Гость
Статьи
Общение с парнем на …

Общение с парнем на расстоянии

Всем здравствуйте. Этим летом я была на отдыхе и встретила там парня, который мне очень понравился. Познакомиться там мне не удалось. И мы разъехались в разные города. По прибытию домой,я написала ему в социальной сети. Он сначала вообще не шел на контакт и отвечал не хотя,но позже стал очень общительным. И я уже подумала,что общение очень хорошо идет. Но на следующий день он опять начал общаться очень сухо. Я стараюсь каждый день писать ему и узнавать как он и чем занимался,стараюсь найти общие темы для разговора,чтобы узнать его получше,но он не проявляет никакой инициативы,хотя я чувствую, что общается он со мной довольно искринне. Все мои друзья/знакомые говорят,что нужно прекращать это общение,что дальше оно не пойдёт, но я не могу. Я хочу найти темы,которые бы он поддержал,хочу увидеть у него такое же желание общаться,ибо на моих вопросах это общение долго не протянет. Я бы хотела узнать почему он так мило вел себя изначально, а потом очень резко поменял свое поведение.

Lana
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Забей, только ты убиваешься, ему пофиг.

Гайцы Газазат
#2

Просто вежливый и деликатный молодой человек. Такие еще попадаются.

хох
#4

Ну если вы ему уже так долго первая и каждый день писали. То теперь просто как-нибудь не ответьте на какой либо вопрос, просто резко пропадите с переписки. И несколько дней уж точно не пишите и не отвечайте. Только с этом случае ему может стать вас не хватать, потому что типа уже привык. А по другому уже никак.

Я гостья
#5

Да...вы ещё соберите вещи и поезжайте к нему домой... идеально. Банный лист. Поигрались и хватит. Прекращайте этот балаган.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: