Гость
Статьи
он в постели с другой

он в постели с другой

шутка.

Случилось так, что мы встретились с ним в универе оба приезжие студенты, только он из соседнего села, а я из города за 300км. Наша любовь начала складываться когда он закончил учебу, а я еще продолжала. он ездил ко мне в общагу мы виделись 3-4 раз в неделю. Сейчас я закончила учебу и работаю за 800 км от дома (200км от учебы), он также остался в своем селе и начали мы видеться раз в неделю. Потом он устроился на работу теперь расстояние от меня до него 500км. теперь мы стали видеться раз в две недели. Мне не хватает его, я ему об этом говорила, его фраза звучала, я набираюсь опыта работы, чтобы меня могли взять на работу рядом с тобой, прошло уже пол-года, ему необходимо минимум еще пол-года. Постоянно ловлю себя на мысли, что у нас прошла любовь, что у него есть кто-то еще. к тому же он перестал мне делать комплименты, целовать(тем более), лишь иногда отправляет мне букеты. что вы думаете насчет него, делает ли это ради нашего будущего?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы ничего не думаем, потому что у нас-своя жизнь и свои радости и печали.
Не пишите ерунду и научитесь уважать других людей.

Сумрак
#2

Отношения это как топка. В неё надо постоянно подкидывать топлево ласку, заботу любовь. Ну в принципе подождать ещё можно типа он в армии. Но отведите ему время вот 6 месяцев, время пройдет, начнет опять сорли жевать. Тогда всё, чуаства остыли, пора растоваться. Вообще ге понимаю я вас, кау вы так вот жить можете, я в 19 лет не мог представить и дня без своей любимой, каждый день с ней. Даже спустя 16 лет, ну месяц я могу без неё, с детьми в отпуске и то скучаю, когда уже больше месяца, просто на стенку без её улыбки лезу.

Гость
#3
Гость

мы ничего не думаем, потому что у нас-своя жизнь и свои радости и печали. Не пишите ерунду и научитесь уважать других людей.

Вот не понимаю такие ответы. Вы чего вообще тогда на форуме делаете? Ну и живите своей важной только для вас жизнью со своими радостями и печалями. А люди на форум приходят общаться и советоваться по волнующим их вопросам.

Злая
#4
Сумрак

Отношения это как топка. В неё надо постоянно подкидывать топлево ласку, заботу любовь. Ну в принципе подождать ещё можно типа он в армии. Но отведите ему время вот 6 месяцев, время пройдет, начнет опять сорли жевать. Тогда всё, чуаства остыли, пора растоваться. Вообще ге понимаю я вас, кау вы так вот жить можете, я в 19 лет не мог представить и дня без своей любимой, каждый день с ней. Даже спустя 16 лет, ну месяц я могу без неё, с детьми в отпуске и то скучаю, когда уже больше месяца, просто на стенку без её улыбки лезу.

А почему ты вообще сидишь на бабском форуме? Иди целуй пельмень свой любимой скорее

Кристи
#5
Злая

А почему ты вообще сидишь на бабском форуме? Иди целуй пельмень свой любимой скорее

Фу!

Сумрак
#6
Злая

А почему ты вообще сидишь на бабском форуме? Иди целуй пельмень свой любимой скорее

Это интернет детка, здеся тут вам не тама. Что коробит вас от чувств? Так идите и ищите свою любовь, я свою нашёл, а вы с такой злобой в сердце видно что нет. Так что это вы тут делаете? Вместо того чтобы идти искать свою судьбу? Потаропитесь, пока они тепленькие и поддатые, а то менты всех по обезьянникам увезут))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: