Гость
Статьи
Может действительно …
Обсуждение закрыто

Может действительно разбалована???

Девчёнки, помогите, мой вчера приволок подарок на 8 марта. Очередные духи. Если честно, выдавить с себя шквал радостных эмоций не получилось. Растроилась. Он заметил это и сказал что наверное сильно разбаловал меня. Но, по правде сказать, не так часто я и получаю подарки. Он каждый год на 8 марта дарит духи. Подскажите что. Может действительно разбалована????

Маруша
27 ответов
Последний — Перейти
нинон
#1

а какие духи? если хорошие и дорогие,то скорее всего разбалована

Аноним
#2

А я купила дешевле

Anonymous
#3

Что за истерики? Что вы хотели получить в подарок? Машину? Меня муж спросил, что я хочу на 8 марта, ответила духи, которые сама выбрала. Дал денег, купила подарок.

Anonymous
#4

А вы ему подскажите ненавязчиво, чего хотите. Большинство мужчин не телепаты, а нуждаются в хотя бы косвенных указаниях:)

МММадам
#5

духи вообще такое дало, тяжело угадать.... лучше ден.ср-ва...а там девушка сама определиться....дело не в разболованности, а во вкусе

Anonymous
#6

МММадам, автор мужа, наверняка, одинаковые духи дарит каждый год))))

Ingeborge
#7

А Вы не раньше времени расстроились? 8 марта только завтра, а вчера ваще 6-ое было.

Anonymous
#8

9, а это видимо как раз тот случай, про который на другой ветке писали: 6 марта - международный день любовниц...

Ingeborge
#9

10 - так это вроде про 7 марта было сказано. Чей же день 6 марта?))

МММадам
#10

8 судя по всему так и есть)))))))))))

Добрая душа
#11

Ой я понимаю Марушу, не люблю банальщину, так же как и деньги в подарок, люблю выбирать подарки и так же их получать, пусть не самую необходимую вещь, но если со вкусом и в тему то просто счастлива, все эти духи,шампуни и гели для душа я и сама могу себе купить, вокруг столько же необыкновенных вещиц которых хочется, но самой купить жалко

Маруша
#12

Добрая душа [18924775], спасибо большое за поддержку и понимание.

Маруша
#13

я сама себе купила духи дороже.

Anonymous
#14

Конечно разбаловал он вас. Ишь, целый один раз в год чувствуете себя женщиной. Не порядок это. Надо вас и единственного праздника лишить. Сто пудов, он вас в след. году обломает))))

Anonymous
#15

будешь так выказывать своё фи, на следующий праздник останешься без подарка! либо учись грамотно намекать, либо сиди и молчи в тряпку

Anonymous
#16

Прэлестно! Ей подарок, а она морду воротит. Пословицу про дареного коня помним? В след. раз цветочек в зубы и свободна.

Anonymous
#17

10)))))))))))))))))))

Andrey
#18

А я люблю дарить карточки из Арбат Престижа на разные суммы, а девушка сама выбирает, что ей надо...

Anonymous
#19

Andrey , ну хоть так:) Мой муж очень обрадовался, когда это понял:)))

Хреногубка
#20

Андрей что-то девушкам дарит? Фигасе сюрприз...

Маруша
#21

Anonymous [90892381]? а я ему сказала, а сидеть и молчать в тряпочку и не собираюсь. 8, духи разные. А вот от того как поступает Андрей, не отказалась бы, эт намного приятнее.

Anonymous
#22

моей подруге любовник подарил новую машину на 8-е марта, я блин так за нее рада!

Andrey
#23

18, Вы меня с кем то путаете :)

Anonymous
#24

Девушки! Не морочьте себе и людям голову! Просто скажите, что хотите. Маруша, Вы что, даже и помыслить не могли, что в этом году к 8 марта получите духи? Ну так и сказали бы, недели за две: "Дорогой, меня уже просто трясет. Что угодно, только не это, иначе моя хрупкая психика будет порушена раз и навсегда". Кстати, я всегда "заказываю" подарок. А для элемента неожиданности называю 5-6 вещей, которым обрадуюсь.

Andrey
#25

"А я люблю дарить карточки из Арбат Престижа на разные суммы, а девушка сама выбирает, что ей надо..." я этого не писал! самозванец завелся!!!

Дези
#26

а мне 4 моих любовников-друзей-духи подарили- один из них олигарх-это нормально?)))

Хина Члек
#27

25 - то-то,и я удивилась что Andrey подарки делает!!нет, непорядок ,на 8 марта скорее всего наш Андрюша сам является подарком к барышне, а она накрывает стол и потом дарит ему ночь любви. чтоб место знала и мужика ценила!!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: