Гость
Статьи
верно ждали парней из …

верно ждали парней из армии?

Много ли девушек которые верно ждали парней из армии?
И как ваша совместная жизнь после армии сложилась?
Просто интересно, отвечайте честно, пожалуйста.

Анастасия
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анастасия

Много ли девушек которые верно ждали парней из армии?
И как ваша совместная жизнь после армии сложилась?
Просто интересно, отвечайте честно, пожалуйста.

Я верно ждала почти 3 года из тюрьмы.

Анастасия
#2
Гость

Я верно ждала почти 3 года из тюрьмы.

Почти верно, или почти 3 года?

Гость
#3
Гость

АнастасияМного ли девушек которые верно ждали парней из армии?
И как ваша совместная жизнь после армии сложилась?
Просто интересно, отвечайте честно, пожалуйста.
Я верно ждала почти 3 года из тюрьмы.

Признайтесь,изменяли ведь,хоть одна половая связь была?

Гость
#4

Тогда два года служили, дождалась, бросил меня. Я девственницей еще была, а ему видимо погулять сильно хотелось.Он мне не сказал почему ушел.

Гость
#5

У самой не было такой ситуации,подруга ждала парня из армии,он ее лишил девственности,хотя она говорила что может потом,когда дождусь..В общем изменяла ему пару раз,это насколько я знаю,как перепивала,так и отдавалась парням.В итоге поженились,про то что гуляла знаю только я и еще одна подруга,конечно мы ее не выдали.

Гость
#5
Анастасия

Гость
Я верно ждала почти 3 года из тюрьмы.
Почти верно, или почти 3 года?

Почти 3 года абсолютно верно.

Гость
#6
Гость

ГостьАнастасияМного ли девушек которые верно ждали парней из армии?
И как ваша совместная жизнь после армии сложилась?
Просто интересно, отвечайте честно, пожалуйста.
Я верно ждала почти 3 года из тюрьмы.
Признайтесь,изменяли ведь,хоть одна половая связь была?

Не было ни одной.

Гость
#7

В мои 18-20 лет мне некогда было страдать любовью, я училась в политечническом институте и была постоянно загружена. Времени на страдания не было вообще.

Гость
#8
Гость

Я верно ждала почти 3 года из тюрьмы.

а я довольно долго тра хал женщину, которая однажды вдруг сказала: "нам надо расстаться, у меня муж через 2 месяца из тюрьмы выходит"

Гость
#9
Гость

Гость
Я верно ждала почти 3 года из тюрьмы.
а я довольно долго тра хал женщину, которая однажды вдруг сказала: "нам надо расстаться, у меня муж через 2 месяца из тюрьмы выходит"

Я лично была не замужем за тем,кого ждала и собственно,что такое ***** в полном смысле этого слова не знала.Но зря ждала.

Гость
#10

никогда не понимал соплежуев в армейке , которые со слюнями расказывали кк их ждет шаболда , а все им отвечали с ***** во всех дырах ждет ))

Гость
#11

"Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой …"Вспоминаю - встречался с девушкой которая тоже ждала,сначала невинный миньет,потом и в попу давала.После меня как минимум двое еще было до прихода любимого.
Пришел любимый из армии,свадебку сыграли, через время все равно поведали добрые люди(подруги ее) о таком поведении,избил он ее страшно,думали убьет ее. Развелся,уехал из города и поступил в вуз,она родила потом от него(якобы) впоследствии, вот уже лет 10 прошло,насколько я знаю ни разу не захотел видеть ни ее,ни ребенка.

Гость
#12

Никого не ждала. Делать больше нечего. Пока молодая, можно и погулять. Когда выйдешь замуж, тогда и храни верность. А до этого нечего делать. Кого ждать и зачем? Кто это ценит?

Гость
#13
Гость

Никого не ждала. Делать больше нечего. Пока молодая, можно и погулять. Когда выйдешь замуж, тогда и храни верность. А до этого нечего делать. Кого ждать и зачем? Кто это ценит?

Просто,когда любишь кого то,никто другой не нужен и не хочешь других,вот и ждёшь.

Гость
#14
Гость

Просто,когда любишь кого то,никто другой не нужен и не хочешь других,вот и ждёшь.

)) В 18 лет любовь? А что вы под этим подразумеваете?

Гость
#15
Гость

)) В 18 лет любовь? А что вы под этим подразумеваете?

А что в 18 лет не может быть любви?Верность и жертвенность-вот что,без этого любви быть не может.

Гость
#16
Гость

А что в 18 лет не может быть любви?Верность и жертвенность-вот что,без этого любви быть не может.

Вы серьезно? Жила себе жила, потом в голову стукнуло, и вдруг какой-то совершенно посторонний человек стал тебе родственником. С чего бы вдруг? Ах, любовь! ))))))))))))) Ну-ну. Вам нравится обманываться, ваше право.
Любовь - это всплеск гормонов, инстинкт, когда мозг напрочь отключается. И более ничего.
Я реалист. Если мужчина подходит хоть по каким-то моим параметрам, я любого полюблю. И вы тоже, и все остальные также.

Гость
#18
Гость

Вы серьезно? Жила себе жила, потом в голову стукнуло, и вдруг какой-то совершенно посторонний человек стал тебе родственником. С чего бы вдруг? Ах, любовь! ))))))))))))) Ну-ну. Вам нравится обманываться, ваше право.
Любовь - это всплеск гормонов, инстинкт, когда мозг напрочь отключается. И более ничего.
Я реалист. Если мужчина подходит хоть по каким-то моим параметрам, я любого полюблю. И вы тоже, и все остальные также.

Если я обещала ждать-я жду и любого полюбить не могу.Да,я вышла замуж за другого и люблю мужа,но и к тому человеку чувства остались,как не вытравливала.Полюбить любого-навряд ли возможно,как человека если,но не как мужчину.

Гость
#20
Гость

Гость
Если я обещала ждать-я жду и любого полюбить не могу.Да,я вышла замуж за другого и люблю мужа,но и к тому человеку чувства остались,как не вытравливала.Полюбить любого-навряд ли возможно,как человека если,но не как мужчину.
Бред сумасшедшей кобылы. Никакой любви нет точно. Кто нас лелеет и в опу целует, того мы и " любим". Перестал это делать, и любовь та сразу *** улетучилась. И чувства просыпаются к новому обожателю и почитателю . И никак иначе. Не берём в расчёт, мазохисток и др.извращенок.

Каждому по вере его.Для Вас нет,для меня есть.

Ника
#21

У меня одногруппница и по совместииельству моя подруга ждала парня из армии. Мы вообще тогда не заморачивались есть парни или нет..У нас вся группа такая была, из 18 человек только у 3-4 была пара.
Нас по учебе очень грузили, мы выезжали на сборы, танцами занимались, учили языки, в тот год в первый раз полетели за границу ,в Турцию😂 , никто с турками не мутил, в клубы ходили, но подруга, да и остальные девочки не позволяли себе лишнего.. А там год прошел и вернулся парень из армии. Мне кажется, когда ты занят делом, у тебя различные цели и есть хобби, это не превращается в пытку, да, тяжело, но не смертельно. Конечно , когда в жизни одна радость и человек живет только одним местом наверное некоторые не могут дождаться..

Влада
#22

Я проводила парня в армию, 17 лет мне было. Три месяца он отвечал на мои письма - потом все. Ну я еще три месяца писала, переживала. Потом лето наступило))) Его мамочка при встрече радостно мне сообщила, что у него там типа девушка))) Ну я разозлилась, в это время стал за мной ухаживать его одноклассник, он только из армии вернулся. Ну я и ответила на чувства))) Уже 15 лет замужем. А тот вернулся из армии, стал давить на совесть, мол, как я могла, с его другом. Я ему, а как ты мог? На этом все...

Гость
#23
Гость

Бред сумасшедшей кобылы. Никакой любви нет точно. Кто нас лелеет и в опу целует, того мы и " любим". Перестал это делать, и любовь та сразу *** улетучилась. И чувства просыпаются к новому обожателю и почитателю . И никак иначе. Не берём в расчёт, мазохисток и др.извращенок.

+++

Гость
#24
Влада

Я проводила парня в армию, 17 лет мне было. Три месяца он отвечал на мои письма - потом все. Ну я еще три месяца писала, переживала. Потом лето наступило))) Его мамочка при встрече радостно мне сообщила, что у него там типа девушка))) Ну я разозлилась, в это время стал за мной ухаживать его одноклассник, он только из армии вернулся. Ну я и ответила на чувства))) Уже 15 лет замужем. А тот вернулся из армии, стал давить на совесть, мол, как я могла, с его другом. Я ему, а как ты мог? На этом все...

Ну, и правильно сделала. Чего убиваться по тому, кто тебя не оценил - не понимаю!

Гость
#25
Гость

Бред сумасшедшей кобылы. Никакой любви нет точно. Кто нас лелеет и в опу целует, того мы и " любим". Перестал это делать, и любовь та сразу *** улетучилась. И чувства просыпаются к новому обожателю и почитателю . И никак иначе. Не берём в расчёт, мазохисток и др.извращенок.

Да нуу нет, мало ли кто вас лелеет и почитает,.бывает когда человек не нравится, все его ухаживания и комплименты противны и только раздражают.

Гость
#29
Гость

Гость
Каждому по вере его.Для Вас нет,для меня есть.
И для тебя нет. Пафос и блеф. Ещё раз повторяю, "любим" мы только в обратку. Когда нас обожают, любят и на руках носят. И никак иначе. Некоторые живут иллюзиями,что то, что не досталось и ушло из рук, как будто там и любовь. Это чушь. Был бы тот *** рядом, ты б возможно уже давно его ненавидела всеми фибрами души. Просто тебе не повезло с нынешним, вот и вспоминаешь прошлое. Мужика надо брать, который тебя любит. Вот тогда и ты сможешь полюбить за все его старания и заботу, за восхищение. Мы женщины, любим ***, именно за эти качества и ни за что другое.

Он был рядом все годы,пока был жив.Не физически,конечно,но был рядом.Я думала,что убила свою любовь к нему,после того,как он бросил меня,но,оказывается нет,невозможно любовь убить.И ответка от него была на расстоянии больше,чем ответка от мужа рядом.На пустом месте,конечно,долго чувства не живут.

Гость
#30
Гость

Никого не ждала. Делать больше нечего. Пока молодая, можно и погулять. Когда выйдешь замуж, тогда и храни верность. А до этого нечего делать. Кого ждать и зачем? Кто это ценит?

Согласна...ждать бы стала только мужа. И то можно решить проблему, переехать в город, где он служит. А, пока подружки ждали парней из армии в 16-20 лет, сюжет был один: или девчонки гуляли, или парни не оценили. Какая любовь в таком возрасте?

Гость
#31

Да и вообще...мужчина-то сам способен год, два хранить верность? В браке-то очень многие гуляют...так что. Нет!

Нурбану
#32

Мне не пришлось никого из армии ждать и сейчас думаю, что слава богу. Потому что время было бы в пустую потеряно. Пришёл бы, заявил, что не нагулялся и бросил бы. Так что нафиг оно надо.

Гость
#33

Ждать из армии считаю глупостью. Они приходят изменившимися. Девушки только напрасно теряют время. Лучше ничего не обещать, жить, как живется. Если после возвращения чувства не угаснут, можно и продолжить. А если за время отсутствия девушке встретится другой, то не надо упускать свой шанс.
Когда парни уходят в армию, то клянутся в вечной любви чем угодно и просят ждать. А когда возвращаются - весь мир у их ног, а верная кл.уша не шибко и нужна и уже неинтересна. Женившиеся до армии даже с женами умудряются развестись после возвращения.

кисяка
#34

у меня знакомая тоже ждала парня с армии все планы строила мол свадьбу сыграем,а он пришел и бросил ее,только время потеряла

#35

В встречалась с парнем два года потом в армию забрали ,ждала год и на присягу ездила за 500 км, и по ночам в часть вере забор, ( служил рядом) потом в день его дембеля мой отец погиб,у меня горе а он гулять хотел , На похоронах отца заметила что постоянно отходит разговаривать по телефону через месяц узнала что девушка у него есть и мы расстались, А через год у его девушки также как и у меня отец погиб тоже утонул, так он меня нашёл, рассказал, говорит такое совпадение... наверно ты Меня сильно ненавидишь, а я и правда сильно ненавижу! А потом он С моей подругой познакомился хотя она и знала какой он все равно повелась на красивые рассказы я перестала общаться и с ней а потом узнала что они поженились по залёту , Долго потом ещё писали комментарии на мои фото в социальных сетях , гадости всякие, а я вышла замуж и Единственное о чем жалею что мой папа был знаком с этим Ганд****, а не с моим мужем. И вдруг если кто то из этой парочки читаем этот пост, надеюсь вы счастливы вместе, а если нет, вы этого заслуживаете !!!

Лена
#36

Ждала полгода, разлюбила, отвыкла. В один из приездов честно обо всем ему сказала, т.*****. бросила. Через пару дней буквально встретила своего мужа :) Тот солдатик до сих пор периодически пишет/звонит с разных номеров. Спасибо, мне такое счастье сто лет не надо))

Гость
#37

Ждала парня год из армии, верно.гулять с подружками выходила только днем,вечером ни-ни. В итоге поженились три года назад.все хорошо

Гость
#38

Ждала полтора года, верно. Ни с кем даже не целовалась другим, никуда не ходила и ни с каким парнем даже не разговаривала. Любила очень. А потом мы все равно расстались. К сожалению, он не оценил.

#39

я никого из армии,конечно,не ждала.но,если уж подписалась,будь добра -жди верно.особых надежд не питай.некоторые прибегают и сразу женятся(а потом некоторые из этих ходят всю жизнь налево,но не все).а некоторые приходят-и сразу в пляс.и нафиг им ничего не надо.выполните свою миссию,а потом-по ситуации.а то армия-и так стресс,и подстава со стороны ждущей девушки-уж очень жестоко

Саша
#40

Я вот честно ждала, влюбилась, казалось, что мое, то самое...) даже подружки говорили, что дура, пытались знакомить со своими одинокими друзьями, да и просто несколько раз пытались со мной познакомиться парни с которыми случайно где-нибудь пересекалась, но я отказывалась.. Хотя я сначала его поддерживала, как друга (т.к.познакомились незадолго до армии и чего ждать и как будет после не знала), ничего не обещала...но так как служил в городе, то виделись часто, переписывались каждый день, приезжала к нему почти каждые выходные, вскоре пообещала что дождусь (выпросил можно так сказать), с родителями познакомить даже успел за это время и с друзьями...говорил, да много чего говорил, обещал...) знаю, что любил, что чувства были искренние, это чувствовалось, не знаю, такое играть невозможно...но видимо любил пока было удобно...пришел с армии и через пару месяцев бросил, я толком и не поняла почему, только догадываюсь.. все было хорошо, ну да бывало спорили по мелочам, но в каких отношениях такого не бывает...думаю, что просто не вытянул свалившихся обязанностей, в армии то кажется "вот дембельнусь и горы сверну", а на деле гулять хочется не обременяя себя взрослыми проблемами, особенно зная, что родители помогут материально...в итоге узнала, что стал общаться с бывшей, которая ему изменяла и использовала...а мне было сказано и то не от него лично (так как со мной он вообще не захотел даже просто поговорить спокойно и все выяснить, выпендривался и общался со мной так, как будто я за ним бегать должна и извиняться за фигню какую-то, мне стало казаться, что в этих отношениях не я девочка, а он...казалось, что он думал,раз год ждала, теперь значит все стерпит и никуда не денется, обидно так стало от этого), что в армии любил, а после уже нет...вот такая девочки любовь в армии...так что если хотите - ждите, но знайте и будьте готовы, что вероятность, что все сложится очень мала

Гость
#41
Стэйз

я никого из армии,конечно,не ждала.но,если уж подписалась,будь добра -жди верно.особых надежд не питай.некоторые прибегают и сразу женятся(а потом некоторые из этих ходят всю жизнь налево,но не все).а некоторые приходят-и сразу в пляс.и нафиг им ничего не надо.выполните свою миссию,а потом-по ситуации.а то армия-и так стресс,и подстава со стороны ждущей девушки-уж очень жестоко

Полностью согласна

Саша
#42
Гость

Ждала полтора года, верно. Ни с кем даже не целовалась другим, никуда не ходила и ни с каким парнем даже не разговаривала. Любила очень. А потом мы все равно расстались. К сожалению, он не оценил.

Да, то что не ценят они это, это точно...И подружки у меня рассказывали, как их друзья/братья по пять девчонок держат возле себя пока в армии и каждая типо ждет, и о другой не знает, а потом выходят и гуляют...Но мы же всегда надеемся, что именно у нас исключение )

Марина
#43

Всем привет)Девушки мне нужна ваша помощь)Мой солдат служит в Полтаве и я хочу отправить ему торт чтоб поднять настроение а то он последние время очень нервничает)Мне сказали что лутче заказать у городе сразу с доставкой но я незнаю к кому обращаться может вы знаете проверяних людей))

Гость 13
#44
Гость

Ждала парня год из армии, верно.гулять с подружками выходила только днем,вечером ни-ни. В итоге поженились три года назад.все хорошо

Мой уходит через неделю буквально.Знакомы с детства ,если быть точнее ,с 7 лет.Пытались построить отношения раньше ,не вышло.А сейчас мы уже год вместе ,знала что забирают в армию ,но было не так страшно как сейчас когда уже знаешь почти точное число его отъезда.Смешанные чувства ,страшно,плаксиво ,решила зайти почитать на эту тему ,а тут вместо трезвых ,адекватных комментариев начинается «слава богу не ждала», «в 18 лет любви нет»,господи,вот вы дорогие женщины наверное побоялись ,а теперь успокаиваете себя тем ,что якобы сами его не любили и что ждать его и в мыслях не было.Знаете,то что мы будем вместе через год мне не гарантирует никто,но я не считаю это потраченным временим и не буду так считать ,я жду любимого человека ,а не кого-то другого.Сюда заходят такие же девчонки как я,они заходят услышать что не все так плохо ,как кажется ,а вы тут такое пишите ,что попросту ломает их.Они сейчас этого начитаются ,а потом даже своего не будут пробывать дождаться ,возьмут и расстанутся,а у них может быть все и получилось бы.Это тоже своего рода давление моральное !Дорогие женщины и девушки,прошу вас писать трезвые ,адекватные комментарии.Если вам попался последний ***,это не значит что все мужики такие!А про измены ,ну что ж ,женщины тоже знаете ли на лево ходят и не хуже чем мужики!

Гость 6757
#44
Гость

Тогда два года служили, дождалась, бросил меня. Я девственницей еще была, а ему видимо погулять сильно хотелось.Он мне не сказал почему ушел.

Я этого очень боюсь

Гость
#47
Гость 13

Мой уходит через неделю буквально.Знакомы с детства ,если быть точнее ,с 7 лет.Пытались построить отношения раньше ,не вышло.А сейчас мы уже год вместе ,знала что забирают в армию ,но было не так страшно как сейчас когда уже знаешь почти точное число его отъезда.Смешанные чувства ,страшно,плаксиво ,решила зайти почитать на эту тему ,а тут вместо трезвых ,адекватных комментариев начинается «слава богу не ждала», «в 18 лет любви нет»,господи,вот вы дорогие женщины наверное побоялись ,а теперь успокаиваете себя тем ,что якобы сами его не любили и что ждать его и в мыслях не было.Знаете,то что мы будем вместе через год мне не гарантирует никто,но я не считаю это потраченным временим и не буду так считать ,я жду любимого человека ,а не кого-то другого.Сюда заходят такие же девчонки как я,они заходят услышать что не все так плохо ,как кажется ,а вы тут такое пишите ,что попросту ломает их.Они сейчас этого начитаются ,а потом даже своего не будут пробывать дождаться ,возьмут и расстанутся,а у них может быть все и получилось бы.Это тоже своего рода давление моральное !Дорогие женщины и девушки,прошу вас писать трезвые ,адекватные комментарии.Если вам попался последний ***,это не значит что все мужики такие!А про измены ,ну что ж ,женщины тоже знаете ли на лево ходят и не хуже чем мужики!

Через 2 недели он уедет. Я зашла сюда прочитать, что-то надёжное, а в итоге читаю и вижу одну неприязнь, и попросту не понимаю прикола.
Мы уже как почти 2 года, и я верю, что когда он вернётся, что мы будем вместе.
Мне вот 17 лет, и да, вы правы, когда это читают девушки нашего возраста, то, они прибывают в шоке. Особенно, когда ищут поддержку, а там один мрак, то происходит моральное давление. Вы для меня прям как лучик света)

Гость
#48
Гость

Через 2 недели он уедет. Я зашла сюда прочитать, что-то надёжное, а в итоге читаю и вижу одну неприязнь, и попросту не понимаю прикола.
Мы уже как почти 2 года, и я верю, что когда он вернётся, что мы будем вместе.
Мне вот 17 лет, и да, вы правы, когда это читают девушки нашего возраста, то, они прибывают в шоке. Особенно, когда ищут поддержку, а там один мрак, то происходит моральное давление. Вы для меня прям как лучик света)

Все хорошо в итоге? :)

Гость
#49
Гость

Он был рядом все годы,пока был жив.Не физически,конечно,но был рядом.Я думала,что убила свою любовь к нему,после того,как он бросил меня,но,оказывается нет,невозможно любовь убить.И ответка от него была на расстоянии больше,чем ответка от мужа рядом.На пустом месте,конечно,долго чувства не живут.

Вы не вещь чтобы вас бросать.
С вами расстались.

Гость
#50

Я жду мужа с СВО. Я хочу чтобы он вернулся. Мне страшно. Никто не хочет менять свою жизнь. Мне 36 лет. Я его люблю, переживаю за него. Я не ждала ни кого в жизни. Для меня это испытание. Страхов много. Мне ещё 10 месяцев ждать. Он говорит если я его дождусь, он будет мне верен всю жизнь. До сво он мне, тоже говорил что я единственная кого он любит, любил. Только вот год это и много и не очень. Вдруг разлюбит, начнёт забывать.