Гость
Статьи
встреча с бывшим после …

встреча с бывшим после расставания

как вы считаете: если мужчина бросил из за слабохарактерности, как нужно себя вести после расставания, чтобы вернуть чувство собственного достоинства? при встрече, например? или если оказались в одной компании? общаться-улыбаться как ни в чем не бывало или нос выше и игнор? или ваш вариант. посоветуйте, пожалуйста

ГОСТЬ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты слабохарактерная или он?

ГОСТЬ
#2
Гость

ты слабохарактерная или он?

я. бросил, потому что принимала его таким как есть и не пыталась изменить

Гость
#3

Для меня бывшая не компания
Либо не пойду ,либо уйду (если не предупр)
ни положительн,ни отриц эмоций нет.однажды расставшись больше не общаюсь.
на куа?

Гость
#4
ГОСТЬ

я. бросил, потому что принимала его таким как есть и не пыталась изменить

ничего не понял. ты слабохарактерная, а он тебя бросил, потому что ты принимала его таким, какой он есть? ты ответь честно, ты правда еппнутая?

гость
#5

Как ни в чем не бывало, лучше не заморачиваться.

Гость
#6

Встречи с бывшими , это как встречи с покойниками. (если есть чувства .) Избегай встреч ! А уж если и встретитесь , веди себя естественно. Я вот боюсь видеть бывшего , больно . Сразу воспоминания . И я становлюсь дерзкой, на него не обращаю внимания , хотя саму трясет. Если что то мне говорит , я отвечаю грубовато . Я не я прям. хотя хочется закричать люблю. А так , надо быть спокойной! Как нм в чем не бывало. К

Гость
#7
ГОСТЬ

я. бросил, потому что принимала его таким как есть и не пыталась изменить

наоборот ты сильная,ведь каждая вторая ,если не первая пытаются изменить деби***ов,которые рядом в лучшую сторону

Аня
#8

Лучше всего улыбаться, не ему всем, а с ним ровно и спокойно. Можно успокоительное принять, а то меня вот аж трясет как его вижу) удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: