Гость
Статьи
Парень без …

Парень без собственного мнения ?

Девушки я в бешенстве. Вроже не мои проблемы, и каждый сам выбирает судьбу, но такое разочарование испытала. История моей подруги в следующем. Она из бедной семьи и не смогла поступить в свое время на бюджет. То есть без высшего. И начала сразу работать в салоне красоты, администратор, потом пошла на курсы и стала парикмахер-визажист, и спустя три года решила пойти в колледж на экономический. И встретила молодого парня. Любовь и все дела. Прожили почти 4 года, она уже бухгалтером устроилась и на дому как парикмахер. И вот когда они обсуждали о замужестве, он сказал, что любит и не сможет с другой. А спустя ещё пару месяцев объявил, что они не смогут расписаться никогда, так как родители против девушки без во. Но он типо не хочет уходить,любит. Но если любит, неужели можно из за этого вот так объявить о том,что давай просто жить вместе. А у нее планы были на будущее. Тем более ей 25 и хочет уже семью. И просит совет, но что мне ей сказать. Для меня я бы сразу ушла от такого, от маменькиного сынка. И не виню его в этом. Он не хочет идти против родителей, но пусть найдёт себе с во. Главное её не трогает тогда. Она плачет постоянно, а я даже не знаю, что сказать. Она хочет уйти, и любит. И самое ужасное, она считает что на неё никто не посмотрит больше. Я же говорю иначе. Она очень хорошая, вечно на позитиве, не матерится, хорошая речь и главное очень трудолюбивая. Я просто не знаю, что ей посоветовать. Подскажите что ей сказать? Бвло ли такое у вас?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надоели сказки про якобы подруг.
Какое вам-то дело до всего этого, неужто своих проблем нет?

Гость
#2

А подруга просила вашего мнения и мнение форума? У нее свое мнение есть?

Xозяин
#3

При чем тут маменькин сынок, дура?? Просто ни сам парень, ни его родители не xотят нишебродку. Нищебродки никому не нужны

Гость
#4

Дальше живу вместе, она получает во.

#5

Парень идиот. Я вот мечтаю о такой девушке и пох чтт во нет

катя
#6

***.... ну у меня два высших .. мало в жизни мне помогли и что то обо мне решили, кроме бумажки))
долб...бы родители и такой же пацан.
Нах он ей нужен?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: