Гость
Статьи
Враньё мужчин

Враньё мужчин

Пишите, как вам врали мужчины , какие слова оказались полным враньём.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один постоянно говорил, что абрикосы у него сладкие, врал, нагло врал! И они так часто, да и женщины любят приврать, что на их дачах растет что-то феноменальное, а на выходе - кислятина!

Готика
#2

Любовник женатый врал что с женой свободные отношения и что она тоже позволяет себе увлечения на стороне . Как начала мне с угрозами звонить поняла что это неправда. Он ей нарвал что я нищебродка без квартиры живу за мкадом и со мной секс всего 15 минут. Поговорили с ней , я ей рассказала как мы отдыхали в Австрии и Чехии , и как мы занимались сексом на шкуре медведя в замке а пока она на даче была все лето ночи напролёт ходили по клубам и Кабакам и ресторанам и как отдыхали после неё в том же самом семейном отеле что и она с ним и в тех же ресторанах обедали. По её просьбе прислала фотки. Мужик обещал меня убить , а с женой развёлся через пол года

Xозяин
#3

Они говорили тебе, что ты красивая) но ты сама виновата, что вовремя не раскрыла вранье и не посмотрела в зеркало

Гость
#4

"Давай поженимся", - говорили они. "Давай. А когда?" "Давай после отпуска, до отпуска все-равно не успеем" - отвечали они.

#5

Мой муж очень часто врет и называет это "не договариваю". Это может касаться любой мелочи, одолжил родственникам деньги "забыл сказать". То что его мама была у нас в гостях, пока я была на работе, узнала потом от соседей "забыл сказать". Все он забывает сказать. Бесит это, я ж не монстр какойто. Понятное дело, что если б он меня поставил в известность, что одолжил им деньги то это было б именно "одолжил", а так, он просто им их дал. Потому и "забыл сказать".

Автор
#7
Готика

Любовник женатый врал что с женой свободные отношения и что она тоже позволяет себе увлечения на стороне . Как начала мне с угрозами звонить поняла что это неправда. Он ей нарвал что я нищебродка без квартиры живу за мкадом и со мной секс всего 15 минут. Поговорили с ней , я ей рассказала как мы отдыхали в Австрии и Чехии , и как мы занимались сексом на шкуре медведя в замке а пока она на даче была все лето ночи напролёт ходили по клубам и Кабакам и ресторанам и как отдыхали после неё в том же самом семейном отеле что и она с ним и в тех же ресторанах обедали. По её просьбе прислала фотки. Мужик обещал меня убить , а с женой развёлся через пол года

Вот почему они так подло? Как можно быть такими?

Гость
#8

Мой имел проблемы с Законом. Во время наших отношений было несколько судов. Там по суду ему нужно было выплачивать крупные суммы денег. Получилось так, что мы общую машину на него оформили во это время. Там его денег было 20%, а моих 80%. Мои деньги почти все кредитные. Просил очень одолжить, выручить и т д. А потом все так закрутилось, что машину арестовали. Он до последнего врал, что все ок, хорошо. А я лишилась денег и авто.
Точнее он сказал, что мне не нужно было это знать, он ничего не врал, просто не все сказал. Но я деньги потеряла и долги остались.

Nescafé
#9

Мужчина врал что много зарабатывает . Задавал дурацкие вопросы: как думаешь сколько в месяц должен получать парень моего возраста? Я называла сумму , он говорил : а я думаю больше. За то время пока мы пытались начать отношения он ниразу не сводил меня в кафе , не купил мороженное / воду / цветы. Просто попытки затащить меня в постель через примитив «смотри что тебя ждёт после»

Гость
#10

Знаете, я очень много раз слышала фразу "почему я не встретил тебя раньше" или "где же ты была раньше"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: