Гость
Статьи
Бесит жена любимого

Бесит жена любимого

Вцепилась в него, никак не останет. И названивает постоянно. У вас были такие ситуации?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не вцепились? Хамство то какое лесть в отношения бывших, там поди дети имеются, имеет право не только вцепиться, но и назад заполучить.

#2

В смысле вцепилась? Она то жена,а вы никто. Да и нахрен он такой нужен.

гость
#3

в вы случайно не любовница?

Автор
#5
гость

в вы случайно не любовница?

Не любовница, а любимая девушка

Автор
#6
Юлия

В смысле вцепилась? Она то жена,а вы никто. Да и нахрен он такой нужен.

В смысле никто? У вас все измеряется штампами в паспорте? Или мужчина как предмет - кто первый увидел и взял, тот и владелец? А если мне он нравится, так что мне от него отказываться??

Автор
#7
Гость

А вы не вцепились? Хамство то какое лесть в отношения бывших, там поди дети имеются, имеет право не только вцепиться, но и назад заполучить.

Она не бывшая жена а теперешняя к сожалению(
Но мужчина любит и хочет меня)) а жена там действительно наглая, ещё и армянка

гость
#8
Автор

Не любовница, а любимая девушка

он разведен?

Гость
#9
Автор

Не любовница, а любимая девушка

Не любимая девушка, а $h@L@V@ конченая

гость
#10
Автор

Она не бывшая жена а теперешняя к сожалению(
Но мужчина любит и хочет меня)) а жена там действительно наглая, ещё и армянка

значит ты любовница, не любимая женщина, пока у него есть жена ты ему некто, такие мужики всегда остаются с жонами а не стакими как ты

Гость
#11

Мужчины редко уходят от своих жён. Однажды и я встречалась с женатым. Он не сказал что женат, я узнала это через пол года отношений. Бросила его сразу же, так он караулил у подъезда днями и умолял не бросать его. Называл меня любимой женщиной, даже невестой. С родителями своими познакомил. Помогал и носил меня на руках. Но от «стервы» жены не ушёл. Нормальная она женщина, его жена. А он козёл! Обманывал меня и давал надежду годами. Я любила его 6 лет и верила ему, ждала. Нервы подпортила прилично. Даже на антидепрессантах сидела. Это я к чему. Я тоже не любила его жену, порой ненавидела. Но оказалось, что мой любимый не хотел от неё уходить и его всё устраивало. Через 6 лет он мне сам это сказал. Но изначально я думала что он мужчина моей жизни, моя судьба и что наша история особенная. Что у других не так, а у нас всё получится. Искренне советую расстаться с этим человеком. И годы не упустите и нервы целее будут.

Кадет
#12
Гость

Мужчины редко уходят от своих жён. Однажды и я встречалась с женатым. Он не сказал что женат, я узнала это через пол года отношений. Бросила его сразу же, так он караулил у подъезда днями и умолял не бросать его. Называл меня любимой женщиной, даже невестой. С родителями своими познакомил. Помогал и носил меня на руках. Но от «стервы» жены не ушёл. Нормальная она женщина, его жена. А он козёл! Обманывал меня и давал надежду годами. Я любила его 6 лет и верила ему, ждала. Нервы подпортила прилично. Даже на антидепрессантах сидела. Это я к чему. Я тоже не любила его жену, порой ненавидела. Но оказалось, что мой любимый не хотел от неё уходить и его всё устраивало. Через 6 лет он мне сам это сказал. Но изначально я думала что он мужчина моей жизни, моя судьба и что наша история особенная. Что у других не так, а у нас всё получится. Искренне советую расстаться с этим человеком. И годы не упустите и нервы целее будут.

Вы что еще не поняли? Автор не Она , а ОН, в этом вся интрига!

Гость
#13
Автор

Бесит жена любимого. Вцепилась в него, никак не останет.

А меня бесят любовницы, которые разбивают семьи.
И еще. Если мужик смог предать свою жену - с большой вероятностью он в будущем сможет точно также предать и вас. Задумайтесь об этом.

Гость
#14
Гость

Мужчины редко уходят от своих жён. Однажды и я встречалась с женатым. Он не сказал что женат, я узнала это через пол года отношений. Бросила его сразу же, так он караулил у подъезда днями и умолял не бросать его. Называл меня любимой женщиной, даже невестой. С родителями своими познакомил. Помогал и носил меня на руках. Но от «стервы» жены не ушёл. Нормальная она женщина, его жена. А он козёл! Обманывал меня и давал надежду годами. Я любила его 6 лет и верила ему, ждала. Нервы подпортила прилично. Даже на антидепрессантах сидела. Это я к чему. Я тоже не любила его жену, порой ненавидела. Но оказалось, что мой любимый не хотел от неё уходить и его всё устраивало. Через 6 лет он мне сам это сказал. Но изначально я думала что он мужчина моей жизни, моя судьба и что наша история особенная. Что у других не так, а у нас всё получится. Искренне советую расстаться с этим человеком. И годы не упустите и нервы целее будут.

Как это понять- узнала, что он женат через пол года и сразу бросила. Потом ждала 6 лет. Так бросила через пол года или всё-таки была запасной тряпкой целых 6 лет?

Гость
#15
Кадет

Вы что еще не поняли? Автор не Она , а ОН, в этом вся интрига!

Чо, пе-дик что ли? Фу бяка!

Гость
#16

Это вы вцепились в чужое. И злитесь, потому что мечтаете оказаться на месте той, которую ненавидите. Жена есть жена, а вы никто вашему "любимому", и 99,99% тем же и останетесь.

Автор
#17
Гость

Это вы вцепились в чужое. И злитесь, потому что мечтаете оказаться на месте той, которую ненавидите. Жена есть жена, а вы никто вашему "любимому", и 99,99% тем же и останетесь.

Ну женился по дурости на страшной армянке, которая взяла его в оборот. Что вы все из этого прям святой союз делаете?))

#18
Автор

жена там действительно наглая, ещё и армянка

Ну если армянка, то да. Быть армянкой это действительно наглость в двойном размере!

гость
#19
Автор

Ну женился по дурости на страшной армянке, которая взяла его в оборот. Что вы все из этого прям святой союз делаете?))

Ну и ты возьми в оборот, или кишка тонка с армянкой пободаться?

Гость
#20

Хорошо он вам мозги промыл. Удачи. Я тоже уводила мужика от корыстной стервы, измотавшей все нервы, страшной и его не любящей. Даю три попытки догадаться кем стала я, когда разводилась? Из—за измены естественно. Кобель — это натура. Натуру переделать невозможно. Одна просьба — уведёте, глаза и уши держите открыто и не рожайте. Потому что потом сложнее будет восстановиться.

Гость
#21

До некоторых баб еще не дошло, что сражение за штаны между друг другом - архиглупое занятие

Морфиус
#22

Надеюсь она тебе ещё морду и начистит)) не для того чтобы вернуть мужика, а просто чтобы преподать тупой курице урок)

Гость
#23
Автор

Ну женился по дурости на страшной армянке, которая взяла его в оборот. Что вы все из этого прям святой союз делаете?))

Автор, у вас очень ржачная история. Спасибо😘😘😘

Гость
#24
Автор

Ну женился по дурости на страшной армянке, которая взяла его в оборот. Что вы все из этого прям святой союз делаете?))

Агааа, все они такие бедолаги, жены их насильно на себе женят, а потом цепями около себя держат. Автор, дура в этой истории вы.

Гость
#25
Автор

Ну женился по дурости на страшной армянке, которая взяла его в оборот. Что вы все из этого прям святой союз делаете?))

Это он вам так все преподносит, неужели вы это не понимаете?
Хотел бы уйти от нее -ушел бы! Раз не уходит -значит просто не хочет! А вам лапшу вешает, чтоб вами подольше поиграться.....

Гость
#26
Автор

Она не бывшая жена а теперешняя к сожалению( Но мужчина любит и хочет меня)) а жена там действительно наглая, ещё и армянка

Правильно говорят , если нет мозгов то уже отжопы не возьмёшь . Она наглая ? Чем? Что не захотела вам ноги помыть на радостях и завернуть мужа в упаковку и ленточкой завязать как подарок что вы в с его мужем шлюхаетесь?
Только не надо прибедняться , что вам и сойдёт что молча будет жить и не рыпаться.

Гость
#27
Гость

Как это понять- узнала, что он женат через пол года и сразу бросила. Потом ждала 6 лет. Так бросила через пол года или всё-таки была запасной тряпкой целых 6 лет?

Запасной тряпкой? Наверное Вы слишком хороший и безгрешный, раз говорите такие вещи о незнакомых людях. Я бросила его сразу же, когда узнала о жене. Но он уговор л меня подождать. Уверял что уже разводится и что в его семье всё плохо. Мужчины умеют убеждать, а я уже его сильно любила. Оставила этого человека через 6 лет. Не судите, да не судимы будете.

Автор
#28
гость

Ну и ты возьми в оборот, или кишка тонка с армянкой пободаться?

Мы совершенно разные с ней. Она - объективно не привлекательная, но пробивная и наглая армянка. Я - сексуальная ухоженная блондинка, но немного наивная и мечтательная, такой зефирный характер. Как девушка - она мне не конкурент, но своё она конечно не упустит. Базарные тётки всегда обгоняют томных аристократок, лезут вперёд - но конечно, мечтой поэта и музой таким как она не стать)

Автор
#29
Гость

Правильно говорят , если нет мозгов то уже отжопы не возьмёшь . Она наглая ? Чем? Что не захотела вам ноги помыть на радостях и завернуть мужа в упаковку и ленточкой завязать как подарок что вы в с его мужем шлюхаетесь?
Только не надо прибедняться , что вам и сойдёт что молча будет жить и не рыпаться.

Во первых, наглая - это я о ее характере в целом, а не конкретной ситуации. Она по жизни более хабалистая, может матом ругаться, общается не интеллигентно. Во вторых, от того что она будет следить за мужем и скандалить, он не перестанет на других смотреть

Автор
#30
Морфиус

Надеюсь она тебе ещё морду и начистит)) не для того чтобы вернуть мужика, а просто чтобы преподать тупой курице урок)

О как у вас бомбануло) Видимо, вы из той же оперы, как и его жена - наглая, агрессивная, неумная дама. А в чем смысл «начистить морду»?) Красивее она от этого точно не станет, и желаннее, наоборот это отвратительно будет выглядеть - баба агрессивная хабалка. Поставит только себя в позорное положение. Это не женственно и глупо. Да и мужчина от этого не перестанет смотреть на других: не я, так другая будет. Суть не во мне, и других девушках. Проблема в нем, и в ней , и в их несовместимости, судя по всему

Автор
#31
Гость

Это он вам так все преподносит, неужели вы это не понимаете?
Хотел бы уйти от нее -ушел бы! Раз не уходит -значит просто не хочет! А вам лапшу вешает, чтоб вами подольше поиграться.....

А кто вам сказал, что это он мне так преподносит?) Это я сама вижу) Он со мной эту тему не обсуждает в принципе. Но вы должны понять: раз не уходит - это не значит что любит, что это из за любви. Если бы любил, то с другими бы не встречался и не влюблялся бы. Это из за удобства. Удобно и все, не хочется менять ничего. Любовь тут не причём)

Автор
#32
гость

значит ты любовница, не любимая женщина, пока у него есть жена ты ему некто, такие мужики всегда остаются с жонами а не стакими как ты

Ну бывает остаются, но формально, а не душой)

Автор
#33
Гость

Агааа, все они такие бедолаги, жены их насильно на себе женят, а потом цепями около себя держат. Автор, дура в этой истории вы.

Никто никого насильно не женит. Но вы же должны понимать, что не всегда и не у всех причина вступления в брак - любовь. Иногда это просто потому что удобно, или выгода какая то и т.д. В итоге получается не семья, а ширма для общества и родственников.

Лайт
#34

Подеритесь с этой армянкой, пусть делится мужчиной своим с другими. Я буду за вас болеть

Гость
#35

От зефирных томных блондинок никакого толку в семье. Как говорят, ни постирать, ни приготовить. Если жена пробивная, то муж никогда из семьи не уйдет. Вы сами говорите, что с ней удобно. А что вы можете дать мужчине в семье? Только вздохи на скамейке? Если томная - значит ленивая, мужа обслуживать не будет. Так что сидеть вам в любовницах...

Автор
#36
Гость

От зефирных томных блондинок никакого толку в семье. Как говорят, ни постирать, ни приготовить. Если жена пробивная, то муж никогда из семьи не уйдет. Вы сами говорите, что с ней удобно. А что вы можете дать мужчине в семье? Только вздохи на скамейке? Если томная - значит ленивая, мужа обслуживать не будет. Так что сидеть вам в любовницах...

Глупости, я и приготовить и постирать могу. Но почему то многим мужчинам именно нужен образ суетящейся активной тетки.

гость
#37
Автор

Глупости, я и приготовить и постирать могу. Но почему то многим мужчинам именно нужен образ суетящейся активной тетки.

Ключевое слово "могу". " Это, вообще-то, нужно делать регулярно, а не "могу". Отсюда и суета. А лежать на диване с заготовленной пилоткой-это никому в семейной жизни не нужно. Армянка-то наверняка жарит, парит, стирает, убирает.

гость
#38
Автор

О как у вас бомбануло) Видимо, вы из той же оперы, как и его жена - наглая, агрессивная, неумная дама. А в чем смысл «начистить морду»?) Красивее она от этого точно не станет, и желаннее, наоборот это отвратительно будет выглядеть - баба агрессивная ***. Поставит только себя в позорное положение. Это не женственно и глупо. Да и мужчина от этого не перестанет смотреть на других: не я, так другая будет. Суть не во мне, и других девушках. Проблема в нем, и в ней , и в их несовместимости, судя по всему

Зато эта наглая и глупая при муже, а ты вся такая женственная в тёмном углу. И бесишься от этого.

#39

Тоже были отношения с женатым. 3 месяца не знала об этом потом узнала. Жена беременная была. Говорил по залету,по дурости,то разведусь,то нет,она плохая,секс никакой. Ещё 3 месяца мозги конифолил и я ушла. Через год подружка призналась,что он с ней 1 раз спал. Прошло 7 лет до сих пор с плохой женой живёт (в контакте видела) она догадывается о его гулянках,но не против такого отношения к себе. Я бы не потерпела и он это знает. Пишет до сих пор,бедняга. Любовь прям куда.деваться :))))

!!!
#40
Гость

А меня бесят любовницы, которые разбивают семьи. И еще. Если мужик смог предать свою жену - с большой вероятностью он в будущем сможет точно также предать и вас. Задумайтесь об этом.

100% инфа!У меня НА ГЛАЗАХ такой пример.Троюродная сестра встречалась с женатым,забеременела от него.в результате он развелся с первой женой(детей у них не было),женился на моей сестре.Прошло 10 лет.у них уже двое детей.НО!!!!пришла любовница,так же забеременела(как моя сестра в свое время)-и увела муженька у нее.итог-она с двумя детьми одна,а этот кобель женился на очередной беременной люовнице)))БУМЕРАНГ!Он и в африке БУМЕРАНГ!АФФФТОР!Учитесь на ошибках других!

Гость
#41

один мой хороший знакомый, гуляка по жизни, рассказал мне однажды историю, как его жена увидела в машине с любовницей. Встала посреди дороги, он остановился. Жена подбежала, вытащила любовницу, мордой об колено, об капот, об дверцу. .зубы повыбивала, волосы повыдирала..Это я к чему вообще..Вы бы видели, с какой гордостью он об этом рассказывал! Думаете, он тут же бросил эту нехорошую невоспитанную хабалистую женсчино, свою жену? Как бы не так! Второго ребенка вскоре родили. А любовницу пожалел, канеш, зубы помог обновить. Прости, говорит, что не успел по-быстрому разнять. Пока добежал со своей стороны..оно вона как вышло. Моя-то, видишь, боевааая!

Zeta
#42

Устройте с ней битву на татами и стримьте, я буду болеть. Ставки будем ставить.
Бедный мужик, баба его не отпускает . А ну бей ее

Автор
#43
Гость

один мой хороший знакомый, гуляка по жизни, рассказал мне однажды историю, как его жена увидела в машине с любовницей. Встала посреди дороги, он остановился. Жена подбежала, вытащила любовницу, мордой об колено, об капот, об дверцу. .зубы повыбивала, волосы повыдирала..Это я к чему вообще..Вы бы видели, с какой гордостью он об этом рассказывал! Думаете, он тут же бросил эту нехорошую невоспитанную хабалистую женсчино, свою жену? Как бы не так! Второго ребенка вскоре родили. А любовницу пожалел, канеш, зубы помог обновить. Прости, говорит, что не успел по-быстрому разнять. Пока добежал со своей стороны..оно вона как вышло. Моя-то, видишь, боевааая!

Ну вообще то нормальные мужчины (не ***) не будут таким гордится, такие женщины (которые дерутся или матерятся) выглядят отвратительно.

Автор
#44
Гость

один мой хороший знакомый, гуляка по жизни, рассказал мне однажды историю, как его жена увидела в машине с любовницей. Встала посреди дороги, он остановился. Жена подбежала, вытащила любовницу, мордой об колено, об капот, об дверцу. .зубы повыбивала, волосы повыдирала..Это я к чему вообще..Вы бы видели, с какой гордостью он об этом рассказывал! Думаете, он тут же бросил эту нехорошую невоспитанную хабалистую женсчино, свою жену? Как бы не так! Второго ребенка вскоре родили. А любовницу пожалел, канеш, зубы помог обновить. Прости, говорит, что не успел по-быстрому разнять. Пока добежал со своей стороны..оно вона как вышло. Моя-то, видишь, боевааая!

Вот вы можете себе представить например, Монику Белуччи, которая будет драться и вырывать космы любовнице? Эту томную красавицу? Скорее всего, она бы вышла из ситуации по королевски и держала марку, не опускаясь до драк, и имела гордость. И вот таким женщинам кстати, обычно и изменять не хочется

Автор
#45
гость

Зато эта наглая и глупая при муже, а ты вся такая женственная в тёмном углу. И бесишься от этого.

При муже, который изменяет, влюбляется и возбуждается от других? Сомнительное достижение

Морфиус
#46
Автор

О как у вас бомбануло) Видимо, вы из той же оперы, как и его жена - наглая, агрессивная, неумная дама. А в чем смысл «начистить морду»?) Красивее она от этого точно не станет, и желаннее, наоборот это отвратительно будет выглядеть - баба агрессивная ***. Поставит только себя в позорное положение. Это не женственно и глупо. Да и мужчина от этого не перестанет смотреть на других: не я, так другая будет. Суть не во мне, и других девушках. Проблема в нем, и в ней , и в их несовместимости, судя по всему

Она то красивее не станет, суть не в том чтобы она стала красивее, а чтобы ты стала страшнее на личико, после оп****ливания и возможно даже немного умнее...))
На самом деле ей не нужно его возвращать, он уже ушел, но для равновесия вселенной начистить тупой курице морду святое дело) можно и ему за одно тоже:) надеюсь у нее хватит ума начистить тебе рожу, а его выставить на алименты и поделить его имущество, чтобы потом из вашего бюджета вы ей мзду платили, это будет идеальное унижение))

Морфиус
#47
Автор

Ну вообще то нормальные мужчины (не ***) не будут таким гордится, такие женщины (которые дерутся или матерятся) выглядят отвратительно.

Ну вообще-то нормальные мужчины не будут иметь дел с неадекватными и ходить на лево, а нормальные бабы не будут прыгать на чужих х**х..
А так на месте мужика я бы это снял и залил куда-то, а потом послал бы их обеих на*уй))) ибо с женой ничего серьезного, и уже разрушено, а любовница лишь макет и насадка.

Гость
#48
Автор

О как у вас бомбануло) Видимо, вы из той же оперы, как и его жена - наглая, агрессивная, неумная дама. А в чем смысл «начистить морду»?) Красивее она от этого точно не станет, и желаннее, наоборот это отвратительно будет выглядеть - баба агрессивная хабалка. Поставит только себя в позорное положение. Это не женственно и глупо. Да и мужчина от этого не перестанет смотреть на других: не я, так другая будет. Суть не во мне, и других девушках. Проблема в нем, и в ней , и в их несовместимости, судя по всему

Знаете,какая бы она ни была,когда то он также как и вам целовал ей ручки и клялся в любви,женился на ней,создал семью,он ее выбрал,а теперь когда семейная жизнь приелась,сменил картинку.Мужики к сожалению,чаще всего,при любых проблемах в отношениях,ищут отдушину на стороне,потому что не хватает мозгов наладить то что есть.

Гость
#49
Автор

А кто вам сказал, что это он мне так преподносит?) Это я сама вижу) Он со мной эту тему не обсуждает в принципе. Но вы должны понять: раз не уходит - это не значит что любит, что это из за любви. Если бы любил, то с другими бы не встречался и не влюблялся бы. Это из за удобства. Удобно и все, не хочется менять ничего. Любовь тут не причём)

Правильно,любовь не причем,удобно с ней жить-быть,а вас тр...ть.

Гость
#50
Гость

один мой хороший знакомый, гуляка по жизни, рассказал мне однажды историю, как его жена увидела в машине с любовницей. Встала посреди дороги, он остановился. Жена подбежала, вытащила любовницу, мордой об колено, об капот, об дверцу. .зубы повыбивала, волосы повыдирала..Это я к чему вообще..Вы бы видели, с какой гордостью он об этом рассказывал! Думаете, он тут же бросил эту нехорошую невоспитанную хабалистую женсчино, свою жену? Как бы не так! Второго ребенка вскоре родили. А любовницу пожалел, канеш, зубы помог обновить. Прости, говорит, что не успел по-быстрому разнять. Пока добежал со своей стороны..оно вона как вышло. Моя-то, видишь, боевааая!

Капот жалко (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема