Гость
Статьи
Мужчинам тоже бывает …

Мужчинам тоже бывает тяжело.

В последнее время я озадачился вопросом, что мужчинам тоже трудно найти себе спутницу жизни. Порывшись в интернете, я натыкаюсь на темы как женскому населению планеты трудно найти хорошего мужчину. Я решил вам привести в пример свою историю. Можно запастись печенками, налить кофе и укутаться в плед. И так начнем.
Как я вам и писал я мужчина в возрасте глубоко за 30. Живу один, есть своя квартира. Готовлю, стираю и убираю сам. Работаю в сфере IT. Машины нет, но я её просто не хочу. Хожу в зал и выгляжу подтянуто. Не женат и женат не был. Есть ребенок, живет не со мной.
А сейчас я поведаю вам о своей проблеме, внешне я выгляжу как студент. Как 20+ летний парень. Правда на лицо скорее оценка 3. Сейчас кто-то скажет пффф… Но лично мне это доставляет массу проблем. Девушки моего возраста не хотят со мной знакомиться на улице. Возможно в их голове возникает общая картинка, в которой она идет по улице под ручку со студентом. Девушки 18 – 20 лет быстро понимают по общению, что я значительно старше. Тем более, что с молодыми девушка мне скучно.
Но даже это не самая страшная моя беда. Не менее сложная ситуация разворачивается с моим характером. Я романтик и мне нравиться ухаживать за девушками, делать им приятные подарки, дарить комплименты и проявлять заботу. Ложка же дегтя в том, что она чрезмерная. Нет я не звоню по ночам и не дышу томно под дверью)). Проблема в том, что русские девушки не понимают ее и почему-то не оценят. А “брутальность” (та её часть, что есть у меня) улетучивается при появление первых чувств к девушке.
Вопрос к вам, милые дамы, что нужно делать в моей ситуации? Всем спасибо за внимание. Больше спасибо за ответы.

Wanderer
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запасся печёнками, жду ответов. И советов, как правильно делать комплименты и дарить подарки.

Гость
#2

На что жалуетесь? Сколько женщин было за последние три года? Штук 15 наверняка?

хох
#3

Фотку пришли.

хох
#4

трехоценочный ты.

Гость
#5

Не знаю даже... Попробуйте заняться своим ребенком, наверное.....

Очарована
#6

Автор, по сравнению с сообщениями от большинства мужчин здесь на форуме, Ваше сообщение - глоток свежего воздуха.

Мое мнение: оставайтесь самим собой (ну, может быть лучшей версией себя) и продолжайте искать. Где-то ждет именно Вас замечательная девушка.

Удачи Вам.

#7
Гость

На что жалуетесь? Сколько женщин было за последние три года? Штук 15 наверняка?

Одна. И это были длительные отношения. Делаю попытки познакомиться в интернете и на улице. В 99% случаях это отказ. Иногда бывает девушка соглашается, но больше 2 свиданий не случается. Свидания без близости, если кому то это важно.

#8

Добрый вечер. Не вижу ничего проблемного в вашей ситуации, просто Вам не встретилась та девушка,которая бы оценила все Ваши стороны и качества. Все у Вас будет хорошо;)

#9
Гость

Не знаю даже... Попробуйте заняться своим ребенком, наверное.....

Она не считает это нужным. Думаю поднимать вопрос свиданий с ребенком на основание закона.

Гость
#10
MyWay

Она не считает это нужным. Думаю поднимать вопрос свиданий с ребенком на основание закона.

Вот на это и направьте свою энергию. Вам человека воспитывать надо..

Гость
#11

Не-а, автор, не правда. Когда человек искренне что либо делает, он получает от этого удовольствие и не ждёт оценки. Вы же надеетесь, что вам за вашу «романтику» что то перепадёт, а женщины не дуры, чувствуют неискренность.
А по теме, я на детого даже не посмотрю. Если он хороший папа и проводит много время с ребёнком - это замечательно, но мне не подходит, тк хочу строить свою семью, а не делить время и деньги с первым ребёнком. А если не общается - то он козел, тут даже не о чем говорить. И для меня внешность мужчины важна - люблю брутально-красивых. И да, соответствую.

Гость
#12
Гость

.......А по теме, я на детого даже не посмотрю. Если он хороший папа и проводит много время с ребёнком - это замечательно, но мне не подходит, тк хочу строить свою семью, а не делить время и деньги с первым ребёнком. А если не общается - то он козел, тут даже не о чем говорить. .....

+ миллион.

#13
Гость

Вот на это и направьте свою энергию. Вам человека воспитывать надо..

Это не полноценная жизнь((

Гость
#14
MyWay

Это не полноценная жизнь((

Вот как..... С этого и надо было начинать.

#15
Гость

Не-а, автор, не правда. Когда человек искренне что либо делает, он получает от этого удовольствие и не ждёт оценки. Вы же надеетесь, что вам за вашу «романтику» что то перепадёт, а женщины не дуры, чувствуют неискренность. А по теме, я на детого даже не посмотрю. Если он хороший папа и проводит много время с ребёнком - это замечательно, но мне не подходит, тк хочу строить свою семью, а не делить время и деньги с первым ребёнком. А если не общается - то он козел, тут даже не о чем говорить. И для меня внешность мужчины важна - люблю брутально-красивых. И да, соответствую.

А делаю подарки искренне, совсем без корысти. Мне нравиться, что-то придумывать, стараться просто удивить.

Гость
#16

женщинам тяжело только рожать-мужчинам все остальное в жизни.

Серебряная книга
#17

В тему пришли неспящие профессионалы. Минутка отдыха перед сном, пока я заглатываю таблеточки.))) Итак, автор! Дело в том, что характер человека написан на его лице. На вашем лице, я думаю, написана не молодость, а ваша незрелость, инфантильность, слабость характера и его неразвитость (либо отсутствие). Т.е. в жизни вы не состоялись, наверняка не знаете, что вам нужно и ищете не женщину, а поводыря. Такие мужчины нормальным женщинам не интересны, они их не возбуждают, и т.д. Что вам делать? Ну выйти из зоны комфорта - переплыть Ла-Манш, например, прыгнуть с парашютом раз 100, ходить на байдарках, вести себя инициативно и придумать какую-нибудь тусовку для людей, где вы будете организатором и лидером - побольше тусить с незнакомцами и учиться проявлять себя, быть интересным, красноречивым, остроумным и т.д. Короче жить, а не смотреть дома сериалы в 99,9% времени. Успехов, автор!

#18

Поработать над своими внешними данными (прическа, одежда, стиль в целом и т.п.) и более внимательно выбирать партнёршу. Вы не являетесь единственным романтичным человеком в обществе, но вы возможно не смотрите в сторону тех кто оценит вас.

Серебряная книга
#19

Откровенно говоря, автор, без обид, но вам уже к сорокету, а вы, имхо, не умный человек. Видите ли, дорогой автор, абсолютное большинство людей четко угадывают людей умных. Людей умных не угадывают только набитые дур/ни, но таких мало. Вам сорокет, а вы до сих пор впечатлены какой-то романтикой де/биловатой, в вашем исполнении. (Пишу уж правду, кто еще кроме меня).)) Романтика должна быть умной - например, узнать от человека его радости и горести, где надо помалкивать, а где надо - поддерживать. Помнить о том, что человек рассказал. Спрашивать его, как сделать его счастливым, а не навязывать свою романтику школьно-де/билоидную. Стараться для человека так, как он того хочет, быть с ним искренним, показывать свою душу, ранимость, уязвимость и т.д. Но если я вам это объясняю в ваш сорокет, значит толку от вас нет, вам нужна женщина лет на 10 постарше, которая за относительно молодое тело и ваш секс будет с вами нянькаться. Где вы просидели всю жизнь, автор, это не мой вопрос, но не надо все списывать на молодое лицо и подменять правду какой-то романтической ересью в вашем стиле. Молодое / моложавое лицо у человека - это прекрасно!)))

Гость
#20

Подкатывайте к романтичным матерям одиночкам с лицами на троечку.

#21
Серебряная книга

В тему пришли неспящие профессионалы. Минутка отдыха перед сном, пока я заглатываю таблеточки.))) Итак, автор! Дело в том, что характер человека написан на его лице. На вашем лице, я думаю, написана не молодость, а ваша незрелость, инфантильность, слабость характера и его неразвитость (либо отсутствие). Т.е. в жизни вы не состоялись, наверняка не знаете, что вам нужно и ищете не женщину, а поводыря. Такие мужчины нормальным женщинам не интересны, они их не возбуждают, и т.д. Что вам делать? Ну выйти из зоны комфорта - переплыть Ла-Манш, например, прыгнуть с парашютом раз 100, ходить на байдарках, вести себя инициативно и придумать какую-нибудь тусовку для людей, где вы будете организатором и лидером - побольше тусить с незнакомцами и учиться проявлять себя, быть интересным, красноречивым, остроумным и т.д. Короче жить, а не смотреть дома сериалы в 99,9% времени. Успехов, автор!

Спасибо. Сериалы я не смотрю. Из зоны комфорта я вышел и сменил курс жизни. Есть цели и планы на жизнь. К ним я иду и постепенно реализую. Есть хобби. “Стержень” характера присутствует (есть проблемы), но об этом далее… Харизма и красноречие, как говорят окружающие иметься. Могу рассмешить девушку. Часто собираю и организовываю различные мероприятия в своей компании. Девушкам нравиться моя компания и общение. Те девушки кто все-таки решил познакомиться со мной отправляют меня в “френдзону” и очень обижаются, когда я им отказываю в дружбе. Извините, но за жизнь девушек друзей набралось достаточно. Именно друзей по общению, а не по постели. Проблема в том, что с девушками я действительно слишком мягкий и добрый. Могу долго позволяю гладить "против шерсти".

Серебряная книга
#22
MyWay

Спасибо. Сериалы я не смотрю. Из зоны комфорта я вышел и сменил курс жизни. Есть цели и планы на жизнь. К ним я иду и постепенно реализую. Есть хобби. “Стержень” характера присутствует (есть проблемы), но об этом далее… Харизма и красноречие, как говорят окружающие иметься. Могу рассмешить девушку. Часто собираю и организовываю различные мероприятия в своей компании. Девушкам нравиться моя компания и общение. Те девушки кто все-таки решил познакомиться со мной отправляют меня в “френдзону” и очень обижаются, когда я им отказываю в дружбе. Извините, но за жизнь девушек друзей набралось достаточно. Именно друзей по общению, а не по постели. Проблема в том, что с девушками я действительно слишком мягкий и добрый. Могу долго позволяю гладить "против шерсти".

Третий раз вам повторяю, что раз вы в сорокет так и не поняли, что тетки такие же как вы люди, а их ставите на пьедестал, а себя мните маленьким мальчиком выслуживающим любовь - делающим всякие поделки как в детсаду, и т.д, что и называете романтикой, то вы, увы, незрелый и инфантильный человек. Такие не нужны нормальным людям, с такими не спят. Вы по сути - ребенок. Идите к психотерапевту или, если не хотите лечиться и взрослеть, ищите тетку как минимум старше вас лет на 10. Ей еще это может быть интересным.

Гость
#23

Автор где то недоговаривает. Ребёнок есть, женат не был. Вроде и молодец, вроде весь такой романтик, но без женщин. Это как? Автор себя в романтики сам записал или все-таки было, да со многими? Автору глубоко за 30, но какие то подростковые комплексы по поводу лица и небрутальности. На улицах столько пар, где женщина очень даже, а брутальность мужика была килограммов 20 назад.
Опять же, не совсем ясно какой контингент интересует автора. Не в плане возраста, а в плане статуса, внешности и т.д.
А по поводу отказов на улице - это прям вообще детский сад. Кому не отказывали то?

#24
Серебряная книга

Откровенно говоря, автор, без обид, но вам уже к сорокету, а вы, имхо, не умный человек. Видите ли, дорогой автор, абсолютное большинство людей четко угадывают людей умных. Людей умных не угадывают только набитые дур/ни, но таких мало. Вам сорокет, а вы до сих пор впечатлены какой-то романтикой де/биловатой, в вашем исполнении. (Пишу уж правду, кто еще кроме меня).)) Романтика должна быть умной - например, узнать от человека его радости и горести, где надо помалкивать, а где надо - поддерживать. Помнить о том, что человек рассказал. Спрашивать его, как сделать его счастливым, а не навязывать свою романтику школьно-де/билоидную. Стараться для человека так, как он того хочет, быть с ним искренним, показывать свою душу, ранимость, уязвимость и т.д. Но если я вам это объясняю в ваш сорокет, значит толку от вас нет, вам нужна женщина лет на 10 постарше, которая за относительно молодое тело и ваш секс будет с вами нянькаться. Где вы просидели всю жизнь, автор, это не мой вопрос, но не надо все списывать на молодое лицо и подменять правду какой-то романтической ересью в вашем стиле. Молодое / моложавое лицо у человека - это прекрасно!)))

Простите, но я всегда стараюсь узнать человека. И то что вы написали тоже. В вашем понимание звучит, что достаточно просто подарить цветок и вуаля)

Гость
#25

Фотку прикрепите, хоть гляну как это, в 40 выглядеть на 20)

Гость
#26
MyWay

Одна. И это были длительные отношения. Делаю попытки познакомиться в интернете и на улице. В 99% случаях это отказ. Иногда бывает девушка соглашается, но больше 2 свиданий не случается. Свидания без близости, если кому то это важно.

А эта одна почему сбежала?

Серебряная книга
#27
MyWay

Простите, но я всегда стараюсь узнать человека. И то что вы написали тоже. В вашем понимание звучит, что достаточно просто подарить цветок и вуаля)

То есть читать и вникать в написанное вы тоже не умеете. Это в вашем понимании надо подарить цветок, потом еще один, а потом просто заиппать этими цветами несчастными человека. Я написала совершенно иное, но на вашем уровне вам это не осилить. Идите к психотерапевту, короче, ну или продолжайте нытье.

Серебряная книга
#28

Если вы давите своей романтикой людей, автор, это значит, что внутри себя вы являетесь до смерти напуганным маленьким мальчиком, который от ужаса пытается сжать окружающий его мир в своей руке, чтобы хоть что-то держать под контролем. (Это пишут психологи - эту властность уже исследовали, она известна). Короче - идите к спецу, вы можете еще наладить свою жизнь, потратив лет 5-7 на лечение. Но без лечения, имхо, взрослым человеком вам не стать.

Я гостья
#29

Когда моя знакомая начала опасаться что её 24 летний сын красавчик останется один и так и не женится...я призадумалась. Чем дальше, тем сложнее всем. Очевидно.

#30
Гость

Автор где то недоговаривает. Ребёнок есть, женат не был. Вроде и молодец, вроде весь такой романтик, но без женщин. Это как? Автор себя в романтики сам записал или все-таки было, да со многими? Автору глубоко за 30, но какие то подростковые комплексы по поводу лица и небрутальности. На улицах столько пар, где женщина очень даже, а брутальность мужика была килограммов 20 назад. Опять же, не совсем ясно какой контингент интересует автора. Не в плане возраста, а в плане статуса, внешности и т.д. А по поводу отказов на улице - это прям вообще детский сад. Кому не отказывали то?

Девушка не хотела свадьбы и проживать совместно. Вначале отношений она говорила: еще рано, потом надо подождать. Уговоры и доводы не помогали даже после рождения ребенка. Сейчас она живет одна и не хочет вообще не каких отношений с кем бы то ни было. Я не переживаю об отказах на улице или в интернете. Я ищу ответ на вопрос в каком направление идти. Я не понимаю, чего во мне не хватает, чтобы заинтересовать девушку больше чем друг.

#31

Поводырь мне не нужен, я сам могу вести себя. Стену для плеча я себе создал. Я просто ищу ответ на вопрос, который указан чуть ранее. Про аддикцию и синдром заботы я знаю. Я работаю над этим

Гость
#32

Знаю пару мужчин,у которых детские лица и все с семьями и детьми.Ищите причину в другом. Если женщины просятся в друзья,значит с вами интересно,с душными мы не общаемся. Может вы горбатенький и ногу подволакиваете?. )

Я гостья
#33

А что случилось с последней девушкой автор? Если вы такой хороший и заботливый, отчего вы расстались? Возможно, вы что то не досказали нам? Может в постели вы слабы? Как вы говорите, что делаете в отношениях? кого именно выбираете? Возможно вы выбирали тех, у кого очень большой выбор. Имеет смысл спросить девушек знакомых также, что с вами не то. Мы вас не знаем, сложно судить наверное о человеке незнакомом. Имхо

Гость
#34

Автор , вам правильно написали- ищите женщину с ребенком , которая настрадалась от мужчин . Вы просто выбираете тех женщин, которые вам не подходят и не выдерживаете конкуренцию.

Рамбл
#35
Серебряная книга

Третий раз вам повторяю, что раз вы в сорокет так и не поняли, что тетки такие же как вы люди, а их ставите на пьедестал, а себя мните маленьким мальчиком выслуживающим любовь - делающим всякие поделки как в детсаду, и т.д, что и называете романтикой, то вы, увы, незрелый и инфантильный человек. Такие не нужны нормальным людям, с такими не спят. Вы по сути - ребенок. Идите к психотерапевту или, если не хотите лечиться и взрослеть, ищите тетку как минимум старше вас лет на 10. Ей еще это может быть интересным.

Женская логика во всей красе! Не романтичный,наглый нахал-для вас *** невоспитанное и неликвид,и наоборот-"хороший" и внимательный(заботливый)парень для вас- слюнтяй,ребенок и также неликвид...Позвольте вопрос в связи с этим.....ЧТО ВАМ ОТ НАС НАДО???Может хватит уже витать в облаках и пытаться лепить себе героя романа,который бы сочетал все 100500 качеств настаящегомужыка в одном флаконе??Боже мой,аж в дрожь бросает,когда такую ванильную бредятину читаю....

Гость
#36

ЧТО ВАМ ОТ НАС НАДО??
....
вот именно. что вам нужно на женском форуме??
не читайте ничего. и свалите в туман.

Рамбл
#37
Серебряная книга

Третий раз вам повторяю, что раз вы в сорокет так и не поняли, что тетки такие же как вы люди, а их ставите на пьедестал, а себя мните маленьким мальчиком выслуживающим любовь - делающим всякие поделки как в детсаду, и т.д, что и называете романтикой, то вы, увы, незрелый и инфантильный человек. Такие не нужны нормальным людям, с такими не спят. Вы по сути - ребенок. Идите к психотерапевту или, если не хотите лечиться и взрослеть, ищите тетку как минимум старше вас лет на 10. Ей еще это может быть интересным.

Ой да прекратите строить из себя психолога,ну пожалуйста,глупо ведь выглядите)) Женщинам лишь бы виновных вокруг искать,но только не в себя тыкать,ибо откуда в РФ тогда столько *** и просто одиноких женщин,которые в свое время выбирали различных "альфачей"(а де факто-тиранов,алкашей и просто наглых быдланов,корчащих из себя бедбоев и гангстеров)...Поучите нас жизни еще,ну умоляю вааас))) Такая умора,вот блин,рАмантика ей не нравится,угождать вам надо еще,ухахах))) Алевидерче короче,хорошо провел время читая очередные перлы местных интеллигентных и просто прошаренных кАрАлевн)))

Рамбл
#38
Гость

ЧТО ВАМ ОТ НАС НАДО?? .... вот именно. что вам нужно на женском форуме?? не читайте ничего. и свалите в туман.

Какое вам дело,что я тут делаю??Это вроде свободный информационный ресурс,разве нет?? Поучите еще меня,что мне делать....

URSA
#39

А я так и не поняла, в чём заключается брутальность автора. Как-то автор развёрнуто начал повествование, я запаслась попкорном, но вдруг он всё скомкал и смял))

Гость
#40
Рамбл

Какое вам дело,что я тут делаю??Это вроде свободный информационный ресурс,разве нет?? Поучите еще меня,что мне делать....

...
надпись прочитай--вуман.ру.
не дррочер.ру и не олигофрен.ру. и не маскупист.ру
лезешь куда со свиным рылом? комментатор дэббильный.

Гость
#41
Рамбл

Женская логика во всей красе! Не романтичный,наглый нахал-для вас *** невоспитанное и неликвид,и наоборот-"хороший" и внимательный(заботливый)парень для вас- слюнтяй,ребенок и также неликвид...Позвольте вопрос в связи с этим.....ЧТО ВАМ ОТ НАС НАДО???Может хватит уже витать в облаках и пытаться лепить себе героя романа,который бы сочетал все 100500 качеств настаящегомужыка в одном флаконе??Боже мой,аж в дрожь бросает,когда такую ванильную бредятину читаю....

Золотая середина нужна, че не ясно

Гость
#42

Да ничего Вам не надо делать.
Конечно на улице девушки не будут знакомиться. Вдруг Вы маньяк! Сейчас время какое. Все подозрительными кажутся.

Быть брутальным..ну не знаю.. я вот живу с брутальным мужчиной и последние несколько лет только и мечтаю свалить уже от него наконец-то. Хочу чтоб обо мне заботились, приятности всякие..но ничего этого нет. Только отдаешь, но ничего не получаешь(эмоции). Нафиг оно всё!
Я сделала вывод, что уж лучше жить с мужиком-свистулькой. Зато тихо, мирно, спокойно. Понимаешь, что твою тупость женскую будут терпеть, поплакать хоть в жилетку можно!
А то уже чувствуешь себя "Зена- королева воинов"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Молодым девушкам ВЫ уже не интересны. По-старше, 30+ в основном все с детьми и/или с семьями.
Выше правильно написали. Знакомитесь Вы не там и не с теми. Планку чуть ниже, если ищите для души. Без корыстные умницы-красавицы только в кино бывают. Ищите себе мамашу-одиночку. Будете облизаны со всех сторон. И будут за заботу Вас и ценить и обожать.

Гость
#43
Гость

Да ничего Вам не надо делать.
Конечно на улице девушки не будут знакомиться. Вдруг Вы маньяк! Сейчас время какое. Все подозрительными кажутся.

Быть брутальным..ну не знаю.. я вот живу с брутальным мужчиной и последние несколько лет только и мечтаю свалить уже от него наконец-то. Хочу чтоб обо мне заботились, приятности всякие..но ничего этого нет. Только отдаешь, но ничего не получаешь(эмоции). Нафиг оно всё!
Я сделала вывод, что уж лучше жить с мужиком-свистулькой. Зато тихо, мирно, спокойно. Понимаешь, что твою тупость женскую будут терпеть, поплакать хоть в жилетку можно!
А то уже чувствуешь себя "Зена- королева воинов"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Молодым девушкам ВЫ уже не интересны. По-старше, 30+ в основном все с детьми и/или с семьями.
Выше правильно написали. Знакомитесь Вы не там и не с теми. Планку чуть ниже, если ищите для души. Без корыстные умницы-красавицы только в кино бывают. Ищите себе мамашу-одиночку. Будете облизаны со всех сторон. И будут за заботу Вас и ценить и обожать.

Не понимаю, как можно несколько лет(!!) мечтать свалить от мужика и не свалить

Гость
#44
Серебряная книга

Если вы давите своей романтикой людей, автор, это значит, что внутри себя вы являетесь до смерти напуганным маленьким мальчиком, который от ужаса пытается сжать окружающий его мир в своей руке, чтобы хоть что-то держать под контролем. (Это пишут психологи - эту властность уже исследовали, она известна). Короче - идите к спецу, вы можете еще наладить свою жизнь, потратив лет 5-7 на лечение. Но без лечения, имхо, взрослым человеком вам не стать.

Бедная, престарелая женщина. Книги по психологии- лучшие подруги, а кот - любимый муж. Вы явно одинокая, такую хр@нь нести...

#45

Какой успешый поц. Мне тлже далеко за тридцать и тоже паспорт до сих пор просят когда алко покупаю. Только я девственник, а ухаживать вообще не умею. Так что ьебе дико повезло что еще и ребенок есть.

Гость
#46

Проблема не во внешности, а в наличие прицепа и комплексах. Закомплексованного алиментщика вряд ли кто захочет. Ну разве что за большие деньги, которые автор жопит

Оксана
#47

Автор, не видя Вас, трудно понять, почему Вы получаете отказ припопытке знакомства даже в интернете. А по поводу всего остального - все хорошо в меру. Излишний романтизм граничит с навязчивостью, а как правило годные для отношений люди требуемого Вам возраста уже умеют ценить личное пространство. Ну и видимо Вам нравятся те женщины, которым Вы по ряду причин не нравитесь. Если Вы ходите в спортзал, то попытайтесь завязать знакомство там, ибо общность интересов сближает. "Своего" человека, с которым было бы комфортно, трудно найти. Против Вас уже работает возраст, ибо женщин несвободных Вашего возраста мало. У меня у мужа друг тоже пробил баклуши, теперь просит меня, чтобы я его с кем-нибудь познакомила, чтобы была аналогичная мне, но без детей. Только, где таких взять-то? Так что удачи, автор.

#48
Гость

Проблема не во внешности, а в наличие прицепа и комплексах. Закомплексованного алиментщика вряд ли кто захочет. Ну разве что за большие деньги, которые автор жопит

Я не жадный и плачу за девушку, если мы куда то идем. Моя зарплата позволяет мне выплачивать алименты. После выплаты, она все равно превышает среднею по городу

#49
Оксана

Автор, не видя Вас, трудно понять, почему Вы получаете отказ припопытке знакомства даже в интернете. А по поводу всего остального - все хорошо в меру. Излишний романтизм граничит с навязчивостью, а как правило годные для отношений люди требуемого Вам возраста уже умеют ценить личное пространство. Ну и видимо Вам нравятся те женщины, которым Вы по ряду причин не нравитесь. Если Вы ходите в спортзал, то попытайтесь завязать знакомство там, ибо общность интересов сближает. "Своего" человека, с которым было бы комфортно, трудно найти. Против Вас уже работает возраст, ибо женщин несвободных Вашего возраста мало. У меня у мужа друг тоже пробил баклуши, теперь просит меня, чтобы я его с кем-нибудь познакомила, чтобы была аналогичная мне, но без детей. Только, где таких взять-то? Так что удачи, автор.

Я знакомлюсь практически со всеми. Я понимаю и уважаю личностное пространство других людей. Женщин моего возраста очень много. И с детьми и без, красивых и как называют в народе "серенька мышь".Я человек общительный и спрашиваю у людей вокруг. Просто я не прохожу отбор на этапе презентации.

#50
Гость

Да ничего Вам не надо делать. Конечно на улице девушки не будут знакомиться. Вдруг Вы маньяк! Сейчас время какое. Все подозрительными кажутся. Быть брутальным..ну не знаю.. я вот живу с брутальным мужчиной и последние несколько лет только и мечтаю свалить уже от него наконец-то. Хочу чтоб обо мне заботились, приятности всякие..но ничего этого нет. Только отдаешь, но ничего не получаешь(эмоции). Нафиг оно всё! Я сделала вывод, что уж лучше жить с мужиком-свистулькой. Зато тихо, мирно, спокойно. Понимаешь, что твою тупость женскую будут терпеть, поплакать хоть в жилетку можно! А то уже чувствуешь себя "Зена- королева воинов"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Молодым девушкам ВЫ уже не интересны. По-старше, 30+ в основном все с детьми и/или с семьями. Выше правильно написали. Знакомитесь Вы не там и не с теми. Планку чуть ниже, если ищите для души. Без корыстные умницы-красавицы только в кино бывают. Ищите себе мамашу-одиночку. Будете облизаны со всех сторон. И будут за заботу Вас и ценить и обожать.

Молодым более чем комфортно в моей компании. Я не отстаю от жизни. Спорт в мои 30++ дал здоровья побольше, чем у половины юношей. Я часто вижу молодых парней с проблемами со здоровьем. У детей начинаются постоянные головные боли с 7 лет. По самочувствию и выносливости мне, как будто 22.