Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина согласился на встречу после расставания.

Встречались 5,5 лет. Предложила взять паузу, съехала от него. Недели хватило, чтобы понять, что люблю его не смотря ни на что. Он же сказал, что закрылся уже для меня. И что в одну реку дважды не зайти. Предложила встретиться в кафе, на нейтральной территории, поговорить-согласился. Есть ли шанс? Было у кого так?

Снотворное
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что в одну реку дважды не зайти--в одну дырку дважды можно)

Гость
#2
Снотворное

Встречались 5,5 лет. Предложила взять паузу, съехала от него. Недели хватило, чтобы понять, что люблю его не смотря ни на что.

В переводе на человеческий язык:

Надоел алень. Решила найти хрен потолще и побогаче, а этому сказала, чтоб пока на скамейке запасных посидел, а то вдруг я никого лучше не найду? Не сидеть же мне в одиночетве!
Но неделю спустя поняла, что аленя богаче не найти или он слился. Хочу обратно вернуть своего в стойло. Девоньки, как мне грамотнее это сделать?

гостья
#3

Шанс есть но зачем тебе унижаться и что то выпрашивать

Автор
#4

Наши отношения зашли в тупик, мы оба к этому пришли. Я предложила разъехаться, со стороны на все посмотреть. Не надо ничего переворачивать.

Гость
#5
Автор

Наши отношения зашли в тупик, мы оба к этому пришли. Я предложила разъехаться, со стороны на все посмотреть. Не надо ничего переворачивать.

ну и о чем ты хочешь поговорить с ним?! Парень-то нормальный, послали вот он и идет, а ты ненормальная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: