Гость
Статьи
Женщины с запросами

Женщины с запросами

Пришло время и к нам, что теперь семью обычному работающему человеку за среднюю не предвидится построить. По себе и моим знакомым сужу. У женщин катастрофически выросли запросы. Что бы в 30 лет была …

Автор
802 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#634
Гость

Не реагировать на потр?хушки с массажистами и фитнес-тренерами и быть готовым к тому, что если ей не хватает того что ты ей даешь, она заводит еще одного или несколько денежных аленей.

Динамо-машина согласится с твоим сообщением.

Автор
#635
Гость

В 18-20 она с Сашей-60. В 23-25 лет она от Саши-60 уходит к Вите-200. В 30 лет Витя-200 выбрасывает ее на помойку и берет на ее место 20-летнюю Лену. А она возвращается к Саше-60, который если обладает хотя бы обрубком головного мозга, шлет ее в сад. И она идет к Турецкому мойщику бассейна. После чего идет на этот форум и поливает грязью всех без исключения мужчин.

Без имён. Просто х-60, х-200)

Гость
#636
Автор

Без имён. Просто х-60, х-200)

Имена вымышленные. Любые совпадения случайны.

Автор
#637
Гость

Имена вымышленные. Любые совпадения случайны.

Просто имена значения не имеют. Тут важен КПД

Справедливая
#638
Гость

Ага, а по вашей логике бедный мужчин с правильными ценностям без бабла нафиг никому не нужен. И тут не поддельная гордость, что продаетесь подороже.

Так это женщине решать, какой мужчина ей нужен, а какой не нужен. А дело мужчины - либо соответствовать, либо др0чить в одиночестве. Времена, когда женщина не могла обойтись без мужчины, прошли.

Гость
#639
Справедливая

Нет. Порядочный мужчина должен обеспечивать свою женщину. Иначе он - г0вно, никому не нужный ***, и его самого надо выкинуть нафик на помойку.

Я правильно понимаю, что "порядочный мужчина" например в случае тяжелой болезни, или иной уважительной причины нетрудоспособности, немедленно превращается в ***?

Автор
#640
Справедливая

Так это женщине решать, какой мужчина ей нужен, а какой не нужен. А дело мужчины - либо соответствовать, либо др0чить в одиночестве. Времена, когда женщина не могла обойтись без мужчины, прошли.

Несправедливо это. Мир не должен подстраиваться под пилотку. А ведь это мужики вас же разбаловали.

Гость
#641
Автор

Несправедливо это. Мир не должен подстраиваться под пилотку. А ведь это мужики вас же разбаловали.

1. Это не так. Баба может выбирать из мужиков только пока она молода, красива и фертильна. Потом, в 30-к ей выбирать не из кого, как и не особо из кого выбирать обычным мышкам любого возраста.
2. Разбаловали не мужчины, а отдельный мутировавший подвид мужчин - алени.
3. Самое главное: популяция востребованных у бабья мутантов аленей-содержателей сильно ограничена. Поэтому на всех баб их не хватит.

Гость
#642
Гость

1. Это не так. Баба может выбирать из мужиков только пока она молода, красива и фертильна. Потом, в 30-к ей выбирать не из кого, как и не особо из кого выбирать обычным мышкам любого возраста. 2. Разбаловали не мужчины, а отдельный мутировавший подвид мужчин - алени. 3. Самое главное: популяция востребованных у бабья мутантов аленей-содержателей сильно ограничена. Поэтому на всех баб их не хватит.

При том всё преподносится так, что все желающие молодые богатые ухажёры непременно хотят жениться на них и провести всю жизнь с ними.

Гость
#643
Гость

При том всё преподносится так, что все желающие молодые богатые ухажёры непременно хотят жениться на них и провести всю жизнь с ними.

Ну так это же бабский юмористический форум. По другому местные клоунессы и не могут.
Мне тоже забавно читать как за любой кобылой тут бегают целые стада молодых аполлонов из газпрома, прямо рвущихся их полностью содержать и готовых подарить им все свое имущество.

Справедливая
#644
Очень плохой человек

ДОЛЖен порядочный мужчина СВОИМ ДЕТяМ - по ЗАКОНУ. Больше он никому и ничего не должен. Это во -первых во вторых, уже если о порядочности с позиции абсурда рашн телочек. то получается, что Порядочный Мужчина, лишившись дохода и возможности содержать БАБУ становится НЕПОРЯДОЧНЫМ. А тсало быть и баба может стать НЕПОРЯДОЧНОЙ, ибо живет сним. Поэтому бабу НЕМЕДЛЕННО нужно выкинуть на *** с пляжа!!!!!!!!!!

И своей женщине, которая родила этих детей и из-за этого лишилась возможности зарабатывать сама. А тот, кто этого не понимает или не хочет понимать, идёт нафик на помойку.

Гость
#645
Гость

В 18-20 она с Сашей-60. В 23-25 лет она от Саши-60 уходит к Вите-200. В 30 лет Витя-200 выбрасывает ее на помойку и берет на ее место 20-летнюю Лену. А она возвращается к Саше-60, который если обладает хотя бы обрубком головного мозга, шлет ее в сад. И она идет к Турецкому мойщику бассейна. После чего идет на этот форум и поливает грязью всех без исключения мужчин.

Почему Вы такой злой?
Мне 32. Про себя, в 20 мечтала о любящем, красивом муже, который меня будет любить и баловать, покупать мне разные приятности. Встретила простого парня-студента. Родители постепенно его упаковывали, купили машину, в ближайшем будущем хотели взять квартиру, но его мама была настроена против меня и дала мне понять, что свадьбы не будет.
В 25 я вышла замуж за парня, примерно такого же финансовогоплвна, как я, но : он был безудержно ленив, про подработки, либо развитие слышать не хотел, хотел только развлекаться. Развелась. В браке была куплена квартира, в которую муж не вложил ни копейки. После разговора с моим отцом, на неё не претендовал.
Мне 32. Живу с мужчиной, официально регистрировать отношения не хочу по понятным причинам (белое платье было уже, как и бюрократия). Он иногда обижается, иногда признаётся, что его тоже это устраивает. На его деньги не претендую, уже полгода как мы в «гостевом браке», у каждого свой бюджет. Здесь и сейчас я счастлива. Но если бы такой формат отношений меня бы в 20 устроил, то было бы что-то в этом странное.
Моей сестре скоро 20, тоже план руки замуж за олигарха. Но она и не даёт никому лишних надежд, настолько, что ходит на свидания ровно до момента намеков на интим. Но и мальчики в 20 ещё не должны хотеть жениться. Что они могут дать семье? Как раз к 30-35 и те, и другие к семье дозревают. Девочки учатся добиваться в жизни всего сами, мальчики прекращают женскую красоту ставить во главу угла.
И после этого находят друг друга. Не надо думать, что все женщины до 50 включительно мечтают лишь об олигархах.

Справедливая
#646
Гость

То есть, женщина - паразит? Ей нужен только организм, из которого высасывать ресурсы, а сама не будет ничего делать? Ну, паразитизм детектед! ) А баба кто такая, чтобы ее обеспечивали? Ребенок? Инвалид? Недоумок? Котик или собачка? Или все-таки такой же взрослый, здоровый и работоспособный человек, как двухметровый баскетболист?

Нет, это мужчина - паразит. Это мужчина запихивает в женщину свою сперму, которая в итоге лишает женщину трудоспособности.

Гость
#647
Справедливая

И своей женщине, которая родила этих детей и из-за этого лишилась возможности зарабатывать сама. А тот, кто этого не понимает или не хочет понимать, идёт нафик на помойку.

1. Декрет оплачивается.
2. Чем подросшие дети мешают женщине зарабатывать? Сейчас женщин, имеющих детей не берут на работу?
3. В какой статье какого закона нашей страны это написано?

Справедливая
#648
Очень плохой человек

Делится? ну хорошо я поделюсь - на тебе 10 руБлей, подам как нищете е бучей! Пойдет? Нет? Тогда НА *** С ПЛЯЖА!!!!!!!!!!!!

Нет, не хорошо. 10 рублей мне не компенсируют мои затраты. Поэтому я выбрала своего мужа, а НА *** с пляжа идёшь ты. Результат: мой муж - успешный, уважаемый в обществе человек, отец семейства, а ты - одинокий никчёмный др0чер на женском форуме.

Гость
#649
Гость

Почему Вы такой злой? Мне 32. Про себя, в 20 мечтала о любящем, красивом муже, который меня будет любить и баловать, покупать мне разные приятности. Встретила простого парня-студента. Родители постепенно его упаковывали, купили машину, в ближайшем будущем хотели взять квартиру, но его мама была настроена против меня и дала мне понять, что свадьбы не будет. В 25 я вышла замуж за парня, примерно такого же финансовогоплвна, как я, но : он был безудержно ленив, про подработки, либо развитие слышать не хотел, хотел только развлекаться. Развелась. В браке была куплена квартира, в которую муж не вложил ни копейки. После разговора с моим отцом, на неё не претендовал. Мне 32. Живу с мужчиной, официально регистрировать отношения не хочу по понятным причинам (белое платье было уже, как и бюрократия). Он иногда обижается, иногда признаётся, что его тоже это устраивает. На его деньги не претендую, уже полгода как мы в «гостевом браке», у каждого свой бюджет. Здесь и сейчас я счастлива. Но если бы такой формат отношений меня бы в 20 устроил, то было бы что-то в этом странное. Моей сестре скоро 20, тоже план руки замуж за олигарха. Но она и не даёт никому лишних надежд, настолько, что ходит на свидания ровно до момента намеков на интим. Но и мальчики в 20 ещё не должны хотеть жениться. Что они могут дать семье? Как раз к 30-35 и те, и другие к семье дозревают. Девочки учатся добиваться в жизни всего сами, мальчики прекращают женскую красоту ставить во главу угла. И после этого находят друг друга. Не надо думать, что все женщины до 50 включительно мечтают лишь об олигархах.

1. Я не злой.
2. Я говорил про форумных клоунесс, а не про всех женщин. Разумеется есть и честные, адекватные, не ждущие 200-тысячника, всерьез считая что сказка будет вечной.
3. Постарайтесь вправить сестре мозг. Иначе грустно потом будет.

Гость
#650
Справедливая

Нет, не хорошо. 10 рублей мне не компенсируют мои затраты. Поэтому я выбрала своего мужа, а НА *** с пляжа идёшь ты. Результат: мой муж - успешный, уважаемый в обществе человек, отец семейства, а ты - одинокий никчёмный др0чер на женском форуме.

Огласите список своих "затрат".

Гость
#651
Гость

1. Я не злой.
2. Я говорил про форумных клоунесс, а не про всех женщин. Разумеется есть и честные, адекватные, не ждущие 200-тысячника, всерьез считая что сказка будет вечной.
3. Постарайтесь вправить сестре мозг. Иначе грустно потом будет.

Зачем? Она ещё ребёнок, пусть учится пока, мечтает. А к 30 поумнеет, я в ней не сомневаюсь. Есть сейчас хороший мальчик, влюблён в неё, я вижу в нем хорошие перспективы, помогаю ему с профессией. Хотелось бы, что б дождался ее. Но это мне, а она то о другом мечтает.

Гость
#652
Гость

Почему Вы такой злой? Мне 32. Про себя, в 20 мечтала о любящем, красивом муже, который меня будет любить и баловать, покупать мне разные приятности. Встретила простого парня-студента. Родители постепенно его упаковывали, купили машину, в ближайшем будущем хотели взять квартиру, но его мама была настроена против меня и дала мне понять, что свадьбы не будет. В 25 я вышла замуж за парня, примерно такого же финансовогоплвна, как я, но : он был безудержно ленив, про подработки, либо развитие слышать не хотел, хотел только развлекаться. Развелась. В браке была куплена квартира, в которую муж не вложил ни копейки. После разговора с моим отцом, на неё не претендовал. Мне 32. Живу с мужчиной, официально регистрировать отношения не хочу по понятным причинам (белое платье было уже, как и бюрократия). Он иногда обижается, иногда признаётся, что его тоже это устраивает. На его деньги не претендую, уже полгода как мы в «гостевом браке», у каждого свой бюджет. Здесь и сейчас я счастлива. Но если бы такой формат отношений меня бы в 20 устроил, то было бы что-то в этом странное. Моей сестре скоро 20, тоже план руки замуж за олигарха. Но она и не даёт никому лишних надежд, настолько, что ходит на свидания ровно до момента намеков на интим. Но и мальчики в 20 ещё не должны хотеть жениться. Что они могут дать семье? Как раз к 30-35 и те, и другие к семье дозревают. Девочки учатся добиваться в жизни всего сами, мальчики прекращают женскую красоту ставить во главу угла. И после этого находят друг друга. Не надо думать, что все женщины до 50 включительно мечтают лишь об олигархах.

А я наоборот видел много историй, как парни, которые хотели жениться рано, крепкую семью построить в молодости, то девушки не хотели за них выходить по причине их бедности, или того, что нет жилья своего. Сейчас эти ребята стали старше, им далеко за 30. По сути наверное никто и не женился. Теперь жениться они уже и не хотят. Дорога ложка к обеду.

Гость
#653
Гость

А я наоборот видел много историй, как парни, которые хотели жениться рано, крепкую семью построить в молодости, то девушки не хотели за них выходить по причине их бедности, или того, что нет жилья своего. Сейчас эти ребята стали старше, им далеко за 30. По сути наверное никто и не женился. Теперь жениться они уже и не хотят. Дорога ложка к обеду.

Не-а. Они бы женились по великой и вечной любви, но так как незрелые, да горячие, то поразводились бы к 30 и точно такой бы сделали вывод. Если они в 30 живут с такими принципами, то они бы к ним же бы и пришли, просто другим путём. Я против ранних браков, они, к сожалению, делают печальную статистику разводов

Справедливая
#654
Очень плохой человек

не в этом суть. Если БАБА считает себя АКТИВОМ. То она пусть и ведет себя как АКТИВ. А не как е бучий ПАРАЗИТ!!!!!

Так она и есть актив. А тот, кто считает иначе, идёт нафик.

Справедливая
#655
Гость

Что за бред? В РФ я не вижу огромного желания у большинства молодых девушек учиться и делать карьеру. Наоборот у всех желания найти богатого и сесть ему на шею.

А я вижу. А у мужла - наоборот, деградация и желание присесть на шею хоть к кому нибудь. Некоторые не брезгуют за счёт старушки-Мамы жить.

Справедливая
#656
Гость

По ее логике, так получается. Сегодня она с Сашей, у которого ЗП 60 тысяч, завтра она с гордо поднятой головой идет к Вите, который зарабатывает 200 тысяч... Через полгода Витя треяет работу/ попадает в аварию и становится калекой/ уходит к другой, и лакомый кусочек - снова Саша с его 60 тысячами, так как аленя поресурснее поблизости нет? ) Так, что ли? )

Нет, не получается. Сегодня она с Сашей, и если она родила от Саши, то ей уже не до Вити. А если не родила, имеет право хоть к Вите, хоть к Васе.

Dj_neliqwid
#657

Меня лично женская меркантильность не раздражает ни капельки. Я не сталкивался с какими-то совсем нереальными требованиями. Друзья тоже не жалуются. Даже "упакованные" девушки, по меркам моего города, выдвигают вполне адекватные и логичные требования к своим избранникам. Действительно, тяжело мечтать о каком то нереальном мужчине, когда вокруг тебя одни заводы, полуразруха и средняя з/п по городу 23к. А поехавшие кукушкой инстаграмщицы, сидя на шее у родителей, могут сколько угодно запиливать сторизы о том что рено логан выбор неудачников, а бмв х6 машина для настоящих мужчин.

Справедливая
#658
Очень плохой человек

В большинстве случаев, типичная рашн баба ДАЖЕ ОЧЕРЕДЬ К ОБЕСПЕЧЕННОМУ не занимает! ибо глупа и ленива ЧУДОВИЩНО!

Не занимает, потому как не видит смысла в очереди толкаться. Ей проще свои время, энергию, силы потратить на свою карьеру.

#659
Гость

А я наоборот видел много историй, как парни, которые хотели жениться рано, крепкую семью построить в молодости, то девушки не хотели за них выходить по причине их бедности, или того, что нет жилья своего. Сейчас эти ребята стали старше, им далеко за 30. По сути наверное никто и не женился. Теперь жениться они уже и не хотят. Дорога ложка к обеду.

Хотеть жениться и суметь построить крепкую семью - вещи разные. Некоторые даже думают, что все само как-нибудь получится без их дальнейшего участия, типа до загса довел и молодец, хватит. Женщин тоже полно, кому надо просто замуж сходить, а семья им и не нужна.

#660
Гость

так тут местные бабы тоже самое говорят что и путаны делают)) в чем разница то?) содержание-секс, деньги секс, разница в чем?) В том что путаны как то честнее даже?))

Личная путана, которая будет под тебя подстраиваться. Не нужна или дорого стоит - просто не берешь)

Справедливая
#662
Гость

Я правильно понимаю, что "порядочный мужчина" например в случае тяжелой болезни, или иной уважительной причины нетрудоспособности, немедленно превращается в ***?

Порядочный мужчина на этот случай имеет подушку безопасности

Справедливая
#663
Гость

1. Декрет оплачивается. 2. Чем подросшие дети мешают женщине зарабатывать? Сейчас женщин, имеющих детей не берут на работу? 3. В какой статье какого закона нашей страны это написано?

1. Ложь. Женщина теряет в заработке существенно. И в карьере.
2. См.п.1 - потеря карьеры.
3. При чем здесь закон? Тебя по закону что ли женщиной обеспечить должны? Перебьешься.

Гость
#664
Справедливая

Порядочный мужчина на этот случай имеет подушку безопасности

Вот же ***, а! Подушку безопасности? Может он еще её и от жены утаил? Ну, и логика у вас, т.е. по вашему порядочным мужик без денег остаться не может? Весьма интересный критерий оценки порядочности.

Гость
#665
Справедливая

1. Ложь. Женщина теряет в заработке существенно. И в карьере. 2. См.п.1 - потеря карьеры. 3. При чем здесь закон? Тебя по закону что ли женщиной обеспечить должны? Перебьешься.

В реальности 90% молодых девушек, если не больше реально и не стремятся сделать какую-то карьеру, лишь желание найти богатого мужа.

Справедливая
#666
Гость

Огласите список своих "затрат".

Зачем??? Мой муж о них и так знает. А перед никчёмным форумским др0чером отчитываться не собираюсь.

Вазген
#667
Динамо-машина

Однозначно ты прав.Нереальных требований нет.

Ты считаешь своё требование к правой руке реальным?Мозоли хоть залечи,прекрати гонять на денёк.

Справедливая
#670
Гость

Вот же ***, а! Подушку безопасности? Может он еще её и от жены утаил? Ну, и логика у вас, т.е. по вашему порядочным мужик без денег остаться не может? Весьма интересный критерий оценки порядочности.

Ты успокойся, прекрати истерику и включи логику. Мужчина не беременеет, не рожает, с младенцем не нянчится. У него все условия созданы, чтобы зарабатывать. Работодатель предпочитает взять на должность, на рабочее место мужчину. Короче, полный карт бланш. И если он при таких преимуществах не зарабатывает, а ждёт этого от женщины, то он никчёмен и никуда не годен. Такому вообще не нужно давать, чтобы не расплодить его гнилые гены.

Справедливая
#671
Гость

В реальности 90% молодых девушек, если не больше реально и не стремятся сделать какую-то карьеру, лишь желание найти богатого мужа.

Бред. Любая мало-мальски умная девушка понимает, что с богатым мужем все видами на воде писано. Если хочешь быть уверена в своём будущем, только образование - карьера - заработки.

Гость
#672

Все просто. Для того, чтобы подкатить "просто так" "к фертильной, симпатичной девушке". Нужно быть симпатичным, фертильным парнем и не 30 лет,а 22. В 22 никто от вас не просит квартиру и денег, достаточно вас самого, если вы симпатичны, с чувством юмора, красивым телом и у вас есть достаточно друзей, которые дадут переночевать

Лилия
#673
Автор

Пришло время и к нам, что теперь семью обычному работающему человеку за среднюю не предвидится построить. По себе и моим знакомым сужу. У женщин катастрофически выросли запросы. Что бы в 30 лет была квартира, машина и з.п выше на порядок средней. Теперь к фертильной, симпатичной девушке просто так не подкатишь. Надо демонстрировать свои мускулы а виде ресурсов. Понятно, что капитализм диктует правила и морали. Но правильно ли создавать семьи на основе материальных ценностей? Создаётся впечатление, что женщины в нашем обществе стали товаром. А может конечно так было всегда, но вот если взглянуть на старшее поколение, то большинство совершенно обычных людей, работяг, но смогли создать что то с женщиной. А теперь выходит, что женщинам не нужно тратить силы на совместное развитие. Либо ты подготовься и заработай на уютный дом, а она придет вся такая к тебе хранить очаг. И что мы наблюдаем? Множество одиноких ждущих женщин и таких же мужчин, только никому не нужных.

а)Да, женщины наконец, стали знать себе реальную цену.

б)Большинство из старшего поколения живут в калечных семьях, ненавидят друг друга и травмируют психику своим детям, которые уже выросли уродами и теперь травмируют психику окружающим.
в) В чем главная задача женщины заложенная природой? Обеспечить выживаемость потомства! Для этого она выбирает самого лучшего самца иначе ее дети просто умрут. В нашем социуме, лучшую выживаемость потомству, наравне со здоровьем интеллектом (сила уже в пролете) является финансовое состояние, поэтому логично что любая женщина будет стараться найти себе финансово обеспеченного мужа, чтобы дети имели шанс на выживание.

Грушенька
#674
Гость

Ну так это же бабский юмористический форум. По другому местные клоунессы и не могут. Мне тоже забавно читать как за любой кобылой тут бегают целые стада молодых аполлонов из газпрома, прямо рвущихся их полностью содержать и готовых подарить им все свое имущество.

Здесь много элитных дорогих женщин, которые привыкли к сильным мира сего. Я одна из них. Возможно, единственная, кто здесь имел в поклонниках мужчин хай левел уровня. Форбс и миллионеры. Это не очень сложно. И простые мужчины тоже обращают внимания в общественных местах, когда я при параде. Хотя лет мне не 16. Форбсник меня очень любил и в принципе долго умолял дать ему ещё один шанс. Наш один очень богатый и очень красивый миллионер :) Всех баб игнорировал всегда, а за мной валандался.

Гость
#675
Грушенька

Здесь много элитных дорогих женщин, которые привыкли к сильным мира сего. Я одна из них. Возможно, единственная, кто здесь имел в поклонниках мужчин хай левел уровня. Форбс и миллионеры. Это не очень сложно. И простые мужчины тоже обращают внимания в общественных местах, когда я при параде. Хотя лет мне не 16. Форбсник меня очень любил и в принципе долго умолял дать ему ещё один шанс. Наш один очень богатый и очень красивый миллионер :) Всех баб игнорировал всегда, а за мной валандался.

это после боярышника тебя так кроет ?

Гость
#676
Гость

А что ты хочешь, Автор? Чтобы женщины на любые штаны подписывались, лишь бы были? Так не послевоенное время сейчас, и бабам есть, из кого выбрать! И хорошо. Нищие и ленивые мужчины скоро не 0оставят потомства и изчезнут с лица Земли.

Так отчего же у нас так много одиноких никому не нужных теток?
И их гораздо больше чем одиноких мужчин..

ЗЫ.Кстати, скоро с лица Земли исчезнет все человечество или его большая часть..

Гость
#677
фитоняшечка

Правильно, мальчики)) Копите на нас денежки и дрюкайте))

Мадам, деньги копить стоит на более разумные цели..например, на путешествия, а не на временную аренду вашего весьма поюзанного репродуктивного органа.
Я, к примеру, весной был в Иордании- в восторге от Петры, осенью на 3 недели полечу на Крит.

Гость
#678
Справедливая

Ты успокойся, прекрати истерику и включи логику. Мужчина не беременеет, не рожает, с младенцем не нянчится. У него все условия созданы, чтобы зарабатывать. Работодатель предпочитает взять на должность, на рабочее место мужчину. Короче, полный карт бланш. И если он при таких преимуществах не зарабатывает, а ждёт этого от женщины, то он никчёмен и никуда не годен. Такому вообще не нужно давать, чтобы не расплодить его гнилые гены.

Знаю я несколько небогатых мужчин- из тех, что "щит Родины" создают.
Конечно, по сравнению с рыночными ловкачами т вороватыми чиновниками в глазах россиянским баб они ничего не стоят..

Гость
#679
Справедливая

Нет, не получается. Сегодня она с Сашей, и если она родила от Саши, то ей уже не до Вити. А если не родила, имеет право хоть к Вите, хоть к Васе.

Только что развелся мой бывший одноклассник. Жена с двумя (!) детьми нашла обеспеченного ухажера, отсудила у мужа полквартиры. Одноклассника даже жалко. Когда он забирает детей к себе, счастливей его нет, в *** фотки вставляет, как глаза у папы блестят, когда он с детьми... А жене и 2 детей не помеха найти условного Витю с 200 т. р. ЗП. Кстати, не единственный такой пример. Не надо распостронять миф о жуткой востребованности мужчин и том, что *** никому не нужны. Сколько вижу примеров, что семья (что он, что она не пьяницы, не босяки, короче, средний класс) распалась, через год она уже при мужике, а он так и сидит один.

Гость
#680
Справедливая

Порядочный мужчина на этот случай имеет подушку безопасности

Конечно имеет - родную жену. Которая кстати даже по закону обязана его поддержать если он по уважительной причине временно нетрудоспособен.

Гость
#681
Справедливая

Зачем??? Мой муж о них и так знает. А перед никчёмным форумским др0чером отчитываться не собираюсь.

Ко-ко-ко. Бредливой снова нечего ответить. Куд-кудааах!

Гость
#682
Справедливая

Бред. Любая мало-мальски умная девушка понимает, что с богатым мужем все видами на воде писано. Если хочешь быть уверена в своём будущем, только образование - карьера - заработки.

Забавно. Образование, карьера. заработки, но обеспечивать должен муж )))
Бредливая очередной раз пердит в лужу собственными противоречиями ))))

Гость
#683

А почему бы не иметь запросы? Наших мужиков и правда разбаловали послевоенные годы, когда каждый физически здоровый мужчина был героем уже за то, что он был, а для девок - лакомый кусочек. Вот такое мышление прилипло и к тем, кто не воевал. Сейчас мужиков снова много и никто их не расхватывает. Для чего? Чтобы памперсы на пенсии было кому менять?

Мужчины считают, что в любом состоянии - и нищие, и после развода, и в возрасте - они останутся молоды, свободны и востребованы. Почему-то до сих пор в обществе апеллируют послевоенной статистикой, и старой песенкой, про 10 девчонок на 9 ребят, которая испортила жизнь не одному поколению, что мужчин мало, а женщин много, и мол выбор у них ого-го. Милые мужчины, зайдите на росстат, в раздел число женщин на 1000 мужчин, вас ждет глубочайшее разочарование! В категории до 35 лет мужчин в России больше, чем женщин и только после 35 идет увеличение количества женщин из-за смертности мужчин, но оно на столько не значительное, что повода мужчинам считать себя на расхват как горячий пирожок никак не дает. То есть, слышим о нехватке мужчин в обществе, но ведь это потому, что ДЕДУШЕК не хватает, а не молодых мужчин до 35.

К тому же женщины все больше включают мозги, любовь к себе и чувство собственного достоинства, обещаниями не питаются, луну в подарок не принимают. Се ля ви, надо снять розовые очки.

Гость
#684
Гость

Забавно. Образование, карьера. заработки, но обеспечивать должен муж ))) Бредливая очередной раз пердит в лужу собственными противоречиями ))))

Вот именно! Дайте мне мужские права, как на Западе, НО... Пусть заботится обо мне, как на Востоке, иначе не мужик. Ни фига! Или не конкуририйте с мужиками за высокооплачевыемые должности, закройте варежку и стойте у плиты, слушая приказы своего снабженца, или дуйте работать наравне с мужем, как на Западе!

Гость
#685
Гость

А почему бы не иметь запросы? Наших мужиков и правда разбаловали послевоенные годы, когда каждый физически здоровый мужчина был героем уже за то, что он был, а для девок - лакомый кусочек. Вот такое мышление прилипло и к тем, кто не воевал. Сейчас мужиков снова много и никто их не расхватывает. Для чего? Чтобы памперсы на пенсии было кому менять? Мужчины считают, что в любом состоянии - и нищие, и после развода, и в возрасте - они останутся молоды, свободны и востребованы. Почему-то до сих пор в обществе апеллируют послевоенной статистикой, и старой песенкой, про 10 девчонок на 9 ребят, которая испортила жизнь не одному поколению, что мужчин мало, а женщин много, и мол выбор у них ого-го. Милые мужчины, зайдите на росстат, в раздел число женщин на 1000 мужчин, вас ждет глубочайшее разочарование! В категории до 35 лет мужчин в России больше, чем женщин и только после 35 идет увеличение количества женщин из-за смертности мужчин, но оно на столько не значительное, что повода мужчинам считать себя на расхват как горячий пирожок никак не дает. То есть, слышим о нехватке мужчин в обществе, но ведь это потому, что ДЕДУШЕК не хватает, а не молодых мужчин до 35. К тому же женщины все больше включают мозги, любовь к себе и чувство собственного достоинства, обещаниями не питаются, луну в подарок не принимают. Се ля ви, надо снять розовые очки.

Бред. Вычтите из числа молодых мужчин уголовников, нарков, алкашей. (их среди мужчин больше). И все- нормальных молодых парней уже меньше...

Гость
#686
Гость

Вот именно! Дайте мне мужские права, как на Западе, НО... Пусть заботится обо мне, как на Востоке, иначе не мужик. Ни фига! Или не конкуририйте с мужиками за высокооплачевыемые должности, закройте варежку и стойте у плиты, слушая приказы своего снабженца, или дуйте работать наравне с мужем, как на Западе!

Наших ленивых паразиток-содержанок надо принудительно отправить в ИРИ, туда, где даже за недоброе слово в адрес мужа, он немедленно выпорет плетью. Хотелось бы посмотреть что там муж сделает с женой, которая ему выставит претензии, что видите ли содержит плохо.

Предыдущая тема