Гость
Статьи
Независимые девушки - …

Независимые девушки - проблема в личной жизни

С мужчинами проблем нет, внимание есть, грубо говоря 9 из 10 я нравлюсь внешне, меня приглашают на свидания. Со мной есть о чем поговорить, вижу неподдельный интерес в глазах при разговорах. Но... Я …

Гость
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Автор, Вы счастливый человек! Оно Вам надо переделывать себя в угоду мужлу? Независимость - это лучшее для женщины!

Конечно, так что если ей хочется секса, то надо соглашаться сразу. Какой иди0т будет за ней бегать и что-то доказывать. Зачем ему это?

Гость
#152
Гость

смотрите, как у мужиков бомбит....при этом они очень любят обвинять женщину в меркантильности, глупости, зависимости...и вот наоборот - женщина может все сама.
и что же? снова бомбеж. теперь ей не поманипулируешь. а на равных - умеют единицы.

Почему бомбит то, наоборот, ей просто говорят, что если она такая крутая, то пусть сама ищет, бегает за мужчинами, приглашает, ухаживает. Независимость и самодостаточность, подразумевают, что должна поступать, как мужчины. Усидеть на двух стульях очень трудно. С одной стороны, я женщина ухаживайте, а с другой- я независимая. Потому и говорю, в современном мире, мужчине лучше не заморачиваться на серьёзные отношения. Это женщина должна доказать, что да, стоит с ней вместе стоить жизнь.

Гость
#153
Макс

Да не просто парни действительно видят что вы динамо и сами сливаются, не видят заинтересованности вас в них. и то что вы там независимая или успешная не имеет значение точнее наоборот в минус вам, типо подарки ей дороже надо потому что обычными не удивишь, да и возни много, а по вашем комментам видно что вы как бы с высоким самомнением о себе. Парням простые нравятся с которыми просто а не надо танцы с бубмном устраивать! Вот с вами никто возиться то и не хочет, как говориться нравитесь всем а взамуж никто не берёт) Как модно сейчас говорить это"Экономически не выгодно"))

За всеми эти бла-бла просто скрывается 75% неуверенных в себе ушемленных мужчинок.
Женщин ещё они учить будут, какими им нужно быть... Если б ещё все женщины вас слушались, все бы давно размножаться перестали. Мужики вечно ни к чему не готовы, ленивы, инертны. А яйчишки им тем не менее женская независимость прищемляет.

Гость
#154
Берген

Я даже пытаться не буду стать этими 25%, поскольку это предполагает только обязанности и никаких прав. И кстати аленей не 25%, а меньше, торопитесь а то скоро в красную книгу занемут.

Расслабься, никчемыш. Тебе до большинства русских самодостаточных женщин, как до Китая раком. Иди дальше на Новоселова онанируй.

Гость
#155
Гость

Почему бомбит то, наоборот, ей просто говорят, что если она такая крутая, то пусть сама ищет, бегает за мужчинами, приглашает, ухаживает. Независимость и самодостаточность, подразумевают, что должна поступать, как мужчины. Усидеть на двух стульях очень трудно. С одной стороны, я женщина ухаживайте, а с другой- я независимая. Потому и говорю, в современном мире, мужчине лучше не заморачиваться на серьёзные отношения. Это женщина должна доказать, что да, стоит с ней вместе стоить жизнь.

Женщина никому ничего не должна.

Дана
#156
Гость

Мужчины опасаются сильных и независимых женщин,может найдётся тот,которому вы по зубам,а может и нет.Слабых,развратных мужиков большинство.А Вам нужна сильная личность.

Сильных и независимых женщин,которых мужЫкдолжен обеспечивать от и до,но при этом мужчина в паре с такой не будет чувствовать себя лидером,т.к. на любое его слово у нее будет свое личное мнение и споры по любому поводу??))Вы про этих женщин говорите??)Ну на таких "сильных женщин" мазохистов реально не хватает,
уж простите))))

Дана
#157
Гость

Женщина никому ничего не должна.

Как и мужчина никому ничего не должен,все правильно)

Гость
#158

Я вообще не считаю, что у независимых женщин есть какие-то проблемы в личной жизни. Если не находится равный адекватный партнёр в России, надо ехать в Европу - там мужчины спокойно принимают тот факт, что женщина из себя что-то представляет.
И у нас есть небольшое количество мужчин, которым важно, чтобы их женщина была Личностью. В России, конечно, в целом с этим туго - у мужиков подгорает, когда женщина лучше его в чем-то. Но с такими себе дороже отношения строить. Все равно будете пытаться себя сломать, оно того ради портков не стоит, поверьте. А адекватный мужчина будет стремиться быть равным вам.
Но я говорю о гармоничных людях - доказывать никому ничего не нужно. Будьте проще. Тогда будете ловить лулзы со слабых мужичонок, которые будут пытаться самоутвердиться за ваш счёт.
Вообще отпустите ситуацию. На каждую самодостаточную найдётся качественный мужчина, пусть и не из России.

Гость
#159
Дана

Как и мужчина никому ничего не должен,все правильно)

Так и отлично. Пусть гуляют. Только не могут гулять спокойно - все время на Вуман лезут или орут, что бабы им всю жизнь испортили. :-)

Дана
#160
Гость

Так и отлично. Пусть гуляют. Только не могут гулять спокойно - все время на Вуман лезут или орут, что бабы им всю жизнь испортили. :-)

да тут больше визгов самих местных прЫнцесс,что они все такие невь*ебе*нные,но никто отношения с ними строить не хочет,или различного рода РСПшки,которые наклепали детей на стороне,либо в годичном браке,а теперь не знают к какому аленю их пристроить)))Очнитесь,тем такого жанра на этом форуме(и не только тут) море,так что кто тут больше ноет о несчастной жизни,еще большой вопрос)))

Гость
#161
Гость

Почему бомбит то, наоборот, ей просто говорят, что если она такая крутая, то пусть сама ищет, бегает за мужчинами, приглашает, ухаживает. Независимость и самодостаточность, подразумевают, что должна поступать, как мужчины. Усидеть на двух стульях очень трудно. С одной стороны, я женщина ухаживайте, а с другой- я независимая. Потому и говорю, в современном мире, мужчине лучше не заморачиваться на серьёзные отношения. Это женщина должна доказать, что да, стоит с ней вместе стоить жизнь.

да, да, конечно)) серьезные отношения- удел исключительно деревенских Клав без кола без двора без образования без профессии , находящихся всю жизнь в униженной позиции, готовых всякому разному закомплексованному мужлу с менталитетом, подобным вашему, ноги мыть и юшку пить..и счастливых тем, что к ним снизошло такое ***)))

Лара
#162
Гость

Я вообще не считаю, что у независимых женщин есть какие-то проблемы в личной жизни. Если не находится равный адекватный партнёр в России, надо ехать в Европу - там мужчины спокойно принимают тот факт, что женщина из себя что-то представляет. И у нас есть небольшое количество мужчин, которым важно, чтобы их женщина была Личностью. В России, конечно, в целом с этим туго - у мужиков подгорает, когда женщина лучше его в чем-то. Но с такими себе дороже отношения строить. Все равно будете пытаться себя сломать, оно того ради портков не стоит, поверьте. А адекватный мужчина будет стремиться быть равным вам. Но я говорю о гармоничных людях - доказывать никому ничего не нужно. Будьте проще. Тогда будете ловить лулзы со слабых мужичонок, которые будут пытаться самоутвердиться за ваш счёт. Вообще отпустите ситуацию. На каждую самодостаточную найдётся качественный мужчина, пусть и не из России.

Вы абсолютно правы,но вот я даже не представляю,когда смогу выбраться из своего областного города.Пожилые родители,работа связана конкретно с моим городом и лет мне уже немало.А так,даже после редких поездок по самым бюджетным странам,мне наши местные мужчины неинтересны.

Гость
#163
Дана

да тут больше визгов самих местных прЫнцесс,что они все такие невь*ебе*нные,но никто отношения с ними строить не хочет,или различного рода РСПшки,которые наклепали детей на стороне,либо в годичном браке,а теперь не знают к какому аленю их пристроить)))Очнитесь,тем такого жанра на этом форуме(и не только тут) море,так что кто тут больше ноет о несчастной жизни,еще большой вопрос)))

Это женский форум вообще-то. А вот что здесь делают жизнью обиженные мужчинки - это вопрос. Логику нигде не забыли?

Гость
#164
Лара

Вы абсолютно правы,но вот я даже не представляю,когда смогу выбраться из своего областного города.Пожилые родители,работа связана конкретно с моим городом и лет мне уже немало.А так,даже после редких поездок по самым бюджетным странам,мне наши местные мужчины неинтересны.

Желаю вам удачи! Не унывайте.

Женя
#165

Автор вы еб анутая. Причем тут ваша независимость? Вы идете на свидания с мужчиной с целью пообщаться и не даетесь (это ваши слова). Конечно у вас проблемы с отношениями. На свидания ходят чтобы понять если ли симпатия и потом перейти в горизонтальное положение, чтобы понять есть ли секс совместимость. И если совпали эти два момента, понять кто влюбиться первый и со временем куда перетекут отношения. А все ваши разговоры и молчания про независимость убьют любой стояк. Так что мой вам совет, понравился человек, скорей берите в рот и раздвигайте ножки, дальше видно будет.
Автор не благодари.

Гость
#166
Гость

Так и отлично. Пусть гуляют. Только не могут гулять спокойно - все время на Вуман лезут или орут, что бабы им всю жизнь испортили. :-)

Так потому что вы тут обратное утверждаете. Оказывается вам должны. Говорите сильная, независимая. А когда вам отвечают, если так, от чего за ней ухаживать? Пусть сама за все платит, вы воспринимаете это в штыки. Если равны, то равны, а если нет, то значит и не сильная, и не, независимая. Тогда, совсем другие реалии.

Гость
#167
Гость

да, да, конечно)) серьезные отношения- удел исключительно деревенских Клав без кола без двора без образования без профессии , находящихся всю жизнь в униженной позиции, готовых всякому разному закомплексованному мужлу с менталитетом, подобным вашему, ноги мыть и юшку пить..и счастливых тем, что к ним снизошло такое ***)))

Ну а вы что хотите, космополитен им в голову вбить? Повторяю, все талдычат женщинам, ставь себя на первом месте. Это уже возымело свои плоды. Пора учить мальчиков. Ставь себя и свои желания на первом месте. Говорю вам, не усидеть на двух стельях. Или-или.

Гость
#168
Гость

Это женский форум вообще-то. А вот что здесь делают жизнью обиженные мужчинки - это вопрос. Логику нигде не забыли?

Если закройте форум, чтоб его мужчины не читали. Будет женским. А пока вам никто не даст проповедовать, что мужчина, вам что то должен. Так что, это вы логику где то потеряли.

Гость
#169
Гость

Если закройте форум, чтоб его мужчины не читали. Будет женским. А пока вам никто не даст проповедовать, что мужчина, вам что то должен. Так что, это вы логику где то потеряли.

А вы мужчина?

Гость
#170

Гость 269 у вас идея что женщины должны добиваться мужчин если мы живем в равноправии, я кстати согласна с этим
Но это только если мужчина очень сильно понравился женщине. Тогда имеет смысл женщине приложить какие-то усилия чтобы вызвать у него интерес, но это будет не оплата его счетов и подарки, это уж совсем неестественно
В общем-то такими вот подарками, добиваниями и оплатами добиваются если только мужик/женщина противна или не нравится.
А если у обоих есть симпатия зачем добиваться кому-то?

Гость
#171
Гость

Так потому что вы тут обратное утверждаете. Оказывается вам должны. Говорите сильная, независимая. А когда вам отвечают, если так, от чего за ней ухаживать? Пусть сама за все платит, вы воспринимаете это в штыки. Если равны, то равны, а если нет, то значит и не сильная, и не, независимая. Тогда, совсем другие реалии.

Я плачу за себя сама. И знаю, что многие платят. Это вообще никак не про независимость, кстати, лишь один из множества критериев.
А когда говоришь, что независима, сразу первым делом начинают ущемлённые яичками именно про это чушь нести. Это как маркер мудэ.

Гость
#172
Женя

Автор вы еб анутая. Причем тут ваша независимость? Вы идете на свидания с мужчиной с целью пообщаться и не даетесь (это ваши слова). Конечно у вас проблемы с отношениями. На свидания ходят чтобы понять если ли симпатия и потом перейти в горизонтальное положение, чтобы понять есть ли секс совместимость. И если совпали эти два момента, понять кто влюбиться первый и со временем куда перетекут отношения. А все ваши разговоры и молчания про независимость убьют любой стояк. Так что мой вам совет, понравился человек, скорей берите в рот и раздвигайте ножки, дальше видно будет.
Автор не благодари.

Ща, ещё сразу ноги раздвигать и в рот брать. Разбежались! Какой ещё секс с теми, кто считает тебя вещью и подстилкой?
Наоборот, женщины должны полностью перестать бегать за мужчинами и надеяться только на себя. И так с расеянскими мужиками ты должна в 90% случаев надеяться на себя. Кто этого не понимает - глуп.
Надо научиться себя уважать. У русских женщин это проблема номер один. В отличие от европейских.

Гость
#173
Гость

Если закройте форум, чтоб его мужчины не читали. Будет женским. А пока вам никто не даст проповедовать, что мужчина, вам что то должен. Так что, это вы логику где то потеряли.

Это женский форум, я женщина, и буду писать то, что хочу. А ты мужчина (номинально), вали в раковальники, там тебя заждались. Это логично.
ЗЫ Кстати, форум бы надо было и вправду закрыть и сделать 100% женским.

Гость
#174
Гость

Девочки, никогда НЕЛЬЗЯ стараться в отношениях, как-то специально себя вести, изощряться... Все что надо - быть собой. Тогда появится Свой человек. Пока вы прикидываетесь кем-то другим - вы тратите время своей молодости на всяких у€бков.
Пример из моей жизни. Я никогда не заморачивалась что они обо мне подумают и что мне надо сделать, что б быть кому-то удобной или нравиться. И я всю жизнь купалась в мужиках. Выбирала лучших из лучших. Это они беспокоились как вести себя со мной и нравиться мне.
Уважайте себя, любите себя. Ставьте свои интересы на самое первое место. Такие "самовлюблённые" люди самые востребованные. Уверенность в себе - самое притягательное и редкое качество.

Ну и куда потом девались все эти лучшие из лучших? Вы остановились на ком-то или все «купаетесь»?

Гость
#175
Автор

С мужчинами проблем нет, внимание есть, грубо говоря 9 из 10 я нравлюсь внешне, меня приглашают на свидания. Со мной есть о чем поговорить, вижу неподдельный интерес в глазах при разговорах. Но... Я невольно выставляю себя независимой девушкой, и это так и есть, я привыкла расчитывать только на себя еще с лет 18. Самодостаточная, независимая, живу в достатке. Казалось бы какие проблемы? В интернете мужской пол давно судит по фото, раз заграницей бываю, значит есть спонсор и т.д. Не так то и просто и там найти кого-то)) Однажды знакомый, которому я нравилась, ответил - ты с мужчинами ведешь себя независимо и двояко, мужчина должен чувствовать что ты его женщина. Что я должна такого сделать чтобы мужчина это почувствовал?))

------
Для этого вы должны интересовать мужчинами, что они хотят, что любят, что ценят, а не кричать га каждом углу: Я! Я могу! Я всего достигла сама!
Вы не невольно себя выставляете независимой, вы специально всем мужчинам доказываете, какая вы молодец, как много вы достигли и ждете их одобрения, восторга. А им это зачем? Они же не будут жить за ваш счёт. А добились вы скорее всего меньше, чем те мужчины, с которыми встречаетесь. Тогда чем вы хотите их удивить?

Гость
#176
Гость

Я плачу за себя сама. И знаю, что многие платят. Это вообще никак не про независимость, кстати, лишь один из множества критериев. А когда говоришь, что независима, сразу первым делом начинают ущемлённые яичками именно про это чушь нести. Это как маркер мудэ.

-----
То есть, вы или автор, встречаясь с мужчинами, хотят ущемить их яички, а потом удивляются, что мужчины не горят желанием с ними продолжать общение. Действительно странно, не хотеть, чтобы тебе щемили яйца

Гость
#177
Дана

Сильных и независимых женщин,которых мужЫкдолжен обеспечивать от и до,но при этом мужчина в паре с такой не будет чувствовать себя лидером,т.к. на любое его слово у нее будет свое личное мнение и споры по любому поводу??))Вы про этих женщин говорите??)Ну на таких "сильных женщин" мазохистов реально не хватает, уж простите))))

-------
О, да! Зарабатывать пару копеек, жить за счет мужа и еще и от него ждать восхищения, что она работает и даже сама себя может содержать! Клевать ему мозг за его де деньги. Такое мало кому нужно

Гость
#178
Гость

-----
То есть, вы или автор, встречаясь с мужчинами, хотят ущемить их яички, а потом удивляются, что мужчины не горят желанием с ними продолжать общение. Действительно странно, не хотеть, чтобы тебе щемили яйца

Я их не стремлюсь ущемить, я крайне тактична, они сами ущемляются. Вы все это прекрасно умеете. Мужское эго может задеть абсолютно все. И задевает. Смешно смотреть, как горят, вроде вас вот на форумах.

Гость
#179

Ваще ***, решай сама!

Гость
#180
Гость

Ваще ***, решай сама!

Если решила уже, конечно

Гость
#181
Берген

Такой можно найти зависимого мужичка чтобы выполнял все ее прихоти и тапочки в зубах носил. В таком случае есть шанс что они уживутся вместе.

А женщины прямо спят и видят, чтобы найти диванного господина, и выполнять его прихоти.

Гость
#182

Бросить заниматься эскортом и вебкамом.
К 30 сама завяжешь и тогда успешно замуж.

Гость
#183
Гость

Ты должна захотеть семью. Полноценную, без выпендрёжей, с мужем и детьми. Больше ничего.

Не удивлюсь что это сексист написал..хотеть Вы должны только то что хотите сами, а не слушать мужчин, женщин, бабушек, дедушек..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: