Гость
Статьи
Парень не проводил

Парень не проводил

Должен ли парень был проводить?Я понимаю ,что по сути нам никто ничего не должен,но все же.Мы разошлись с парнем около десяти вечера.Ехать из Подмосковья в Москву ,с пересадками,там ещё дойти нужно до платформы.Вообщем парень проводил только на электричку от своего дома,далее я доехала до платформы и до следующей шла уже сама, я затем доехала до метро и до дома .Было уже очень темно.Нормальный ли это поступок со стороны мужчины?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
МегаПихарь
#1

Нормально. Представь он тебя до дома проводил, а ты его не пустила бы переночевать, и он что, должен до утра у тебя на коврике куковать, а утром идти на вокзал.Так что ли ?

Гость
#2
Автор

проводил только на электричку от своего дома,далее я доехала до платформы и до следующей шла уже сама, я затем доехала до метро и до дома .Было уже очень темно.Нормальный ли это поступок со стороны мужчины?

Ну он на электричку посадил?
Он должен был ехать в ней с вами?

#4

Как и сама сказала - он ничего не должен. Но нет, как по мне, ето не поступок мужчини.

Гость
#5

ну меня всегда по подьезда провожали. помню еще одно свидание с сз. ехать млин было в разные стороны. я понимала что с человеком больше не встречусь и прям просила не провожать меня. жалко даже было. нет. один фиг проводил.

Гость
#6

Не очень как-то. Не должен это понятно, но на мой взгляд, если мужчина действительно заинтересован в девушке, он проводит до двери,тем более в позднее время. Мог бы тогда отправить вас хоть пораньше, чтобы вы одна вечером не ходили

Гость
#7

Не задерживайся до поздна в чужом городе, всегда думай заранее как возвращаться домой

Гость
#9

Нет не нормально, время позднее все таки

Гость
#10
Гость

Не задерживайся до поздна в чужом городе, всегда думай заранее как возвращаться домой

Вы правы, но тут дело именно в отношении парня, что он так спокойно её одну отпустил. Сами то мы все о себе подумаем и позаботимся, но зачем тогда мужики))

Гость
#11

Интересно, кто в таких темах ставит столько дизов на адекватные ответы. Подозреваю, что в данном случае это те самые ***, которым лень оторвать свою ж и проводить девушку до дома

Гость
#12

Конечно должен был проводить или вызвать такси.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: