Гость
Статьи
Какие подарки вам …

Какие подарки вам дарили нищие мужчины?

Навеяно темой ниже о нищем мужчине. Вопрос в теме собственно

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я с нищими не встречалась. Но был такой случай. Когда лежала в больнице, со мной лежала девушка, простоватая такая, она познакомилась там же, в больнице с парнем ( когда меня положили, его уже выписали). Захожу в палату, а эти девушка и парень стоят у окна, мило болтают, парень ей подарил красивый большой букет разных цветов. Утром пришла лечащая врач и как начнёт орать на ту девушку, оказывается, этот парень сорвал эти цветы на больничной клумбе возле нашего отделения. Когда ходила в другое отделение, обратила внимание, что все цветы оборваны и поломаны, валялись на клумбе и тротуаре.

Юлия Панкратова
#102
Гость

Так если " бедный" студент не может себе позволить быть в отношениях - так, может, не заводить их пока на ноги не встанешь, учиться, работать? Почему я -из нищей семьи- не об этом думала, работала, пока училась - и даже студенткой -из нищей семьи- подарки старалась купить более-менее. А тут мужики-бедняжечки. И что-то мне подсказывает - не про 15-летних мальчиков тут речь идет.

Не, мужчины идут более простым путем. Любая девочка на выбор сейчас от 1500 час. Выбор колоссальный .Без цветов, подарков и геммороя.
Мне кстати мой студент подарил великолепный оргазм. Не поменяла бы ни на какой бриллиант. Жаль что стара для него и он естественно скоро сбежал.😔

Гостья
#103
Юлия Панкратова

Не, мужчины идут более простым путем. Любая девочка на выбор сейчас от 1500 час. Выбор колоссальный .Без цветов, подарков и геммороя.
Мне кстати мой студент подарил великолепный оргазм. Не поменяла бы ни на какой бриллиант. Жаль что стара для него и он естественно скоро сбежал.😔

Жирный тролль с мyдями

Гостья
#104
Гость

как детей любят, так и жлобов любят.

Какая связь, тyпой барачник ?

Гость
#105

какой-то дешевенький фен, помнится. Ну, цветы еще. Не знаю, можно ли расценивать цветы как подарок. Откуда - не интересовалась, может и сорвал где-то. Некоторые еще помогали часто какой-то физической работой: вынести там что-то тяжелое, отремонтировать. Как-то так.

Гость
#106

Один мне зеленое сердце дарил из бумаги, краской покрашенное , объемное внутри вата была. мне это очень романтичным показалось.

Гость
#107

девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, дешево, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#108

Вообще не понимаю вопроса. Подарки зависят больше от отношений и личных качеств молодого человека, чем от его материального положения. Знаю кучу богатых мужиков, которые своим девушкам ничего дороже шоколадки не подарят.

Гость
#109

А где "модели"-петросянши, которым никогда не дарили подарков дешевле нового майбаха? Неужели на этом форуме есть обычные девушки, а не только жены миллиардеров?

Гость
#110
Гость

Бывший дарил бритый лобок😄 говорит такой «Я приготовил для тебя сюрприз!», я уж выдохнула)) ну, думаю, наконец-то хоть бы что нибудь красивое, а он заходит через 15 минут снимает штаны и говорит «ОПА!» я посмотрела на него как на дебила конченого просто) обиделся и назвал меркантильной)) предсталяете любила этого дауна)) сейчас вспоминаю аж тошнит от самой себя что терпела эту дичь)) все подарки что он дарил я буквально стрясла с него: кровать, монитор для компа.
Другой парень(просто дружили) был из среднестатистической семьи подарил тренажёр эллипсоид чтобы я дома могла заниматься и кроссовки из адидаса за 3000 по акции взял😄без акции 11000 стоили он подумал грех не взять. Хороший был парнишка.. до сих пор с теплотой его вспоминаю) мой Инко)

Конченая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: