Гость
Статьи
Кольцо как предложение …

Кольцо как предложение или нет?

Всем добрый вечер! Мне 24,ему 28 Встречаемся почти год ( будет через 2 месяца годовщина), живём вместе полгода,время от времени идут разговоры о свадьбе. Через 2 месяца годовщина и он спросил,что хочу в качестве подарка (не люблю ненужные подарки), я ответила,что хочу кольцо. Прошло время и сегодня он у меня спросил,что может лучше не кольцо ,а серьги? Я ответила ,что кольцо и тему закрыли. Но меня смущает ,что вдруг он боится подарить мне кольцо ,потому что это будет расценено как предложение . Тогда почему боится ?! Или это вообще не связано ?!

7 ответов
Последний — Перейти
Диас & Алиса Родригес
#1

Я кольцо себе оставлю.
А ты себе клипсы купи.

#2

Не хочет еще жениться, боится, что с кольцом вы будете бегать по всем подружкам и соцсетям и говорить, что от него, и все такие - ого! поздравляем, когда свадьба? Лучше скажите, что передумали и хотите серьги.

Гость
#3

И ежу понятно, что свадьбу с тобой он не планирует! Так что будешь дырой и дальше

Ве 🌴
#4

Автор, разговоры о свадьбе это пикаперский приём развода на секс. Когда хотят жениться - тащат в ЗАГС.

Гость
#5

Ужас какой! 2 года!!! Что Вы зря время теряете, уже должно быть 24 колечка - каждый месяц по колечку. Скажите, что такой подарок ничего не подразумевает - пусть начинает дарить!!! ... а что, Вам же надо украшаться.) ...а потом как-нибудь поймёт, что уже много в Вас вложился, станет жалко Вас терять, тогда и будет предложение!

Гость
#6
Гость

Ужас какой! 2 года!!! Что Вы зря время теряете, уже должно быть 24 колечка - каждый месяц по колечку. Скажите, что такой подарок ничего не подразумевает - пусть начинает дарить!!! ... а что, Вам же надо украшаться.) ...а потом как-нибудь поймёт, что уже много в Вас вложился, станет жалко Вас терять, тогда и будет предложение!

Вы вот издеваетесь, а моей подруге мужик дарил каждый месяц по несколько букетов. Несколько предметов ювелирки, с бриллиантами причём. Две шкатулки ломятся разной ювелиркой....а вы издеваетесь тут

Мира
#7

Тогда можно и кольцо и серьги зачем выбирать. Прекрасное решение можно найти у Secretos de chicа. Украшения из серебра с родиевым покрытием или сплава драг металлов, покрытого золотом, а значит не может вызвать кожную аллергию или раздражение, также, в отличии от бижутерии, они не испортят свой вид, не сотрутся, не поблекнут. Пусть это будет просто подарок на годовщину, а предложение с кольцом состоится в другой день, тем самым создаст еще больше памятных дат для подарков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: