Гость
Статьи
согласилась, теперь …

согласилась, теперь жалею

ситуация такая. я под действием хорошего настроения согласилась на встречу с мужчиной, с которым кода-то давно работала в одном офисе. мы более трех лет даже не пересекались и не виделись и тут он резко зовет прогуляться, а я согласилась. а сегодня зашла на его страничку в *** освежить воспоминание, о том кто это и поняла что погорячилась оооочень сильно! если откажусь, то явно обижу его. придется встретиться, а жалко тратить время...ну вот что делать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, скажите, что изменились планы и всё.

Гость
#3

Если встретитесь, а потом откажетесь встречаться и секситься, он тоже обидится.
Лучше уж не начинать. Скажите, что вчера встретили другого.

Гость
#4
Гость

Если встретитесь, а потом откажетесь встречаться и секситься, он тоже обидится. Лучше уж не начинать. Скажите, что вчера встретили другого.

ну да, как не крути, мужчина спустя столько лет, решился пригласить. явно на что-то расчитывает! а я еще и согласилась, дала надежду....жесть! вот это я отожгла!
девушки, сто раз думайте)))) учитесь на моей ошибке))))

Майор
#5

А ты не ***-xа или старлетка после 30 лет? А то ты любому мужику за приглашение должна ботинки целовать

#6

А почему бы не встретиться с человеком?
Можно обозначить границы условностей, даже самой выбрать место встречи и желательную программу. Поговорите, развлекетесь. Если вы не замужем, и не связаны отношениями с другим человеком, то дома незачем сидеть)

Гость
#7
Андрей

А почему бы не встретиться с человеком? Можно обозначить границы условностей, даже самой выбрать место встречи и желательную программу. Поговорите, развлекетесь. Если вы не замужем, и не связаны отношениями с другим человеком, то дома незачем сидеть)

ничем и никем не связана! вот думаю, что на встречу схожу, чисто из уважения к человеку! но не буду наряжаться-краситься, чтобы своим видом не дать ему ложных надежд. просто узнаю как у него дела, ведь работали вместе. чисто по-дружески. и время назначу не позднее, чтобы не было похоже на свидание аля вечерняя прогулка. короче, установлю рамки. он явно запомнил меня трехгодичной давности))) я ведь тоже изменилась!

#8
Гость

ну да, как не крути, мужчина спустя столько лет, решился пригласить. явно на что-то расчитывает!

Ну и пусть рассчитывает. Это его право.
А вы между прочим, ставите себя в полодение не последовательного человека, да еще и забиваете голову какими-то условностями перед ничего не значащим событием. А предположения строить еще рано. Отдохните и прогуляйтесь, вам это надо делать.

#9
Гость

я ведь тоже изменилась!

Не сомневаюсь, что у лучшему)

Дрон чупрыгин
#10
Гость

но не буду наряжаться-краситься, чтобы своим видом не дать ему ложных надежд. просто узнаю как у него дела, ведь работали вместе. чисто по-дружески.

так и запишем - если ненаряженная ненакрашенная пришла, значит ничего не светит, можно быстро сваливать со свиданки, с раздельным счетом, разумеется

Дрон чупрыгин
#11

Но вообще если уж не хочется идти, то лучше слиться и чем раньше тем лучше, чтобы человек успел перестроить планы.
не будьте динамщицей!

Гость
#12
Дрон чупрыгин

Но вообще если уж не хочется идти, то лучше слиться и чем раньше тем лучше, чтобы человек успел перестроить планы. не будьте динамщицей!

во-первых, мои догадки о его намерениях, это только мои догадки. По факту все может оказаться очень по-дружески. Во-вторых, я уже согласилась, как-то неудобно что-то выдумывать и врать, чтобы не идти.
В-третьих, мне по-человечески интересно, как он поживает!

Гость
#13

А что с ним не так-то? Что вы там увидели в фейсбуке?

Гость
#14
Гость

Если встретитесь, а потом откажетесь встречаться и секситься, он тоже обидится. Лучше уж не начинать. Скажите, что вчера встретили другого.

_
Да, извинитесь, скажите что у вас снова всё закрутилось в бывшим. Вы в отношениях. Всё.
Боитесь сказать, напишите.

Гость
#15

14
Начнёт настаивать, скажите что давали с бывшим время отдохнуть друг от друга, теперь оба решили что порознь вам плохо.

Гость
#16

Откажитесь, делов то. Человек имеет право передумать, если он обидится, значит манипулятор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: