Гость
Статьи
Ни рыба, ни мясо

Ни рыба, ни мясо

Звали его Алексей. Мы жили с его родителями и сестрой в одном доме. У меня был ребенок от первого брака. Жили хорошо, дружно. Любовь была, идиллия. Потом когда его родители узнали, что я старше их сына на 10 лет, они резко изменились в лице, спровадили меня в течение суток. Я уехала к себе домой. А ему пригрозили, что вышвырнут его безвозвратно без наследства и забудут навсегда. Он говорил, мол найдешь ты скоро себе мужа, он будет на 4 года старше тебя. А меня забудь. Алексей год не появлялся. Потом редкие звонки пошли. Пару раз встречались. Жаловался на жизнь или по дружески рассказывал про свои приключения. Потом он женился, родили они двух детей. Позже он стал заезжать, рассказывал, как он живет, какие у него дети, фото показывал.Так прошло 7 лет. Потом они с женой разошлись. Она бросила его и уехала к маме с детьми. Ей надоело жить в большой семье. Там приехали жить еще две их бабушки, и еще сестра привела мужика и родили они двойню. И всякие племяши по выходным ночевали. Алексей стал звонить очень часто, приезжал, предлагал стать его любовницей. Но получил отказ, причем пришлось познакомить его со своим мужем, который младше меня на 12 лет. Алексей пролежал в больнице с инфарктом. Сейчас он сидит с алиментами, безработный и со всей своей родней.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снова влажные мечты разъёбаноц РСПхи подвалили. Угомонись уже тварина.

Гость
#2

Продайте вашу историю в Болливуд, автор. Обзолотитесь, облигациями обклеетесь.

🌷
#3

Автор, ничё неясно. Вы и есть Алексей?₽

#4

Мы рады за Вас, Автор! У меня все.

Лапусик
#5

:)))))

Гость
#6

Понятно что родителей не надо было слушать, уже помешались на возрасте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: