Гость
Статьи
Долгие отношения...

Долгие отношения...

В отношениях с парнем 6 лет, мне 28 а ему 32. Вместе не живем, встречаемся...
Жить вместе не предлагал, я намекала, он как то не очень любит разговаривать на эту тему, больше слушает и молчит. Спрашивала, когда уже будет развитие какое то у нас, сказал всему свое время, и злится когда завожу разговоры на эти темы. Он живет с родителями, я тоже. Денег на свое жилье нет, ипотеку брать не вариант, неизвестно, что с работой будет, на съемном можно было бы попробовать, но он вообще ничего не предлагает. В общем, у нас нет разговоров о будущем...
Подарки дарит, ухаживает, но выйти куда то в кино, или на природу, нет времени, занят делами, гуляем по вечерам.
С родителями не знакомит, хотя с моими знаком.
Женат не был, другой девушки нет.
Толи скромный такой, толи не готов к семейной жизни, толи я не та с кем хочет семью.
Хотя говорит, что хочет со мной семью...
Очень привыкла к нему, люблю его, но вот это его неопределённость очень тяготит, хочется счастья а не ждать когда уже он разродится. И уходить жалко...
И понимаю, что могу прождать его а окажется, что напрасно и останусь я одна, без детей и мужа.
Стоит ли ждать когда созреет? Или искать другого?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочет он никакой семьи, так что ищи себе другого жениха.

Гость
#2

А секс на лавочке что ли?

Гость
#3

Очевидно, что за столько лет ничего не происходит - ему и не надо. Ему и так удобно.
Зачем ждать тогда неизвестно чего? К тому же, вменяемый мужчина не будет пугаться таких разговоров.

Гость
#4

Почему почему откровенно не поговорить?!! Ну что вам форум жизнь семейную устроит ?!! Берите себя в руки и вперед!!! Часики тикают, зачем тратить время ,если не судьба ,наверное и детишек хочется ...

Гость
#5
Гость

Почему почему откровенно не поговорить?!! Ну что вам форум жизнь семейную устроит ?!! Берите себя в руки и вперед!!! Часики тикают, зачем тратить время ,если не судьба ,наверное и детишек хочется ...

ну он же не дурак, чтобы ей прямо сказать, что она его временная баба на выходные. будет юлить, врать, она уши развесит, еще лет десять потеряет. а он дождется наследства, и пойдет себе другую жену искать, еще ее и на свадьбу пригласит, не чужие же люди, ога.

Хохлушечка
#6

Вы хотите официально замуж за него? А жить где будете по вашему мнению?

Ксения
#7

Попробуйте психануть, скажите как есть, мол не можете ждать, годы не те и после 30 малая вероятность забеременеть и что вы считаете ь старородящей уже. Если нет, то он не готов щас это делать. Может он думает о деньгах, как все обустроить, где жить.
У меня с моим мч (помолвлены) вместе 4 года, он старше меня на поколение, живём вместе в кварт ре своей (точнее его, я ж сожитель). Капаю на мозги, ну блин, если предложение сделал, с моей семье родственники и с его знакомы. И были даже в мечети (он татарин, у его отца там др было, если уж пригласили, значит серьёзно)
Крч я думала, что он не хочет ничего.
Но со временем поняла, он боится на счёт денег. Детям надо много денег выделять. Это ответственность, он этого боится. Но мы его с его родителями успокаивем. В общем дело идёт)
Просто подумайте, может дело в деньгах и в место жительстве?
Мы ведь все из совка вышли и знаем какого это быть без денег(хоть в детстве этого не понимали)
У меня подруга с мужем взяли ипотеку, мааалый процент в новостройке.
Всё получится, если захотите оба

#8

Что это у вас за принцесса такая? В 32 года дивет с мамулей и батей, денег на съем нет, свое жилье у него будет, видимо, от бабушкиного наследства.
6 лет - за 6 лет в браке уже двоих рожают, а этот ни бэ ни мэ.
То, что он ГОВОРИТ абсолютно нияего не значит. Хочет семью, но ничего не делает для этого🤔🤔ну точно принцесса из сказки - ждет ЧУДА или манны небесной.
И зачем вам муж такой?! Если каким-то образом вы его жените на себе, вангую: выходные ОН будет проводить у мамы на диванчике, там вкусно покормят, похвалят и баюшки уложат. Локомотивом в семье будете вы. Ему абсолютно ничего не надо будет. "Давай ребенка родим? Нуууу давай. Давай на выходные на природу съездим? Нуууу давай"... а деньги на все это тоже вы будете искать. 🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

ну он же не дурак, чтобы ей прямо сказать, что она его временная баба на выходные. будет юлить, врать, она уши развесит, еще лет десять потеряет. а он дождется наследства, и пойдет себе другую жену искать, еще ее и на свадьбу пригласит, не чужие же люди, ога.

Не все врут , а чего тогда , сразу уйти , а может не такой он , кто знает мужчин ... А потом жалеть что не поговорила ..

Гость
#10
Гость

А секс на лавочке что ли?

под

Гость
#11
Гость

Не все врут , а чего тогда , сразу уйти , а может не такой он , кто знает мужчин ... А потом жалеть что не поговорила ..

судить надо не по словам, а по поступкам. поступков, как видим, нет, значит, и любви нет. но есть секс по выходным (когда мамка на дачу сваливает, наверное) и прогулки по улице - это и есть тот самый максимум, на который способен данный мужик. так что можно говорить, обсуждать и все что угодно делать, но больше с него взять нечего.

Гость
#12
Гость

судить надо не по словам, а по поступкам. поступков, как видим, нет, значит, и любви нет. но есть секс по выходным (когда мамка на дачу сваливает, наверное) и прогулки по улице - это и есть тот самый максимум, на который способен данный мужик. так что можно говорить, обсуждать и все что угодно делать, но больше с него взять нечего.

Да без проблем , а что от фразы "что нас ждёт в будущем ?" Убудет , не пойму никак ... Тревожит ,скажи . Ну уйдет ,а дальше , долгие отношения ,она любит , тяжело будет от того что не спросила . Расставить все по своим местам , у нее есть право узнать , о чем он думает ! Я бы спросила

#13
Гость

Да без проблем , а что от фразы "что нас ждёт в будущем ?" Убудет , не пойму никак ... Тревожит ,скажи . Ну уйдет ,а дальше , долгие отношения ,она любит , тяжело будет от того что не спросила . Расставить все по своим местам , у нее есть право узнать , о чем он думает ! Я бы спросила

Автор написала, что ее МЧ от таких фраз злиться и отмалчивается..по-моему, все очевидно.
🤷‍♀️
Он язык из ж_опы достать не может и сказать, что на нее у него никаких планов на будущее.

Гость
#14
Драндулет

Автор написала, что ее МЧ от таких фраз злиться и отмалчивается..по-моему, все очевидно.
🤷‍♀️
Он язык из ж_опы достать не может и сказать, что на нее у него никаких планов на будущее.

Ну может ваша взяла , фиг знает !)

#15
Ксения

Попробуйте психануть, скажите как есть, мол не можете ждать, годы не те и после 30 малая вероятность забеременеть и что вы считаете ь старородящей уже. Если нет, то он не готов щас это делать. Может он думает о деньгах, как все обустроить, где жить.
У меня с моим мч (помолвлены) вместе 4 года, он старше меня на поколение, живём вместе в кварт ре своей (точнее его, я ж сожитель). Капаю на мозги, ну блин, если предложение сделал, с моей семье родственники и с его знакомы. И были даже в мечети (он татарин, у его отца там др было, если уж пригласили, значит серьёзно)
Крч я думала, что он не хочет ничего.
Но со временем поняла, он боится на счёт денег. Детям надо много денег выделять. Это ответственность, он этого боится. Но мы его с его родителями успокаивем. В общем дело идёт)
Просто подумайте, может дело в деньгах и в место жительстве?
Мы ведь все из совка вышли и знаем какого это быть без денег(хоть в детстве этого не понимали)
У меня подруга с мужем взяли ипотеку, мааалый процент в новостройке.
Всё получится, если захотите оба

Да вот у меня две мысли, либо из за денег, либо не я та с кем хочет семью. Тем более сейчас с работой плохо, еще этот вирус...
Разговоры уже были, что я ухожу, хочу семью. Он не отпускает, не хочет расставаться.

#16
Гость

А секс на лавочке что ли?

Почему на лавочке?! Что у всех секс в кустах или на лавочке бывает?

#17
Гость

Почему почему откровенно не поговорить?!! Ну что вам форум жизнь семейную устроит ?!! Берите себя в руки и вперед!!! Часики тикают, зачем тратить время ,если не судьба ,наверное и детишек хочется ...

Разговаривали откровенно, он не хочет расставаться, любит, говорит, что нужна и хочет со мной семью и детей. Но почему ничего этого нет еще, он не говорит. Вот это и пугает. Он не говорит из за чего.
Если из за денег, можно было бы сказать, что финансы пока не позволяют.
Мне просто не с кем поговорить на такую тему, хочется мнения со стороны. Подруги никаких советов не дают, для них если плохо в отношениях у меня, то это как бальзам на душу им. Поэтому написала сюда

#18
Хохлушечка

Вы хотите официально замуж за него? А жить где будете по вашему мнению?

Да, я хочу официально замуж. Все же где то живут, можно на съемной квартире жить. Можно купить хотя бы участок и строиться. У меня есть дом частный, можно его восстановить и жить.

#19
Гость

судить надо не по словам, а по поступкам. поступков, как видим, нет, значит, и любви нет. но есть секс по выходным (когда мамка на дачу сваливает, наверное) и прогулки по улице - это и есть тот самый максимум, на который способен данный мужик. так что можно говорить, обсуждать и все что угодно делать, но больше с него взять нечего.

Он ухаживает, цветы и подарки на каждый праздник. И не по одной розочке а букеты большие, золото, дорогие подарки. На год отношений дарил кольцо, потом серьги, браслет, телефон дарил, вещи покупал брендовые, помогает всегда во всем, никогда не отказывал в помощи, кредит помогал оплатить. Поступки то есть, в трудных ситуациях не бросает, поддерживает.

#20
Драндулет

Автор написала, что ее МЧ от таких фраз злиться и отмалчивается..по-моему, все очевидно.
🤷‍♀️
Он язык из ж_опы достать не может и сказать, что на нее у него никаких планов на будущее.

Я очень часто задаю ему вопросы о будущем. И каждый раз я слышу один и тот же ответ. Что он встречается со мной для семьи и детей. Что он этого хочет, но когда... это он не говорит.
С ним сложно поговорить на эту тему, он либо отвечает одно и тоже, либо молчит. Ну может вы и правы.
Значит я такая дура, что жду того чего никогда не будет. Но пока в моей жизни нет другого мужчины, более подходящего. И время как бы жалко, уже потрачено 6 лет. А будет ли со следующим что то или нет... тоже неизвестно

Гость
#21
M4rina

Да, я хочу официально замуж. Все же где то живут, можно на съемной квартире жить. Можно купить хотя бы участок и строиться. У меня есть дом частный, можно его восстановить и жить.

Ну так - предлагайте ему этот вариант.
Можете предложить и оформить совместное владение, чтобы была мотивация у него вкладываться в совместное восстановление дома. Так, может и сдвинется с мертвой точки. С чего-то же надо начинать совместную жизнь. Откажется - значит, ему просто удобно с вами, вы временная фея. Пока не подвернется получше вариант.

#22
Гость

Ну так - предлагайте ему этот вариант.
Можете предложить и оформить совместное владение, чтобы была мотивация у него вкладываться в совместное восстановление дома. Так, может и сдвинется с мертвой точки. С чего-то же надо начинать совместную жизнь. Откажется - значит, ему просто удобно с вами, вы временная фея. Пока не подвернется получше вариант.

Предлагала, послушал и все.
Наверное я и правда временная фея.

Гость
#23

Скромный??девушка, вы что, вчера родились?? Скромный не стал бы с вами заниматься сексом до свадьбы, а этот прет вас уже 6 лет!! Вы ему давно уже надоели, набили оскомину, своей будущей женой он вас не видит и никогда не видел. Ищите другого мужчину.

Инна
#24

Автор ,вы конечно извините ,но это ***
Он не мальчик ,а взрослый мужик .и в 32 года жить с родителями -патология
Значит ,он уже не сбежит от них .будет с ними ,а вас отмазки про деньги
Да и вам не 15,вас устраивает такая жизнь ?
Вы теряете время ,а когда расстанетесь лет через 5,вы не сможете ни в одни серьезные отношения вступить .потому что не в курсе что такое жить с человеком и тд
Бегите ,пока не поздно .вы и так слишком много времени на эти отношения отдали
Своего времени .своей жизни .уже упущенной .наматайте ее срочно ,чтобы не плакать одной потом
Не произошло перемен в первые 2-3 года -значит гиблое дело .не изменится ничего
И лучше будущим молодым людям не рассказывайте что вы такая терпила ,иначе о вас все ноги вытирать будут

Гость
#25
M4rina

Да вот у меня две мысли, либо из за денег, либо не я та с кем хочет семью. Тем более сейчас с работой плохо, еще этот вирус...
Разговоры уже были, что я ухожу, хочу семью. Он не отпускает, не хочет расставаться.

Конечно он не хочет расставаться, где он ещё такую дуру найдёт?

Гость
#26

Самец нынче пугливый пошел....
Поди копит деньги, или где-то уже строится жилье и он ждет.
Чтобы уж если и жениться - то уже он будет с хатой, купленной до брака.
Чтобы не пилить по разводу потом.
Ну и дома, видимо, его полностью обслуживают.
Он вас за 6 лет с родителями не познакомил...
За эти 6 лет у него 6 дней рождений было...
Их, вообще-то, справляют с членами семьи и с друзьями.
Друзья то у вас хоть есть общие?
Хоть с кем-то он вас знакомил?
Если нет - то ставьте точку.
Вы - не одна, значит у него есть другие варианты, в параллели с вами

#27
Гость

Самец нынче пугливый пошел....
Поди копит деньги, или где-то уже строится жилье и он ждет.
Чтобы уж если и жениться - то уже он будет с хатой, купленной до брака.
Чтобы не пилить по разводу потом.
Ну и дома, видимо, его полностью обслуживают.
Он вас за 6 лет с родителями не познакомил...
За эти 6 лет у него 6 дней рождений было...
Их, вообще-то, справляют с членами семьи и с друзьями.
Друзья то у вас хоть есть общие?
Хоть с кем-то он вас знакомил?
Если нет - то ставьте точку.
Вы - не одна, значит у него есть другие варианты, в параллели с вами

Дни рождения он отмечал в кругу своей семьи, родители и т.д
Меня не приглашал...
Друзья есть, знакомил, но я с ними не общаюсь, не сложилось. И он с ними редко общается, не такие хорошие отношения у них.

Гость
#28
M4rina

Дни рождения он отмечал в кругу своей семьи, родители и т.д
Меня не приглашал...
Друзья есть, знакомил, но я с ними не общаюсь, не сложилось. И он с ними редко общается, не такие хорошие отношения у них.

так, может, он уже женат давно? просто тебе пока не сказал

#29

Автор а как вы знаете стио он не женат , и что вас не 3е или не 5ро.
Он вам об этом сказал.
Если мужчина так тянет, то есть простых два варианта.
Либо он ваш человек либо нет.
Вы не останется одна , это бред.
Если на все ваши вопросы , косаемо этого вопроса ваш партнер увиливает или уходит от ответа, он просто тратит ваше время.
Он может не хотеть этого с вами.
Он может быть очень сильно внушаемым человеком, для таких на первом месте мнение его мамы , а но 10 ваше, то есть пока его ама не скажет аппорт он будит сидеть в конуре.
Он не хочет , тогда предложите сами, если он не хочет тогда либо живите так как есть , либо расходитесь , не нужно его переучивать и что-то ему предлагать , он такой какой он есть, это сугубо лично его дело.
Не занимайтесь мазохизмом, либо вы принимаете его таким какой он есть , либо уходите.
Если человек чего-то не хочет он не будит этого делать , это факт.
Ваше мнение для него в этом вопросе особой роли не играет.
Подумайте чего вы хотите, и потом спросите что хочет он.
Если в его понимании дети это в 39 а в вашем нет , тогда расходитесь, опять же не пытайтесь его менять , или навязывать свою точку зрения. он просто уйдет.
А по большому счету, если человек хотел бы он , бы давно сделала все чтобы осуществить задуманное в реальность.
Если не хочет значит ему так удобно.
Ва не нравится, не издевайтесь над собой и не чего не ждите, уходите к новым интересным и счастливым отношениям, так как в этих вы явно не счастливы.

#30
Comel12

Автор а как вы знаете стио он не женат , и что вас не 3е или не 5ро.
Он вам об этом сказал.
Если мужчина так тянет, то есть простых два варианта.
Либо он ваш человек либо нет.
Вы не останется одна , это бред.
Если на все ваши вопросы , косаемо этого вопроса ваш партнер увиливает или уходит от ответа, он просто тратит ваше время.
Он может не хотеть этого с вами.
Он может быть очень сильно внушаемым человеком, для таких на первом месте мнение его мамы , а но 10 ваше, то есть пока его ама не скажет аппорт он будит сидеть в конуре.
Он не хочет , тогда предложите сами, если он не хочет тогда либо живите так как есть , либо расходитесь , не нужно его переучивать и что-то ему предлагать , он такой какой он есть, это сугубо лично его дело.
Не занимайтесь мазохизмом, либо вы принимаете его таким какой он есть , либо уходите.
Если человек чего-то не хочет он не будит этого делать , это факт.
Ваше мнение для него в этом вопросе особой роли не играет.
Подумайте чего вы хотите, и потом спросите что хочет он.
Если в его понимании дети это в 39 а в вашем нет , тогда расходитесь, опять же не пытайтесь его менять , или навязывать свою точку зрения. он просто уйдет.
А по большому счету, если человек хотел бы он , бы давно сделала все чтобы осуществить задуманное в реальность.
Если не хочет значит ему так удобно.
Ва не нравится, не издевайтесь над собой и не чего не ждите, уходите к новым интересным и счастливым отношениям, так как в этих вы явно не счастливы.

В паспорте у него штампа нет, в социальных сетях фото со мной у него. То есть, если бы он был женат, то жена бы не нашла его страничку в соц.сети?! Или другая девушка?!
Если бы кто то был у него кроме меня, это вскрылось бы. Ни такой уж он мачо, чтобы иметь трех девушек.

#31
M4rina

В паспорте у него штампа нет, в социальных сетях фото со мной у него. То есть, если бы он был женат, то жена бы не нашла его страничку в соц.сети?! Или другая девушка?!
Если бы кто то был у него кроме меня, это вскрылось бы. Ни такой уж он мачо, чтобы иметь трех девушек.

Видите вы даже не читает что вам пишут, вы прочитали только верх абзаца и все.
То есть ваш вопрос по сути , не о чем , его просто нет.
А то что люди все разные , мысли разные, желания разные и все остальное вы видимо даже не смотрели.
Его мир не играет по вашим правилам, вообще как и любого другого человека.
Либо вы принимаете его правила игры , а вместе с ним и желания , и возможности, и быт и прочее. А соответственно он ваши, либо нет.
Не нужно лезть со своим псалом в чужой монастырь.
Все очень просто либо люди друг , друга принимаю такими какие они есть и живут счастлива вместе , либо нет.
В вашем случае "Нет" более оправданное решение нежели "Да".
Проще говоря если человек хочет он сделает, не хочет не сделает и не какие уловки, манипуляции , капризы, и прочие вещи не изменят суть его решения.

Гость
#32
M4rina

Дни рождения он отмечал в кругу своей семьи, родители и т.д
Меня не приглашал...
Друзья есть, знакомил, но я с ними не общаюсь, не сложилось. И он с ними редко общается, не такие хорошие отношения у них.

Ну что ж, печально.
Да вы и сами это понимаете прекрасно.
Если за 6 лет в дом вас не пригласили не разу, это само за себя говорит.
Заканчивайте.
Вы уже жалеете потраченные 6 лет своей жизни.
И потом будете жалеть еще сильнее.
И не надейтесь, что разрыв взаимоотношений катализирует официальное предложение о замужестве с походом в ЗАГС.
Уходя нужно уходить, а не оглядываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: