Гость
Статьи
Где познакомиться?

Где познакомиться?

Девочки, расскажите, где вы познакомились со своими мужьями или парнями? А то я уже не знаю куда ходить) На работе коллектив чисто женской, а личной жизни очень хочется)

Вера
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзья друзей? Обычно там ищут. А служебные романы - шлак. Имхо

Гость
#2

Вконтакте, в группе был пост, выбрать любого человека и поздравить его с Новым Годом
Ну я и выбрала:)

Вера
#3
Гость

Друзья друзей? Обычно там ищут. А служебные романы - шлак. Имхо

Спасибо за совет, но для меня не вариант! Все мои друзья - это одинокие подружки)) А кто замужем - тех и не вытащишь никуда, семья дела. Компании какой-то дружеской у меня нет.

#4
Гость

Друзья друзей? Обычно там ищут. А служебные романы - шлак. Имхо

Ответ настоящего БКшника)

Гость
#5
Гость

Друзья друзей? Обычно там ищут. А служебные романы - шлак. Имхо

+1 хуже служебных наверно только сайты знакомств и то там наверно хоть какой то Ганс есть повстречать адеквата )

Вера
#6
Гость

Вконтакте, в группе был пост, выбрать любого человека и поздравить его с Новым Годом Ну я и выбрала:)

Ого! Класс! И вы в итоге поженились?)

Гость
#7

А ещё на концертах знакомились, это как за хлебом сходить

огурец
#8
Вера

Девочки, расскажите, где вы познакомились со своими мужьями или парнями? А то я уже не знаю куда ходить) На работе коллектив чисто женской, а личной жизни очень хочется)

как мужчина скажу, одно из самых лучших, реальных знакомств в моей жизни было в студенческой библиотеке. правда она сама познакомилась.
так что идите в студенческие библиотеки )))

#9

С одним познакомилась в самолёте, с другим на собеседовании при приёме на работу. А вот во всяких барах и клубах не люблю знакомиться, обычно там парни, которые не ищут серьёзных отношений. А где познакомиться сама не знаю, постою послушаю, может что-то интересное узнаю

Гость
#10
Вера

Спасибо за совет, но для меня не вариант! Все мои друзья - это одинокие подружки)) А кто замужем - тех и не вытащишь никуда, семья дела. Компании какой-то дружеской у меня нет.

А может у подружек родственники есть?))

Вера
#11
Гость

+1 хуже служебных наверно только сайты знакомств и то там наверно хоть какой то Ганс есть повстречать адеквата )

Насчет сайта знакомств согласна...

Гость
#12
Вера

Ого! Класс! И вы в итоге поженились?)

Да🤗

Вера
#13
огурец

как мужчина скажу, одно из самых лучших, реальных знакомств в моей жизни было в студенческой библиотеке. правда она сама познакомилась. так что идите в студенческие библиотеки )))

Я уже не студентка) А в обычные библиотеки сейчас мало кто ходит, особенно молодые. Зачем если все скачать спокойно можно?)

Вера
#14
Гость

А может у подружек родственники есть?))

Есть, но немолодые и семейные :(

Гость
#15

Через друзей

#16
Вера

Я уже не студентка) А в обычные библиотеки сейчас мало кто ходит, особенно молодые. Зачем если все скачать спокойно можно?)

А вы сходите на выставку или в театр. Сама подойдите, начните разговор или вы очень стеснительная?

Вера
#17
Гость

Через друзей

Уже писала об этом :)

Гость
#18
Вера

Есть, но немолодые и семейные :(

Понимаю-понимаю)))
На свадьбах (ваших одиноких подружек), на ДР ещё знакомятся. Есть пример пошлый: свидетель и свидетельница поженились.

Вера
#19
Lichy

А вы сходите на выставку или в театр. Сама подойдите, начните разговор или вы очень стеснительная?

Театр я люблю очень и бываю часто, но то ли мне не везет, то ли что...обычно там все парами, семьями или пожилые люди. Одиноких молодых пока не встретила :)

Вера
#20
Гость

Понимаю-понимаю))) На свадьбах (ваших одиноких подружек), на ДР ещё знакомятся. Есть пример пошлый: свидетель и свидетельница поженились.

Хороший пример :) Главное, что люди нашли друг друга)) Но пока что никаких свадеб на горизонте нет)

Гость
#21
Вера

Уже писала об этом :)

Бред какой-то вы написали. Как будто у ваших подруг нет вообще знакомых мужчин. Вы там все синие чулки что ль? У меня муж бывший коллега лучшей подруги, например.

Вера
#22
Гость

Бред какой-то вы написали. Как будто у ваших подруг нет вообще знакомых мужчин. Вы там все синие чулки что ль? У меня муж бывший коллега лучшей подруги, например.

Эти знакомые мужчины им самим нужны и они пока не спешат меня с ними знакомить :))))) Шучу. Но вот как-то так складывается, что через подруг ни с кем не познакомилась

Гость
#23
Гость

Через друзей

Через друзей не вариант может оказаться что не подойдут друг друга

Гость
#24
Гость

Бред какой-то вы написали. Как будто у ваших подруг нет вообще знакомых мужчин. Вы там все синие чулки что ль? У меня муж бывший коллега лучшей подруги, например.

Мои подруги сплошь ***. Их знакомые мужчины это их женатые любовники. И усё. Есть подруга замужем. Её знакомые мужчины это лица предпенсионного возраста.

Гость
#25
Гость

Через друзей не вариант может оказаться что не подойдут друг друга

Знакомство "вслепую " это вообще жесть, мрак, и притянуто за уши.

Вера
#26
Гость

Знакомство "вслепую " это вообще жесть, мрак, и притянуто за уши.

Дааа) Да, и не будет никто с какими-то отличными мужчинами знакомить, себе оставят)))

Гость
#27

Вера вера напиши свой телефон вот и познакомимся))))

Вера
#28
Гость

Вера вера напиши свой телефон вот и познакомимся))))

Лучше Вы свой ))))

Гость
#29
Вера

Лучше Вы свой ))))

Вам сколько лет? Мне 31

Гость
#30

Одна молодая женщина может познакомить другую молодую только с тем, кто ей тоже нафиг не упал. А значит он вообще скорее всего никому не упал. Потому что классный мужик нужен самой это раз. Во вторых классных еще щенками разбирают.

Вера
#31
Гость

Вам сколько лет? Мне 31

28

огурец
#32
Вера

Лучше Вы свой ))))

звони: +79173329803 )))

Вера
#33
Гость

Вам сколько лет? Мне 31

26

огурец
#34
огурец

звони: +79173329803 )))

пиши в ватсап)))

Гость
#35
Вера

28

Опиши себя! Я высокий брюнет 195 рост спортивное телосложение не пью не курю люблю активный отдых!

Вера
#36
Вера

28

Опечаталась сперва, сорри

Вера
#37
Гость

Одна молодая женщина может познакомить другую молодую только с тем, кто ей тоже нафиг не упал. А значит он вообще скорее всего никому не упал. Потому что классный мужик нужен самой это раз. Во вторых классных еще щенками разбирают.

сто процентов :)

Вера
#38
Гость

Опиши себя! Я высокий брюнет 195 рост спортивное телосложение не пью не курю люблю активный отдых!

И чего такой красавец на женском форуме тусуется?)

Гость
#39

Я в библиотеке познакомилась, вдовец бездетный, сирота, не нищеброд.

Гость
#40
Вера

И чего такой красавец на женском форуме тусуется?)

Подсел на женские сплетни))) а почему ты считаешь что тут должны одни убогие сидеть???

Гость
#41
Вера

И чего такой красавец на женском форуме тусуется?)

Где он сказал что красавец?

Вера
#42
Гость

Подсел на женские сплетни))) а почему ты считаешь что тут должны одни убогие сидеть???

Про женщин я так не считаю :) Меня удивляют какую пользу для себя мужчины находят в женских "сплетнях" ))

Гость
#43
Гость

Где он сказал что красавец?

Я и не говорил что страшный)))

Гость
#44
Гость

Я в библиотеке познакомилась, вдовец бездетный, сирота, не нищеброд.

Кто про что а вшивый про баню :)))))

Вера
#45
Гость

Где он сказал что красавец?

ну рост 195 и спортивное телосложение - уже выглядит неплохо)) Если, конечно, у него нет шрама во все лицо или чего-то такого)

Гость
#46
Гость

Я в библиотеке познакомилась, вдовец бездетный, сирота, не нищеброд.

Вы там живёте что ли в библиотеке?

Гость373157
#47
Вера

Про женщин я так не считаю :) Меня удивляют какую пользу для себя мужчины находят в женских "сплетнях" ))

Интересно взглянуть на мир с другой стороны! Так сказать увидеть проблему глазами женщин)))

Гость
#48
Вера

ну рост 195 и спортивное телосложение - уже выглядит неплохо)) Если, конечно, у него нет шрама во все лицо или чего-то такого)

Самое главное лицо а рост и телосложение не очень важно.

Вера
#49
Гость

Вы там живёте что ли в библиотеке?

Может, это библиотекари пишут) Типа скрытая реклама и все такое ))

Гость373157
#50
Вера

ну рост 195 и спортивное телосложение - уже выглядит неплохо)) Если, конечно, у него нет шрама во все лицо или чего-то такого)

Не бойся никаких шрамов у меня нет)))) я симпатичный тебе понравиться!!!