Гость
Статьи
не умею общаться с …

не умею общаться с мужчинами

Как вообще заинтересовать парня (неважно какого), чтобы он думал о тебе, мечтал... в такой ситуации когда он просто увидел тебя, но не общался... Как общаться с парнями чтобы не отпугнуть, как завести друзей? Я не умею. Совершенно. Помогите.

Ася
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб думал и мечтал, но сразу как только увидел и не общался, это надо выглядеть как Селена Гомес, например.

Гость
#2

*** яйценосное хлыстом надо воспитывать, чтобы знал, кто здесь главный.

Гость
#3
Гость

Чтоб думал и мечтал, но сразу как только увидел и не общался, это надо выглядеть как Селена Гомес, например.

Может парню не нравятся жирные

Корабельная крыса
#4

Никак. Живи одна. Наслаждайся свободой.

Гость
#5

показывай им сиськи

Гость
#6
Гость

показывай им сиськи

И где она их возьмет?

Карлос
#7

Если у тебя богатые родители, может и заинтересуешь кого

Гость
#8
Гость

И где она их возьмет?

тогда письку

rebekka harajuku
#10

фу, в 2019 году еще кто-то общается с мужлом?? они же опасные животные, от которых надо держаться подальше. вам мало новостей про ревностных придурков убивающих своих жен и бывших девушек или насильников?
ей б*гу, лучше жить одной чем с XYястым под боком. и не надо мне заливать про "нитакусиков", каждый мужик - потенциальный убийца и насильник.
а еще всегда носите с собой перцовку, дабы обеспечить себе хоть какую-то безопасность, если один из этих уродцев попытается на вас напасть. аминь.

Я гостья
#11
rebekka harajuku

фу, в 2019 году еще кто-то общается с мужлом?? они же опасные животные, от которых надо держаться подальше. вам мало новостей про ревностных придурков убивающих своих жен и бывших девушек или насильников?
ей б*гу, лучше жить одной чем с XYястым под боком. и не надо мне заливать про "нитакусиков", каждый мужик - потенциальный убийца и насильник.
а еще всегда носите с собой перцовку, дабы обеспечить себе хоть какую-то безопасность, если один из этих уродцев попытается на вас напасть. аминь.

Ахахаха. Где её продают то?

#12
rebekka harajuku

фу, в 2019 году еще кто-то общается с мужлом?? они же опасные животные, от которых надо держаться подальше. вам мало новостей про ревностных придурков убивающих своих жен и бывших девушек или насильников?
ей б*гу, лучше жить одной чем с XYястым под боком. и не надо мне заливать про "нитакусиков", каждый мужик - потенциальный убийца и насильник.
а еще всегда носите с собой перцовку, дабы обеспечить себе хоть какую-то безопасность, если один из этих уродцев попытается на вас напасть. аминь.

Успокойтесь уже. Никому вы и даром не нужны.
... нападать на вас ..

Справедливый
#13

Надо подмешать ему в еду менструальную кровь. И тогда он точно будет думать только о тебе. А может и вообще умом двинется.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема