Гость
Статьи
долгие отношения

долгие отношения

приветик всем)
очень кратко если-начали встречаться когда нам было по 17 лет,провстречались 5,5 лет начался очень сильный кризис,гулянки,молодой же,я всегда была более домашней и мне нужно было,мое терпение кончилось,разошлись,потом все такие уговорил вернуться,сделал предложение которого я так долго ждала,я обрадовалась,но радость была не долгой,мне уже не надо стало..я поняла что я так по горло насытилась его косяками и так далее,свадьба состоялась..интимной жизни нет уже 4мес.тупик полный..и я сама уже не понимаю куда поторопилась,он был первым в моей инт.жизни..я знаю то ли нам уже вперед идти уже некуда и не тратить время друг друга..то ли просто кризис решаемый,он вроде как родной мой уже..но любовь может остыла до контрольной точки уже(..что бы вы сделали в данной ситуации?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Были отношения 6 лет с парнем, он был тоже первый, т.к. отношения не перешли на другой этап и не развивались, потому что он говорил что жениться рано, я перестала испытывать к нему влечение, просто как брат стал! А хотелось любви, нежности! В итоге расстались, прошло уже 6 лет с тех пор, и еще ни разу я не пожалела))) Сейчас отношения уже как 2 года длятся, но хватает и страсти, и нежности и влечение, и отношения скоро перейдут на другой этап) Хотя с другой стороны, сейчас очень сложно найти достойного человека, поэтому с вами сейчас проверенный, надежный, любящий вас, может стоит как то попробовать сохранить, обновить, освежить отношения? Слетайте отдохнуть вместе, но куда нибудь не лежать на пляже, а что б был активный отдых, чтобы получить совместные впечатления, они очень сильно сближают, устройте в лесу в выходные пикник, съездите в парк, покатайтесь на атракционах, придумайте что нить!

Александра
#2
Вишенка

Были отношения 6 лет с парнем, он был тоже первый, т.к. отношения не перешли на другой этап и не развивались, потому что он говорил что жениться рано, я перестала испытывать к нему влечение, просто как брат стал! А хотелось любви, нежности! В итоге расстались, прошло уже 6 лет с тех пор, и еще ни разу я не пожалела))) Сейчас отношения уже как 2 года длятся, но хватает и страсти, и нежности и влечение, и отношения скоро перейдут на другой этап) Хотя с другой стороны, сейчас очень сложно найти достойного человека, поэтому с вами сейчас проверенный, надежный, любящий вас, может стоит как то попробовать сохранить, обновить, освежить отношения? Слетайте отдохнуть вместе, но куда нибудь не лежать на пляже, а что б был активный отдых, чтобы получить совместные впечатления, они очень сильно сближают, устройте в лесу в выходные пикник, съездите в парк, покатайтесь на атракционах, придумайте что нить!

Согласна с вами на 100%! И наверное порой лучше жалеть о сделанном, чем не о сделанном. Попробуйте все - таки сохранить отношения. Вспомните чем вам раньше нравилось заниматься вместе?как проводили время? Может и получится изменить отношение мужа к вам! На эту тему очень много в интернете видео семинаров Светланы Керимововй, посмотрите, она очень интересно рассказывает! удачи!

ТинТин
#3

Автор, почти все кризисы-решаемые) Не рубите с плеча)

Медовница
#4

развод однозначно.не к чему тратить молодость на такие отношения

Кристина
#5
Медовница

развод однозначно.не к чему тратить молодость на такие отношения

жалко так..я правда старалась сохранить,реально поверила что все можно решить,один человек мне сказала"ты думала после свадьбы проблемы решаться"
так и есть ничего не изменилось..я боялась в девках остаться..наверное до сих пор боюсь а это в 22 года,кажется еще вся жизнь впереди,а вдруг я больше не найду достойного человека,и порублю все только из за недостатка инт.жизни.

Гостья
#6

Поторопилась-5,5 лет?)) Держитесь уж за него, автор, и восстановите вашу интим. жизнь, это от женщины зависит, а то другую найдет. Не для того вы столько времени на него потратили, да и он не для того вернул вас тогда. Возьмите себя в руки и ...берите все это в свои руки.

Хрен знает
#7

Хрен знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: