Гость
Статьи
Рассказала жене и …

Рассказала жене и желею..

Встречалась с женатым год... Все замечательно, но потом он решил, что это неправильно и надо это прекратить. У меня истерики, слезы, не могла этого принять, так как влюбилась по уши. Знала что будущего нет и жила одним днем. Но мы расстались.. И я на эмоциях все рассказала жене, хотя он просил меня этого не делать. Но я упрямая сделала. Думала будет легко.... А нет... Теперь он меня ненавидит, знать не хочет. И я поняла что натворила. Что предала его. А по факту я сама согласилась на такие отношения. Просила прощения,, что результата ноль... Разрушила семью и мне с этим жить. Что делать теперь не знаю. Хочу просто что бы он меня простил.. Т все

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это еще не конец.
Ваши слезы еще впереди.
Еще. жАлею!

Я гостья
#2

Ужс. Не знаю что хуже. Правда или ложь...

Гость
#3

А почему ты не думаешь о себе?

Маргарита
#4

Когда уже до вас дойдет, что женатые - это табу. Нельзя, фу

Гость
#5
Гость

Это еще не конец. Еще. жАлею!

Она в желе превращается. Растекается от печали.

Маргарита
#6

В этой ситуации жалко только эту несчастную девушку - мало того, что вышла замуж за #удака, так еще эти шлю#ки благотворительницы лезут со своим «я ей все расскажу, она его бросит и он будет моим».

Гость
#7
Lora

Встречалась с женатым год... Все замечательно, но потом он решил, что это неправильно и надо это прекратить. У меня истерики, слезы, не могла этого принять, так как влюбилась по уши. Знала что будущего нет и жила одним днем. Но мы расстались.. И я на эмоциях все рассказала жене, хотя он просил меня этого не делать. Но я упрямая сделала. Думала будет легко.... А нет... Теперь он меня ненавидит, знать не хочет. И я поняла что натворила. Что предала его. А по факту я сама согласилась на такие отношения. Просила прощения,, что результата ноль... Разрушила семью и мне с этим жить. Что делать теперь не знаю. Хочу просто что бы он меня простил.. Т все

Прощения Вы должны просить у его жены.

Гость
#8
Гость

Прощения Вы должны просить у его жены.

Я у неё попросила.

Гость
#9

Разводка чистой воды!

Гость
#10

Правильно сделала.
1) он теперь фиг гульнет: или побоится, или будет вдвойне осторожен.
2) его жена знает какой он чудак и может принять решение, видя всю картину.
3) вы поставили жирную точку в ваших с ним отношениях. Он вам этого не простит, но оно и к лучшему (для вас).

В общем, для вас одни плюсы. На одного козла в жизни меньше стало. Поздравляю!

Гость
#11

Автор, все ты правильно сделала. Пусть эта дура снимет розовые очки и понимает, кто рядом. Да и тебе повезло, сам отпал, нафиг такое нещечко надо. Живи полной жизнью, что ты ноешь

Гость
#12

А он, ссволочь, не разрушил твою жизнь и душу? Вначале втянул в любовь, а потом спохватился. Не жалей, забудь.
Расплата настигла вас всех троих.

Гость
#13

Вы влюблены были,это как болезнь.Это ваше горе,пусть и сами выбирали женатика.Не жалейте,забейте,забудьте, ищите другого холостого

Гость
#14
Гость

Автор, все ты правильно сделала. Пусть эта дура снимет розовые очки и понимает, кто рядом. Да и тебе повезло, сам отпал, нафиг такое нещечко надо. Живи полной жизнью, что ты ноешь

Эта переживает, жена, наверное, переживает, одной нагадил, второй, а овюк уже с третьей развлекается, скорее всего. Как у мужиков все легко....

Гость
#15

автор, вы правильно сделали. я на месте жены хотела бы знать правду. вы не разрушили семью, ее разрушил он своими изменами. странно с его стороны еще и вас обвинить. раз изменял то должен был отдавать себе отчет в том, что все тайное рано или поздно становится явным. сам виноват, короче.

Гость
#16

Все правильно сделала. Семью ты не разрушила. Ее уже не было. Знаешь почему меня дико штормило по поводу одной такой как ты девушки? Что молчала дрянь такая. Один звонок и ей бы не пришлось бы мучится несколько месяцев и мне в истерики впадать, когда внутри чувствуешь, что что— то конкретно не так, а найти что не можешь. Семья к него разрушилась не по твоей вине. Поверь там он уже достал жену, это они с вами белые и пушистые, с ней тоже был, когда ее добивался, а вот когда они гулять начинают они дома ад устраивают. Не так встала, не так села и вообще толстая. Жены мечутся и не понимают, что не так. За что? Раньше хорошей была, а сейчас дура жирная? А тут позвонила. Жена тебя услышала и закончила этот бред. И хорошо что ты без него осталась. С ним бы тоже бы страдала. Он трус. Он тебя же и обвинил. А вина вся на нем. Он и жену и тебя пользовал, но сделал виноватой тебя. Зачем тебе такой мужик? Кривая, косая, инвалидка что ли?

Гость
#17
Маргарита

В этой ситуации жалко только эту несчастную девушку - мало того, что вышла замуж за #удака, так еще эти шлю#ки благотворительницы лезут со своим «я ей все расскажу, она его бросит и он будет моим».

Не, а лучше ничего не знать и жить ещё годы с таким урродом? Да девке счастье привалило. Потом поймёт, что это не жизнь с таким муженьком. Побольше бы таких как автор, честных девчонок. Автор влюбилась, патентованные кобели умеют влюблять и лапшу на уши вешать, и хорошо что эта история для всех закончиться. Жена простит? Ну что каждый выбирает свою жизнь. Кто—то кайф испытывает от боев за мужика и его удержание в загоне.

Гена
#18

Если муж изменяет жене-значит она толстая или бревно в постели. Глупые тетки думают, что если замужем, можно разжираться и доставать мужа истериками. А вот на тебе теперь вина за развал чужой семьи. Ты сделала подляну его жене, а мужик будет в плюсе. Теперь он бросит и тебя и жену и найдет женщину получше.

Гость
#19
Гость

А он, ссволочь, не разрушил твою жизнь и душу? Вначале втянул в любовь, а потом спохватился. Не жалей, забудь. Расплата настигла вас всех троих.

Она сама вцепилась в него. Каждый за себя отвечает и сам о себе заботится. Кто Ее заставлял лезть к семейному человеку в трусы?

Гость
#20

Правильно сделали, что поставили жену в известность. Решение продолжать жить с мужем или разводиться она примет сама, с открытыми глазами. И так, как ей самой будет удобнее и выгоднее. Простить изменника, начать с чистой совестью левачить самой, втихаря подыскивать другого мужа, не торопясь создавать собственную материальную базу для ухода, посадить мужа на короткий поводок или сходу выкинуть за ненадобностью...Вариантов может быть много. Пусть жена выбирает тот, что ее устраивает.

#21

Автор, зачем эта рефлексия? Сделали и сделали. Единственный, кто несёт за это ответственность - это мужчина. Это у него обязательства перед женой, у Вас нет никаких обязательств. Не хотел, чтобы жена знала, надо было не ахаться, или замужнюю выбирать. Он на Вас свою вину повесил. Кончайте эту лапшу жрать. Вы у себя одна.

Ольга
#22
Нюсище

Автор, зачем эта рефлексия? Сделали и сделали. Единственный, кто несёт за это ответственность - это мужчина. Это у него обязательства перед женой, у Вас нет никаких обязательств. Не хотел, чтобы жена знала, надо было не ахаться, или замужнюю выбирать. Он на Вас свою вину повесил. Кончайте эту лапшу жрать. Вы у себя одна.

Вот! Разумная мысль! Вечно мужчины в шоколаде, а женщины себя винят. Мужики вообще себя правыми почти всегда считают и в себе не сомневаются, Даже если фигню сделали. Надо себя любить прежде всего.

п.с. Вы реально НИЧЕГО ему не должны. *** он хотел на ваши чувства. Так и Вы вообще не должны думать, что он там мучается или еще что. Головй пусть САМ думает! Его подлость не меньшая, а то и большая. Вот пусть и подумает на досуге, как дальше жить.

Ольга
#23

Побольше эгоизма и пошел к черту! Никто его тайну не обязан хранить, Вы клятву не давали. Ну, жена, конечно может разборки устроить. Это ее право. А его Вы можете сами на три буквы послать. Лучше уж зубы показать хоть так, чтоб не думал, что по нему сохнут.

Гость
#24

Интересно узнать ситуацию по прошествию года.

Интересно, какой вывод слел автор.
Не быть больше любовницей или не рассказывать женам?

Гость
#25
Гость

Интересно узнать ситуацию по прошествию года.

Интересно, какой вывод слел автор.
Не быть больше любовницей или не рассказывать женам?

Не быть больше любовницей.

Гость
#26
Гена

Если муж изменяет жене-значит она толстая или бревно в постели. Глупые тетки думают, что если замужем, можно разжираться и доставать мужа истериками. А вот на тебе теперь вина за развал чужой семьи. Ты сделала подляну его жене, а мужик будет в плюсе. Теперь он бросит и тебя и жену и найдет женщину получше.

Если ты женился будь добр быть мужем , а не кобелём .Ты не маленький и должен убиать куда подальше свою хотелку .

Гость
#27
Гость

Она сама вцепилась в него. Каждый за себя отвечает и сам о себе заботится. Кто Ее заставлял лезть к семейному человеку в трусы?

А у него ,что нету рта ,мозгов,чтобы не изменять

Гость
#28
Гость

Не быть больше любовницей.

Я тоже не хотела быть больше любовницей, но.... Меня обманом сделали 2.5 месяца мужчина по ушам ездил, я подозревала, а он не признавался - пришлось взять на испуг-тут то и раскололся 🥺... А я влюбилась и не хотела уже расставаться, маялась несколько месяцев. Он меня довёл своим поведением до того, что я его заблокировала и слила жене, чтобы поставить таким образом точку. А оказалась правда в том, что жена его давно подозревала и просила развод, да и спать с ним перестала ещё до меня. Выяснилось, что врал он мне во всём, и по поводу работы с командировками и многое другое. А ещё у них уже была история с предыдущей любовницей - он наступает на одни и те же грабли! Поблагодарила жена меня и выгнала его, только не знаю, надолго ли-однажды уже он сумел её уговорить ведь..... А мне то он не нужен, ни такой, ни сякой

Гость
#29

Сглупила, конечно.
Первый раз, когда связалась, а тем более влюбилась в женатого.
Второй - когда сообщила об этом его жене.
Вообще-то взрослеть надо, умнеть. Тем, что сообщила ты признала свое унижение. Мало того, что нет желающих тебя свободных мужчин, так ты ещё и женатого не смогла привлечь. Поматросил и бросил. Такое воззвание к жене это скрытая надежда на ее пинок, который окажется более результативным, чем твои чары.

Гость
#30
Гость

Сглупила, конечно.
Первый раз, когда связалась, а тем более влюбилась в женатого.
Второй - когда сообщила об этом его жене.
Вообще-то взрослеть надо, умнеть. Тем, что сообщила ты признала свое унижение. Мало того, что нет желающих тебя свободных мужчин, так ты ещё и женатого не смогла привлечь. Поматросил и бросил. Такое воззвание к жене это скрытая надежда на ее пинок, который окажется более результативным, чем твои чары.

Очередная глупость и клише - даже если, любовница и хотела, чтобы жена его наказала, то не для того, чтобы принять у себя, а в качестве мести. А так, никому он не нужен, "сокровище" такое! В первую очередь, такие матросят жён своих, только те не понимают зачастую, что они главные жертвы и дуры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: