Гость
Статьи
Долгие отношения

Долгие отношения

Девочки, привет всем! Помогите советом...Встречаемся с парнем около 4 лет. . Мне 21 год, ему 26..Вообщем вся суть в том, что мы очень много раз пытались расстаться. Потому что постоянно ругаемся. Из за всего. Потом понимаем, что не можем друг без друга миримся. И вот сейчас был окончательный раз. Не общались месяц. я думала отвыкла, но не тут то было. Случайно встретились и всёёёё... Как сума сошли. Самые сладкие поцелуи.. Оба на 7 небе от счастья. Не можем дождаться встречи каждый день. Работаю и считаю каждый час. Решили пока остаться друзьями. Ну условно. Хотя какая тут дружба?Спустя 4 года..а чувства такие сильные как будто только встречаться начали. От поцелуев внутри всё переворачивается. Но мы осознаем, что если начнем отношения снова, всё по кругу. Поэтому договорились не зацикливаться друг на друге, помочь найти друг другу новые отношения. Он не плохой парень, купил для нас квартиру, не пьет, не гуляет нигде, никогда налево не посмотрит, даже мысли не было. Но как он говорит ему иногда нужны эмоции. Чтобы вышел весь негатив, который у него постоянно накапливается из за обид. А я не могу так. Я спокойная, и очень восприимчивая. Постоянные слезы, обиды...Я не знаю, что вообще делать. Я не могу быть с ним, но и без него не могу. Он стал самым родным. Но я знаю, что может быть с другим всё по другому и ласка и понимание и т д. А здесь понимания практически нет. У меня вся жизнь впереди, я знаю. Но расстаться не получается. Слишком больно это. может правда воспринимать его как друга? У меня реально есть искренние желания, чтобы он нашел себе ту, с которой будет счастлив. Чтобы у него всё хорошо было. Когда я понимаю, что желаю счастья от всей души, осознаю, что это и есть настоящая любовь..

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не любовь это. Вам еще очень мало лет и не с чем сравнить.
Когда чувства взаимны и хочется отдать любимому человеку все, когда понимаешь друг друга без слов, когда даже посмотреть злобно друг на друга не можете, не то что сказать что-то обидное-вот это и есть любовь.

Гостья
#2

Наверное у него крысиные черты лица. Девушкам очень нравятся мышиные мордочки. Ванлав.

#3

Ну а разве вы не можете перенести его вспыльчивость в шутку и смех? Не накалять ситуацию, а наоборот ее разрядить?
и криков нет и вам обоим комфортно.

Гостья
#4
natalibeh

Ну а разве вы не можете перенести его вспыльчивость в шутку и смех? Не накалять ситуацию, а наоборот ее разрядить?
и криков нет и вам обоим комфортно.

А зачем? У автора своя философия.

#5

если хотите наладить, то работайте над отношениями, если решили расстаться, то нужно расставаться, а не все эти дружбы, это ни к чему хорошему не приведет!! решите для себя что и кто вам нужно

Гостья
#6
Хрянина Алина

если хотите наладить, то работайте над отношениями, если решили расстаться, то нужно расставаться, а не все эти дружбы, это ни к чему хорошему не приведет!! решите для себя что и кто вам нужно

Да там парень песик наверное. Девушка и бросить его рядом, да нет человека на которую бы перекинула эту непосильнюю ношу.

Гостья
#7

Рада*

#8

Вы привязаны просто сильно к нему. Это ваш первый парень? Ну сами подумайте, 4 года, и отношения мало того, что стоят на месте, и такие нестабильные. Нет понимания. Вам сейчас кажется, что вы без него не сможете, что других мужчин не существует, но это не так.

#9

Да не песик он))
Я всегда пытаюсь всё разрядить. Всегда иду на уступки. Всю его агрессию сглаживаю, но я тоже не железная терпеть все маты постоянно. Я его во всем прощаю на следующий день, забываю всё. Не могу на него долго злиться. А вот он нет. Копит обиды.

#10
Катя Мраморная

Вы привязаны просто сильно к нему. Это ваш первый парень? Ну сами подумайте, 4 года, и отношения мало того, что стоят на месте, и такие нестабильные. Нет понимания. Вам сейчас кажется, что вы без него не сможете, что других мужчин не существует, но это не так.

Да это первые отношения. Да я всё понимаю, всё осознаю. Что нужно новую жизнь начинать. И что есть много других парней, с которыми всё будет по другому. Но уйти не могу.

#11

Просто постоянно думаю о том, что грустно разрушать то, что строили по крупинкам. я ждала его с армии. потом он приехал, стали вместе жить. Купили квартиру. Всё вроде как мечтала. Но эта есть грубость. Я понимаю, всегда что на следующий или даже в этот же день будет извиняться. Но сколько можно... я пыталась изменить его отношение. Чтоб он перестал накручивать себя из за всего. Но стоит ли дальше бороться?Или это не к чему не приведет?

Лена
#12

может он у вас векторный?

Гостья
#13
super_nika17

Просто постоянно думаю о том, что грустно разрушать то, что строили по крупинкам. я ждала его с армии. потом он приехал, стали вместе жить. Купили квартиру. Всё вроде как мечтала. Но эта есть грубость. Я понимаю, всегда что на следующий или даже в этот же день будет извиняться. Но сколько можно... я пыталась изменить его отношение. Чтоб он перестал накручивать себя из за всего. Но стоит ли дальше бороться?Или это не к чему не приведет?

Девушка, либо вы миритись с ним (если вы целеустремленные), либо (если все настолько наприятно) ведите себя нагло и он сам сделает ноги по быстрому.

#14
super_nika17

Да это первые отношения. Да я всё понимаю, всё осознаю. Что нужно новую жизнь начинать. И что есть много других парней, с которыми всё будет по другому. Но уйти не могу.

Можете. Возьмите себя в руки и сделайте это, только полностью исключите общение с ним, никаких "останемся друзьями". Это тяжело, но поверьте, так быстрее вы научитесь жить счастливо без него и встретите своего мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: