Гость
Статьи
Переезжать или нет

Переезжать или нет

Всем привет. Мне 26 лет и я живу с парнем 4 года в квартире, которая принадлежит ему и его маме (однокомнатная). Мы не расписаны, я в этой квартире не прописана никак (это уточнение важно). Недавно у его мамы начались серьезные проблемы со здоровьем, и скорее всего, она будет жить с нами. Я еще молодая, чтобы за чужим человеком ухаживать... Подумываю о переезде от него в съемную квартиру, но меня мучает вопрос: это будет предательство с моей стороны (вот, бросила в трудную минуту и тд) или же нет?Насчёт чувств, любви-я начала сомневаться, в своих чувствах к нему

Мурка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему предательство? он вам даже не муж

Асти
#2

Он вам за это время даже предложение не сделал. Съезжайте.

Гость
#5
Мурка

Чтобы не было таких комментариев, скажу также: за это время, что мы живём вместе, я достаточно внесла в эти отношения, у нас было много проблем (финансовых и личных), что больную маму я, наверное, не выдержу. Так что, можно без таких фраз"решила вариант получше найти, без проблем и больных родичей"

Вопрос легко решаем: представьте, что все наоборот, это ваша квартира и ваша мама (или папа). Молодой человек согласился бы остаться и ухаживать за чужим родителем, да еще в однушке?

Гость
#8

Вы замужем? Если парень не делал вам предложения, если не видит в вас жену, то о каком предательстве вы говорите?
Ему удобно с вами просто так жить, подыскивая вариант получше, так и вы совершенно не обязаны стелиться под его интересы и ухаживать за его мамой в ожидании, когда он наконец-то встретит свою любовь всей жизни и даст вам пинка.

Мурка
#9
Sergei

что ты там внесла ,паразитка,живешь в чужой квартире ,твой рваный вонючий вареник явно никому не уперся ,пусть мужчина найдет нормальную девочку

А я смотрю, что Вы можете только незнакомых девушек оскорблять....Вы сами то кому-нибудь "упёрлись"? И что вы забыли на женском форуме?

Мурка
#10
Гость

Вы замужем? Если парень не делал вам предложения, если не видит в вас жену, то о каком предательстве вы говорите? Ему удобно с вами просто так жить, подыскивая вариант получше, так и вы совершенно не обязаны стелиться под его интересы и ухаживать за его мамой в ожидании, когда он наконец-то встретит свою любовь всей жизни и даст вам пинка.

Нет, я не замужем. Мы просто вместе живём. Всерьёз о женитьбе никогда разговоров не было

Гость
#11
Мурка

Нет, я не замужем. Мы просто вместе живём. Всерьёз о женитьбе никогда разговоров не было

А если всерьез даже и разговору не было - то и за его мамой вы ухаживать не должны. Вы всего лишь временные сожители, которые вместе ровно до тех пор, пока это им удобно.

Гость
#14

Мужик Вам - никто. Вы ему ничем не обязаны. Его маме - и подавно. За 4 года он только Вас матросил, а не сподобился Вам предложение сделать...Валить надо срочно от него. И искать другого.

Гость
#15

5. Гость | 09.09.2019, 09:16:01[2128744016]
представьте, что все наоборот, это ваша квартира и ваша мама (или папа). Молодой человек согласился бы остаться и ухаживать за чужим родителем, да еще в однушке?
.
Мужик не станет сра-ку мыть даже родной маме и памперсы менять. Переложит это на сиделку или сожилку....Бегите, Автор!

Гость
#16
Мурка

но меня мучает вопрос: это будет предательство с моей стороны

Не будет.

Эрнест
#17

Ну да, перспективы вы с ним не видите, парень не дурак и правильно делает что не прописывает вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: