Гость
Статьи
Не могу его забыть

Не могу его забыть

Меня бросил мужчина, который был у меня первым во всех отношениях...была безумная страсть, влечение, влюбилась в него, но оказалась в итоге не нужна. Мне очень плохо, отвлечься не получается, ещё и вижу его на работе постоянно...радостного, всего такого красивого. Он живёт и радуется, пока я умираю изнутри. Не знаю, как выбраться из этого депрессняка, люблю его, хоть и не пишу ему уже ничего. Спорт, афобазол уже не помогают, с ума схожу, как будто между нами какая-то сильная привязка.

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Гена
#1

слишком много ты требовала от него и не надо было ахать ему мозги. теперь он вздохнул спокойно без тебя и счастлив

Ника
#2
Гена

слишком много ты требовала от него и не надо было ахать ему мозги. теперь он вздохнул спокойно без тебя и счастлив

Я от него ничего почти не требовала, мне просто было хорошо с ним вот и всё.

Гость
#3
Ника

Я от него ничего почти не требовала, мне просто было хорошо с ним вот и всё.

А ему то хорошо было?
Или это не важно..

Лу
#4

Я думаю у вас к нему нездоровое отношение было и есть. Называется вроде зависимые отношения, погуглите. Т.е. вы не в порядке, а с ним все нормально. Хотя это условно, не затрагивая этику и мораль. Сейчас вам поможет только хороший психолог, минимум 10 сеансов, не меньше. А возможно психотерапевт с препаратами. На полном серьезе. Сделайте это, прямо щас записывайтесь к психологу. Иначе будете страдать, без вариантов

Гость
#5

Теперь вы недевственница и нормальным парням вы не нужны.

Алиса
#6

Автор, у меня так было. Никак не забудешь . Надо клин клином вышибать.
Как вы расстались ? Что он сказал ?

Гость
#7

у меня сейчас тоже самое и тоже на работе.... не знаю что уже и делать....с ума схожу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: