Гость
Статьи
Долгие отношения с …

Долгие отношения с неизвестным финалом....

Здравствуйте.Нуждаюсь во мнении со стороны т.к.устала столько лет анализоровать что происходит и голова квадратная и касаеться это моих отношений.
Встречаюсь с мужчиной с 17 лет,он старше меня на 5 лет.Первые 3 года были как в сказке "ходили за ручку",вместе не жили.Молодого человека полюбила за его отношение ко мне а не за то что у него есть деньги но денег у него тогда не было.Мне за 3 года надоело ходить за ручку,захотела жить с ним,материально не был готов,предложила ему жить вместе со мной в доме и моими родителями,он согласился.Много раз расставались,много раз сходились по большей степени по моей инициативеиз за того что нет денег,нет отдельного угла, но полюбому тянуло жутко друг к другу и были вместе в итоге.Так тянулось еще 3 года.
после 6-7 лет парень предложил жить вместе.Мы стали жить вместе,я была очень счастлива,пожили год,в бытовой плане не было недоразумений,но были снова проблемы по поводу финансов т.к .мы не могли скопить ни на море чтоб поехать за 7 лет и тд..работа ,стены дом.как говориться с милый и рай в шалаше.
Прошел год,парень получил европейский паспорт и уехал в Англию...Мы с ним продолжаем общаться и отношения уже на расстоянии уже 9 год вообщем,чувства ни угасли ни у него,ни у меня,но скопилось в душе много негатива т.к .очень все долго и затянуто и снова в плане финансов непонятно у него,он только стал развиваться.После полугода прибывания В Англии он купил билеты и мы побывали на Кипре на море,еще несколько раз помогал материально.
У меня как у девушки уже терпения очень мало ,меня очень тянет к этому человеку,есть чувства и он мне очень родной.
Он говорит что надо набратся терпения и все будет тоесть заберет меня к себе и тд..Но стоит ли мне тратить свою молодость пока мужчина пытаеться встать на ноги?
Я могу сама снова взять и уйти т .к.жить с такой неопределенностью уже надоело а с другой стороны боюсь расстаться т к.может это мой человек и реально надо еще чуть чуть подождать?
Я в замешательстве что делать

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Uniunea Europeana Romania.. такая наша доля, лучше не будет.

Али
#3

Сложная ситуация, а сколько нужно ждать? Он обозначал сроки? Или это абстрактное понимание? так это может быть и через 10 лет.
Попробуйте отпустить не на долго ситуацию, когда мы очень чего-то хотим и нам же это нужно срочно, мы начинаем давить и пробивать все возможными способами. Мужчины чувствуют этот напор. Но вот вы сидите и ждете когда когда уже мы сможем быть вместе. Такие же ли у него чувства ? Достаточно ли он сделал, что бы Вы были рядом с ним? или это не настолько для него играет важную роль, как для вас?)

Гость
#4

Мне тоже кажется, что если бы хотел, чтобы вы были вместе - уже что нибудь, да сделал бы, чтобы вас перевезти. У меня так же было - встречалась с парнем 3 года, жили вместе, потом он уехал в Чехию, на расстоянии ещё 1,5 года.. Тоже всё говорил, что перевезет меня, но ничего для этого не делал и инициатива всегда была только от меня. Последней каплей стало, что он мне сказал, что хочет быть свободным, не хочет ближайшие 5 л лет семью и детей, а хочет путешествовать по миру.

катя
#5

если хотите, могу вам посоветовать свою гадалку, ясновидящую, многие вопросы помогла решить.. даю ее почту
fudimkaa@mail.ru

#6
катя

если хотите, могу вам посоветовать свою гадалку, ясновидящую, многие вопросы помогла решить.. даю ее почту
fudimkaa@mail.ru

Которой нужно заплатить 10.000 рублей?)))

#7
Гость

Мне тоже кажется, что если бы хотел, чтобы вы были вместе - уже что нибудь, да сделал бы, чтобы вас перевезти. У меня так же было - встречалась с парнем 3 года, жили вместе, потом он уехал в Чехию, на расстоянии ещё 1,5 года.. Тоже всё говорил, что перевезет меня, но ничего для этого не делал и инициатива всегда была только от меня. Последней каплей стало, что он мне сказал, что хочет быть свободным, не хочет ближайшие 5 л лет семью и детей, а хочет путешествовать по миру.

Спасибо за пример!Вам от всей души желаю счастья!!!

Гость
#8
Anna

Спасибо за пример!Вам от всей души желаю счастья!!!

Спасибо, взаимно 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема