Гость
Статьи
Как вы ждали парня из …

Как вы ждали парня из армии?

В этом году парня в армию, скорее всего, призовут. Расскажите, как вы ждали своих молодых людей? Дождались из армии?

24 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#2

Год всего) Не верю, что за этот период молодой девушке так приспичит, что помчится, задравши юбку, к кому-то другому). Скорее все измены тут из желания не упустить некий выгодный шанс, на фоне которого гипотетически далёкий парень в армии по всем параметрам проигрывает. Исходя из этого чисто практически не стоит заводить серьёзные отношения до того периода пока парень в армии не отслужил. В моё время была такая поговорка (касаемо парней в данной ситуации): "прежде чем крутить любовь, научись мотать портянки".
Опять же бывает и обратная ситуация: барышня ждала, вздыхала у окна, а он вернулся, что называется, "с изменившимся взглядом на жизнь" и ожидавшая его девушка не вызывает теперь тех чувств и эмоций, которые испытывал, целуя её на прощанье. И на кой, спрашивается, она год жизни в унитаз слила? Вроде никто не виноват, а ситуация гадская. Так что всё индивидуально, Автор. Взрослые люди уже, решать вам и риски ваших решений всецело принимать тоже вам.

#3
Мурло

похудела на 7 кг за месяц. не могла ни есть ни пить от тоски. и через месяц встретила мужчину своей мечты. тому сразу все рассказала. что так и так влюбилась не по детски. конечно, он бедный страдал. когда пришел из армии отдала все его вещи (мы вместе жили оставлял на хранение). сейчас общаемся иногда. желаю ему всего наилучшего.

Вы долго встречались перед тем, как он ушел служить? Мы вместе не так давно, но я хочу дождаться, верная очень

#4
Авиатор

Год всего) Не верю, что за этот период молодой девушке так приспичит, что помчится, задравши юбку, к кому-то другому). Скорее все измены тут из желания не упустить некий выгодный шанс, на фоне которого гипотетически далёкий парень в армии по всем параметрам проигрывает. Исходя из этого чисто практически не стоит заводить серьёзные отношения до того периода пока парень в армии не отслужил. В моё время была такая поговорка (касаемо парней в данной ситуации): "прежде чем крутить любовь, научись мотать портянки". Опять же бывает и обратная ситуация: барышня ждала, вздыхала у окна, а он вернулся, что называется, "с изменившимся взглядом на жизнь" и ожидавшая его девушка не вызывает теперь тех чувств и эмоций, которые испытывал, целуя её на прощанье. И на кой, спрашивается, она год жизни в унитаз слила? Вроде никто не виноват, а ситуация гадская. Так что всё индивидуально, Автор. Взрослые люди уже, решать вам и риски ваших решений всецело принимать тоже вам.

Извините, не совсем понимаю, вы мужчина или женщина? Сами служили/ждали из армии?

Автор
#5

В этом году парня в армию, скорее всего, призовут. Расскажите, как вы ждали своих молодых людей? Дождались из армии?

. Если любите, будете ждать. У меня не было в том возрасте парня, которого я ждала из армии. А я мечтала о нем. Так что цените, что имеете, девушка. У кого-то вообще парня не было и нет всю жизнь. Как вообще можно разбрасываться людьми и изменять любимому? Может, это просто испытание верности?

Сибирская заноза
#6
Автор

. Если любите, будете ждать. У меня не было в том возрасте парня, которого я ждала из армии. А я мечтала о нем. Так что цените, что имеете, девушка. У кого-то вообще парня не было и нет всю жизнь. Как вообще можно разбрасываться людьми и изменять любимому? Я Может, это просто испытание верности?

. Я - не автор темы.

Елена
#7

Ждала год,дождалась,только не знаю,нужно ли мне это было,после армии начали жить вместе,узнала что изменил,простила... сейчас жду ребёнка от него

Авиатор
#8
Вечный город

Извините, не совсем понимаю, вы мужчина или женщина? Сами служили/ждали из армии?

Сам служил)

Авиатор
#9
Елена

Ждала год,дождалась,только не знаю,нужно ли мне это было,после армии начали жить вместе,узнала что изменил,простила... сейчас жду ребёнка от него

Армия ведь не исправительно-трудовая колония. Человек как личность формируется к 16-ти годам, дальше идёт только полировка базиса)

Гость
#10

Служил за 200км от дома.Ездила каждый месяц.Пришел разлюбил.через год после возвращения я ушла от него,из за свинского отношения ко мне.Все

Гость
#11
Вечный город

Вы долго встречались перед тем, как он ушел служить? Мы вместе не так давно, но я хочу дождаться, верная очень

а он придет и скажет ,ну я чего то разлюбил.У меня так и было.До армии 9 месяцев были вместе.А я ещё ездила к нему.

#12
Гость

Служил за 200км от дома.Ездила каждый месяц.Пришел разлюбил.через год после возвращения я ушла от него,из за свинского отношения ко мне.Все

Зато вы можете собой гордиться, дождались парня из армии. А то, что разлюбил - так всякое в жизни бывает. У меня знакомая пара разошлась после 5 лет совместной жизни. Хорошо, детей не было

#13
Гость

а он придет и скажет ,ну я чего то разлюбил.У меня так и было.До армии 9 месяцев были вместе.А я ещё ездила к нему.

Вот читаю уже второй комментарий об этом и думаю, а не лучше ли нам как-то иначе решить проблему с армией. Неужели один год так сильно сказывается на отношениях?

#14
Авиатор

Сам служил)

Если честно, очень пугает такое:
"барышня ждала, вздыхала у окна, а он вернулся, что называется, "с изменившимся взглядом на жизнь" и ожидавшая его девушка не вызывает теперь тех чувств и эмоций, которые испытывал, целуя её на прощанье. И на кой, спрашивается, она год жизни в унитаз слила? "

Ника, 22
#15

Это полная задница.Прежде чем ждать ну оооочень хорошо подумай нужно ли тебе это все хорошо взвесь, еще очень важно как мужчина(парень) к тебе относится.Дать обещание пока ты на эмоциях вся влюбленная и окрыленная это одно, а вот дождаться нужны стальные яйца.Я серьезно кроме шуток.Нуууу за исключением одного очень весомого факта конечно если , например, вы длительное время вместе или уже были подобные проверки расстоянием и с мч продолжительный срок отношений хотябы год два и вы нормально друг друга перевариваете и пониманиете и он действительно этого хочет чтоб ждала то ты его дождешься.Но запомни! ни в коем разе не думай что он это оценит.Тут бессмысленно гадать вообще че будет в течение года.Мне вот не повезло в плане взаимопонимания, парень конечно может и был признателен, но прямым текстом конечно не сказал что даже не хочет чтоб я его встречала.Так отшучивался отнекивался ближе к дмб, а за два дня до дмб даже не сказал где встретить и во сколько хотя я спрашивала как *** и не раз унижение какое то, я понимала что мы с ним зашли в тупик но я же обещала вот и дождалась *** на свою голову.Но если вы и встречались менее полугода и не были достаточно близки то я думаю не стоит ждать и сразу честно все друг другу выложить.Это очень трудное испытание, я бы сказала даже адское если вы девушка действительно будете ждать.Это и месяцами молчания и без звонков без писем, там всякое бывает за телефоны там такое делают рассказывали знакомые что гвоздями прибивают телефон если увидят в наличии ... в общем ко всему полное его отсутствие..Нужно еще учесть тот факт, что он изменится за этот год как внешне так и в плане духовном.

Ника, 22
#16

Вам если будете ждать придется либо принять его таким либо нет тем более в мужской компании целый год может и охлодеть к тебе тоже.Но это думаю не самое стремное.Вот я нюхнула так сказать че это, мне хватило большооой чемоданчик опыта теперь во и больше нахрен не надо такого,вместе мы были с парнем без малого 4 года, и год армии.Всякое было у нас до армии и ссоры и ругань.И родители его против меня были...эх.Что сказать глупая дурочка была влюбленная...Итог: я дождалась а он даже и не сообщил о своем приезде и не вспомнил обо мне.А хотели вместе жить детей и тд..Заявился конечно через недельку сыт, обут и доволен собой из дома от родни то ли от друзей а мне это уже и не надо было от горечи и обиды сполна.Так что дорогая, если отношения до армии еще раз говорю были не очень то даже не стоит и ждать.Люби но думай всегда головой, что говоря парню "да" ты не говоришь себе "нет".

Ника, 22
#17

Вам если будете ждать придется либо принять его таким либо нет тем более в мужской компании целый год может и охлодеть к тебе тоже.Но это думаю не самое стремное.Вот я нюхнула так сказать че это, мне хватило большооой чемоданчик опыта теперь во и больше нахрен не надо такого,вместе мы были с парнем без малого 4 года, и год армии.Всякое было у нас до армии и ссоры и ругань.И родители его против меня были...эх.Что сказать глупая дурочка была влюбленная...Итог: я дождалась а он даже и не сообщил о своем приезде и не вспомнил обо мне.А хотели вместе жить детей и тд..Заявился конечно через недельку сыт, обут и доволен собой из дома от родни то ли от друзей а мне это уже и не надо было от горечи и обиды сполна.Так что дорогая, если отношения до армии еще раз говорю были не очень то даже не стоит и ждать.Люби но думай всегда головой, что говоря парню "да" ты не говоришь себе "нет".

Ника, 22
#18

Ты конечно можешь "слить в унитаз год своей жизни", но если чувствуешь хоть крупицу сомнения в выборе спутника лучше и не жди.Потом просто падать больно.И как говлрится "ждать можно и годы, знать бы кого ждешь!"

Гость
#18
Гость

Служил за 200км от дома.Ездила каждый месяц.Пришел разлюбил.через год после возвращения я ушла от него,из за свинского отношения ко мне.Все

Бывает и такое...
Год это не так много...
Зато перед собой будете честны, это как минимум.

Гость
#20
Елена

Ждала год,дождалась,только не знаю,нужно ли мне это было,после армии начали жить вместе,узнала что изменил,простила... сейчас жду ребёнка от него

Изменил где?

Гость
#21
Вечный город

Вот читаю уже второй комментарий об этом и думаю, а не лучше ли нам как-то иначе решить проблему с армией. Неужели один год так сильно сказывается на отношениях?

У меня сейчас парень ушёл в армию, только 3-ий день служит. Очень было трудно все перенести 1 день,рыдала,как не знаю кто. Почти каждый день мы вместе,засыпали вместе,могли в живую,могли по телефону,все было вместе и для нас это норма. Сейчас я очень нервничаю,что он изменит мне в армии,я понимаю то,что я дождусь его,но боюсь того,что изменит или разлюбит. Мне кажется первый месяц или два будет трудно отвыкать от того,что твой мужчина ушёл в армию,а особенно когда вы все время вместе. Кто-то пишет,сто после армии отношения крепче,а кто-то пишет,что парень разлюбил или же изменил. Девушки,поймите,это ваш выбор,судьба или нет не знаю,вы можете дождаться парня,никто не знает,какой он будет после,люди разные и парням нужно самим решать,изменить своей девушке или нет,ещё раз повторю,люди разные. Мне мой твердит,что не изменит,мол там и так у них одни старушки в армии) сказал,что любит,а если будут выезды,то будет о них говорить. В день мы пока что говорим по часу,может быть меньше,но это на неделю,так как он в госпитале из-за недовеса,служит в зюзино,там телефоны раз в неделю,увольнения вроде редко,но время покажет,все меняется. Я очень хочу пожелать девушкам терпения,не отчаиваетесь,думайте о хорошем,о том,что когда наступит тот самый дембель,вы увидитесь и дальше уже сами решите,нужно ли вам это или нет. Лично я очень его жду и безумно люблю и очень хочу надеться на то,что никаких измен не будет и что он не разлюбит,бывает и такое. Я читаю комментарии психологов,которые говорят о том,что надо найти хобби. Не у всех девушек это получается. Так же как и у меня. Девушкам наверное трудно не из-за того,что они ждут парня. Наверное это даже очень легко,дождаться,но девушку скорее всего за душу цепляет то,а что будет,когда он вернётся,либо все хорошо,либо все плохо,и поэтому девушка боится,что просто так потеряла год. Именно это меня и мучает,что я очень жду своего мужчину,люблю и ценю,а потом мало ли изменит(. Ладно,время покажет

Гость
#22
Гость

У меня сейчас парень ушёл в армию, только 3-ий день служит. Очень было трудно все перенести 1 день,рыдала,как не знаю кто. Почти каждый день мы вместе,засыпали вместе,могли в живую,могли по телефону,все было вместе и для нас это норма. Сейчас я очень нервничаю,что он изменит мне в армии,я понимаю то,что я дождусь его,но боюсь того,что изменит или разлюбит. Мне кажется первый месяц или два будет трудно отвыкать от того,что твой мужчина ушёл в армию,а особенно когда вы все время вместе. Кто-то пишет,сто после армии отношения крепче,а кто-то пишет,что парень разлюбил или же изменил. Девушки,поймите,это ваш выбор,судьба или нет не знаю,вы можете дождаться парня,никто не знает,какой он будет после,люди разные и парням нужно самим решать,изменить своей девушке или нет,ещё раз повторю,люди разные. Мне мой твердит,что не изменит,мол там и так у них одни старушки в армии) сказал,что любит,а если будут выезды,то будет о них говорить. В день мы пока что говорим по часу,может быть меньше,но это на неделю,так как он в госпитале из-за недовеса,служит в зюзино,там телефоны раз в неделю,увольнения вроде редко,но время покажет,все меняется. Я очень хочу пожелать девушкам терпения,не отчаиваетесь,думайте о хорошем,о том,что когда наступит тот самый дембель,вы увидитесь и дальше уже сами решите,нужно ли вам это или нет. Лично я очень его жду и безумно люблю и очень хочу надеться на то,что никаких измен не будет и что он не разлюбит,бывает и такое. Я читаю комментарии психологов,которые говорят о том,что надо найти хобби. Не у всех девушек это получается. Так же как и у меня. Девушкам наверное трудно не из-за того,что они ждут парня. Наверное это даже очень легко,дождаться,но девушку скорее всего за душу цепляет то,а что будет,когда он вернётся,либо все хорошо,либо все плохо,и поэтому девушка боится,что просто так потеряла год. Именно это меня и мучает,что я очень жду своего мужчину,люблю и ценю,а потом мало ли изменит(. Ладно,время покажет

Всё обязательно будет хорошо! Не переживай

Гость
#23

Парень ушел в армию ,вчера провожала его на поезд ,отношения начались очень быстро и спонтанно ,(я влюбилась ) познакомил с родителями, что для него впервые ,дарил все свое свободное время мне ,вместе засыпали ,говорил что любит . Насчет армии обсудили все моменты и что прошло мало времени ,но я сказала ,что буду ждать и очень хочу ,ведь впервые чувствую что-то сильное к человеку ,созваниваемся и жду когда можно будет его навещать . Год надеюсь пролетит быстро и мои и его чувства останутся прежними ,очень сложно ,после армии говорил что съедемся и познакомим родителей .Очень верю в наши чувства и стараюсь для этого .

Гость2
#24

Вчера вот уехал мой солдатик) Очень люблю его,но дело в том что мы с ним встречались до этого всего 2 месяца.Он любитель побыть в одиночестве, поэтому как-то постоянно на шухере стоять не буду.Не собираюсь привязываться сильно к нему,чтобы самой не было больно,если вдруг он приедет с армии и скажет что больше ничего не чувствует. Чувства за год поменяются 100% гарантия. Если хотите чтобы отношения хоть как-то сохранились то звоните и пишите, посылки отправляйте. Я вот собираюсь этот год направить на свою жизнь, у него своя и у меня своя. А как приедет с армии надеюсь будем вместе(?)

Гость
#25

В этом году ушел парень в армию, редко, но звонит. у нас разница в часовом поясе 5 часов, очень трудно. Я очень хочу его дождаться, просто это человек который поддерживает меня в трудную минуту, даже находясь на другом конце России. Это тяжело, очень большое ощущения пустоты, будто часть меня забрали. Я жду и поводу не даю, но иногда так хочется всех этих нежностей. Надеюсь, мой молодой человек не измениться и придет таким же, каким уходил) очень скучаю. Если вы уверенны в человеке и знаете, что это тот самый! то соберитесь с силами и преодолейте это испытание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: