Гость
Статьи
Непонятные отношения с …

Непонятные отношения с девушкой

Несколько лет назад начал общаться с девчонкой. Симпатия была с обеих сторон, но по причине неуверенности с моей стороны всё закончилось, так и начавшись.
После этого время от времени начали встречаться, притираться как-то друг к другу. Между встречами всегда были очень большие перерывы, из-за непонимания её со своей стороны оставлял эту затею, так как дорожу временем. Странности с её стороны: то глаза горят, не могу отлепить её от себя/то холодна как сталь, то морозиться от встречь/то сама звонит чтобы меня увидеть. Во время одной из таких встреч выехали на дачу, там само собой разумеется что переспали. Следующие несколько дней, до возврата домой, обнимашки/целовашки/усипуси и прочее исходящее. Перед выездом узнал что у нее есть парень, у которого она выступает в роли любовницы, но считает его лазером и ей стыдно с ним ходить по улице :/. Опять же, из-за сомнений на счёт неё, после секса с моей стороны активных действий было минимум. От последних 2 встреч отморозилась. Сегодня, после 3 месяцев перерыва, опять написала что хочет встретиться. Использоваться ради секса я и сам рад. Не понимаю что происходит, хелп.

Макеба
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и спроси у нее "что происходит??" в чем проблема то

Гость
#2
Гость

так и спроси у нее "что происходит??" в чем проблема то

Понимаете, логичный гость, здесь люди не разговаривают друг с другом. Только через форум и вопросы в стиле капитана очевидности.

Мур
#3
Гость

так и спроси у нее "что происходит??" в чем проблема то

Проблема в том, что на вумане советчики лучше, видимо. Тоже не понимаю этот детский сад со стороны автора. Поступки девушки как раз логичны.

Она собиралась уйти к автору до секса с ним. И, по-этому, расставив все точки над і, призналась до секса, что есть любовник. Но до парня не дотягивает.

Секс с автором, увы ей понравился менее, чем с тем парнем. Вот и начались качели. Плюс сам автор отморозился после секса, что в принципе укрепило её позицию.

Но, так как автор, ей всё же нравится, а тот так и остался лишь постельным - девушка хочет вновь попробовать, может что нибудь толкое и выгорит.

Автор, по-го-во-ри-те! с ней серьёзно, и объясните как к ней относитесь, и что за *** происходит. Поверьте, она изменит свою линию поведения, и вы услышите ответы на все свои вопросы

Гость
#4

Ты для нее такой же "любовник неудачник" которого она стыдиться

#5

Такие перепады в настроении и действиях всегда в 100% случаях признаки другого мужчины. Девушка не способна по своей природе любить сразу двоих мужчин, покажу на цифрах, если например к парню назовём его (А) присутствует симпатия на 70% то к парню (Б) эта симпатия будет только 30% если не меньше. Именно по этому парень (Б) постоянно сталкивается с тем что получает перепады, качели и даже долю негатива. Рекомендация оставить эту девушку, ничего хорошего там не светит вам.

#6
Мур

Проблема в том, что на вумане советчики лучше, видимо. Тоже не понимаю этот детский сад со стороны автора. Поступки девушки как раз логичны.

Она собиралась уйти к автору до секса с ним. И, по-этому, расставив все точки над і, призналась до секса, что есть любовник. Но до парня не дотягивает.

Секс с автором, увы ей понравился менее, чем с тем парнем. Вот и начались качели. Плюс сам автор отморозился после секса, что в принципе укрепило её позицию.

Но, так как автор, ей всё же нравится, а тот так и остался лишь постельным - девушка хочет вновь попробовать, может что нибудь толкое и выгорит.

Автор, по-го-во-ри-те! с ней серьёзно, и объясните как к ней относитесь, и что за *** происходит. Поверьте, она изменит свою линию поведения, и вы услышите ответы на все свои вопросы

Полный бред.

#7

Потому что вы, автор, не мычите, не телитесь. И раньше "по причине неуверенности" от вас никаких действий не было, и сейчас то же самое. Признайтесь уже самому себе хотя бы, что не настолько сильно она вам нравится, чтобы иметь с ней серьезные отношения. А для пoтpaxyшек разовых вполне норм. И не морочьте девке голову. Если бы вы ей не нравились, она бы с вами не общалась.

Ольга
#8

Ты как секс партнер не нужен.
Это моя мечта быть с тобой но ты не придешь скорее всего.
Ты у меня много времени и сил отнял. Руки мои опустились,я сделала слишком много. ты вообще не мужик

Ольга
#9

Но ты моя мифическая мечта,мой муж, моя судьба. но увы ты не придешь. Я очень обижена что ты поставил курочкины страдания выше.
Я скоро улетаю, если ты не придешь ко мне. У тебя есть шанс. До 20 окт

Гость
#10

Надоело душу тянуть,нужен мужик чтоб рядом был

Макеба
#11
Мур

Проблема в том, что на вумане советчики лучше, видимо. Тоже не понимаю этот детский сад со стороны автора. Поступки девушки как раз логичны.

Она собиралась уйти к автору до секса с ним. И, по-этому, расставив все точки над і, призналась до секса, что есть любовник. Но до парня не дотягивает.

Секс с автором, увы ей понравился менее, чем с тем парнем. Вот и начались качели. Плюс сам автор отморозился после секса, что в принципе укрепило её позицию.

Но, так как автор, ей всё же нравится, а тот так и остался лишь постельным - девушка хочет вновь попробовать, может что нибудь толкое и выгорит.

Автор, по-го-во-ри-те! с ней серьёзно, и объясните как к ней относитесь, и что за *** происходит. Поверьте, она изменит свою линию поведения, и вы услышите ответы на все свои вопросы

Секс был таки отстойненьким, мне самому не понравилось (Причина скорее в том, что были уставшие после "прогулки" 25 км). В женских играх, мягко говоря, я не силен. Она всё время рассказывала об этом парне, не то чтобы с позитивной стороны, но разговоров было много. Она мне откровенно нравится. Скорее всего из-за моей боязни отношений такая "шляпа" и происходит. При встрече обязательно поговорю с ней.

Гость
#12

Курочка порадуется что разлучила вас.

Гость
#15

Что это за хххуууйййня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: