Гость
Статьи
Сделать крышеснос для …

Сделать крышеснос для девушки

Здравствуйте, серьезно накосячил, не уделял внимание девушке, относился плохо. Встречаемся 3 года. На грани расставания. Сегодня возможно, последний шанс ее удивить, мы выйдем с ней на разговор в 19:30 по МСК. Прошу у Вас помощи, как сделать крутой крышеснос. Первая идея, поехать с ней и болтать, потом заехать на поле.
И сказать на дальше ты едешь ( она последний раз ездила, в 2015 году). Я никогда и не предлагал. Либо на мой коленки чтобы села, думаю будут эмоции у нее, когда сама тронется и поедет.  Дальше хотел на крутое место съездить, с крутым видом на город ( никогда там не были ). Можете предложить еще идеи, где ей снесет башню. 
Не хочу потерять девушку, очень дорога мне. Предложение хотел делать в 2020 году. Ей 21 год, мне 25. 

Андрей
45 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Посадить за руль это крышеснос?
Может это и здорово, но не искупление косяков=D
Может более романтично?

Андрей
#2
Натали

Посадить за руль это крышеснос? Может это и здорово, но не искупление косяков=D Может более романтично?

Предложите.

Гость
#3

Детский сад штаны на лямках. 3 года просрал, а думает посадит на коленки - все наладится. Найдет себе девушка нормального серьезного мужчину - правильно сделает.

Гость
#4
Андрей

Предложите.

Продолжай жить как жил, если она ещё с тобой значит её всё устраивает.

Гость
#5

2020- високосный, автор)

Женская теребонька
#6

***...
*** ей твои голимые покатушки? Тебя *** такого красивого косячника лицезреть трясясь в машине по полям-ухабам?
И под этой тухлой ездой ты подразумевал крышеснос?
Покатушки без цветов (в твоей ситуации), вкусняшек и какого-нибудь милого подарка, в твоей конкретно ситуации будут полным зашкваром.
И не забудь сделать куни как следует!
Крышесносника кусок летящий в пропасть, ***.

дана
#7

а чего ждёте 20 года?
делайте сейчас, как раз к 20 году подготовитесь

Костя
#8

купи ей 10 лабутенов

Гость
#9

Ребят , я спросил же совета как лучше , а вы только обосрать )
Естественно цветы будут, но как правильно все организовать.
Я имею ввиду весь день, как распланировать

Гость
#10
Костя

купи ей 10 лабутенов

На ла-бу-те- нах нах
И в ослепительных штанах

Гость
#11
Гость

Ребят , я спросил же совета как лучше , а вы только обосрать )
Естественно цветы будут, но как правильно все организовать.
Я имею ввиду весь день, как распланировать

А придите-ка Вы на лабутенах, автор..
Этот день она точно не забудет))

Гость
#12

Ну девушкам главное видеть искренность, в данной ситуации будет правильно поговорить с ней по душам: признать все свои косяки, озвучить в чем был неправ, попросить прощения, пообещать что не повторите ошибок, рассказать ей как она вам дорога, что она для вас значит, видите ли вы в ней свою будущую жену, мать детей и будущее в целом, рассказать что вы к ней чувствуете. Конечно подарить цветы и ещё что-нибудь о чем она мечтала (дорогое украшение например, только не мягкие игрушки и прочую ерунду).

Гость
#13
Гость

Ребят , я спросил же совета как лучше , а вы только обосрать ) Естественно цветы будут, но как правильно все организовать. Я имею ввиду весь день, как распланировать

Встречаетесь вы вечером - это уже вечер, вполне подойдет поход в ресторан с неожиданным для нее предложением. Да-да, именно сегодня, а то в намеченном 20-м году предложение делать будет некому. Вы и так встречаетесь 3 года, пора бы уже определиться, видите вы ее своей женой или нет. Если да - нечего тянуть, пора уже жениться, если нет - то и незачем девке голову крутить, не зачем ее время заедать.

Гость
#14
Гость

Встречаетесь вы вечером - это уже вечер,

))))
В 19.30 - это уже вечер.))) Извините. автор, поторопилась вам ответить и написала вечер-вечер.)))

Динамо-машина
#15

Поздняк метаться.Меньше надо было дро чить.

Гость
#16

3 года встречались?Так она тупо замуж хотела,надоело ей ждать и тратить время.Она теперь сливается из-за того ,что замуж так и не позвал.Сейчас делать какие-то крышесносы детские это бред.3 года это очень много,даже если встречаться вы стали в 18.Любая девушка за этот срок захочет перейти в статус жены.Поэтому крышеснос такой:приезжаешь с кольцом и искренне от души говоришь «прости дурного,всё осознал,люблю тебя,будь моей женой».Сработает 100%

Гость
#17

3 года встречались?Так она тупо замуж хотела,надоело ей ждать и тратить время.Она теперь сливается из-за того ,что замуж так и не позвал.Сейчас делать какие-то крышесносы детские это бред.3 года это очень много,даже если встречаться вы стали в 18.Любая девушка за этот срок захочет перейти в статус жены.Поэтому крышеснос такой:приезжаешь с кольцом и искренне от души говоришь «прости дурного,всё осознал,люблю тебя,будь моей женой».Сработает 100%

Андрей
#18
Гость

Ну девушкам главное видеть искренность, в данной ситуации будет правильно поговорить с ней по душам: признать все свои косяки, озвучить в чем был неправ, попросить прощения, пообещать что не повторите ошибок, рассказать ей как она вам дорога, что она для вас значит, видите ли вы в ней свою будущую жену, мать детей и будущее в целом, рассказать что вы к ней чувствуете. Конечно подарить цветы и ещё что-нибудь о чем она мечтала (дорогое украшение например, только не мягкие игрушки и прочую ерунду).

- Привет. Как дела у тебя ?
- Хотел бы поговорить с тобой, да возможно уже все поздно, что либо говорить. Я признаю все свои ошибки, я мало уделял тебе внимание, не было никаких эмоции. Видились редко. Отказал в единственной помощи о которой ты меня попросила. Я все осознал. Регина, ты для очень дорога. Я хочу попросить у тебя прощения за все мои ошибки.
Я никогда в жизни не мог себе представить, что так можно полюбить человека. Ты для меня очень дорога и я с тобой вижу будущее, у меня на наши отношения огромные планы, поверь, пожалуйста, это не пустые слова. Я говорю это от чистого сердца.
Я вижу тебя в будущем своей женой и матерью моих детей. Я прошу тебя шанс мне и обещаю, что такого больше не повторится. Никогда.

Такое примерно ?

Гость
#19
Андрей

- Привет. Как дела у тебя ?
- Хотел бы поговорить с тобой, да возможно уже все поздно, что либо говорить. Я признаю все свои ошибки, я мало уделял тебе внимание, не было никаких эмоции. Видились редко. Отказал в единственной помощи о которой ты меня попросила. Я все осознал. Регина, ты для очень дорога. Я хочу попросить у тебя прощения за все мои ошибки.
Я никогда в жизни не мог себе представить, что так можно полюбить человека. Ты для меня очень дорога и я с тобой вижу будущее, у меня на наши отношения огромные планы, поверь, пожалуйста, это не пустые слова. Я говорю это от чистого сердца.
Я вижу тебя в будущем своей женой и матерью моих детей. Я прошу тебя шанс мне и обещаю, что такого больше не повторится. Никогда.

Такое примерно ?

Она 3 года тебе отдала,а он в будущем видит ее женой.После 3х лет или предложение сейчас наконец делай или отстань от нее.А то женится он не дорос,а девчонку пользовать 3года готов был.Что изменится то в 2020 что именно на нем зациклен?

Автор
#20

Никогда не надо думать, как искупить косяк и тем более заискивать перед подругой. Она перестанет тебя уважать. Если суждено расстаться, то так тому и быть, ничего не поможет.

Автор
#21
Гость

3 года встречались?Так она тупо замуж хотела,надоело ей ждать и тратить время.Она теперь сливается из-за того ,что замуж так и не позвал.Сейчас делать какие-то крышесносы детские это бред.3 года это очень много,даже если встречаться вы стали в 18.Любая девушка за этот срок захочет перейти в статус жены.Поэтому крышеснос такой:приезжаешь с кольцом и искренне от души говоришь «прости дурного,всё осознал,люблю тебя,будь моей женой».Сработает 100%

Не поможет, она не будет его уважать, а со временем загонит "под каблук". Пусть сама делает ему предложение.

Андрей
#22
Гость

Она 3 года тебе отдала,а он в будущем видит ее женой.После 3х лет или предложение сейчас наконец делай или отстань от нее.А то женится он не дорос,а девчонку пользовать 3года готов был.Что изменится то в 2020 что именно на нем зациклен?

Не у всех есть лишние пол ляма на свадьбу, я живу без родителей и никаких родных нет у меня, всего добиваюсь сам. И деньги коплю. А сделав предложение и оказаться без денег - это глупо !

Гость
#23
Андрей

Не у всех есть лишние пол ляма на свадьбу, я живу без родителей и никаких родных нет у меня, всего добиваюсь сам. И деньги коплю. А сделав предложение и оказаться без денег - это глупо !

Никогда не понимала тех,кто гол как сокол,а отношения заводит.На мой взгляд мужчина может начинать отношения с женщиной только тогда,когда УЖЕ уверенно стоит на ногах.Но раз уж она согласилась на такие отношения,то думаю ей важнее сейчас предложение,чем пышная свадьба.Да и нафига эта свадьба вообще нужна???распишитесь да слетаете куда-нить.Ты у нее спрашивал нужна ли ей такая свадьба вообще?Вот опять же малолетские понты-денег нет,но свальбу закатим пышную,влезем в долги и будем пахать как папы Карло,чтоб гости потом напились и наелись на свадьбе.

Гость
#24

Насчет пышной канеш утрирую,за пол ляма такую не забацать.Но суть ясна,надеюсь.

#25

Автор, как мужик - мужику: ты тормоз или ***? Три, #ля, ТРИ года уже встречаетесь и только в следующем году ты планируешь разродиться предложением? А чего не через семь лет ещё?
Чего ждёшь то?.. И при этом ещё рассказываешь, что она тебе дорога. Да ни хрена! Была бы дорога - два года назад бы уже предложение сделал... Блин, и ведь взрослый уже - 25 лет все-таки - не 17... Хотя, по идеям судя - ближе к 17 всё ж...
Крышеснос...
Предложение делай! *** ли тут думать...

Алексей
#26
Гость

Насчет пышной канеш утрирую,за пол ляма такую не забацать.Но суть ясна,надеюсь.

Вот именно, она хочет сыграть хорошую свадьбу. И гостей позвать, сказала родных будет только 50-60 человек с ее стороны только

Женская теребонька
#27
Андрей

Не у всех есть лишние пол ляма на свадьбу, я живу без родителей и никаких родных нет у меня, всего добиваюсь сам. И деньги коплю. А сделав предложение и оказаться без денег - это глупо !

Ну *** так и скажи всё.
Честно и искренне. Если не пиздёж, то она поймёт. Ну если ты ей в край не остопиздил конечно. А, и если она тебе уже замену не нашла.
Мол: «Регина Дубовицкая ты же знаешь что я - нищеброд. Вот, копил на свадьбу нам. Извини родная, я не мог разорваться. Но теперь всё норм. Забудь про 20 год. Выходи за меня и давай вместе, рукамоб руку удаляться в горизонт».
И дальше программа «Крышеснос».

#28
Андрей

- Привет. Как дела у тебя ?
- Хотел бы поговорить с тобой, да возможно уже все поздно, что либо говорить. Я признаю все свои ошибки, я мало уделял тебе внимание, не было никаких эмоции. Видились редко. Отказал в единственной помощи о которой ты меня попросила. Я все осознал. Регина, ты для очень дорога. Я хочу попросить у тебя прощения за все мои ошибки.
Я никогда в жизни не мог себе представить, что так можно полюбить человека. Ты для меня очень дорога и я с тобой вижу будущее, у меня на наши отношения огромные планы, поверь, пожалуйста, это не пустые слова. Я говорю это от чистого сердца.
Я вижу тебя в будущем своей женой и матерью моих детей. Я прошу тебя шанс мне и обещаю, что такого больше не повторится. Никогда.

Такое примерно ?

Наизусть учить будешь или по бумажке читать?

#29
Андрей

Не у всех есть лишние пол ляма на свадьбу, я живу без родителей и никаких родных нет у меня, всего добиваюсь сам. И деньги коплю. А сделав предложение и оказаться без денег - это глупо !

Распишетесь и привет. Это лучше, чем ждать у моря погоды.

Гость
#30
Андрей

Не у всех есть лишние пол ляма на свадьбу, я живу без родителей и никаких родных нет у меня, всего добиваюсь сам. И деньги коплю. А сделав предложение и оказаться без денег - это глупо !

Да после 3-летнего маринования ей никакая свадьба не нужна, хоть так, в чем есть идите в загс, только распишитесь!
А если отмазки будете искать, то даже не рассчитывайте, что девушка будет ждать предложения, которое произойдет потом, в некоем туманном будущем. К слову, отчего вы резко именно в 20-м году ожидаете поступления каких-то огромных денег, что хотите предложение делать и вашу нелепую свадьбу за пол-ляма именно в 20-м? Думаю, ничего и через года у вас не изменится, так что перед сегодняшней встречей подумайте, хотите вы видеть девушку своей женой (и тогда логично уже сегодня сделать ей предложение и завтра, пока не опомнилась, тащить ее в загс) или нет, но тогда не надо тупых отговорок про "не у всех есть лишние пол ляма на свадьбу", просто извинитесь перед ней и расстаньтесь.

Гость
#31
Алексей

Вот именно, она хочет сыграть хорошую свадьбу. И гостей позвать, сказала родных будет только 50-60 человек с ее стороны только

Ааа,вот оно что.Тогда пусть сидит ждет,раз ей важнее родню напоить.А родня эта не хочет помочь деньгами на свадьбу?или ты такой гордый,что только за свой счет хочешь ее 60чел поить?Тогда просто извинись,что вел себя хреново,рестик,цветы.Главное искренне признаться,что осознал свои косяки и про свадьбу так и скажи ,что хоть завтра готов расписаться,но т.к. она хочет гульку для родственников,то только из-за этого ты сейчас не женишься и копишь на это деньги.
Но на твоем месте я б не шла у нее на поводу.Твоя задача как мужчины ее уму-разуму учить,вот и объясни ей,что нафига эта показуха для родственников.Можно расписаться,улететь,сделать классную свадебную фотосессию.А если она тупая и упертая,то может ну ее такую нафиг?Всю жизнь под ее дудку и ее родственников будешь плясать?

Гормон роста
#32

мне кажется, что в 8 вечера на поле сейчас - это уже темно и холодно. Надо планировать какое-то уютное место.

Гость
#33

У тебя большой? Или так, муйня на постном масле?

Алексей
#34

В общем ребят, планы изменились, она поехала в другой город, на учебу уже, кв сняла и одна там. Осталось как то узнать адрес. Думаю приеду с цветами и вином.

#35

Делай предложение сейчас , иначе все потеряешь

#36
Алексей

В общем ребят, планы изменились, она поехала в другой город, на учебу уже, кв сняла и одна там. Осталось как то узнать адрес. Думаю приеду с цветами и вином.

Опять - двадцать пять...Ты читаешь, что тебе пишут?.. В первую очередь надо ехать с кольцами и предложением!..

Гость
#37
AVD

Опять - двадцать пять...Ты читаешь, что тебе пишут?.. В первую очередь надо ехать с кольцами и предложением!..

Да не хочет он делать ей предложение! *** - хочет, жениться - нет.
Эх, автор, пошлет она вас далеко с вашими цветочками и бухлом и будет права.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Андрей

Здравствуйте, серьезно накосячил, не уделял внимание девушке, относился плохо. Встречаемся 3 года. На грани расставания. Сегодня возможно, последний шанс ее удивить, мы выйдем с ней на разговор в 19:30 по МСК. Прошу у Вас помощи, как сделать крутой крышеснос. Первая идея, поехать с ней и болтать, потом заехать на поле.
И сказать на дальше ты едешь ( она последний раз ездила, в 2015 году). Я никогда и не предлагал. Либо на мой коленки чтобы села, думаю будут эмоции у нее, когда сама тронется и поедет.  Дальше хотел на крутое место съездить, с крутым видом на город ( никогда там не были ). Можете предложить еще идеи, где ей снесет башню. 
Не хочу потерять девушку, очень дорога мне. Предложение хотел делать в 2020 году. Ей 21 год, мне 25. 

.
Офигеть ты и романтик конечно.
.
Но вообще, если дело идет к расставанию, то самый оптимальный вариант это бросить ее первой, чтоб она страдала и думала, почему же ты ее бросил.
.
Тогда она точно будет жалеть об отношениях.
.
А если она тя бросит, то жалеть об отношениях она не будет. О так. Ыгы.
.
_

Гость
#39

Ты или нравишься ей, или... она в раздумьях. Все твои "крышесносы" чушь собачья, кино пересмотрел о красивой любви? Сделает вид, что приятно, ох-ах, на следующий день нах тебя пошлет. Это всё дешевые жесты, театральщина, искусственность, для блондинки-деревенщины сойдет, впрочем.

#40

Че за бред вы несете, каждая вторая влюбляется в своего инструктора по вождению.

Психиатр
#41

Никакой крышеснос не спасет от расставания. Если баба за тебя уже не держится , то только тянет время, так как еще не нашла себе новый х у й.

Давай не подпёздывай ☝️
#42
Гость

Она 3 года тебе отдала,а он в будущем видит ее женой.После 3х лет или предложение сейчас наконец делай или отстань от нее.А то женится он не дорос,а девчонку пользовать 3года готов был.Что изменится то в 2020 что именно на нем зациклен?

Может автор зациклен, что будет красивая дата, например, 02.02.2020 или 20.02.2020

Гость
#43

Чем больше ты будешь подстраиваться под неё тем меньше она будет тебя ценить - поверь. Местные клуши тебе насоветуют того о чем мечтают но сами то они мужчин не уважают и не будут уважать. Можете крутить мне дизлайков но это правда. Даже подскажу как - Браузеры с адблокерами по типу free adblocker browser позволяют ставить лайки и дизлайки в любом количестве - что и делают некоторые местные форумчанки и форумчане.

Лил
#44

Автор, сделали ей предложение? Не томите)) на самом деле это был бы единственный нормальный вариант... так у неё было бы бриллиантовое доказательство что у вас все серьёзно и поженились бы в 2020 году. Но если вы ее достали, что она уже ничего не хочет (у меня такое было, ни цветы ни кольцо не милы от него), тогда сразу все и узнаете...

Гость
#45

Ощущение, что ей 2 года, автору 5 - старшая группа детсада. Отвезти ее в поле???? Романтика! Тогда уж приезжайте за ней на квадроцикле, хоть по полю погоняете. На нем пусть и трогается, только руль держите, чтобы в яму не улететь вдвоем. Прямо на квадре разденьте ее ласково, ласкайте ее спину и сделайте ей чувственный и долгий куни, чтобы она кончила - у нее точно снесет крышу. А потом езжайте с ней в баню с ночевкой для продолжения крышесноса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: