Гость
Статьи
Переезжать?

Переезжать?

Вообщем ситуация такова, мы с мужем и ребёнком живём с братом, разменяться возможности ближайшее время нет. Брат пьёт, часто приходят друзья и они пьют, курят вместе, я по возможности выгоняю, но я не всегда дома, да и это его комната, он сам решает что ему делать и как жить. Меня естественно это не устраивает у меня ребёнок, ему это видеть и в этом расти незачем.
Есть возможность переехать к маме мужа, там никто не пьёт и не ругается, но там нет отдельной комнаты, есть у мамы большая комната ну вот она и предлагает переехать к ней ну и чтоб внук любимый рядом был. Со временем переедем в бабушкину комнату, она уже очень старая потому мы все понимаем, что жить в комнате с мамой будем тоже временно. Ну и мама заманивает тем что с ребёнком поможет, потомучто на брата оставлять его никто ни на минуту не будет, а нам самим тоже хоть когда-то хочеться вдвоём пойти погулять.
Если переезжать к маме, то нужно всем выписываться отсюда и менять гражданство, а эту часть жилья я терять тоже не хочу, потомучто всякое бывает, мне тоже нужен угол куда бы я смогла вернуться если что...

кер-ри
6 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

И какое гражданство придется менять? Столько слов, а суть не написали.

Гость
#2

Слов нет! Гадина вы, бабушку живую уже мысленно похоронили. Желаю бабуле еще очень долгих лет жизни, хотя бы вам назло!

кер-ри
#3

2. Гадина ты.

Всей ситуации незная не надо писать, у бабушки рак, потому никто иллюзий не питает и она сама давно просит избавит её от этих мук, да закон не позволяет врачам это сделать.

кер-ри
#4

Вопрос стоит выше смотрите топик.

Переезжать?

просто гость
#5

я считаю, свою долю у брата забрать и купить в ипотеку свое отдельное жилье.

***
#6

Я бы переехала, лучше с мамой мужа, которая как я поняла, вас любит и ждет, чем с братом алкашом в соседней комнате. Тем более это временно. Только не понимаю, зачем выписываться и менять гражданство?

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы