Гость
Статьи
Мама дала мой адрес …

Мама дала мой адрес постороннему мужику

У мамы есть сосед, 30 летный вдовец с сыном. Пару раз ко мне подкатывал, видимо с одобрения моей матери. Я жестко дала понять, что он мне не интересен. И разошлись в море корабли, казалось? А-нет, сегодня зашел ко мне домой. Сперва конечно позвонил... Нет, не на телефон, не в домофон, а в дверь входную. Цветы нарвал откуда-то, за ручку с ребенком. Я аж опешила. Причем я не открываю никому обычно, если не жду, а тут черт дернул. Во. Сюрприз. Спросила, каким ветром, чего надобно? - А я енто... мы, ну, енто... рядом проходили, решили зайти. Угу. Он и ребенок 5 лет мимо проходили в спальнем р-не, в 40 минутах машиной от их квартиры, и оба вместе решили зайти к незнакомой тетке. Верю! Убедительно. А веник нарвали зачем? А, с пустыми неудобно... ребенок сам настоял... Мило. Ну-с, всего вам хорошего, а то я вас не ждала, знакомого ждала (не ждала), неудобно получиться, ага. Что? Ребенку в туалет надо? А, ну ладно, ребенок пусть проходит, а вы стойте у подъезда. Проследить и помочь надо? Ребенку лет сколько? 5 лет... и ему помочь надо? Мм.. Знаете, тут есть кафешка в 3 минутах от дома - попросите там в уборную зайти, в положение войдут. Я чужих в квартиру не пускаю! Какие мы чужие? Мужчина, я вас и знать не знаю! Что? Карантин и кафешка закрыта? Да нет же, открыта. Всего хорошего. Дальше позорно убежала в квартиру и игнорировала звонки. Мамо позвонила сразу же - ну, он паренек хороший, рукастый...

Она издевается, да? как можно было дать адрес какому-то левому мужику? Серьезно, каак? Неужели ничего такого? Она на меня еще и обиделась, когда я сказала, что практически выгнала их. Блин, я еще и виноватой оказалась

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мужской обитатель вумена
#1

Хороший слог)) смешно получилось

А по теме: я был бы вежливее, ко мне проявили симпатию, пришли с цветами. Но это ваша бабская агрессия жесть, конечно

Хотя и мужик не прав, зачем сразу в дом нырять :D надо было сначала куда-то пригласить.

Ну а мать, что мать. Она хотела как лучше. Видимо мужик правда не плохой, раз пыталась свести

Гость
#2

Можно было бы и человечнее как-то.. неприятная вы тетка.Ребенка жалко, такой неадекват увидел.

Гость
#3

А что ты нос задрала? Может мч не плох

Гость
#4
Мужской обитатель вумена

Хороший слог)) смешно получилось

А по теме: я был бы вежливее, ко мне проявили симпатию, пришли с цветами. Но это ваша бабская агрессия жесть, конечно

Хотя и мужик не прав, зачем сразу в дом нырять :D надо было сначала куда-то пригласить.

Ну а мать, что мать. Она хотела как лучше. Видимо мужик правда не плохой, раз пыталась свести

Ну проявил, и что? Я же давала понять, что мне он не интересен, зачем ко мне домой переться было? Ладно, недалекий, но мать-то?? Родной человек, блин... зачем сводничать, если я и ей говорила, что мужик-то не в моем вкусе? Теперь я еще и виновата, что выставила 🤦‍♀

Мужской обитатель вумена
#5
Гость

Ну проявил, и что? Я же давала понять, что мне он не интересен, зачем ко мне домой переться было? Ладно, недалекий, но мать-то?? Родной человек, блин... зачем сводничать, если я и ей говорила, что мужик-то не в моем вкусе? Теперь я еще и виновата, что выставила 🤦‍♀

Та не, не виновата. Люди сами виноваты, что построили свои ожидания вокруг тебя.

Не хорошо сделал, что пришёл домой.
Ребёнка взял, чтобы не подумала, что приставать будет. Хотел поговорить за чашечкой кофе и узнать тебя получше. Плохой подкат - согласен. Я бы пригласил куда то без малого, на первые разы
Потом уже с мелким познакомил, чтобы поняла что он не плохой пацан. Но у мужика все как то через *** вышло

Гость
#6
Гость

Можно было бы и человечнее как-то.. неприятная вы тетка.Ребенка жалко, такой неадекват увидел.

Чево сразу "неприятная тетка"?? Я может сразу двух человеков спасла! А то жили бы они с неадекватом, то бишь со мной... долго бы не протянули...

Lola
#7

Не вижу никакой неадекватнлсти в вашем поведении, как тут пишут. Это нормальная реакция на гостей, которые не гости, а вообще не прошенные левые люди. Что теперь всех подряд к себе домой водить кто в дверь стучится?
А с мамой поговорите, как остынет. Чтобы больше такого не было.

Гость
#8
Мужской обитатель вумена

Хороший слог)) смешно получилось

А по теме: я был бы вежливее, ко мне проявили симпатию, пришли с цветами. Но это ваша бабская агрессия жесть, конечно

Хотя и мужик не прав, зачем сразу в дом нырять :D надо было сначала куда-то пригласить.

Ну а мать, что мать. Она хотела как лучше. Видимо мужик правда не плохой, раз пыталась свести

Да нормально автор поступила, если подкатывающий человек не думает о чужих чувствах, то этот человек не достоин, чтобы с ним были вежливы.

Гость
#9

Я ненавижу, когда лезут в мое личное пространство без спросу, не звоните ко мне в дверь, не подходите ближе чем на полметра, люди вообще дикие и бестактные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: