Гость
Статьи
Высокие парни

Высокие парни

Вот вы замечали, что раньше, когда девушки искали себе парня, практически всегда в число приоритетов входил высокий рост, сейчас я такого не слышу. И вот думаю то ли девушки поумнели, то ли мужчин высоких стало много. Объясните)))

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас виртуалы ищут себе жертв среди наивных, доверчивых одиноких женщин , все еще верящих в принцев и настоящую любовь
и совершенно неважно ,какого он роста
дома он редко бреется и возможно даже плохо пахнет, но в те редкие случаи ,когда ему нужно сделать вылазку, чтобы жертва не соскочила с крючка - он тщательно выбривается и подбирает себе наряд.

Гость
#2

наверное это те люди, которые всегда считали себя чересчур красивыми, может с подачи родителей
но в обществе соответствующего признания они не получили, либо получили отпор и неприятие, и озлобились

Гость
#3

и всю жизнь такой человек будет шагать по трупам..

Гость
#4

никогда это не было приоритетом. разве что в деревнях каких-нибудь, где все мелкие и коренастые.

Гость
#5
Гость

никогда это не было приоритетом. разве что в деревнях каких-нибудь, где все мелкие и коренастые.

что вы в нем нашли то?
он же стремный, НЕ МУЖИК еще и с мамой живет
проверил на вас свои манипуляторские чары, а вы и повелись как дурочка

Гость
#6

"тварь я дрожащая, или бабу охмурить могу"

Гость
#7

Ну это стандартное опрелеление красивый, высокий и т. д как и девушка 90-60-90.Да и высокий понятие относительное, если девушка 1.50,то парень 170 для неё уже высокий) Многие хотели бы, чтобы парень был чуть выше и только, чтобы не комплесовать рядом с ним на каблуках, хотя и на это сейчас не смотрят уже.

Гость
#8
Гость

что вы в нем нашли то? он же стремный, НЕ МУЖИК еще и с мамой живет проверил на вас свои манипуляторские чары, а вы и повелись как дурочка

В ком?))

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="69624015"] В ком?))[/quote

в кострицком

Гость
#10
Гость

Ну это стандартное опрелеление красивый, высокий и т. д как и девушка 90-60-90.Да и высокий понятие относительное, если девушка 1.50,то парень 170 для неё уже высокий) Многие хотели бы, чтобы парень был чуть выше и только, чтобы не комплесовать рядом с ним на каблуках, хотя и на это сейчас не смотрят уже.

Не смотрят потому что в приоритете другие качества или хоть бы какой?

Гость
#11

вы конечно тоже не красавишна- королевишна
но вас писец как раком поставили прилюдно
да еще кто

Гость
#12
Гость

В ком?))[/quote в кострицком

какой еще кострицкий? тут вам не филиал психушки

Гость
#13
Гость

вы конечно тоже не красавишна- королевишна но вас писец как раком поставили прилюдно да еще кто

очередное трололо с шизофазией? что-то много вас тут стало

Гость
#14
Гость

какой еще кострицкий? тут вам не филиал психушки

этот филиал теперь у вас дома, я так понимаю))))))))))
че как оно?
есть шансы на выздоровление?

Гость
#15
Гость

очередное трололо с шизофазией? что-то много вас тут стало

друг без друууга у нас получается все...
только счаастье не получаааается .. хнык

Гость
#16
Гость

этот филиал теперь у вас дома, я так понимаю)))))))))) че как оно? есть шансы на выздоровление?

вы опять забыли принять свои таблеточки?

Гость
#17

Заметила, что в Москве очень высокие мужчины. Под 1,90. Москвичи - самые рослые из россиян.
Так что в Мск высокий рост не заметен.

#18

Высокие и невысокие отличаются по типажу. Тут разный образ жизни и привычки, определяющие специфику поведения у каждого. Кому-то нравится определенный типаж и отдают ему предпочтение.
.
Я высокий, 2,08 примерно. Все большое и длинное, в том числе и это самое. Всю жизнь с грустью смотрел, как маленькие мужчины с шиком носят курточки, и даже миленькая кривизна ножек им идет. Манеры движения, поведения и всякие штучки, которые применяют маленькие люди, не подходят. С высоким ростом приходится такие манеры не применять и вести себя соответствующе)
Вот например есть особенность, что большие тяжести труднее поднимать на рычаге рук. У маленьких людей это делается прозе и им легче десять раз отжаться. или перенести несколько мешков с цементом "перед собой". Высоким людям с длинными руками и ногами такие усилия даются труднее, потому что рычаг прилагаемого усилия больше. Приходится делать такие движения по другому. Еще заметил, что у маленьких людей движения в работе менее изящные. Они "тянутся" за чем-то, или делают что-то перед собой. У высоких людей наоборот, движения более плавные и грациозные, потому что высота и длина позволяет им работать свободнее и усилия их дополняются приданием "грациозности" движениям.

Гость
#19

Маленький рост мужчины - это какой?

#20

Еще в молодости, когда было лет шестнадцать и на уме разумеется были одни девушки, обращал внимание на такой интересный факт.
Когда маленький парень сидит рядом с девушкой, чтобы ее обнять, он тянется к ней всем телом. А высокий парень, спокойно обнимает девушку и тянет ее к себе.
Я запомнил эту особенность, и когда обнимал женщин сидя, стоя, поступал как бы 50/50. Либо по усмотрению от ситуации, допустим можно привлечь девушку к себе, или ласково обнять, не тревожа ее.
Еще когда поднимаешь девушку на руки, уж поднял так поднял высоко, всегда пугались и голова кружилась)

Вот вам как бы модель поведения в ситуации разных по росту людей.
У высоких в этом есть преимущество)

#21

У нас в семье смешно было с этим:
до развода жили с женой и детьми, старший сын был 1,95, почти с меня уже.
А жена 1,65 ростом.
Они с сыном часто грызлись между собой (жена его доводила, мне не давала воспитывать, а внутренне по моему вообще хотело сексуально и готовила его к моему уходу, чтобы "сидел дома" и помогал ей содержать огромную квартиру, это долгая история), и я выступал в роли примирителя между ними.

Если у жене подступали вдвоем с сыном, она пугалась и кричала - не нависайте надо мной, дылды))) Вроде и в шутку, и настроение у враждующих сторон улучшалось.

#22

Всегда девушки высоких любили.

Гость
#23

Именно по этому наверно на сз в анкетах девочки указывают рост от 180см😂 скажу как обладатель 2м ростом и девок всегда много😂 спрашивал много раз что вы находите в росте но кроме невнятной хрени в ответ ничего

#24

До сих пор на сз некоторые курицы пишут требования к росту парня. Но таких меньшинство

Гость
#25

А что дает высокий рост? НИ-ЧЕ-ГО. Мужчина должен быть мужественным, постоять за себя и за близких. Знаю парнишек ниже 170 см, но они при необходимости баскетболисту такой п*зды дадут, что он потом неделю в больнице пролежит. Покажусь меркантильной, но умение зарабатывать в мужчине тоже далеко не последнее качество. А рост... Толку ноль.

Гость
#26

Парни сами ростом кичатся и сравнивают вечно, впрочем как и члены. Мужики вечно пишут, что кто выше - альфа, мол эволюция. Так что к мужикам все вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: