Гость
Статьи
Разочарование в муже. …

Разочарование в муже. Как вы поняли что это конец?

Я писала тут тему как то. Живу на два дома. В одном доме муж, его дети от первого брака и его мама. Второй дом, мой отец, мой сын подросток, моя сестра и братья ( последние приезжают в гости, живут в других квартирах). Так вот...два года отношений. Сначала я терпела его шибанутую подругу 24/7. Которая лезла в отношения и грезила суицидом если мой мч к ней не приедет. На этом фоне у нас начались скандалы. Я не могла терпеть подобной дружбы. Через пол года он ее послал. Далее пьянки. Муж пьет и как говорит мне "ты знала на что шла"... Терпела, стала с ним выпивать. Заболела онкологией. Муж сказал тогда "Если не достанешь деньги сама, тогда я что-нибудь придумаю". Вообщем влезла в долги на обследование лишь бы не быть обузой. После операции полетел гормональный фон. Скандалы из-за пьянок. Ушла с вещами. Он в тот же вечер побежал к бж и переспал к ней. Я простила, вернулась, вышла за него замуж. В итоге...Как жила на два дома так и живу. Терплю его пьянки, соседство с бж, свекровь. На мои просьбы съехаться с сыном и жить своей семьей (он, я и наши дети от первых браков) - отказ. А я устала жить ради него одного. У меня есть сын. И я хочу чтоб все наши дети были вместе, а не только его. Я устала работать на два холодильника и жить на два дома (противоположные концы мск). Муж говорит "Это твои проблемы, почему мы должны ради тебя терять удобства?" А я теперь поняла, что мужа у меня нет. Это всего лишь галочка в паспорте. Планов с ним больше не строю. Очень хочу развода. Сегодня еще должны в турцию лететь. А я не хочу даже видеть этого человека. Просто за одну ночь осознала что рядом со мной не муж, а чужой посторонний мужик, который меня использовал ради удобств. Цель моя теперь взять ипотеку и забрать сына окончательно к себе. А если и встретится мне когда-нибудь мужчина достойный, буду с ним встречаться для здоровья на нейтральной стороне.

Семеновна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня мой муж умер в тот момент когда он мне фак показал. Я сидела на диване кормила недавно рождённого ребенка, и попросила веждиво дверь на балкон закрыть

Семеновна
#2
Гость

Для меня мой муж умер в тот момент когда он мне фак показал. Я сидела на диване кормила недавно рождённого ребенка, и попросила веждиво дверь на балкон закрыть

И чем все закончилось? Вы вместе с ним или расстались?

In my humble opinion
#3

Это тот самый, который подарил помолвочное кольцо за 1459 руб при доходе в 120-150 тыс?

Семеновна
#4
In my humble opinion

Это тот самый, который подарил помолвочное кольцо за 1459 руб при доходе в 120-150 тыс?

Он самый! К слову сказать, бюджеты у нас разные. Я вообще понять не могу как он мог подарить кольцо за полторы тыр, учитывая его доход))) А человек он далеко не бедный. И вот такие моменты часто всплывают в моей голове! Кольцо за 1500руб, кредит на лечение) хотя он мог мне помочь, не бедный ведь! Летим в Турцию. Каждый покупает себе билеты. Я не искала кому на шею присесть, если что. Сама нормально зарабатываю. Просто поняла, что мужа у меня нет. Ситуация с сыном полностью убила к мужу чувства. Он не принял его. А я поняла, что и мужик мне такой не нужен больше.

Семеновна
#5

Еще я писала тему про свекровь и счетчики. Так как живем с его мамой, она следит за тем сколько я моюсь и прочее. Живу у мужа как в гостях, где мне указывают сколько мне мыться, во сколько мне мыться, из какой посуды готовить, куда вешать вещи...короче бытовуха. Реально как в гостях. Просила мужа разъехаться, ведь есть отдельное жилье у мамы, да и мы уже взрослые под *** лет должны воспитывать общих детей ( а из трое на двоих) Но он не хочет с ней разъезжаться. Хочет жить с мамой и своими детьми. А мой сын по его словам овно и жить с ним не будет. Короче столько всего накопилось, вы представить себе не можете. И его измены с бж. Все в голове всплывает. Очень жалею что вообще вышла замуж за этого человека! Куда смотрели мои глаза....

Липа
#6

Вы, по моему, для себя уже все решили. Зачем Вам чужое не объективное мнение.Все правильно, Вы лишь сделали ошибку выйдя за него замуж, после того как он завалился в постель к бабе, а о «поддержке» в болезни я вообще молчу. Вы лишь продлите агонию, и не спрашивайте здесь как там так называемые отношения после прощения, у всех по разному, но у Вас гнилая личина мужа на лицо, действуйте и удачи!

Гость
#7
Семеновна

И чем все закончилось? Вы вместе с ним или расстались?

С тех пор не было ничего, ни интима, ни объятий, не поцелуев, ни ласковых слов. Разводимся. Я перестала уважать его как человека, как мужчину. Это не единственная причина. Но это было последней каплей. Он меня этим очень оскорбил. В нормальной семье такое поведение не допустимо

In my humble opinion
#8
Семеновна

Он самый! К слову сказать, бюджеты у нас разные. Я вообще понять не могу как он мог подарить кольцо за полторы тыр, учитывая его доход))) А человек он далеко не бедный. И вот такие моменты часто всплывают в моей голове! Кольцо за 1500руб, кредит на лечение) хотя он мог мне помочь, не бедный ведь! Летим в Турцию. Каждый покупает себе билеты. Я не искала кому на шею присесть, если что. Сама нормально зарабатываю. Просто поняла, что мужа у меня нет. Ситуация с сыном полностью убила к мужу чувства. Он не принял его. А я поняла, что и мужик мне такой не нужен больше.

И что вы сделали, когда поняли? Собрали чемодан и ушли?

Семеновна
#9

Ну вот и у меня все в кучу собралось. Всплывает очень много негативных моментов в голове. Единственное положительное что я запомнила, так это то что когда лежала в больнице он меня не бросил, навещал почти каждый день. Но после этого....скандалы, пьянки, измена с бывшей. Он же и замуж меня позвал после измены. Видимо чтоб я к нему вернулась. Наплел мне про любовь. А по факту где любовь то?) Разве когда любят говорят "Твои проблемы вот и решай их сама".... Да у меня пока нет отдельного жилья. Оно есть у мужа только. И если бы он действительно любил меня, не сказал бы "Твой сын это твоя проблема. Отстутствие твоего отдельного жилья - это твоя проблема". Я ведь поэтому и приняла решение брать ипотеку на одну себя. Продается моя дача, плюс доля в квартире (с родственниками вчера все решили, разъезжаемся)...куплю себе отдельное жилье и буду жить с сыном.

Семеновна
#10

In my humble opinion

Мы не общаемся. Проблема в том, что сегодня рейс в Турцию. Должны были лететь. А я не хочу лететь с ним вообще никуда. Я вообще его видеть не хочу даже. Вещи пока в его квартире. Я у родных была. Сейчас в офисе на работе. Сижу и думаю что делать. Лететь с ним не хочу. Может правда....пусть летит один, а я пока соберу все свои шмотки? и свалю.

Ежкина Кошка
#11
Семеновна

Ну вот и у меня все в кучу собралось. Всплывает очень много негативных моментов в голове. Единственное положительное что я запомнила, так это то что когда лежала в больнице он меня не бросил, навещал почти каждый день. Но после этого....скандалы, пьянки, измена с бывшей. Он же и замуж меня позвал после измены. Видимо чтоб я к нему вернулась. Наплел мне про любовь. А по факту где любовь то?) Разве когда любят говорят "Твои проблемы вот и решай их сама".... Да у меня пока нет отдельного жилья. Оно есть у мужа только. И если бы он действительно любил меня, не сказал бы "Твой сын это твоя проблема. Отстутствие твоего отдельного жилья - это твоя проблема". Я ведь поэтому и приняла решение брать ипотеку на одну себя. Продается моя дача, плюс доля в квартире (с родственниками вчера все решили, разъезжаемся)...куплю себе отдельное жилье и буду жить с сыном.

О чем тут говорить, если вы СЫНА променяли на мужика. Променяли, именно так. Маленького человечка оставили без мамы, чужих обстирываете, да еще и на какого мужика ... Вернулась, простила... сына опять бросила... Под *** лет, как вы выразились, а думаете о себе, о мужике, как он обидел вас... Когда он сказал что сын выш овно, тогда он должен был вас смертельно оскорбить, а не сейчас. Кукушка да и только. В старости о сыне вспомнится, когда вам помощь понадобится, а сейчас проблемы поважнее есть.

Семеновна
#12

Если бы я бросила сына, то я не жила бы на два дома, а жила бы исключительно у "мужа". Цель моя была объединить наши семьи, точнее детей. Не получилось. Что касается моей старости, то сына я рожала не для своего обеспечения в пожилом возрасте.

Гость
#13

Вы знаете, я теперь вот, почитав ваш рассказ, считаю, что мой первый муж даже наполовину не был так govнист, как ваш, но я в нем да была разочаровалась, причины: 1. ехал на встречу одноклассников к себе на родину за 300км и не завез по дороге мою маму на дачу (по дороге ему нужно было отклониться на 15км закинуть ее и вернуться 15км на свою трассу) 2. изменял, завел постоянную любовь и никак не мог решиться туда или сюда когда я ему ультиматум поставила 3. из нашей жизни ушла нежность и доверие,

но он в семью деньги приносил, нас с дочкой не осыпал золотом но мы и все имели, руки нини, и не оскорблял

мы развелись очень давно. Дочь наша уже взрослая и как она выросла мы как бы помирились и теперь как хорошие знакомые общаемся. как далекая родня.
уже 7 лет у меня другой муж, не идеален но любит верен, все в семью.

Гость
#14

Пизdetц какой- то ... Взрослая женщина забросила своего ребенка ради xyя и чужих детей и старой чужой бабы ? Денег не даёт, не лечит, не заботится... Зачем такие дуры за штаны держатся , не знаю. Автор , вы возрастная, редкостная дура, которая сама себя не уважает.

Семеновна
#15
Гость

Пизdetц какой- то ... Взрослая женщина забросила своего ребенка ради xyя и чужих детей и старой чужой бабы ? Денег не даёт, не лечит, не заботится... Зачем такие дуры за штаны держатся , не знаю. Автор , вы возрастная, редкостная дура, которая сама себя не уважает.

По всей видимости да

Мужчина не банкомат, а личность
#16

Я в шоке от прочитанного. Об одну ноги вытирают, другой фак показывают. Где вы таких находите? Вот серьезно, где такие мужчины бывают и как они выглядят, как они себя ведут в самом начале - очевидно же, что человек всегда одинаков. Ощущение что женщины не обременений интеллектом и выбирают по себе или с надеждой на то, что он изменится. Типичная бабья мантра, уж со мной то он будет другим

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#18

Автор сделайте как запланировали..а потом похвалите себя и погладьте по головке...Вот как решили отомстить ему, так и сделайте...Очень трудно читать такие вещи, которые происходят у вас...Желаю вам полного выздоровления, как физического так и душевного...видно что вы очень хорошая девушка...и заслуживаете самого лучшего в этом мире!!

Гость
#19
Гость

Автор сделайте как запланировали..а потом похвалите себя и погладьте по головке...Вот как решили отомстить ему, так и сделайте...Очень трудно читать такие вещи, которые происходят у вас...Желаю вам полного выздоровления, как физического так и душевного...видно что вы очень хорошая девушка...и заслуживаете самого лучшего в этом мире!!

Спасибо Вам большое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: