Гость
Статьи
Сорвалась на парне, …

Сорвалась на парне, как его вернуть

Поругалась с мамой, была в плохом настроении. Из-за этого сорвалась на парня своего. Он обиделся и не отвечает на мои звонки (сбрасывает их), встреч со мной избегает. Не хочу терять его. Что сделать, чтобы его вернуть.

Света
12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ничего

Гость
#2

Если человека любят-на нём не срываются. Сделать ничего нельзя. Маска ваша слетела и он увидел, какая вы на самом деле.

Света
#3
Корабельная крыса

Ничего

Почему?

Света
#4
Гость

Если человека любят-на нём не срываются. Сделать ничего нельзя. Маска ваша слетела и он увидел, какая вы на самом деле.

Мало ли какие бывают жизненные ситуации

Гость
#5

Золотое правило, то, что ты наговорил человеку якобы на эмоциях и не подумав, это и есть то, что ты на самом деле думаешь об этом человеке.

Андрей
#7

Ну как, надо извиниться. Искренне.

Гость
#8

вот и показывай свой дурной характер маме! парень-то в чем виноват??

Гость
#9

Он у тебя истеричка, поверь старой курве, то есть мне, орать на мужика То милое дело, настоящий кайф мозг выпиливать, а этот слабенький, быстро сдулся

гость
#10
Гость

Он у тебя истеричка, поверь старой курве, то есть мне, орать на мужика То милое дело, настоящий кайф мозг выпиливать, а этот слабенький, быстро сдулся

походу у всех женщин это какое то развлечение, и3вращенkи

Гость
#11
Света

Почему?

Патамушта ты ему никто, а уже позволяешь себе свою вонючую пасть на него открывать без его вины. Ему надо было_в_ебло тебе заехать, Чтоб у тебя эмоций побольше стало. Ты просто_тупая_пизда_без мозгов.

Гость
#12
Света

Мало ли какие бывают жизненные ситуации

А, прикинь если окажется как-то он виноват в твоём настроении? Ты же его с говном съешь!!! Отпусти человека, пусть найдёт себе психически нормальную и девушку!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: