Гость
Статьи
Недостаток внимания в …

Недостаток внимания в отношениях

Если мужчина не против расставания, не хочет стараться ради наших отношений, там подарки, внимание, цветы, а я уже как данность, есть я или нет,а интим ему подавай, он не понимает,что если он будет холоден, то и я тоже буду...а вчера по телефону сказал,что если у нас какие то проблемы, то может лучше разойтись или что то в этом роде... А раньше так старался.. добивался...что делать? Подскажите , может у вас такое было...как бороться с недостаточным вниманием ? Ухожеры так сказать есть, но люблю этого человека.

Нина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Так он уже вам предложил разойтись, чего уж тут бороться?

#2

Ты его любишь, а он тебя очевидно нет. Что тут спасать, собсна?

Наташа
#3
Молодой Фройляйн

Ты его любишь, а он тебя очевидно нет. Что тут спасать, собсна?

Видимо разлюбил...потому что раньше я чувствовала,что любит, он доказывал поступками

Серебряная книга
#4

А вы-то, вы-то какими поступками показывали свое отношение к нему? Пока выглядит все так, что он ваше раздвигание ног покупал подарками, надоело, перестал и вас послал.))

Наташа
#5
Серебряная книга

А вы-то, вы-то какими поступками показывали свое отношение к нему? Пока выглядит все так, что он ваше раздвигание ног покупал подарками, надоело, перестал и вас послал.))

Я считаю,что поступками должен показывать себя мужчина, а девушка создать атмосферу любви и заботы своими способами(не интим)

Гость
#6
Наташа

Я считаю,что поступками должен показывать себя мужчина, а девушка создать атмосферу любви и заботы своими способами(не интим)

Например как и какими? Давайте конкретно. Яичницу в виде сердечек на завтрак жарить?

Гость
#7
Наташа

Я считаю,что поступками должен показывать себя мужчина, а девушка создать атмосферу любви и заботы своими способами(не интим)

Как создавать эту самую атмосферу особую?

Наташа
#8
Гость

Например как и какими? Давайте конкретно. Яичницу в виде сердечек на завтрак жарить?

Нет, уделять внимание, он ходил на работу, я заботилась,чтобы он был не голоден , после работы сделала разные приятности,готов ужин, в квартире появился уют,вместе узнавали много нового, те же подарки, с моей стороны, с его стороны, как знак внимания..когда он болел, заботилась , но как то все сошло на нет, он уволился с работы, проблемы у него и раньше были, но уже 8 месяцев встречаемся, а он все кормит обещаниями,что их решит, но что то никак

#9
Наташа

... он уволился с работы, проблемы у него и раньше были, но уже 8 месяцев встречаемся, а он все кормит обещаниями,что их решит, но что то никак

Кормит обещаниями - значит, от вас есть наезды, недовольство, раз он чувствует необходимость оправдываться. На пустом месте люди не оправдываются, особенно перед девушкой, с которой не живут. Он прав, что предложил разойтись - с одной стороны проблемы, с другой ваше недовольство, вот и решил уменьшить стресс

#10

как вы сами уже сказали, он вас разлюбил. зачем держаться за этого человека, думать, что сделать, чтобы вернуть его расположение к вам? у вас дел по жизни никаких больше нет? займитесь собой.
чем больше будете пытаться все вернуть, тем он больше будет отдаляться.

Гость
#11
Наташа

Нет, уделять внимание, он ходил на работу, я заботилась,чтобы он был не голоден , после работы сделала разные приятности,готов ужин, в квартире появился уют,вместе узнавали много нового, те же подарки, с моей стороны, с его стороны, как знак внимания..когда он болел, заботилась , но как то все сошло на нет, он уволился с работы, проблемы у него и раньше были, но уже 8 месяцев встречаемся, а он все кормит обещаниями,что их решит, но что то никак

а вы уверенны, что вашему мужчине именно это нужно в ваших отношениях? Большинству мужчин не нужна мамочка, а нужна любимая женщина. Поужинать можно в кафе, столовой, ресторане, у мамы. Уют? Если вы про чистоту, то можно клининг вызвать. Если про занавески и скатерти с рюшками, то это мужчинам не нужно. Мужчинам после работы нужна тишина, чтобы они могли переключиться от проблем, нужна понимающая женщина, которая не выносит мозг, женщина, у которой есть свои интересы,взгляды на жизнь, с которой интересно и поболтать,помолчать,сходить куда-нибудь и сексом заняться.

Гость
#12

Отношений нет у вас уже, вы ему не нужны и неинтересны. С чем бороться хотите? Нельзя заставить человека, если ему это не нужно и он этого не хочет.

Наташа
#13
Гость

а вы уверенны, что вашему мужчине именно это нужно в ваших отношениях? Большинству мужчин не нужна мамочка, а нужна любимая женщина. Поужинать можно в кафе, столовой, ресторане, у мамы. Уют? Если вы про чистоту, то можно клининг вызвать. Если про занавески и скатерти с рюшками, то это мужчинам не нужно. Мужчинам после работы нужна тишина, чтобы они могли переключиться от проблем, нужна понимающая женщина, которая не выносит мозг, женщина, у которой есть свои интересы,взгляды на жизнь, с которой интересно и поболтать,помолчать,сходить куда-нибудь и сексом заняться.

Это я и имела ввиду уют, что не трогаю его когда он устал после работы, стараюсь, чтобы ему было комфортно, но видела,что он тоже старался, после работы мог что нибудь купить мне вкусное, чтобы порадовать,спрятать и наблюдать как я потом с любопытством это ищу😊, а потом стал это принимать как должное...и перестал что то делать, получилось так,что работа сон еда секс и так каждый день, ничего не менялось...я ему предлагала разные варианты...но не видела особого желания с его стороны, я саморазвиваюсь, изучаю новое, постоянно стараюсь совершенствоваться для отношений, а мне кажется,что он не делает этого...

Гость
#14

Думаю, вы ему больше не нужны. Некоторые мужчины быстро перегорают и страсть во что-то большее у них не переходит. Стоит отпустить и идти дальше. Не заинтересован этот мужчина в ваших отношениях.

Наташа
#15
Гость

Думаю, вы ему больше не нужны. Некоторые мужчины быстро перегорают и страсть во что-то большее у них не переходит. Стоит отпустить и идти дальше. Не заинтересован этот мужчина в ваших отношениях.

Думаю,что так... Возможно повлияли разные взгляды на мир... Он любит все мрачное, чёрное, знаете там маски разные, неформальное,а для меня это странно,я девушка не любитель проколов, пирсинга, разных таких вещей...но я уважаю его мнение,ведь все такие какие есть..

Гость
#16
Наташа

Это я и имела ввиду уют, что не трогаю его когда он устал после работы, стараюсь, чтобы ему было комфортно, но видела,что он тоже старался, после работы мог что нибудь купить мне вкусное, чтобы порадовать,спрятать и наблюдать как я потом с любопытством это ищу😊, а потом стал это принимать как должное...и перестал что то делать, получилось так,что работа сон еда секс и так каждый день, ничего не менялось...я ему предлагала разные варианты...но не видела особого желания с его стороны, я саморазвиваюсь, изучаю новое, постоянно стараюсь совершенствоваться для отношений, а мне кажется,что он не делает этого...

Как вы саморазвиваетесь?
Что вы изучили нового?
В чем выражается в "отношениях" ваше самосовершенствование?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема