Гость
Статьи
Разбаловали

Разбаловали

Наших мужиков и правда разбаловали послевоенные годы, когда каждый физически здоровый мужчина был героем уже за то, что он был, а для девок - лакомый кусочек. Вот такое мышление прилипло и к тем, кто не воевал. Сейчас мужиков снова много и никто их не расхватывает. Для чего? Чтобы памперсы на пенсии было кому менять? Мужчины считают, что в любом состоянии - и нищие, и после развода, и в возрасте - они останутся молоды, свободны и востребованы.

Киса
51 ответ
Последний — Перейти
Карлос
#1

Успокойся, ***-xа, никому ты не нужна

CIF
#2
Карлос

Успокойся, ***-xа, никому ты не нужна

Ты точно никому не нужен, *** сифилисный

Гость
#3

Поэтому надо всем свои видом показывать, что ты ими брезгуешь как грязью из под ногтей. И зарабатывать самой, ничего не просить у мужла. Тогда они взвоют

PT Boat
#4

Сейчас трэнд такой, что никто никому не нужен, если это не дает неких ништяков.

Гость
#5

Что же делать? Как их забаловать обратно?

Корабельная крыса
#6

Киса, ты дура, если так считаешь. А если нет и это разводка, то ... тоже дура.

PT Boat
#7

Но с другой стороны, все эти ништяки временные. Грубо говоря, жанился на симпатичной бабе, она потом надоедает и дурнеет.

#8

Да пусть считают, нам жалко что ли? ))

PT Boat
#9
Гость

Поэтому надо всем свои видом показывать, что ты ими брезгуешь как грязью из под ногтей. И зарабатывать самой, ничего не просить у мужла. Тогда они взвоют

Да нифига подобного. Мужык во первых, без бабы вполне самодостаточен. Во вторых - сэкс он всегда себе купит, это недорого сейчас.

Гость
#10

игнорьте мужиков, так им членоносцам и надо!11

PT Boat
#11
Гость

Что же делать? Как их забаловать обратно?

Никак, это естественный трэнд человеческой цивилизации. Все идет к вымиранию рода хомо, либо к его деградации.

Ню
#12
CIF

Ты точно никому не нужен, *** сифилисный

Мне, мне нужен, я 10 лет без секссааа

МаксВеселуха
#13
CIF

Ты точно никому не нужен, *** сифилисный

Мне нужен, но я пиддоор гнойный

PT Boat
#14
Гость

игнорьте мужиков, так им членоносцам и надо!11

Вы не отдупляете. От этого мужыкам только лучше. Судите сами, масса примеров, когда мужык, отказавшись от бап - реально повышает свое благосостояние, да и здоровье. Самые долгожители с чистым организмом это девственники и малотрахающиеся - но много дрочащие

PT Boat
#15
Ню

Мне, мне нужен, я 10 лет без секссааа

Мой тебе совет - прикрой свою старую мохнатку полиэтиленом!
Воняет же...

Гость
#16
PT Boat

Да нифига подобного. Мужык во первых, без бабы вполне самодостаточен. Во вторых - сэкс он всегда себе купит, это недорого сейчас.

отговорки. *** хочет ласки и штоб его любили. мне само *** это ни раз говорило
так что просто игнорить ***, пущай помучается

PT Boat
#17

По факту рашн баба - это для мужыка БЕДА

PT Boat
#18
Гость

отговорки. *** хочет ласки и штоб его любили. мне само *** это ни раз говорило
так что просто игнорить ***, пущай помучается

Далеко не все ***, а только лишь пи здострадальцы. А их и не жалко, в топку их. Ибо они позорят сам род человеческий!

Серёга
#19

Славянских женщин разбаловали больше. Факт. Из-за наличия пельменя между ног считают себя королевами мира, при этом как правило ничего путного из себя не представляют.

Гость
#20
PT Boat

Вы не отдупляете. От этого мужыкам только лучше. Судите сами, масса примеров, когда мужык, отказавшись от бап - реально повышает свое благосостояние, да и здоровье. Самые долгожители с чистым организмом это девственники и малотрахающиеся - но много дрочащие

Это точно!! От баб одни беды, переносят в своих дырах смертельную заразу, спидорак и гангрену!!11 Надо всех этих cyук собрать и в космос отправить, подальше отсюда.!1

Гость
#21
Серёга

Славянских женщин разбаловали больше. Факт. Из-за наличия пельменя между ног считают себя королевами мира, при этом как правило ничего путного из себя не представляют.

путного-хуютного. ты 90летний дед что ли? у меня таким старческим лексиконом бабка с дедом выражались

PT Boat
#22

Мое мнение - дро чить всю жизнь. Но при этом жить в хороших условиях, работат по фану, не давится в метро. Это все дает жизнь без бап
В конце жизни - немного потратить на мегасэкс и наркоту и спокойно умереть.
Вот путь развитого хомо периода 4й пром революции

Гость
#23
Гость

Это точно!! От баб одни беды, переносят в своих дырах смертельную заразу, спидорак и гангрену!!11 Надо всех этих cyук собрать и в космос отправить, подальше отсюда.!1

ой, ***. еще один молодящийся упячкадрочер. чочо 2008 год уже прошел, не в курсе, не?

PT Boat
#24
Гость

Это точно!! От баб одни беды, переносят в своих дырах смертельную заразу, спидорак и гангрену!!11 Надо всех этих cyук собрать и в космос отправить, подальше отсюда.!1

Уже сейчас трэнд на экспорт славянок к ниггерам, туркам, арабам. Это будет усиливаться. Там их ненасытные большие писочки пригодятся.

Ирина
#25
Ню

Мне, мне нужен, я 10 лет без секссааа

О, сестра! И мне нужно свою селедку пристроить

PT Boat
#26
Гость

путного-хуютного. ты 90летний дед что ли? у меня таким старческим лексиконом бабка с дедом выражались

И что? Классиков лучше почитайте.
А то бургэры от тимати с калом красного жука вам кроме пи зды и мозг уже проел?

PT Boat
#27

Также и жэна считает меня разбалованным. Ибо я трачу деньги на кафэ, такси, работаю в ночь, дабы не давится на улицах и в метро .
Я вообще за день не должэн увидеть более 20 человек. Мне это не надо. Информационная гигиена, знаете ли

PT Boat
#28
Ирина

О, сестра! И мне нужно свою селедку пристроить

На содержуху метишь? *** тебе

Татьяна
#29
PT Boat

На содержуху метишь? *** тебе

*** у тебя во рту сейчас

PT Boat
#30
Татьяна

*** у тебя во рту сейчас

Припекло русскых самочек))

PT Boat
#31

Я считаю так: надо КАЖДОЙ рашн девке, вместе с вручением паспорта - делать НОТАЦИЮ. Под электродами, в подсознание иньектировать!
НЕ ЛЕЗЬ К МУЖЫКАМ, НЕ СМЕЙ ИМ ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ!!!

Женщина
#32

Вчера из моего отверстия текли зловонные выделения коричневого цвета, что это может быть.

PT Boat
#33
Женщина

Вчера из моего отверстия текли зловонные выделения коричневого цвета, что это может быть.

Остатки переработанного сифилитическими бактериями мозга

Серёга
#35
Гость

путного-хуютного. ты 90летний дед что ли? у меня таким старческим лексиконом бабка с дедом выражались

Хреново быть тобой. Правда.

Серёга
#36
Татьяна

*** у тебя во рту сейчас

Слушай, для начала достань свой и говори членораздельно)

Гость
#37

То же самое считают и женщины. Особенно если они в возрасте, после развода и нищие

#38

Мужчины так не считают.

#39
PT Boat

Да нифига подобного. Мужык во первых, без бабы вполне самодостаточен. Во вторых - сэкс он всегда себе купит, это недорого сейчас.

Секса и бесплатно хватает.

Гость
#40
Женщина

Вчера из моего отверстия текли зловонные выделения коричневого цвета, что это может быть.

Это ты от заразного мужицкого члена подхватила зппп, подруга. Не позволяй мужлу пихать в себя его отросток и всё у тебя хорошо будет

Гость
#41

Мужское движение призывает нас трахать коров и другой рогатый скот, что бы усмирить в себе инстинкты. Вот до чего нас довели женские тренинги и женские форумы.

Гость
#42

С коровой можно построить настоящий патриархат. Она всегда будет ждать вас в хлеву или в поле, и будет всегда готова. Если только какой-нибудь оголодавший по ласке и сексу мужичёк не перемахнёт через ограду и не впендюрет вашей любимеце

Гость
#43

Странное утверждение баб что считабт мужики))), нет увадаемы никто так не считает,всем просто стало глубоко наплевать на баьские хотелки, практика показывает что мужик гораздо более автономен и ему одному всего всегда хватает, то есть ваша женская сказка о вашей необходимости уже не канает и свои ресурсы на вас тратить никто не хочет,ну смысла нет и вы сами это понимаете,раньше женщины хоть на слухах о семье и тд и тп держались,а щас и этого нет,а секс)))я вас умоляю пока есть бабки вы сами будите ноги раздвигать,а не будите(что впринципе невозможно),так проще сам с собой в ванее), вы же так делаете и ничего,только тогда вымирать будут бабы,потому как выжить может только сильное сушество, а среди вас их единицы

Гость
#44

Самая большая ошибка и самое тупое занятие, которое почему-то очень популярно у женщин - думать за мужчин.
Это в тех же инетах очень популярная тема: частенько на разных сайтах появляются опусы ".... глазами (по мнению, словами и т.п.) мужчин". В подавляющем большинстве случаев это все пишут женщины, которые мужским мнением, скорее всего, даже не интересовались. Либо же женщины пишут от лица некоего мужчины. Выражение "баба писала" как раз из этой оперы.
Прекращайте. Вы понятия не имеете как себя оценивают мужчины. В конце-концов, может быть существенная разница между тем, что показывают женщине, и тем, что думают о себе сами.

Гость
#45
Гость

Странное утверждение баб что считабт мужики))), нет увадаемы никто так не считает,всем просто стало глубоко наплевать на баьские хотелки, практика показывает что мужик гораздо более автономен и ему одному всего всегда хватает, то есть ваша женская сказка о вашей необходимости уже не канает и свои ресурсы на вас тратить никто не хочет,ну смысла нет и вы сами это понимаете,раньше женщины хоть на слухах о семье и тд и тп держались,а щас и этого нет,а секс)))я вас умоляю пока есть бабки вы сами будите ноги раздвигать,а не будите(что впринципе невозможно),так проще сам с собой в ванее), вы же так делаете и ничего,только тогда вымирать будут бабы,потому как выжить может только сильное сушество, а среди вас их единицы

Ты щас ежа голой п0пой пугаешь. Женщины намного сильнее и выносливее мужла. По жизни *** ломается от малейшего удара жизни, в то время как женщина столько всего стерпит. Сколько примеров, женщина узнавала что у нее онкология, ее тут же трусливо бросал мушш и убегал от этой трудности. И потом она вылечивалась, и становилась еще сильнее, детей вырастила и денег заработала. А *** скукситься, забьется в угол от малейшей неудачи и будет ныть всю оставшуюся жизнь, зализывая раны.

Кто-то
#46

Странно. Мужчины женщинами не востребованы и при этом разбалованы. Где-то тут должно быть противоречие.

Алекс
#47

Женщин нужно любить и бегать за их пилотками

#48

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Гость
#49
Гость

Ты щас ежа голой п0пой пугаешь. Женщины намного сильнее и выносливее мужла. По жизни *** ломается от малейшего удара жизни, в то время как женщина столько всего стерпит. Сколько примеров, женщина узнавала что у нее онкология, ее тут же трусливо бросал мушш и убегал от этой трудности. И потом она вылечивалась, и становилась еще сильнее, детей вырастила и денег заработала. А *** скукситься, забьется в угол от малейшей неудачи и будет ныть всю оставшуюся жизнь, зализывая раны.

Это от человека зависит

Гость
#50
Гость

Поэтому надо всем свои видом показывать, что ты ими брезгуешь как грязью из под ногтей. И зарабатывать самой, ничего не просить у мужла. Тогда они взвоют

Точно. А как ущемляются - это любо-дорого посмотреть! Недавно беседовала с таксером на тему жизни, так он ущемился, что я больше него в три раза зарабатываю, и, когда я сказала, что моя подруга вышла замуж и уехала за границу, выдал что-то типа «все как обычно, уцепилась за мужика», когда смысл был в том, что она на самом деле стала успешным программистом. А я и без мужика зарабатываю и никому в глазки не заглядываю.
Но ущщимиться успехами баб надо же!