Гость
Статьи
Нет взаимности, нет …

Нет взаимности, нет смысла

С возрастом (28 лет)
Уже понимаешь.
Нет взаимности, нет смысла строить взаимоотношения с человеком.
(Общение, дружба, отношения)
Есть люди, которые считают так же?
Или всё таки в отношениях все равно мужчина должен добиваться девушку
или действительно лучше если девушка открыта мужчине, он ей?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Согласна с Вами, взаимность важна в любых отношениях, кто-то чувствует это сразу, а кто-то - спустя некоторое время. Если Вы уверены в ее отсутствии, уточнили мнение другого человека и получили отрицательный ответ, тогда действительно имеет смысл попробовать переключиться на другие знакомства и общение. Насчет выражения "мужчина должен добиваться девушку" могу лишь отметить, что это некий стереотип, который часто подразумевает красивые ухаживания и демонстрацию страстей. На мой взгляд, гораздо важнее в отношениях уважение, взаимопонимание, общность ценностей.

Гость
#1

Когда кто то добивается, значит второй его не хочет. Грустное начало. У меня так было , парень три месяца добивался, ничего хорошего не вышло, хотя романтика была конечно. А вот с мужем у нас сразу была взаимная симпатия и чувства крепкие потом появились.

Гость
#2

Автор, парень в любом случае, всегда должен добиваться девушку. Парни не ценят девушек, которые просто так идут им в руки. Ты должна быть для него чем-то недоступным, загадкой, чтоб он добивался тебя и с каждым разом разгадывал твои таинства.Это не будет означать, что если он тебя добивается, то ты его динамишь. И если со временем вы почувствуете взаимность с обеих сторон, то можете потихоньку проявлять и свои чувства тоже.

Гость
#3
Гость

Автор, парень в любом случае, всегда должен добиваться девушку. Парни не ценят девушек, которые просто так идут им в руки. Ты должна быть для него чем-то недоступным, загадкой, чтоб он добивался тебя и с каждым разом разгадывал твои таинства.Это не будет означать, что если он тебя добивается, то ты его динамишь. И если со временем вы почувствуете взаимность с обеих сторон, то можете потихоньку проявлять и свои чувства тоже.

Какие таинства? 🤦‍♀️

Гость
#4
Гость

Какие таинства? 🤦‍♀️

Ну загадки, почему так туго блин додуматься
Видимо вы никогда не были загадкой для мужчины

Гость
#5

Если с самого начала нет именно контакта между людьми, то и смысла добиваться нет.

Гость
#6
Гость

Автор, парень в любом случае, всегда должен добиваться девушку. Парни не ценят девушек, которые просто так идут им в руки. Ты должна быть для него чем-то недоступным, загадкой, чтоб он добивался тебя и с каждым разом разгадывал твои таинства.Это не будет означать, что если он тебя добивается, то ты его динамишь. И если со временем вы почувствуете взаимность с обеих сторон, то можете потихоньку проявлять и свои чувства тоже.

И много мужчин Вас добивались, и самое интересное, какие это были мужчины?

Гость
#7
Гость

Если с самого начала нет именно контакта между людьми, то и смысла добиваться нет.

И если контакт был, а затем пропал, тоже добиваться не нужно.)

Гость
#8
Гость

Ну загадки, почему так туго блин додуматься
Видимо вы никогда не были загадкой для мужчины

Ну и какие у вас загадки от мужчин?
Видимо никогда не была я загадкой, потому что слабо вообще себе это представляю

Гость
#9
Гость

И много мужчин Вас добивались, и самое интересное, какие это были мужчины?

Нет, не много, тот, который добился навсегда останется в сердце, потому что прекраснее человека я в жизни не встречала.
Самое важное, при общении с мужчиной, понять искренние ли у него на самом деле чувства или так себе, увлечение.

Гость
#10
Гость

Нет, не много, тот, который добился навсегда останется в сердце, потому что прекраснее человека я в жизни не встречала. Самое важное, при общении с мужчиной, понять искренние ли у него на самом деле чувства или так себе, увлечение.

А искренние чувства когда должны возникнуть у мужчины? Когда вы недавно знакомы, ничего друг о друге не знаете и присматриваетесь друг к другу? или после долгого знакомства?

Гость
#11

И как мужчине понять в таком случае не используют ли его ради веселья и хохмы в игре "а ну ка добейся меня"?

Гость
#12
Гость

А искренние чувства когда должны возникнуть у мужчины? Когда вы недавно знакомы, ничего друг о друге не знаете и присматриваетесь друг к другу? или после долгого знакомства?

Чаще всего искренние чувства возникают, когда мужчина понимает, что любит уже ( или влюблён)
Но вы это сразу поймёте, у него даже глаза будут сверкать, когда он уже влюблён.

Гость
#13
Гость

Чаще всего искренние чувства возникают, когда мужчина понимает, что любит уже ( или влюблён) Но вы это сразу поймёте, у него даже глаза будут сверкать, когда он уже влюблён.

Получается, если у него глаза горят, то отношения и секс. Если не горят и не влюблён, то должен добиваться.

Гость
#14
Гость

Получается, если у него глаза горят, то отношения и секс. Если не горят и не влюблён, то должен добиваться.

Извините, Такой бред пишите, честное слово
Неужели вас по-настоящему никогда не любили? Дай Бог, чтоб вы поняли какого это и не задавились бы вопросами

Гость
#15
Гость

Извините, Такой бред пишите, честное слово Неужели вас по-настоящему никогда не любили? Дай Бог, чтоб вы поняли какого это и не задавились бы вопросами

Правильные ведь вопросы задают, интересные. Мне кажется, это мужчина задает )

Макс
#16
Гость

Автор, парень в любом случае, всегда должен добиваться девушку. Парни не ценят девушек, которые просто так идут им в руки. Ты должна быть для него чем-то недоступным, загадкой, чтоб он добивался тебя и с каждым разом разгадывал твои таинства.Это не будет означать, что если он тебя добивается, то ты его динамишь. И если со временем вы почувствуете взаимность с обеих сторон, то можете потихоньку проявлять и свои чувства тоже.

Расскажите это девушкам в США которые спокойно сами знакомятся с парнями и это норма!)) Стереотип не более ну и некоторые бабы просто выгодно используют это дабы набить себе цену да и ЧСВ своё потешить. В 19 веке застряли многие барышни по развитию в России))

Гость
#17
Макс

Расскажите это девушкам в США которые спокойно сами знакомятся с парнями и это норма!)) Стереотип не более ну и некоторые бабы просто выгодно используют это дабы набить себе цену да и ЧСВ своё потешить. В 19 веке застряли многие барышни по развитию в России))

США-это другое, да и вы не можете про всех девушек говорить. Лично я стеясняюсь вешаться мужчине на шею с первых встреч, мне даже стыдно от него сладости принять, приходится отказываться. И скажу вам, ЧСВ тут абсолютно не причём, разве только если говорить об избалованных особах, которые кроме дорогих бутиков, машин и денег ничего не замечают

Гормон роста
#28

Я не знаю, как можно общаться и дружить "без взаимности". Только любить можно без взаимности - и то при условии, что объект твоей любви ценит твои чувства и не использует тебя. И все, что ты делаешь для него - это ты делаешь потому что тебе самому это в кайф.

СчастлиФчик
#31

Бревном надо быть бесчувственным, чтобы не понимать, что тебя не любят. Или не понять, что к тебе есть симпатия.

Гость
#32
Макс

Расскажите это девушкам в США которые спокойно сами знакомятся с парнями и это норма!)) Стереотип не более ну и некоторые бабы просто выгодно используют это дабы набить себе цену да и ЧСВ своё потешить. В 19 веке застряли многие барышни по развитию в России))

Почему вы ещё не в сша?

СчастлиФчик
#33

Прыжки в постель на первом свидании убивают всю романтику, а это так прекрасно, ходить за ручку, узнавать друг друга и ждать) и для всего этого необходима взаимность.

Гость
#38
СчастлиФчик

Все вылили или еще осталось?

Без полового органа когда-нибудь его оставят просто за такие речи, если уже не оставили или же может с рождения отсутсвует у него 😂😂вот и горит

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#39
Гость

Сам шалаша Бесполое ты существо

а что здесь пасть свою открываешь? заглохни _нахуй. когда _хуй сосать будешь на трассе в камазовской кабине, вот тогда будешь открывать свой клюв куриный да по шире, чтобы тебе _елдак вместе с шарами влез

СчастлиФчик
#40
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну вот будешь ходить так лет 5 за ручку, и _дрочить в нее же. а _блядь будет все новые и новые загадки придумывать чтобы за ней по бегал, по ресторанам поводил, доить будет такого _лоха как ты, а _ебать ее будет какой-то зашкварок

я не буду, я женщина. Потому что не стоит пытаться купить то, что не продается.

Гость
#41
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну вот будешь ходить так лет 5 за ручку, и _дрочить в нее же. а _блядь будет все новые и новые загадки придумывать чтобы за ней по бегал, по ресторанам поводил, доить будет такого _лоха как ты, а _ебать ее будет какой-то зашкварок

)))))))))))))
дааа.. и ты плешивый и толстый развлекался рисованием ххуёв на вуман после прогулок за ручку и было у тя 1.5 секса.)) ибо второй раз упал хренн и тётка убежала.
жизнь-боль.кароч)). вот и сублимировал большими ххренами на вуман.

СчастлиФчик
#42
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а что здесь пасть свою открываешь? заглохни _нахуй. когда _хуй сосать будешь на трассе в камазовской кабине, вот тогда будешь открывать свой клюв куриный да по шире, чтобы тебе _елдак вместе с шарами влез

какое богатое у Вас воображение

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#43
Гость

Без полового органа когда-нибудь его оставят просто за такие речи, если уже не оставили или же может с рождения отсутсвует у него 😂😂вот и горит

когда я тебя и твоих детей в могиле увижу, тогда я тоже посмеюсь😂

СчастлиФчик
#44
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

когда я тебя и твоих детей в могиле увижу, тогда я тоже посмеюсь😂

Ну, вот как можно так? Не стыдно?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#45
Гость

))))))))))))) дааа.. и ты плешивый и толстый развлекался рисованием ххуёв на вуман после прогулок за ручку и было у тя 1.5 секса.)) ибо второй раз упал хренн и тётка убежала. жизнь-боль.кароч)). вот и сублимировал большими ххренами на вуман.

о какие люди, мисс _задроченный _ебальник😂, богатым буду. вспомни _говно - вот и оно)) специально *** мониторит мои посты чтобы про травму детства вспомнить как ей _надрочили полон рот что аж поперхнулась

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#46
СчастлиФчик

Ну, вот как можно так? Не стыдно?

а не стыдно этим _блядям писать что "мужчина должен" 1, 2, 10?

СчастлиФчик
#47
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а не стыдно этим _блядям писать что "мужчина должен" 1, 2, 10?

Вы тоже можете написать что должна женщина в Вашем понимании. Зачем о детях так? Они ни в чем не виноваты.

Гость
#48
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

когда я тебя и твоих детей в могиле увижу, тогда я тоже посмеюсь😂

.....
на секс-робота не накопил ещё??
купи себе роботессу. пупарасом будешь.))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#49
СчастлиФчик

Вы тоже можете написать что должна женщина в Вашем понимании. Зачем о детях так? Они ни в чем не виноваты.

мне никто ничего не должен.

Следующая тема