Гость
Статьи
Кольцо для …

Кольцо для предложения. просит выбрать самой

Добрый вечер, девушки! Мы решили сыграть свадьбу, то есть сюрпризов никаких не будет. Знаю, что сделает мне предложение. Но.. Он сказал, чтобы кольцо я выбрала сама, а то может промахнуться с выбором. Я ему сказала, что мне понравится любое , подаренное им. Он настоял все таки посмотреть кольца как-нибудь одной и прислать ему фото понравившегося. У кого-нибудь была схожая ситуация? Это нормально, как вы считаете? И ещё .Дамы, опишите свои кольца, которые вам дарили в день предложения руки и сердца ? Очень интересно)

Мару
70 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Поскольку я не люблю в принципе украшения, то сошлись на простом с гравировкой. Если бы он предложил мне полностью самой выбирать, я бы расценила это как желание советоваться со мной и доверять мне, но уж никак бы не оскорбилась.

Рита
#2

Нормально, у меня так же было. Представьте, купит маленькое/огромное/нелепое, рады будете? Мы пошли по магазинам, во втором из них я увидела то, что хотела - гранат и бриллиантики небольшие, размер мой. Ему понравилось, купили. С удовольствием ношу, на разные праздники там же докупили серьги и кулон, получился набор.
Не в тему. Гранаты - моя страсть. Первый комплект еще в институте с ними купила, дорогая бижутерия. Потом привезла из Египта гранаты в серебре. Теперь вот такой комплект, эх, браслета нет.
А мужчины при выборе белья и украшений вообще беспомощны. Еще парфюмерии. Муж с подозрением посмотрел, как я откручиваю новую тушь, и спросил "А она там вообще есть?". Т.е. на кисточке ее должен быть солидный кусок, по его логике))) А туалетная вода - вообще мрак. Главный критерий - чтоб флакон побольше был))) Лучше уж самой выбрать.

Гость
#3

Ненормально! Бросай его, он тебя недостоин! Ты достойна большего!

Гость
#4
Мару

Добрый вечер, девушки! Мы решили сыграть свадьбу, то есть сюрпризов никаких не будет. Знаю, что сделает мне предложение. Но.. Он сказал, чтобы кольцо я выбрала сама, а то может промахнуться с выбором. Я ему сказала, что мне понравится любое , подаренное им. Он настоял все таки посмотреть кольца как-нибудь одной и прислать ему фото понравившегося. У кого-нибудь была схожая ситуация? Это нормально, как вы считаете? И ещё .Дамы, опишите свои кольца, которые вам дарили в день предложения руки и сердца ? Очень интересно)

Это нормально и практично. Я была только рада, когда мой муж предложил то же самое, потому что он не учел бы всех важных факторов. Например, я не люблю кольца, где камень сильно приподнят над пальцем, это непрактично. Еще предпочитаю розовое золото всем остальным. Не люблю крупные камни.

Ksenis
#5

нуу, моего мужчину это бы точно не испортило, относиться как-то иначе я бы к нему не стала) Практичный человек, это же хорошо. Хочет подарить то, что Вам гарантированно понравится.

kobrusha
#6

А что здесь такого? Принцесса Диана сама выбрала то самое кольцо с сапфиром и бриллиантами, которое сейчас носит Кейт Миддлтон, из каталога Garrard. Вообще кольцо по такому случаю должно быть таким, чтобы к нему, что называется "душа лежала", чтобы Вы увидели его и поняли - ВАШЕ! Тем более это вещь дорогая, обмену и возврату не подлежит, если вдруг не понравится, поэтому опасения жениха вполне понятны.
У нас с мужем помолвки не было, а вот кольцо, подаренное по случаю рождения сына, я выбирала из двух понравившихся. В итоге прислушалась к мнению мужа и не пожалела! Оно классического дизайна, в центре дорожка из 18-ти сапфиров, а сверху и снизу от нее - более мелкие бриллиантики. Но помолвочное кольцо, насколько я знаю, должно быть другим, с одним крупным камнем. Думаю, если выберете классический минималистичный дизайн - не прогадаете. В этом случае стоит обратить внимание на характеристики самого камня, его размер и чистоту. Если он будет хорош, то вполне возможно, что перстень станет Вашей семейной реликвией, которую Вы потом передадите Вашим детям.
P.S. Поздравляю Вас с помолвкой и желаю счастливой семейной жизни!:-)

Гость
#7

Мне муж сам делал. Так что я несколько раз меряла заготовку.

Гость
#8

Это обладает лучше, чем он бы вам подарил! Выберите кольцо, которое вам нравится! Вам же его и носить! Тем более, что сейчас кризис, и огромные скидки на драгоценности. Мне муж подарил кольцо с изумрудом, которое я себе и нашла;))) очень довольна. С 80% скидкой! Проверила камень у гемолога;) все ок!

kobrusha
#9
Гость

Это обладает лучше, чем он бы вам подарил! Выберите кольцо, которое вам нравится! Вам же его и носить! Тем более, что сейчас кризис, и огромные скидки на драгоценности. Мне муж подарил кольцо с изумрудом, которое я себе и нашла;))) очень довольна. С 80% скидкой! Проверила камень у гемолога;) все ок!

Подскажите, пожалуйста, где такие скидки большие? Заранее спасибо!

Гость
#10

Радуйтесь, разумный человек вам попался. Не понравится Вам любое кольцо, и не мечтайте, а носить его каждый день. Мы вместе покупали кольцо, пришли в магазин, он шепнул продавцу сумму, мне принесли все кольца в ценовом диапазоне.

Гость
#11

спроси на какую сумму он расчитывает и выбирай в ее пределах

123
#12

никак, моё кольцо появилось у меня на пальце в день регистрации, что за модная новая традиция западная? куда кольцо это девать после свадьбы? муж предложение делать заранее не планировал, просто подвернулся очень романтичный момент и он им воспользовался. если вы решили уже пожениться, о каком кольце и тем более предложении идёт речь?

Гость
#13

ну уж слишком практично. Тут конечно все нахваливают практичность, но как по мне... если в начале отношений напрочь отодвинуть романтику, то что уж потом говорить. А в жизни будет много сложных моментов и между вами и вообще и в эти моменты вас будут согревать а может и спасать эти романтические моменты прошлого, когда щемило сердце.

Баст
#14

Ой, автор, вам заняться нечем. Лучше бы создали тему, какая вы счастливая и какое платье подобрать) Сердце щемило, романтика... Пффф. Ваш муж все правильно сделал, особенно, если знает, что предпочтения имеются во всем, и вы можете говорить, что понравится любое, а потом сокрушаться. Выберите понравившееся и отправьть ссылку. И не создавайте проблем на пустом месте, а то брак недолговечным будет. Желаете счастливых отношений - прекращайте гундосить понапрасну. В противном случае гундеж, где нужно реально, не будет иметь силы.

Баст
#15
Гость

ну уж слишком практично. Тут конечно все нахваливают практичность, но как по мне... если в начале отношений напрочь отодвинуть романтику, то что уж потом говорить. А в жизни будет много сложных моментов и между вами и вообще и в эти моменты вас будут согревать а может и спасать эти романтические моменты прошлого, когда щемило сердце.

Милая леди, если мужика не тюкать, то поверьте, будет много счастливых моментов спустя и 10 лет, и 50. А сложные моменты нужно уметь решать, а не отдаваться воспоминаниям, как все было. Возможно, вы натура ранимая, но так корректируйте свою натуру, если желаете не предаваться воспоминаниям счастливого прошлого, а создавать счастливое будущее, перманентно живя в счастливом настоящем.

Гость
#16

Вообще чудно. Пара женится. Но мужик совершенно не знает предпочтений своей бабы (думаю она его тоже), как они семью строить собираются - непонятно. И послк свадьбы глазены откроются и они, узнав друг друга получше побегут на развод.
зато практично.
Ни логики, ни ума у людей.

даздраперма
#17
Гость

Вообще чудно. Пара женится. Но мужик совершенно не знает предпочтений своей бабы (думаю она его тоже), как они семью строить собираются - непонятно. И послк свадьбы глазены откроются и они, узнав друг друга получше побегут на развод.зато практично. Ни логики, ни ума у людей.

главное что бы в самом главном предпочтения сходились,
а кольцо можно любое подарить - хоть в нос

ксен
#18

Все правильно он сделал, мой бывший дарил мне кольца и серьги без слез не взглянешь, я потом их в ломбард сдала))

Гость
#19

Эрекционное кольцо, непростое украшение...
Двух сердец одно решение,
Эрекционное кольцо

Гость
#20

Это нормально, кольцо именно для предложения выберали из 3 вариантов, оно стоило очень дорого поэтому не хотелось ошибиться. А для церемонии курили обычные кольца классические

Гость
#21

* купили

даздраперма
#22

я вообще никогда не носила кольца, они мне до балды
но тут святое дело же ....столько трудов затрачено

Гость
#23

я сама себе кольцо выбирала, муж стоял рядом. это была скорее моя инициатива, так как я привиредливая в этом плане)))

Гость
#24

Ваш жених -разумный человек. я бы только обрадовалась, так как щепетильна в выборе украшений. Тем более, это кольцо предполагается носить почти постоянно, оно должно быть не только красивым, но и универсальным. Выбирайте сами, автор, и радуйтесь умному будущему мужу

Гость
#25
Гость

Вообще чудно. Пара женится. Но мужик совершенно не знает предпочтений своей бабы (думаю она его тоже), как они семью строить собираются - непонятно. И послк свадьбы глазены откроются и они, узнав друг друга получше побегут на развод.зато практично. Ни логики, ни ума у людей.

Знаете, если мужчина безошибочно выбирает платьица, туфельки, колечки и сумочки, то очень вероятно, что такому мужчине нужен партнер, а не партнерша. Как-то так.

Гость
#26

По мне - нормально. Я выбрала за 1200 руб. золотая веточка винограда. Такая тоненький и миленькая, но я категорически деньги отказалась тратить на это. Потому что бриллиант за 200 тыс он не потянет, а 8-12 тыс- мне не интересно. Вообще не циклится и мужу всегда пишу, что хочу. Это мне удобнее и проще.

даздраперма
#27

это такой разбег у бриллиантов от 8 000 и до бесконечности? 0_0

Гость
#28

я сразу для себя решила что хочу это кольцо потом с обручальным носить, поэтому ткнула пальцем в разные "дорожки", и уже из нескольких мне понравившихся он выбрал... потом вместе выбирали обручальные кольца, теперь ношу обручальное и то с которым он мне предложение делал, смотрится как единое кольцо.

Гость
#29
даздраперма

это такой разбег у бриллиантов от 8 000 и до бесконечности? 0_0

Малюсенький камешек, который как крошка, может и дешевле 8 тысяч.
Другое дело- зачем.

Гость
#30

Мне жених тоже предложение сделал. Щедрый, состоятельный. А насчет кольца сказал: "Пойдем в ювелирный, выберешь любое, какое понравится. Я твоего вкуса не знаю, боюсь не угодить". Я сказала, что совершенно равнодушна к европейскому дизайну, да и никакого кольца мне, пожалуй, и не надо. .Так и осталась без помолвочного. Зато, когда мы поехали работать в арабские страны, уж там я душеньку отвела. Что ни изделие - то произведение искусства. Столько купили, что носить - не переносить. Да и золото с той поры признаю только 21-22 карата....И ничего! Отсутствие помолвочного кольца не помешало мне прожить уже 12 лет в очень счастливом браке.
Не заморачивайтесь, автор. Разумно он сказал, что может ошибиться с выбором.Да и вообще, помолвочные кольца - это не "нашенская" традиция. лет 20 назад о таком и не слыхивали. Обручальные - другое дело. Но если не можете обойтись без помолвочного, сходите и выберите, что нравится.

даздраперма
#31
Гость

Малюсенький камешек, который как крошка, может и дешевле 8 тысяч.Другое дело- зачем.

нуууу, это вообще нерационально... просто можно красиво выплавленное , вообще без камешков за 1000 -2000,
брюлики в наше время - неоправданный удар по бюджету

Гость
#32

Я наоборот, люблю сама выбирать. Потому что мне не понравилось кольцо которое мне тогда еще будущий муж подарил. Хоть оно и с брильянтами, но я более массивные кольца люблю, лучше б там один был камень, пусть не брильянт, а не 10 «мелкоцветов» или вообще без камня.

Гость
#33
123

никак, моё кольцо появилось у меня на пальце в день регистрации, что за модная новая традиция западная? куда кольцо это девать после свадьбы? муж предложение делать заранее не планировал, просто подвернулся очень романтичный момент и он им воспользовался. если вы решили уже пожениться, о каком кольце и тем более предложении идёт речь?

Что значит куда девать? Носить на руке. Они на разных пальцах носятся. Или вы только одно кольцо на руке признаете?

Гость
#34
Гость

Я наоборот, люблю сама выбирать. Потому что мне не понравилось кольцо которое мне тогда еще будущий муж подарил. Хоть оно и с брильянтами, но я более массивные кольца люблю, лучше б там один был камень, пусть не брильянт, а не 10 «мелкоцветов» или вообще без камня.

Я тоже предпочитаю без сюрпризов. Мне муж предложение когда делал выбрал кольцо сам. В общем то милое, НО оно из белого золота, а я его не люблю , камень там в форме сердечка, а я предпочитаю круглую форму. Ладно хоть размер камня более менее (0,5 ).

Гость
#35
123

никак, моё кольцо появилось у меня на пальце в день регистрации, что за модная новая традиция западная? куда кольцо это девать после свадьбы? муж предложение делать заранее не планировал, просто подвернулся очень романтичный момент и он им воспользовался. если вы решили уже пожениться, о каком кольце и тем более предложении идёт речь?

Я вот тоже не понимаю, какое предложение, если уже все решено? Театр абсурда. Предлагают, когда хотят получить положительный ответ, а здесь: решили сыграть свадьбу, никаких сюрпризов не будет. Знаю, что он сделает мне предложение. А на кой оно нужно, если вы все решили?

Белочка пришла
#36

Так это же круто! А то вот моей подруге сделали предложение, она счастлива, но по секрету мне призналась, что помолвочное кольцо ей не понравилось..

123
#37
Гость

никак, моё кольцо появилось у меня на пальце в день регистрации, что за модная новая традиция западная? куда кольцо это девать после свадьбы? муж предложение делать заранее не планировал, просто подвернулся очень романтичный момент и он им воспользовался. если вы решили уже пожениться, о каком кольце и тем более предложении идёт речь?

Что значит куда девать? Носить на руке. Они на разных пальцах носятся. Или вы только одно кольцо на руке признаете?

на каком? постоянно вижу девушек, которые носят оба на одном, лично мне совсем не нравится как это выглядит. а кольца кстати вообще не очень люблю, муж за пару месяцев до предложение подарил с бриллиантами и всеми делами, поносила и перестала( не моё

123
#38
Гость

никак, моё кольцо появилось у меня на пальце в день регистрации, что за модная новая традиция западная? куда кольцо это девать после свадьбы? муж предложение делать заранее не планировал, просто подвернулся очень романтичный момент и он им воспользовался. если вы решили уже пожениться, о каком кольце и тем более предложении идёт речь?

Я вот тоже не понимаю, какое предложение, если уже все решено? Театр абсурда. Предлагают, когда хотят получить положительный ответ, а здесь: решили сыграть свадьбу, никаких сюрпризов не будет. Знаю, что он сделает мне предложение. А на кой оно нужно, если вы все решили?

шоб если спросят не краснеть) и правда театр, не иначе) а потом жалуются что не счастливы в браке, ведь вся жизнь срежесированна, а без готового сценария никакой романтики и любви не получается

Гость
#39
ксен

Все правильно он сделал, мой бывший дарил мне кольца и серьги без слез не взглянешь, я потом их в ломбард сдала))

аналогично. все что дарил - безвкусица полная. лежит теперь.

Гость
#40
123

Я вот тоже не понимаю, какое предложение, если уже все решено? Театр абсурда. Предлагают, когда хотят получить положительный ответ, а здесь: решили сыграть свадьбу, никаких сюрпризов не будет. Знаю, что он сделает мне предложение. А на кой оно нужно, если вы все решили?

шоб если спросят не краснеть) и правда театр, не иначе) а потом жалуются что не счастливы в браке, ведь вся жизнь срежесированна, а без готового сценария никакой романтики и любви не получается

Да жалко вам что ли? Красивый романтичный момент, красивое кольцо с бриллиантом дарят. Что в этом такого плохого?

Гость
#41
123

Что значит куда девать? Носить на руке. Они на разных пальцах носятся. Или вы только одно кольцо на руке признаете?

на каком? постоянно вижу девушек, которые носят оба на одном, лично мне совсем не нравится как это выглядит. а кольца кстати вообще не очень люблю, муж за пару месяцев до предложение подарил с бриллиантами и всеми делами, поносила и перестала( не моё

На среднем я носила. Сейчас на этом пальце ношу разные кольца, обручальное на безымянном ( вроде не перепутала названия пальцев)

123
#42
Гость

Я вот тоже не понимаю, какое предложение, если уже все решено? Театр абсурда. Предлагают, когда хотят получить положительный ответ, а здесь: решили сыграть свадьбу, никаких сюрпризов не будет. Знаю, что он сделает мне предложение. А на кой оно нужно, если вы все решили?

шоб если спросят не краснеть) и правда театр, не иначе) а потом жалуются что не счастливы в браке, ведь вся жизнь срежесированна, а без готового сценария никакой романтики и любви не получается

Да жалко вам что ли? Красивый романтичный момент, красивое кольцо с бриллиантом дарят. Что в этом такого плохого?

нет, разумеется не жалко) только это НЕ романтичный и красивый момент) это обычное планирование покупки, как за хлебом сходить или диван в икее выбрать. много романтики в покупке средства для чистки унитаза? я даже не уверена, что это подарком можно назвать, но уж предложением... в общем мои претензии только к формулировкам, а то потом рассказывают детям и подружкам про предложение, которого нет, а потом дети и подружки переживают и хотят того же и потом разыгрывают этот цирк, да так массово, и так по замкнутому кругу, я уж молчу про мужчин, которые хотят жениться, но не могу купить красивое (дорогое) кольцо. и про их девушек с темами "почему он не женится".

123
#43
Гость

Что значит куда девать? Носить на руке. Они на разных пальцах носятся. Или вы только одно кольцо на руке признаете?

на каком? постоянно вижу девушек, которые носят оба на одном, лично мне совсем не нравится как это выглядит. а кольца кстати вообще не очень люблю, муж за пару месяцев до предложение подарил с бриллиантами и всеми делами, поносила и перестала( не моё

На среднем я носила. Сейчас на этом пальце ношу разные кольца, обручальное на безымянном ( вроде не перепутала названия пальцев)

ну я понимаю когда муж говорит "милая, пойдём тебе подарок купим". и довольная жена потом рассказывает это слово в слово подругам. совершенно другой момент, когда молодые решили пожениться и обсуждают ВМЕСТЕ предложение и покупку кольца и тд. а потом подружки/тёти/дети слушаю совершенно другую историю " он сделал мне предложение с кольцом!!! ". это же обман чистой воды, кольцо в данном случае нее имеет ничего общего с предложением! мы создаём стереотип необходимости кольца во время предложения и пытаемся поверить в то, что мы этого хотим! но мы же не хотим этого! мы хотим САМИ выбрать кольцо, хвастается им, одним словом ЗАИМЕТЬ КРАСИВУЮ ВЕЩЬ, и только потом приписать к ней все что угодно. все тут пишут" ой правильно, мой не шарит, подарит же фигню лучше самой". т.е все эти люди НЕ ХОТЯТ получить предложение таким, какое оно должно быть (неким неожиданным романтичным сюрпризом, а значит кольцо должно быть выбрано не будущей невестой). в общем тема лицемерная и меркантильная, ничего общего с любовью и предложением руки и сердца не имеет

123
#44

лично я только за предложение с кольцом, моей подруге муж сделал предложение в новый год с кольцом и романтичный полной любви речью, она ни о чем не догадывались! вот такое предложение да, пусть оно не наше и на западный манер, но оно искреннее! мой муж сделал предложение мне когда не планировал этого, но говорил что думал, в очень романтичной обстановке, смастерил на скорую руку шуточное кольцо (ни один человек видимо не скрылся от этой пропаганды) и я была счастлива! ради чего вы автор хотите устроить это показательное шоу? что ваш жених собирается с этим кольцом вам предложить, если вы уже дали своё согласие? лично я счастлива, что смогу своим детям рассказать, как это было на самом деле и мне не придётся врать, а ваши дети потом так же будут создавать подобные темы и иллюзию романтики в своей семье.

Вета
#45
123

шоб если спросят не краснеть) и правда театр, не иначе) а потом жалуются что не счастливы в браке, ведь вся жизнь срежесированна, а без готового сценария никакой романтики и любви не получается

Да жалко вам что ли? Красивый романтичный момент, красивое кольцо с бриллиантом дарят. Что в этом такого плохого?нет, разумеется не жалко) только это НЕ романтичный и красивый момент) это обычное планирование покупки, как за хлебом сходить или диван в икее выбрать. много романтики в покупке средства для чистки унитаза? я даже не уверена, что это подарком можно назвать, но уж предложением... в общем мои претензии только к формулировкам, а то потом рассказывают детям и подружкам про предложение, которого нет, а потом дети и подружки переживают и хотят того же и потом разыгрывают этот цирк, да так массово, и так по замкнутому кругу, я уж молчу про мужчин, которые хотят жениться, но не могу купить красивое (дорогое) кольцо. и про их девушек с темами "почему он не женится".
Уж не знаю, романтично или нет. Но я в восторге от того, что мой парень позаботился о том, чтобы скопить деньги и купить мне красивое помолвочное кольцо. При этом мне странно сравнение кольца с бриллиантом со средством для унитаза. Хотя я была бы рада любому кольцу)) и да, мой парень не разбирается в ювелирных изделиях, поэтому я выбирала из нескольких вариантов, которые он предложил. Внимание и забота романтичны в любом случае.

123
#46
Вета

шоб если спросят не краснеть) и правда театр, не иначе) а потом жалуются что не счастливы в браке, ведь вся жизнь срежесированна, а без готового сценария никакой романтики и любви не получается

Да жалко вам что ли? Красивый романтичный момент, красивое кольцо с бриллиантом дарят. Что в этом такого плохого?нет, разумеется не жалко) только это НЕ романтичный и красивый момент) это обычное планирование покупки, как за хлебом сходить или диван в икее выбрать. много романтики в покупке средства для чистки унитаза? я даже не уверена, что это подарком можно назвать, но уж предложением... в общем мои претензии только к формулировкам, а то потом рассказывают детям и подружкам про предложение, которого нет, а потом дети и подружки переживают и хотят того же и потом разыгрывают этот цирк, да так массово, и так по замкнутому кругу, я уж молчу про мужчин, которые хотят жениться, но не могу купить красивое (дорогое) кольцо. и про их девушек с темами "почему он не женится".
Уж не знаю, романтично или нет. Но я в восторге от того, что мой парень позаботился о том, чтобы скопить деньги и купить мне красивое помолвочное кольцо. При этом мне странно сравнение кольца с бриллиантом со средством для унитаза. Хотя я была бы рада любому кольцу)) и да, мой парень не разбирается в ювелирных изделиях, поэтому я выбирала из нескольких вариантов, которые он предложил. Внимание и забота романтичны в любом случае.

главное радоваться, когда твоему любимому приходится экономить на всем, чтобы одарить тебя роскошным кольцом) я на самом деле за счастье, если это то, чего вам обоим хотелось, я за вас очень рада) главное чтобы никто никого не обманывал, в том числе себя)

Вета
#47

А в чем я обманываю себя ? Или кого кто обманывает?

123
#48
Вета

А в чем я обманываю себя ? Или кого кто обманывает?

я разве вас имелла ввиду? людям свойственно верить в то, что они хотят, возможно и я в их числе, кто знает. не хотелось бы просто) возможно я просто хочу верить в то, что лучше искренне и по-настоящему, но без кольца, чем запланированно и ни намека на романтику, но с кольцом. а обман кстати ещё заключается в том, что твой парень НЕ ДЕЛАЛ тебе предложения, но вы уже решили пожениться, и теперь вы делаете тебе предложение вместе) обман себя на лицо

Вета
#49
123

я разве вас имелла ввиду? людям свойственно верить в то, что они хотят, возможно и я в их числе, кто знает. не хотелось бы просто) возможно я просто хочу верить в то, что лучше искренне и по-настоящему, но без кольца, чем запланированно и ни намека на романтику, но с кольцом. а обман кстати ещё заключается в том, что твой парень НЕ ДЕЛАЛ тебе предложения, но вы уже решили пожениться, и теперь вы делаете тебе предложение вместе) обман себя на лицо

Ну конечно, фи г н я, а не романтика - предложение с помолвочным кольцом в хорошем ресторане с родителями, когда жених основательно подготовился, настоящая романтика может быть только с импровизированным кольцом из цветка одуванчика на скамейке в парке)) по-моему, это вы себя обманываете)

123
#50
Вета

я разве вас имелла ввиду? людям свойственно верить в то, что они хотят, возможно и я в их числе, кто знает. не хотелось бы просто) возможно я просто хочу верить в то, что лучше искренне и по-настоящему, но без кольца, чем запланированно и ни намека на романтику, но с кольцом. а обман кстати ещё заключается в том, что твой парень НЕ ДЕЛАЛ тебе предложения, но вы уже решили пожениться, и теперь вы делаете тебе предложение вместе) обман себя на лицо

Ну конечно, фи г н я, а не романтика - предложение с помолвочным кольцом в хорошем ресторане с родителями, когда жених основательно подготовился, настоящая романтика может быть только с импровизированным кольцом из цветка одуванчика на скамейке в парке)) по-моему, это вы себя обманываете)

нет, настоящая романтика может быть с импровизированные кольцом из ювелирного) а может и без него) а может быть не импровезированным, но до решения пожениться) романтика одним словом может быть искренней, а может быть наигранной) а вот к чему родители во время самого предложения я вообще не поняла) романтика на четверых?)