Гость
Статьи
Женатик просил …

Женатик просил подождать а теперь кинул в чс

Я была любовницей у мужчины, но из семьи не хотел уходить (ради ребенка,жена ещк манипулировала ребенком) , он просил меня подождать с начала полгода,потом еще и еще. И прошло еще 1.5 года и теперь он меня в чс кинул!!
А приходил занимался со мной сексом,заряжался от меня и уходил.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Буратино
#1

Ну... А че те надо то? Он тя насиловал? Че надо то?

Эммм
#2

А вы чего от женатого любовника ожидали. Ваши отногения только и основаны, что на сексе. "Петь" вам в уши про плохую жену все они горазды, но редко оказывается правдой. Кому действительно плохо живется, тот берет и уходит, не взирая на ребенка. Теперь вы стали ему не удобны и он оборвал все контакты, так сказать попользовался и пошел дальше. Если будете впредь встречаться с женатыми рассчитывайте на такой же сценарий.

Лайт
#3

Какая-то вы...не знаю... как презерватив. выкинул он вас нах. и правильно сделал. с женатым спать - ...дальше сама додумай

Гость
#4

А что такое чс?

Буратино
#5
Гость

А что такое чс?

Чрезвычайная ситуация

Гость
#6
Буратино

Чрезвычайная ситуация

😀😀😀

Гость
#7
Гость

😀😀😀

На сленге ' черный список'

Гость
#8

НЕ...СВЯЗЫВАЙТЕСЬ...С ЖЕНАТЫМИ....ЗАМУЖНИМИ...НИКОГДА

ПОНЯТНО?????? ФИНАЛ - ..... ФИНИТА...ЛЯ...СЕКС-КОМЕДИЯ....

Гость
#9

И? Женатый любовник не ушел из семьи, надо же, никогда такого не было, и вот опять.

Гость
#11
Буратино

Ну... А че те надо то? Он тя насиловал? Че надо то?

Надо чтобы к автору перешёл. Милая автор, вы хоть удовольствия от секса получали? Увести мужчину, ну оооочень трудно. Посмотрите на известных "угонщиц", у них на это уходили десятилетия, а вы хотите за 1,5 года...

Гость
#12

Так как долго я ждала и хотелось проямнить чтоб напрасные надежды не таить,а он - в чс!
Публикует еще любовные фото семьи,мол вот какой я примерный семьянин

Гость
#13

женатый статус не убирает,и он и кегля его

Гость
#14

Ну почему каждая считает себя особенной и что женатик уйдёт именно к ней. Не уйдёт никогда, и не потому что жену любит и дети держат, а потому что лентяи и трусы и менять в жизни что то для них это - катастрофа.

Гость
#16
Гость

Так как долго я ждала и хотелось проямнить чтоб напрасные надежды не таить,а он - в чс! Публикует еще любовные фото семьи,мол вот какой я примерный семьянин

все они такие. забей и кинь его тожзе в чс, ничего с ним не светит. ну или будет дергать тебя и дальше. зачем тебе это?

Гость
#17
Гость

Надо чтобы к автору перешёл. Милая автор, вы хоть удовольствия от секса получали? Увести мужчину, ну оооочень трудно. Посмотрите на известных "угонщиц", у них на это уходили десятилетия, а вы хотите за 1,5 года...

В полтинник она уведет как раз ))))...

Гость
#18

Автор, вы были для развлечения, верно сказали, для подзарядки. Может новвй аккамулятор нашел, который лучше заряжает...
А из семьи -ни один женатый не уйдет, только если жена выпнет.
А даже если бы выпнула -вам нужен разведенный, алименщик, способный на ищмены... ведь если изменял первой жене -значмт и второй, и пяттй будет измееять, значит у него такая сущность...
Автор, повышайте самооценку , полюбите себя и не допускайте отношений не только с женатыми, но и просто с разведенными.

Гость
#19

Что бы увести, мч из семьи, нужно около пяти лет. За это время вы должны быть идеальной. Практически все девушки срываются на третьем годе отношений. Это или измены, или нервные срывы.

Принцесса-мильонщица
#20

Искал кнопку чс, просил подождать. Нашел да кинул.

#21
Гость

женатый статус не убирает,и он и кегля его

Кегля - это не жена, а ты)))) Он тебя швырнул прям нормально, а тебе так и надо. Нечего шала вить с женатыми. Ты просто сливная яма для него была, разнообразие и все.

Гость
#22
Гость

Ну почему каждая считает себя особенной и что женатик уйдёт именно к ней. Не уйдёт никогда, и не потому что жену любит и дети держат, а потому что лентяи и трусы и менять в жизни что то для них это - катастрофа.

Ко мне ушёл из многолетнего брака. Правда у них детей не было, иначе я бы и связываться не стала, нафиг надо.

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

Искал кнопку чс, просил подождать. Нашел да кинул.

ахах :))))

Гость
#24

Расскажите всё его жене, автор ^_~

Гость777
#25

У этих тупых деби-лов одна песня-живу с женой ради ребёнка.. Ну автор, ну пиз-деж же, как на эту шляпу можно повестись..

Гость
#26
Автор

Я была любовницей у мужчины, но из семьи не хотел уходить (ради ребенка,жена ещк манипулировала ребенком) , он просил меня подождать с начала полгода,потом еще и еще. И прошло еще 1.5 года и теперь он меня в чс кинул!!
А приходил занимался со мной сексом,заряжался от меня и уходил.

А я размечталась , думала автор увела и теперь счастлива подлецом а нет , слишком всё пресненько.

Гость
#28
Гость

женатый статус не убирает,и он и кегля его

Кегля - это не жена, а ты)))) Он тебя швырнул прям нормально, а тебе так и надо. Нечего шала вить с женатыми. Ты просто сливная яма для него была, разнообразие и все.
нет,кегля это ты ***

это ты кегля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: