Гость
Статьи
Мужчина не дает сесть …

Мужчина не дает сесть за руль его автомобиля.

На данный момент учусь на вождение авто. Попросила своего мужчину под его контролем,сидя на пассажирском сиденье,предоставить мне возможность оттачивать вождение. На что получила отказ. Дело в том,что автомобиль для него схоже с живым существом (из разряда "моя ласточка"). Знаю,что у мужчин есть такой пунктик,и меня это всегда лишь забавляло. А в данном случае стало реально обидно. Я не претендую на его машину,ездить на ней не планирую. В будущем будет свой автомобиль. Но на данном этапе я хочу более-менее увереннее чувствовать себя за рулем. Какие аргументы можно ему привести,или то бесполезная трата время,и придется обращаться к знакомым? Дело в том еще,что бывший молодой человек без проблем уступал мне кресло водителя. И тут с такой реакцией вообще и обидно,и непонятно.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Вы дали своему мужчине в залог сотку тысяч до этого (минимум) на ремонт если что? Если нет, то завалите и сидите!)))

Гость
#2

Без прав вы не имеете права ездить

черный обелиск
#3

Как вы собираетесь компенсировать МЧ лишение прав и отправку машины на штрафстоянку за то, что он пустил за руль человека, не имеющего прав?

Гость
#4

Чтобы оттачивать мастерство за рулем нормальные люди в современном мире нанимают инструктора и платят за это деньги.
А вы подумали, кто будет разгребать проблемы, если ДТП?

Гость
#5

Потому что он тебя не любит. Как бы жестоко это не звучало. Сужу по своему опыту

Гость
#6

Я как-то села, после мужчине пришлось новую фару покупать.

Гость
#7

увереннее, чем на своем автомобиле, вы ни на какой машине себя чувствовать не будете. чужая машина для новичка - это лишние нервы. поэтому не теряйте времени, купите себе какую-нибудь б/у-шечку для начала и вперед, накатывать опыт вождения.

Гость
#8

а, так у вас и прав еще даже нет. тогда никак, только с инструктором на учебной машине.

Гость
#9

Зря не пускает, может убилась бы о стену

Гость
#10

У меня стал вождения 7лет и ни единого ДТП и ВСЕ мои мужчины сами предлагали сесть за руль их авто... Так что проблема в тебе)

Сумрак
#11

Ну ребята, кздить можно и на заброшеннлй дороге, и вообще ночью на стоНке гипермаркета где много мечта и нет машин. А вообще это показатель что важнее мужику расположение женщины или машина. И с такими жлабами вот вы встрачаетесь, а потом жалуетесь на них, ну видно же что за мужик

Сумрак
#12
Гость

У меня стал вождения 7лет и ни единого ДТП и ВСЕ мои мужчины сами предлагали сесть за руль их авто... Так что проблема в тебе)

У моей жены стаж 20 лет. И вот машина попала в ДТП, аросто стояла во дворе и в неё втюрился дЭьил, ну наша непостродала т.к. бампера железные, а вот у него фара и решетуа радиатора. Так что у вас всё впереди

Lady Win
#13

Автор! Есть старая мужская поговорка: ЖЕНУ И КОНЯ - НИКОМУ! Поскольку коней в наше время заменили автомашины, поэтому ваш парень и не даёт вам сесть за руль. Вы можете не только разбить машинуего, но о сами покалечиться, а также разбить ещё какую-нибудь машину и покалечить чужих людей. Мне мой бойфренд в молодости давал руль своей машины, но на пустынной полевой дороге, без препятствий и ям, затем на пустынной сельской дороге, а после я пошла учиться в автошколу, ездила с инструктором, затем получила права, папа купил машину и я скромненько на ней ездила, оттачивая мастерство. И только после позволила себе езду по центральным улицам со множеством машин и пробками.

Lady Win
#14

А вообще, знаю, что мужчины очень ревнивы, если кто-то другой хочет сесть за руль его машины. Я несколько раз пыталась сесть за руль своей службной машины (я коммерческий директор одной стройорганизации и совладелец её), но мой шофёр не пускал меня за руль, приходилось это делать в приказном порядке, я же могла его уволить и он мне нехотя мне уступал. После я спросила его, почему не давал, он ответил, что просто очень не любит, когда за руль его машины садится другой человек. Он с ней просто как с невестой, даже называет её "моя ласточка". И она всегда блестит как новая, и внутри чистота и порядок, не курит (ну, со мной не покуришь, даже если бы и курящий был), очень любит её. Вот так бывает.

Гость
#15
Сумрак

У моей жены стаж 20 лет. И вот машина попала в ДТП, аросто стояла во дворе и в неё втюрился дЭьил, ну наша непостродала т.к. бампера железные, а вот у него фара и решетуа радиатора. Так что у вас всё впереди

Ты злючкасучка, ничего со мной мной не будет ахахпх

Гость
#16
Lady Win

А вообще, знаю, что мужчины очень ревнивы, если кто-то другой хочет сесть за руль его машины. Я несколько раз пыталась сесть за руль своей службной машины (я коммерческий директор одной стройорганизации и совладелец её), но мой шофёр не пускал меня за руль, приходилось это делать в приказном порядке, я же могла его уволить и он мне нехотя мне уступал. После я спросила его, почему не давал, он ответил, что просто очень не любит, когда за руль его машины садится другой человек. Он с ней просто как с невестой, даже называет её "моя ласточка". И она всегда блестит как новая, и внутри чистота и порядок, не курит (ну, со мной не покуришь, даже если бы и курящий был), очень любит её. Вот так бывает.

Что значит в приказном порядке? Если авто на юр.лицо оформлено, то должен быть приказ о закреплении водителя/водителей за автомобилем, и если Вы не закреплены за автомобилем, то водителю запрещено передавать управление третьим лицам.

Гость
#17

Если бы он Вас любил, то мог бы дать порулить где-нибудь в тихом местечке, где никого нет, и быстро ехать Вы не планировали. Если Вы просили в городе поводить на дороге или во дворе, то правильно, что не дал.

Гость
#18

сколько там в школе учатся? 3 месяца. а ты за это время уже сменила 2х мужчин)))

Гость
#19
Гость

Что значит в приказном порядке? Если авто на юр.лицо оформлено, то должен быть приказ о закреплении водителя/водителей за автомобилем, и если Вы не закреплены за автомобилем, то водителю запрещено передавать управление третьим лицам.

Да киздит просто

Гость
#20
Гость

Что значит в приказном порядке? Если авто на юр.лицо оформлено, то должен быть приказ о закреплении водителя/водителей за автомобилем, и если Вы не закреплены за автомобилем, то водителю запрещено передавать управление третьим лицам.

+++++ какой-то приказной порядок приплела.
Директор а ничего не понимает

Гость
#21
Гость

Потому что он тебя не любит. Как бы жестоко это не звучало. Сужу по своему опыту

Опыт, судя по всему, водительский, т.к. опыт личных отношений с такой ду/рой просто невозможен.

Гость
#22

при чем тут мужики, для меня машина тоже моя любимая ласточка, она меня кормит, развлекает😃 фиг бы кому за свой руль дала сесть
у вашего мужа вполне себе нормальная реакция

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема