Гость
Статьи
Бывший убрал с черного …

Бывший убрал с черного списка в ватсапе

Вместе были 11 месяцев.Расстались по его инициативе. Он заблокировал меня везде,в ок,в вк,в ватсапе.Я всячески пыталась сохранить отношения, пыталась поговорить,на что получила слова,что он меня ненавидит.Хотя знаю,что любит. .Первый на примирение никогда не шёл. Упрямый.Расстались уже как 2 недели. Вчера смотрю, а он разблокировал мой номер в ватсапе.Когда не знаю,но увидила только вчера. Мужчине 38 лет.

Невидимка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы увидели? уведомление же не приходит. Это надо же специально в чат заходить проверять. Ну вы и прилипала

Автор
#2

Отпустите его, правда. Отношения не приносят счастья, когда инициатор в них только вы. Это вам сейчас кажется, что вы в состоянии решить ссору самостоятельно путем разговора. Но вы зачастую лишь оттягиваете неизбежное. Если люди любят, то они не говорят «ненавижу», особенно не говорят, когда в отношениях всего 11 месяцев.

Гость
#3

Автор, мужчины не женщины, которые говорят одно, а имеют ввиду другое. Сказал, что ненавидит - значит ненавидит.
Глупо - наивно - смешно и грустно думать иначе!
Отпустите человека.

Гость
#4

[quote="Невидимка" message_id="5140703"]он меня ненавидит.Хотя знаю,что любит.

Большего заблуждения я не слышала)

Корабельная крыса
#5

Ну и дура

Св. Отец Екатеринбуржский
#6

Я так понимаю, то что вы тут называете отношениями- это переписка в ватсапе?
Хорошо, что у меня его нет. Отношения не грозят.

Невидимка
#7
Св. Отец Екатеринбуржский

Я так понимаю, то что вы тут называете отношениями- это переписка в ватсапе?
Хорошо, что у меня его нет. Отношения не грозят.

Нет,мы были вместе

Св. Отец Екатеринбуржский
#8
Невидимка

Нет,мы были вместе

В каком месте и когда?

Гость
#9

Вы зачем за него цепляетесь, автор?
Вам непонятны его слова и действия?

Невидимка
#10
Св. Отец Екатеринбуржский

В каком месте и когда?

В смысле в каком месте)),встречались,жили)

Св. Отец Екатеринбуржский
#11
Невидимка

В смысле в каком месте)),встречались,жили)

И сейчас не живете и не встречаете его?

пшёл он нахрен
#12

Тв конечно же обрадовалась,,ляляля... шарик ко мне... и шарик виляя хвостиком поджав лапки побежишь к своему хозяину?

Гость
#13

Причина расставания какова?
Почему ваши отношения не переросли в семью?

Невидимка
#14
пшёл он нахрен

Тв конечно же обрадовалась,,ляляля... шарик ко мне... и шарик виляя хвостиком поджав лапки побежишь к своему хозяину?

Ага,щазззз)))

Гость
#15

Амнистия была

Татьянка
#16

Ничего хорошего из этого не получится, чем чаще вы идёте мериться, тем сильнее и дальше отталкиваете его, а если он сам не мирится значит ему это не столь и надо, поверьте любящий мужчина и позвонит и напишет и придёт, даже если он не прав!

Солнце и звёзды
#17

Ха-ха-ха. Он сказал что меня ненавидит ,но я знаю что любит .... Логика женская однако.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: