Гость
Статьи
Бывшая и я

Бывшая и я

Её борщ он ест а мой нет. Как это понимать?

алёна
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы борщ солите? Сметанку добавляете?

Гость
#2

А вы кто тогда?

Гость
#3

Бывшей борщ вкуснее чем ваш

Огурец
#4
алёна

Её борщ он ест а мой нет. Как это понимать?

да просто. борщ не твое. лучше готовь щи. там особого умения не надо)))

Огурец
#5

вообще россияне борщ не умеют готовить. сколько не пробовал - _говно_ настоящий вкусный борщ готовят только украинки)))

Гость
#6

Какая она бывшая? Вы дивчинка втроём полиаморите?

Гость.
#7

Приготовь ему курник со слабительным))

Гость
#8
Огурец

вообще россияне борщ не умеют готовить. сколько не пробовал - _говно_ настоящий вкусный борщ готовят только украинки)))

Ой, да ладно. Мой мужчина-друг женат был на украинке лет 10. Так мой по-сибирски сваренный борщ наяривает после всего и нахваливает. Едали мы тот борщ украинский- кислая вода красная с кусками овощей. Короче, мой борщ - самый крутой.

Гость
#9

Совет автору: основа борща - бульон. Сварите хороший наваристый бульон тз сахарных костей и мяска. Лучше варить долго на медленном, часа 2 кости, потом добавить мясо и еще часа 2. И тогда, что бы вы в этот борщ не положили, он будет вкусным.

Гость
#10
Огурец

вообще россияне борщ не умеют готовить. сколько не пробовал - _говно_ настоящий вкусный борщ готовят только украинки)))

Борщ и есть украинское национальное блюдо , рашкованы ваще кроме пареной репы то ничего и не жрали

Гость
#11
Гость

Ой, да ладно. Мой мужчина-друг женат был на украинке лет 10. Так мой по-сибирски сваренный борщ наяривает после всего и нахваливает. Едали мы тот борщ украинский- кислая вода красная с кусками овощей. Короче, мой борщ - самый крутой.

в сибири член китайский вроде нац блюдо

Гость
#12
Гость

Борщ и есть украинское национальное блюдо , рашкованы ваще кроме пареной репы то ничего и не жрали

Да что там борщ, вот у нас в Сибири и лосятина, и осетрина, и икра черная, брусника, орехи кедровые... Примерные блюда, на которых выросла наша семья: пельмени из лосятины, рябчики, тушеные в сметане и белом вине, суп с белыми грибами на говядине, солянка из белых, расстегай из глухаря, омуль малосольный с картошечкой, уха из дикого осетра, язык/сердце/губа лосячьи вяленые....помимо всего и сметана, и масло, и мед....ээээх! А хлеб какой пекут в деревнях! Да кроме борща еще столько всего есть!

Гость
#13
Гость

в сибири член китайский вроде нац блюдо

А в украине член турецкий теперь национальный.

Гость
#14
Гость

Да что там борщ, вот у нас в Сибири и лосятина, и осетрина, и икра черная, брусника, орехи кедровые... Примерные блюда, на которых выросла наша семья: пельмени из лосятины, рябчики, тушеные в сметане и белом вине, суп с белыми грибами на говядине, солянка из белых, расстегай из глухаря, омуль малосольный с картошечкой, уха из дикого осетра, язык/сердце/губа лосячьи вяленые....помимо всего и сметана, и масло, и мед....ээээх! А хлеб какой пекут в деревнях! Да кроме борща еще столько всего есть!

у вас край зеков и жрачка зоновская ток и была , все сибяряки слабенькие и дрищи и оч гнилые люди , одно слово край зеков и вертухаев

Гость
#15
Гость

А в украине член турецкий теперь национальный.

в украине в городах курбан байран так массово не отмечают и в киеве центр города не перекрывают , а сибирь китайская ))

Гость
#16
Гость

А в украине член турецкий теперь национальный.

ольгинский *** лопитек пожаловал) а ну расскажи че леса горят в сибири и никто не чешется? Слава Украине! Привет из Ростова.

Гость
#18
Гость

в украине в городах курбан байран так массово не отмечают и в киеве центр города не перекрывают , а сибирь китайская ))

Это верно. Китайцы - хорошие работники, их в Сибири ценят. Не то что гастеры с Украины ленивые. У украинцев бабы работящие, а мужики - одна пародия: нытики одни. Поэтому бабец ихний к туркам подался.

Гость
#19
Гость

у вас край зеков и жрачка зоновская ток и была , все сибяряки слабенькие и дрищи и оч гнилые люди , одно слово край зеков и вертухаев

Да у нас зоновская жрачка получше, чем в центральном киевском кафе.

Гость
#20
Гость

в украине в городах курбан байран так массово не отмечают и в киеве центр города не перекрывают , а сибирь китайская ))

Живу в сибири, что сибирь китайская узнаю только от украины....

Гость
#21

Она его без фартука готовит, скорее всего. Хорошо устроилась. И мужик в доме, и оъедки выкидывать не надо.

Гость
#22
алёна

Её борщ он ест а мой нет. Как это понимать?

Не берите в голову , главное чтобы вам самим нравился борщ .

Гость.
#23
Гость

Это верно. Китайцы - хорошие работники, их в Сибири ценят. Не то что гастеры с Украины ленивые. У украинцев бабы работящие, а мужики - одна пародия: нытики одни. Поэтому бабец ихний к туркам подался.

Ахах, и не только к туркам))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: