Гость
Статьи
Девочка моя

Девочка моя

У меня есть хороший друг.
Мы с ним гуляем, общаемся. Он делает мне маленькие приятности, веселит, говорит нежности. Мы с ним часто и много гуляем. Он помогает мне. Особенно когда нужны деньги. И я помогаю ему, чем могу. Везде бываем. Целуемся, веселимся. И занимаемся потрясающей любовью.
Пока я в поиске отношений.
Вот, у моего друга глупая привычка, часто он меня обнимает со спины, крепко прижимает. Мы стоим так пару минут, потом он называет меня
- Девочка моя. И нежно нежно целует в шею. Я ему пыталась несколько раз объяснить - я не твоя девочка. Не называй меня так. Мы просто друзья. Как ему объяснить и не обидеть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Для него Вы его девочка, девушка, так как Вы делаете то, что принято в отношениях. Просто перестаньте это делать и станьте просто друзьями : помощь, поддержка, общение.

Гость
#1

Чем вас не устраивают отношения с другом? Бедный?

Справедливый
#2

Да это ничего не значит. Он вас не любит, не беспокойтесь.
А вообще, один мой знакомый так к собакам обращался. Не к какой то одной, а к любым. И странное дело, они сразу переставали на него гавкать.) А он потом говорил "Доброе слово и собаке приятно".)
Ну вот у вашего тоже что то подобное. Наверное всех своих партнёрш так называет. Удобно, имена запоминать не приходится. Женщины ведь тоже любят партнёров называть всякими зайчиками, мальчиками и т.д.)))

Справедливый
#3

Кстати, потом когда он пропадёт, вы поймёте что любите его. Но это будет потом.

Гость
#4

Дорогая автор, спешу вас огорчить, вы неправильно понимаете слово друг. С друзьями не ахаются. А раз ваш "друг" вас ахает, вы именно его и никакие вы не друзья, а обычные любовники.

Карлос
#5

Т е он тебя траxает, иногда приплачивая за это, но вы просто друзья?))) отец твой знает, кого вырастил? Или он тоже так со своими друзьями общается?))

розовые сопли
#6

А за п_исю и попу он вас не щупает?

Гость
#7

Какой он друг если у вас секс :))))))))

Я гостья
#8

М-да. Тогда уж пусть женой называет

Некто
#9
Варвара Майорова

Для него Вы его девочка, девушка, так как Вы делаете то, что принято в отношениях. Просто перестаньте это делать и станьте просто друзьями : помощь, поддержка, общение.

Ты девачка вкусная я хочу тебя если ты непротив .киску твою полизать

Некто
#10
Некто

Ты девачка вкусная я хочу тебя если ты непротив .киску твою полизать

Я очень хочу

Гость
#11
Гость

Чем вас не устраивают отношения с другом? Бедный?

да просто она НЕ люит его,нет к нему страсти.Была бы-тащилась бы от подобной фразы.да от любой бы)))
придираются к таким простым вещам те партнеры(в данном случае женщина),кто НЕ влюблен.

Гость
#12
Гость

да просто она НЕ люит его,нет к нему страсти.Была бы-тащилась бы от подобной фразы.да от любой бы))) придираются к таким простым вещам те партнеры(в данном случае женщина),кто НЕ влюблен.

* не люБит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: