Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина "восхищаться" не только в начале?

Спустя год отношений очень любяще относится, восхищается какими-либо качествами, так же восхищается своей матерью, очень её любит, женщин уважает безмерно, чувственный, может ли это сохраниться в будущем, у кого так было, какой опыт?

Ангела
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого не так - нет любви. Прошла. Срок годности в три года исчерпала.

Гость
#2

ну если есть чем, почему бы и не восхититься

Автор
#3
Гость

ну если есть чем, почему бы и не восхититься

Воистину так. Мужчина будет продолжать восхищаться тем, что приносит ему радость. В моем случае восхищается некоторыми очень красивыми частями тела, которые не потеряли форму. И чертами характера, которые делают его жизнь комфортной (тем более, что они выгодно отличают меня на фоне его бывшей). У моей подруги муж вот уже 20 лет в восхищении ее кулинарными талантами. Она что-то новое все изобретает - а он нахваливает. В общем, нужно что-то такое. Если же все "восхищение" мужчины сводилось к тому: "О, у меня появилась женщина, сейчас будет секс! Классно!", то такое, конечно, пройдет быстро. :)

Гость
#5

Сначала мужчина восхищается женщиной. просто потому что она у него есть. А потом он будет восхищаться только тогда, когда там будет чем восхищаться. Так что все от вас зависит.

Гость
#6
Автор

Воистину так. Мужчина будет продолжать восхищаться тем, что приносит ему радость. В моем случае восхищается некоторыми очень красивыми частями тела, которые не потеряли форму. И чертами характера, которые делают его жизнь комфортной (тем более, что они выгодно отличают меня на фоне его бывшей). У моей подруги муж вот уже 20 лет в восхищении ее кулинарными талантами. Она что-то новое все изобретает - а он нахваливает. В общем, нужно что-то такое. Если же все "восхищение" мужчины сводилось к тому: "О, у меня появилась женщина, сейчас будет секс! Классно!", то такое, конечно, пройдет быстро. :)

Все проходит
И это все пройдёт

Гость
#7
Автор

Воистину так. Мужчина будет продолжать восхищаться тем, что приносит ему радость. В моем случае восхищается некоторыми очень красивыми частями тела, которые не потеряли форму. И чертами характера, которые делают его жизнь комфортной (тем более, что они выгодно отличают меня на фоне его бывшей). У моей подруги муж вот уже 20 лет в восхищении ее кулинарными талантами. Она что-то новое все изобретает - а он нахваливает. В общем, нужно что-то такое. Если же все "восхищение" мужчины сводилось к тому: "О, у меня появилась женщина, сейчас будет секс! Классно!", то такое, конечно, пройдет быстро. :)

Т.е. Вы тупо функции тела, кухарки...да уж...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема