Гость
Статьи
Как вам такой …

Как вам такой жених/мужчина?

Добрый день, девушки,

Есть мужчина, 36 лет, внешне не страшный, но и не красавец, фигура красивая спортивная, рост 182. Образование высшее, работает, зп 60 тысяч рублей (карьерного роста …

Ольга
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Ольга
#251
Гость

Вы посмотрите, какая высокая рождаемость была с 1983 по 1990 год. Начиная с 1991 года рождаемость упала больше, чем в 2 раза. О каких молодухах, да ещё и красивых, мечтают нищуки старперы? Раз уж родился нищим, надо жениться в ранней юности на свокй ровеснице и стараться не раздражать жену, не давать ей повода подать на развод. Тогда возможна нормальная хорошая семья, при условии, что он старается для семьи, хоть и мало зарабатывает. Но тут уж, простите, "лето красное пропел" мужик. 36 лет. Поздно. Молодые с такими мужчинами встречаются только из-за денег.

100%

Мама маленькой девочки
#252
Гость

Вы больная что ли? По статистике, в 2000 году родилось 550 тысяч девочек! Ещё меньше, чем в 90-е годы! На 143 - миллионную страну 19-летних девушек всего 550 тысяч. С какого перепугу их легче найти??? Да ещё и 36-летнему безденежному старперу?

Я специально посмотрела таблицы. Ну не 550 тысяч, а побольше, но да, в 2000 году рождаемость еще была низковатая, подтянулась к 2010-2011-му году и сейчас снова падает. Н что ж, пусть все эти нищие алиментщики живут одни, кто против.) Я лично за.

#253

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Гость
#254
Гость

Подруга в трансе, они расстались, 4 годы были вместе. Он хочет продолжения, она не отвечает, но ревет уже три недели. Я ей говорю, пусть поищкт, он за 4 года уже выпал из жизни, сходит, посмотрит, что никто не ждет его. И прибежит назад. Да, он умный, приятный, говорит в сексе хорош. Но объективно прожить с семьей и двумя детьми на 18 тысяч невозможно. Вещи все застиранные, носки дырявые сама видела, и вечно нестриженный. Опять же у меня нет детей и мне мужик с детьми не уперся, ну никак. Свободных без детей и ипотек полно. Хочу ее успокоить вообщем.

Ваша подруга правильно делает, а вот почему вы так ее успокаиваете - это вопрос. Этот мужчина негодный, стоит ли его тянуть ради пустых разговоров о любви, зашивая на досуге рваные носки? Тем более ваша подруга ему нужна в качестве любовницы и ее роль в отношениях он обозначил. Он на ней не женится, разве что заделает нового ребенка и уйдет в закат.А рвется обратно, т.к. пока нет подходящей кандидатуры для е..ли. ***, одним словом.

Насмешливый
#255
Ольга

Хочет он женщину 25-30 лет, умную, красивую и строго без детей. Потому как хочет семью и двоих детей.

Вашу же подругу он чем то покорил, имея те же данные, что и сейчас? А она по вашим же же словам и умница и красавица. Поэтому не вижу никаких препятствий, чтобы он не смог себе найти моложе. Насколько будет хороша новая женщина это уже другой вопрос. На мой взгляд, он конечно чрезмерно самоуверен, такие подарки: как ваша подруга, судьба дает редко, надо ценить и беречь. Жалеть он точно будет, зато кому то другому выпадет счастливый билетик.
Вашей подруге тоже жалеть не о чем, она любила и были наверняка счастливые моменты. А то, что её чувства нелогичны и мужчина не достоин, так оставьте логику мужчинам, живите эмоциями, на то вы и женщины.
И еще момент. Я предполагаю, что ваша подруга сильная женщина, но влюбившись позволила слабому мужчине самоутверждаться за свой счет. Не стоит так делать, себя ценить надо.
Да и еще, постарайтесь удержать подругу, когда настанет момент слабости (а он с большей вероятностью настанет) и она захочет пусть ненадолго вернутся к этому мужчине, будет только хуже в итоге.

Гость
#256
Насмешливый

Вашу же подругу он чем то покорил, имея те же данные, что и сейчас? А она по вашим же же словам и умница и красавица. Поэтому не вижу никаких препятствий, чтобы он не смог себе найти моложе. Насколько будет хороша новая женщина это уже другой вопрос. На мой взгляд, он конечно чрезмерно самоуверен, такие подарки: как ваша подруга, судьба дает редко, надо ценить и беречь. Жалеть он точно будет, зато кому то другому выпадет счастливый билетик. Вашей подруге тоже жалеть не о чем, она любила и были наверняка счастливые моменты. А то, что её чувства нелогичны и мужчина не достоин, так оставьте логику мужчинам, живите эмоциями, на то вы и женщины. И еще момент. Я предполагаю, что ваша подруга сильная женщина, но влюбившись позволила слабому мужчине самоутверждаться за свой счет. Не стоит так делать, себя ценить надо. Да и еще, постарайтесь удержать подругу, когда настанет момент слабости (а он с большей вероятностью настанет) и она захочет пусть ненадолго вернутся к этому мужчине, будет только хуже в итоге.

Ну, выше был вопрос - почему он до сих пор не нашел молодую и расивую, лучшее, что он нашел - это ровесница с ребенком? Это как бэ показатель. Да и та самая, как я почитаю, тупо влюбилась, так как если думать не нижней головой, а верхней, то даже ровеснице такое добро не нужно. В наше время сложно к бабам без денег подкатить. Мужчина, который ВООБЩЕ не готов тратится на женщину - дохлый номер, это показатель того, что ему только халявный секс нужен + может еще и в ее кошелек заглянет. Короче, дур вроде подруги Автора все меньше.

Гость
#257
Гость

Тему назад парня, который не хотел вкладываться в ремонт и мебель в голой квартире, подаренной родители невесты только ей обозвали мошенником и неблагодарным альфонсом. Лайки-дизлайки поддержали именно это мнение - Две темы назад мужика, который сделал ремонт своими руками в ванне женщины, с которой он не состоит в постоянных отношениях, и при этом взял деньги за материалы обозвали жмотом и "не мужчиной". Лайки-дизлайки поддержали именно это мнение - Вы уже определитесь что-ли. А то как в меме: "А ты ему что?", "Писечку".

Ну, тут соглашусь. Когда же люди поймут, что Деда Мороза не существует и взрослому, работоспособному человеку никто не должен? Алименты на детей, которые ТОЛЬКО твои... Кредит на недвижимость, который ТОЛЬКО твой... Подарок от родителей ТОЛЬКО тебе... Логично, что дураков, которые хотят вкладыватся в чужую систему, в чужое прошлое, все меньше. Ты выплатишь свой кредит, и найдешь партнера, который нравится самому (самой), а не такого, который подпишется на кредитника, а старому партнеру - ногой по попе! Кто на такое подпишется?
Пусть такие тусят между собой. Если у самого ипотека (ребенок) или лизинг на машину, острых претензий к кредитам (детям) партнера быть не должно. А свободные, как белый лист - друг к другу. Все по-честному.

Женя Эванс
#258

Конечно, нет. Эгоист с завышенными требованиями. Ишь ты, подавай ему моложе. В *** таких!!!!!

Ольга
#259
Женя Эванс

Конечно, нет. Эгоист с завышенными требованиями. Ишь ты, подавай ему моложе. В *** таких!!!!!

100%

Елена
#260
Ольга

Ахаха. Мне не лень, я дала почитать подруге, как ситуация со стороны выглядит, ей полегчало

Это правильно вы сделали. Она молодая, потому что женщины во-первых живут дольше мужчин по статистике на 13 лет, во-вторых не зависят от потенции, а вот он уж стар для нее пусть осознает это и не обесценивает себя так больше, такими вот старыми, никчемными мужчинами. А именно такое поведение женщин и приводит к тому, что вокруг столько наглых уверенных в своей неотразимости мужиков, которые палец о палец не ударят, а женщина уже и в дом приведет, и накормит и секс любой даст.. Как тут не возгордиться всякому чмошнику? Понятно что ему на фиг не надо что-то придумывать, как то удивлять, если он и без этого всего королем себя чувствует, что аж ровесница для него стара))

Елена
#261

Что аж начал думать, что раз богатая ровесница перед ним ужом вьется, то значит найдет помоложе, побогаче и бездетную, вто время как сам стар, безнадежно беден и с дитем)). Вот такое вот мышление. И ведь не додумался своим птичьим мозгом, что это просто один раз ему Бог дал шанс, а он растоптал его своими амбициями, своей заносчивостью и самолюбованием непомерным. Но то что не додумался оно и понятно, иначе не сидел бы в ипотечном клоповнике, без ремонта в рваных носках....

Ольга
#262
Елена

Это правильно вы сделали. Она молодая, потому что женщины во-первых живут дольше мужчин по статистике на 13 лет, во-вторых не зависят от потенции, а вот он уж стар для нее пусть осознает это и не обесценивает себя так больше, такими вот старыми, никчемными мужчинами. А именно такое поведение женщин и приводит к тому, что вокруг столько наглых уверенных в своей неотразимости мужиков, которые палец о палец не ударят, а женщина уже и в дом приведет, и накормит и секс любой даст.. Как тут не возгордиться всякому чмошнику? Понятно что ему на фиг не надо что-то придумывать, как то удивлять, если он и без этого всего королем себя чувствует, что аж ровесница для него стара))

Вы очень правы, мои слова

Ольга
#263
Елена

Что аж начал думать, что раз богатая ровесница перед ним ужом вьется, то значит найдет помоложе, побогаче и бездетную, вто время как сам стар, безнадежно беден и с дитем)). Вот такое вот мышление. И ведь не додумался своим птичьим мозгом, что это просто один раз ему Бог дал шанс, а он растоптал его своими амбициями, своей заносчивостью и самолюбованием непомерным. Но то что не додумался оно и понятно, иначе не сидел бы в ипотечном клоповнике, без ремонта в рваных носках....

Вам сколько лет?

Гость
#264

А разве это жених? Как вообще можно рассматривать в мужья существо, потенциально не способное прокормить женщину в декрете? Это так, покувыркаться, если хорош собой и на что-то способен в постели.

Гость
#265

Странная женщина подруга автора. Такие женщины влюбляется либо в статусных и богатых мужчин, как Евгения Васильева в Сердюкова, либо в молодых свежих мальчиков ( Копенкина и Шаляпин). А чтобы вот в таких, как друг автора.

Елена
#266
Ольга

Вам сколько лет?

Мне 31

Ольга
#267
Елена

Мне 31

И для вас он старпер? Разница 5 лет, ок вроде

Елена
#268
Ольга

И для вас он старпер? Разница 5 лет, ок вроде

У меня есть муж, младше меня на 4 года. И я довольна. Тем более, что не ипотечник. Хорошо зарабатывает.

Елена
#269

Даже на 4, 7 младше, если посчитать по месяцам)

Елена
#270

Да я и не рассматривала мужчин с детьми, т.к. догадываюсь что за жизнь с таким. Постоянные скандалы из-за этого. У меня нет детей, поэтому и мужчину выбирала исходя из этих принципов. Ведь прежде чем влюбляться мы выбираем того, в кого можно влюбиться, а не наоборот.

Гость
#271

Я после общения с азиатками крайне презираю русских женщин. А насчет мужчины отвечу просто - стрижка и дырявые носки - это легко решается без дерьмобабья. Даже легче. Просто надо ему решить. Алики - оптимизировать и оставить бывшую мусорку со средними по стране ))) Пусть ни в чем себе не отказывает, дармоедка. В тысячу рублей, что еще щедро, я своей 30 рублей плачу в месяц после помощи юристов. В качестве плевка в рыло по заслугам. С учетом того, что он свободен от паразиток вроде мусора с этого форума, поменять жилье на более дешевое и избавиться от ипотеки макс быстро, например за год = реально. Найти азиатку и свалить из страны. И о русских помойках с прицепами и не вспоминать. Ну и приодеться в европе ))) Вот что я бы сделал на месте этого мужчины.

Елена
#272
Гость

Я после общения с азиатками крайне презираю русских женщин. А насчет мужчины отвечу просто - стрижка и дырявые носки - это легко решается без дерьмобабья. Даже легче. Просто надо ему решить. Алики - оптимизировать и оставить бывшую мусорку со средними по стране ))) Пусть ни в чем себе не отказывает, дармоедка. В тысячу рублей, что еще щедро, я своей 30 рублей плачу в месяц после помощи юристов. В качестве плевка в рыло по заслугам. С учетом того, что он свободен от паразиток вроде мусора с этого форума, поменять жилье на более дешевое и избавиться от ипотеки макс быстро, например за год = реально. Найти азиатку и свалить из страны. И о русских помойках с прицепами и не вспоминать. Ну и приодеться в европе ))) Вот что я бы сделал на месте этого мужчины.

Хороший и дельный совет! Потому что его план все равно заведомо провальный. Так как даже детная ровесница прозрела и выпнула этого помойного пса за дверь, не вытерпев странных фантазий этого неликвида. Жаль, что сам он до азиаток не додумается.. Так как подруга автора очень сильно подняла ему самооценку и он теперь, находясь в неге заблуждения, нацелился на какие-то нереальные планы)

Гость
#273
Гость

Я после общения с азиатками крайне презираю русских женщин. А насчет мужчины отвечу просто - стрижка и дырявые носки - это легко решается без дерьмобабья. Даже легче. Просто надо ему решить. Алики - оптимизировать и оставить бывшую мусорку со средними по стране ))) Пусть ни в чем себе не отказывает, дармоедка. В тысячу рублей, что еще щедро, я своей 30 рублей плачу в месяц после помощи юристов. В качестве плевка в рыло по заслугам. С учетом того, что он свободен от паразиток вроде мусора с этого форума, поменять жилье на более дешевое и избавиться от ипотеки макс быстро, например за год = реально. Найти азиатку и свалить из страны. И о русских помойках с прицепами и не вспоминать. Ну и приодеться в европе ))) Вот что я бы сделал на месте этого мужчины.

-------
Алименты - это средства на содержание ребёнка. РЕБЕНКА, а не жены. Жене вы ничего не платите, вы платите ребёнку. Это ваша законная обязанность - содержать своего ребёнка! Вы хотите сказать, что содержите ребенка на 30 рублей в месяц? Ну тогда не обессудьте, если и ваш ребёнок тоже плюнет вам в лицо и откажется считать своим отцом.

Гость
#274

про алименты "не жене" - очень давняя типичная сказка. На полных дураков расчитанная. Когда алименты "для детей" - тогда есть совместная опека. Есть в норм странах.

Гость
#275

А вообще = фантазируйте дальше. А мужчина реально может так сделать и всякие рспшкам станет до него, как до луны. Но не все мужчины деятельные. Есть и диванные с пивом.

Гость
#276
Гость

Я после общения с азиатками крайне презираю русских женщин. А насчет мужчины отвечу просто - стрижка и дырявые носки - это легко решается без дерьмобабья. Даже легче. Просто надо ему решить. Алики - оптимизировать и оставить бывшую мусорку со средними по стране ))) Пусть ни в чем себе не отказывает, дармоедка. В тысячу рублей, что еще щедро, я своей 30 рублей плачу в месяц после помощи юристов. В качестве плевка в рыло по заслугам. С учетом того, что он свободен от паразиток вроде мусора с этого форума, поменять жилье на более дешевое и избавиться от ипотеки макс быстро, например за год = реально. Найти азиатку и свалить из страны. И о русских помойках с прицепами и не вспоминать. Ну и приодеться в европе ))) Вот что я бы сделал на месте этого мужчины.

А ребенок твой каждый день кушает? Азиатки еще чем хороши, у них и дети соответствующие - ничего не едят. Да, дерьмояйценосец? )))

#277
Ольга

Да, меня это задело. Потому что я с ней три недели вобнимку просидела. И реально не понимаю, каким местом он там выбирает. И зачем сейчас ей пишет. Никакая женщина не простит слова, ты старая, мне нужно молодую для семьи, я еще двоих детей хочу. И не хочу видеть дома ЧУЖОГО ребенка. Это очень неприяно слышать. Неужели он не понимает, что самому 36, еще 5-10 лет и повиснет на полшестого. Без денег, с ребенком и кучей запросов.

Да после таких слов он просто козел , пусть идёт лесом и нечего его на порог пускать обратно . Чувствуется что жмот и малодушный , слишком высокого мнения о себе , а на самом деле никто. Жил 8 лет с одной , засчет этого ипотеку и платил , не женился , чтоб не делить потом имущество , скользкий наглый и продуманный тип,фу. От таких подальше надо бежать . Какой молодой девушке он нужен ? Зачуханый и в рваных трусах , *** какого о себе мнения эти мужики

Гость
#278

А почему у него рваные носки? Ваша богатая подруга не могла ему носков купить, если они жили вместе, вели общее хозяйство и т.д.?они стоят 50 рублей.Или как-подруга видит рваные носки и морщит носик, фе, у него всего 18 тыр дохода да ипотека, да алименты.Столько страниц, а ничего не ясно, про взаимоотношения этих людей, кроме того, что мадам влюбилась в секс, но ведь за любым человеком надо ухаживать и заботиться, а подруга заботилась только предоставляя жилье?

Гость
#279
Гость

Подруга в трансе, они расстались, 4 годы были вместе. Он хочет продолжения, она не отвечает, но ревет уже три недели. Я ей говорю, пусть поищкт, он за 4 года уже выпал из жизни, сходит, посмотрит, что никто не ждет его. И прибежит назад. Да, он умный, приятный, говорит в сексе хорош. Но объективно прожить с семьей и двумя детьми на 18 тысяч невозможно. Вещи все застиранные, носки дырявые сама видела, и вечно нестриженный. Опять же у меня нет детей и мне мужик с детьми не уперся, ну никак. Свободных без детей и ипотек полно. Хочу ее успокоить вообщем.

Её сыну 5 лет , а встречались они 4 года, я правильно понимаю? То есть с года ребенка. Так это тетенька на 4 года выпала из реальности)))

Гость
#280
Ольга

Квартира оформлена на него. Она должна его содержать или ему ипотеку оплачивать? При этом детей рожать и зарабатывать 40к? Сейчас с ипотекой и декретом дети не светят. Через 6 лет, ему 42, ей 31. Он ребенка в школу в 49 лет поведет, если сразу ребенок получится, конечно? В теории звучит хорошо. Но никто чужую ипотеку платить не станет. Сейчас поживет, выплатит ипотеку, а он другую найдет и она и без денег и без жилья.

Они живут в этой его ипотечной однушке? "Умница-красавица" однозначно ду.ра ***. Где у этой умницы своё жилье? В деревне у мамы?

Гость
#281
Гость

Ага, и нищий рваный рядом. *** вы для кого сочиняете то?)

Очередные выссеры а ля стиль от Майсин.

Гость
#282
Это я

Даже если вернётся, то послать его. Не уважает и не любит он вашу подругу. Естественно он никому даром не нужен. И подруге вашей тоже не надо такого счастья. Моя мама в 40 лет с 3ми детьми встретила такого мужчину, что мне в 25 лет и не снилось. Он богатый и может себе позволить быть с любимой женщиной

Пешы исчо. )))

Гость
#283
Гость

Они живут в этой его ипотечной однушке? "Умница-красавица" однозначно ду.ра ***. Где у этой умницы своё жилье? В деревне у мамы?

Вы бы читали тему, автор сто раз уже писал, что жили у нее в квартире в центре, а у него загородом квартира ипотечная однушка без ремонта.

Ольга
#284
Елена

Даже на 4, 7 младше, если посчитать по месяцам)

Круто

Ольга
#285
Гость

Я после общения с азиатками крайне презираю русских женщин. А насчет мужчины отвечу просто - стрижка и дырявые носки - это легко решается без дерьмобабья. Даже легче. Просто надо ему решить. Алики - оптимизировать и оставить бывшую мусорку со средними по стране ))) Пусть ни в чем себе не отказывает, дармоедка. В тысячу рублей, что еще щедро, я своей 30 рублей плачу в месяц после помощи юристов. В качестве плевка в рыло по заслугам. С учетом того, что он свободен от паразиток вроде мусора с этого форума, поменять жилье на более дешевое и избавиться от ипотеки макс быстро, например за год = реально. Найти азиатку и свалить из страны. И о русских помойках с прицепами и не вспоминать. Ну и приодеться в европе ))) Вот что я бы сделал на месте этого мужчины.

Боже какие есть дауны.

Ольга
#286
Гость

А вообще = фантазируйте дальше. А мужчина реально может так сделать и всякие рспшкам станет до него, как до луны. Но не все мужчины деятельные. Есть и диванные с пивом.

Чтоб с азиатках в европах жить надо английский знать и иметь не 18 тысяч в месяц, хотя в европе он будет без работы. Или вас азиатка содержит?

Ольга
#287
Гость

А почему у него рваные носки? Ваша богатая подруга не могла ему носков купить, если они жили вместе, вели общее хозяйство и т.д.?они стоят 50 рублей.Или как-подруга видит рваные носки и морщит носик, фе, у него всего 18 тыр дохода да ипотека, да алименты.Столько страниц, а ничего не ясно, про взаимоотношения этих людей, кроме того, что мадам влюбилась в секс, но ведь за любым человеком надо ухаживать и заботиться, а подруга заботилась только предоставляя жилье?

Вы серьезно считаете, что женщина должна покупать своему не мужу одежду? Он итак ел ее еду, спал на ее кровате и мылся ее шампунем. Бешплатно.

Ольга
#288
Гость

Её сыну 5 лет , а встречались они 4 года, я правильно понимаю? То есть с года ребенка. Так это тетенька на 4 года выпала из реальности)))

Что значит выпала из реальности?

Ольга
#289
Гость

Они живут в этой его ипотечной однушке? "Умница-красавица" однозначно ду.ра ***. Где у этой умницы своё жилье? В деревне у мамы?

Они жили в ее двушке, а не в его клоповнике. Читайте тему, все описано подробно.

Гость
#290
Ольга

Он у нее жил. У нее двушка в центре Москвы практически, на Коломенской, не супер-пупер, но хорошая двушка с большой кухней и рядом с метро. С хорошим ремонтом. Никто бы не поехал туда жить. Тем более с ребенком.

Ваша подруга вообще себя не ценит.... Слать таких лесом, пусть ищет дальше, герой)))

Гость
#291

Это не мужчина,это даже не человек,амёба,хотя нет,она и то полезнее

Гость
#292
Ольга

У подруги есть еще один ухажер. Богатый, 41 год ему, женат не был, без детей. У него невеста перед свадьбой погибла, он страдал долго. И ребенок ему не помеха. Но душа не лежит, любит этого...

Ну если лююююбит, то какие проблемы? Ребенок мешает? Пусть бабкам отдаст, штаны же важнее. За собой пусть не ленится ухаживать, чтоб моложе выглядеть. Опять же, у нее большущие плюсы ➕ ➕ в виде квартиры в центре Москвы, это вам не зашарпанная однуха на выселках...

Гость
#293
Ольга

У подруги есть еще один ухажер. Богатый, 41 год ему, женат не был, без детей. У него невеста перед свадьбой погибла, он страдал долго. И ребенок ему не помеха. Но душа не лежит, любит этого...

П и з д е е ц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: