Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал тратиться на меня

Встречаемся 7 месяцев,но последний месяц начала замечать что он вообще не хочет тратить на меня деньги.Раньше везде платил и в кафе,и в кино водил и в магазине покупал что
-то из продуктов.. и все было нормально,а щас замечаю что даже в кино редко ходим,хотела сходить на фильм и говорила ему об этом,а он с другом пошёл .. в кафе вообще кушать перестали, говорит «дома поедим», и вообще ничего не покупает... Это наверное показатель какой-то? Не знаю ,может остыл? И деньги у него есть,точно знаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это потому, что Вы на него мало тратились.
И еще не умеете пользоваться поиском похожих тем.
Своя разводка ближе? Так?

Гость
#2

Просто закончился конфетно букетный период, теперь ваша очередь готовить, убирать, любить.

Гость
#3
Автор

Встречаемся 7 месяцев,но последний месяц начала замечать что он вообще не хочет тратить на меня деньги.Раньше везде платил и в кафе,и в кино водил и в магазине покупал что
-то из продуктов.. и все было нормально,а щас замечаю что даже в кино редко ходим,хотела сходить на фильм и говорила ему об этом,а он с другом пошёл .. в кафе вообще кушать перестали, говорит «дома поедим», и вообще ничего не покупает... Это наверное показатель какой-то? Не знаю ,может остыл? И деньги у него есть,точно знаю

Что ему было дано взамен на траты денег?

Гость
#4

Разводку будто аутист или даун писал. Нельзя было оригинальнее что-нибудь придумать?

Гость
#5
Автор

Встречаемся 7 месяцев,но последний месяц начала замечать что он вообще не хочет тратить на меня деньги.Раньше везде платил и в кафе,и в кино водил и в магазине покупал что
-то из продуктов.. и все было нормально,а щас замечаю что даже в кино редко ходим,хотела сходить на фильм и говорила ему об этом,а он с другом пошёл .. в кафе вообще кушать перестали, говорит «дома поедим», и вообще ничего не покупает... Это наверное показатель какой-то? Не знаю ,может остыл? И деньги у него есть,точно знаю

Не переживайте. Просто парень поумнел)))

#6
Проповедник

Это потому, что Вы на него мало тратились.
И еще не умеете пользоваться поиском похожих тем.
Своя разводка ближе? Так?

Ну и бред

Гость
#7
Автор

Встречаемся 7 месяцев,но последний месяц начала замечать что он вообще не хочет тратить на меня деньги.Раньше везде платил и в кафе,и в кино водил и в магазине покупал что
-то из продуктов.. и все было нормально,а щас замечаю что даже в кино редко ходим,хотела сходить на фильм и говорила ему об этом,а он с другом пошёл .. в кафе вообще кушать перестали, говорит «дома поедим», и вообще ничего не покупает... Это наверное показатель какой-то? Не знаю ,может остыл? И деньги у него есть,точно знаю

А что дали ему взамен на потраченные деньги?

#8

А вы хоть раз за что то заплатили сами? Или ему что то купили? Хотя бы мороженое

Никнейм
#9

Парень типичный пополамщик или жмот,через пару месяцев он вообще сольется,если что-то перестанет его устраивать.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Аутист
#11
Гость

Разводку будто аутист или даун писал. Нельзя было оригинальнее что-нибудь придумать?

Думаю даун в этой теме только ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: