Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Дорогие мужчины, к вам вопрос, если конечно тут есть мужчины на форуме. Всегда было интересно: своим идеалом вы считаете свою женщину или же у вас есть какие-то другие идеалы кроме неё? Хотелось бы узнать

елена90
18 ответов
Последний — Перейти
Я гостья
#1

Мужчины тут сидят чтоб задавать вопросы о пяти - десяти - пятидесяти качествах идеального мужика на наш бабский взгляд, язвить в комментариях, обвинять в меркантильности. Вести статистику идиоток. И все. Больше ни на что не годятся...

#2

Знаете почему ни кто не отвечает? Дебильный вопрос вы задали!

Корабельная крыса
#3

Странный вопрос.
Конечно свою.

#4

А если женщины нет?

Динамо-машина
#5

Любимой прям,нет.Но идеал-широкая по по пка и немалая грудь,ну и не худючая,с приятным жирком в нужных местах.

Гость
#6

Выше всего свои интересы, женщина далеко не на первых местах.

Гость
#7

Своя женщина это партнёр по жизни. А идеалы они в интернетах и недостижимы. Иначе какие же они идеалы

Гость
#8

Детский сад. Идеалы существуют только в подростковых фантазиях.
Ну и в местах идиотов. Обоих полов.

Гость
#9
Гость

Детский сад. Идеалы существуют только в подростковых фантазиях.
Ну и в местах идиотов. Обоих полов.

В мечтах

Справедливый
#10
Rikkir

Знаете почему ни кто не отвечает? Дебильный вопрос вы задали!

Почему?
Я свою жену считаю идеальной женщиной. На других мужики и не женятся. Я так думаю.

#11

У меня нет девушки, я девственник .

134
#12

Только свою. А иначе зачем сходиться. И дело тут не только в одной внешности. Главное, что за душой.

#13

Да, считаю свою жену.

lenook
#14
Rikkir

Знаете почему ни кто не отвечает? Дебильный вопрос вы задали!

почему дебильный? мне интересно

Лис
#15

Уважаемая Елена90, запомните: - идеалом для мужчины является прежде всего его мать! По ней, если она достойная женщина, он и равняется при поиске жены; и наоборот, если мать была плохой, то и жену он будет выбирать прямо противоположную ей. А жены - это приходящие и часто уходящие натуры. Всего-то.

Гость
#16
елена90

Дорогие мужчины, к вам вопрос, если конечно тут есть мужчины на форуме. Всегда было интересно: своим идеалом вы считаете свою женщину или же у вас есть какие-то другие идеалы кроме неё? Хотелось бы узнать

1. Идеала не бывает - тем более - баба, там недостатков и комплексов 98% 2. Бабы занимают в жизни МУЖЧИНЫ предпоследнее место снизу в писке ЕГО интересов и дел 3. Т.е. что есть баба, что нет - просто пшик, пустой звук - намного интереснее хобби, увлечения, работа, друзья, машины и т.д.

Гость
#17

У меня была идеальная девушка. Носил ее на руках, дарил цветы, сходил с ума, когда держал за руку. Пока не узнал, что она спит с бышим. Вывод. Если ты не подкаблучник и не тряпка твой идеал не женщина, что угодно только не она. Полет на марс, счет в банке, подъем на эверест и т.д., если женщина идеал значит скоро отношениям конец и нервам тоже )))

Гость
#18

У меня идеал может формироваться в каких-то мечтах, но он не может быть сформирован полностью. Т.е. может быть представление идеальной женщины, например, по внешности, по ее интеллектуальному уровню, но не возможно представить жизнь с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема