Гость
Статьи
Переезжаю

Переезжаю

Девочки, не знаю как быть! Стою на учете по месту жительства, 11недель - двойня))) через месяц переезжаю к мужу в совсем другой регион РФ(позвали мужа на работу). Будем снимать квартиру. Боюсь не возьмут в жк без прописки. А тратиться на частную жк или временную прописку не хотелось бы потому что город крупный и дорогой, сдерут за это прилично((( думаю не лететь пока не рожу, но опять таки, куда полетишь с двумя младенцами?! А мужа одного отпускать тож, сами понимаете, не хочется((( посоветуйте что-нибудь

Wifebez
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему временную?

Даша
#2

что бы встать на учёт в поликлинику достаточно назвать дом адрес (пусть даже съёмной квартиры) временная регистрация не нужна! в крайнем случае покажете в регистратуре договор аренды, для подтверждения места жительства. Я когда была беременная, жила на съёмной квартире и в поликлинику встала в ту которая ближе, никто не отправлял по прописке

РЫБКА
#3

При чем тут прописка? Я без проблем встала на учёт, указав место жительства. А прописка у меня была в другой области.

Гость
#4

если в пределах РФ, то у Вас страховка ОМС, принимают с ней везде на территории Росси

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Да,по беременности Вы имеете право в любую жк с заявлением прикрепиться,особенно если и полис новый есть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема