Гость
Статьи
После 30 ты уже никому …

После 30 ты уже никому не нужна

Всем мужчинам нравятся девушки от 17/18 до максимум 25 лет
После этого ты уже «выходишь в тираж»
Так ли это?

Гость
704 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Sergei

Нет у него ничего,кроме сцаного матраса.Нищий маскулист фантазирует,как его сосиску на содержание взяли,а он о молодых грезит)

нет у тебя ничего нищебродка,а мне 24 молодость ,содержит 37 ЛЕТНЯЯ баба ,любовница 35 лет ,тоже пока что сойдет ..работаю по блату для души ..получаю ,от них подарки .Выше кто то спрашивал ,есть ли у меня 20 ЛЕТНЯЯ ...нет нету ,таких я только разово ...причем тут сосиска?? тебе видимо понятия как хорошо проведенное время ,интеллект ,путешествия ни о чем не говорят ...у тупой биомассы только базовые потребности в голове ....Угар. Дядьку берут на содержание только бабы постарше, потому что молодым он не интересен. А они его, как зверушку, на поводке выгуливают. :-)
Видела такой тяжелый случай на Лазурке в этом году. Приличный вроде бы мужчина, а молчал, пока его мадама 45+ лет распекала, мол, любит он её недостаточно искренне. :-))) И со словами: «Я за все плачу». :-) А он ей пятки лизать готов. Бгг. Что, ненавидишь молодых за то, что они выбирать себе мужчину могут, а ты себе молодую богатую красотку не найдёшь никак? :-))

Гость
#252
МИСП

Во-во, бабы. Коли молодость профукаете, ждёт вас в 70 лет извращенец с нижнего этажа.

Да брось. Ты, вон, уже ждёшь. Профукает она молодость или нет, а ты, при ду рок, уже с молодых лет.

Гость
#253
Мама маленькой девочки

Я лично согласна с теми, кто пишет, что эти спермотокзикозники нас в покое не оставят и в 50 лет. Мне 37 лет, на улице постоянно кто-то клеится. Так это я не в поиске, хожу по улице в джинсах+кроссовках или вообще надеваю спортивный костюм. Почти не крашусь, волосы - стандартное каре.
Когда мне было 20-30 лет, я была в поиске и ходила на каблуках+накрашенная+в короткой юбке, желающих было еще больше.


И есть такой момент. Мне, например, уже никакие мужики нафиг не сдались. Я нагулялась по самое не балуйся, натанцевалась на всех дискотеках, съездила во все палаточные лагеря, насиделась во всех ресторанах, позагорала на многих курортах. Переспала с кем хотела, вышла замуж в белом платье.
Зачем мне еще какие-то мужики? Ну вот нафига, какой от них толк? От них выноса мозга больше, чем толку.

От мужиков всегда вынос мозга нереальный. Это мне все время его выносят, а не я - ему. Это прям в точку!

Гость
#254
Гость

Помню Фрекен Бок поправила Карлсона - «Между прочим мадемуазель!» Это она ему сообщила что не замужем. Так что «мадам» полный аналог нашего «женщина». Женатая тетя.

Ничего подобного. «Мадам» называют сегодня всех женщин во Франции, «мадмуазель» давно никто не обращается.

Гость
#255
Гость

В России - да, потому что страна из СССР, где женщина была человеком, превратилась в шлак мракобесный, где она - развлечение, мясо, бесправная скотина и ломовая лошадь. Впрочем, мужичкам не стоит особенно радоваться - их также в своей стране ни в грош не ставят, потому они и срываются на женщинах.
А в нормальных странах - нет, такого шовинизма там нет, женщина там не предмет, а равный партнёр в большинстве случаев. Очень советую тем, у кого ничего не складывается, учить языки и уезжать из этой параши. Дальше будет только хуже.

Ага, вали в Японию или Корею. Рам рай для самок. На одинаковых должностях зп в 1.5 раза ниже)) цивилизация)

Гость
#256
Гость

1) Мне 45, и я нужна.) Муж по утрам пытается меня уверить, что я не выгляжу на 30. Наверное, заблуждается, но суть-то не в этом. Если у него в глазах стоит фильтр "люблю эту дуру", то это поважнее объективной оценки. Впрочем, не только ему я нужна. 2) Знакомой тоже 45, у нее гражданский муж моложе нее. Она выглядит на все свои, полная, за собой не ухаживает, но у нее масса человеческих достоинств + постоянно на позитиве. Парень ее обожает, просит не худеть - она ему такая нравится. 3) Соседке 65, год назад вышла замуж за соседа (так и стала соседкой). Мы к ним иногда в гости заходим. Видно, что муж ее обожает. По-настоящему. Это вот из того, что первым в голову пришло. Чтоб женщины в 30 выходили в тираж - ну, это им, наверное, надо очень долго, много и качественно пить. )))

Я-парень, у меня отец женился в 46 лет на 44-летней. Через полгода они родили дочку, что стало настоящим шоком как для них, так и для моих родственников с материнской стороны.)
Мне 25, а сводной сестре 4.5 года и я ее люблю. А когда с ней гуляю, многие думают, что это моя дочь.)

Гость
#257

Если человек , будь-то женщина или мужчина, не важно, из себя что-то представляет как личность, то он востребован независимо от возраста. Утверждать обратное могут люди небольшого ума с уймой комплексов.

Гость
#258
Гость

Я-парень, у меня отец женился в 46 лет на 44-летней. Через полгода они родили дочку, что стало настоящим шоком как для них, так и для моих родственников с материнской стороны.)
Мне 25, а сводной сестре 4.5 года и я ее люблю. А когда с ней гуляю, многие думают, что это моя дочь.)

Ну это сейчас довольно распространённая история. Когда одновременно рождаются и дети и внуки. Многие женщины отваживаются рожать после сорока.

Гость
#259

Да наоборот все. У меня в 30 все есть, и нет материально жилищных проблем , так сразу всем нужна стала. А молодая с проблемами нужна была только чтоб присунуть. А мне наоборот , когда была молодая и с проблемами нужен был мужик , сейчас в 30 и без проблем не нужен мужик. Я живу как хочу для себя, зачем мне жить как хочет мужик и для мужика ?

Гость
#260
Гость

Ну это сейчас довольно распространённая история. Когда одновременно рождаются и дети и внуки. Многие женщины отваживаются рожать после сорока.

Это было и раньше. Моя прабабка родила младшего брата деда,когда ей был 41 год.

Совсем непонятно, кто сочинил бредовую теорию, что после 30 лет женщина становится нефертильной.
Вот рожать после 50- это действительно большая редкость и высокий риск.

принц юлик кембриджский
#261

мечты мечты
природа всё уравновесила. Цена за вертение писечкой. 15 лет(16-30) можно вертеть , кого угодно ей, а потом 50-60 лет забвение коты и даже сантеxник не соблазнится. А у пацанчиков всё наоборот по нарастающей и до самой смерти студенточки ждут, будущее пацанчиков прекрасно,и в 40-50-60-70 а тёток печально сразупосле 30
Это только вуманши трындят что они 20летним только дают, ага ага форум стерпит, короны там такие, что даже юлик в 20 чаще передергивал,чем наxодил киску. Всеx топовыx кисок у меня на курсе траxали 30+ и 40+юлики, приезжающие за ними к институту.Прямо как ща делает Юлик. Так было и будет

Гость
#262
Гость

Ну не будешь ты выглядеть лучше 25-ти летней)) Уже морщины на лице ,кожа другая и все другое В 25 лет -это ещё девушка А в 35-взрослая женщина

В сети ВК есть замечательная группа - "Женщины выходят в тираж".
Там вся правда о тётках. А не то самоуспокоение которое они
тут выдумывают.

ГостьЯ
#264

Если Вы не востребованы в 18, то и в 28 никому Вы не будите нужна- это я сужу по себе. Хотя не сказать что вообще с мужчинами не встречалась...
Зато мои ровесницы вторично выходят замуж С ПРИЦЕПОМ за оочень перспективных парней... Вот и пойми что мужикам нашим нужно.
Одно знаю точно- смазливая внешность - это гарант стабильной личной жизнь и в 30 и в 40.. Это единственная возможность для наших баб, ибо как там переделали одну песню наши музыкантишки "В раба мужчину превращает красота..."
Брр

ГостьЯ
#265
Гость

Да наоборот все. У меня в 30 все есть, и нет материально жилищных проблем , так сразу всем нужна стала. А молодая с проблемами нужна была только чтоб присунуть. А мне наоборот , когда была молодая и с проблемами нужен был мужик , сейчас в 30 и без проблем не нужен мужик. Я живу как хочу для себя, зачем мне жить как хочет мужик и для мужика ?

Вы и сейчас не старая. Норм возраст. Жить можно и жизнь ценишь больше))

Светлана
#266
Гость

Ну ясен хрен. Ну не продашь ты машину 90 года по цене машины 2016 года выпуска. Да есть любители раритетов, так извращенцы во всем есть. Ищи извращенца и в 50 будешь желанной.

Ну так и девчонки 18-25 западающие на папиков в 2 раза старше их либо извращенки, либо только деньги интересуют их. Нет, конечно, если мужика только тело интересует, то пофиг на мотивы девушки, но не думайте, что они будут с ними на смертном одре, а может и будут про себя вообще ждать этой самой смерти.

принц юлик кембриджский
#267

старушки вообще отстали как динозавры
Будущее очевидно и невероятно близко . Киска(16-30)=это товар, который должен быть монетизирован. А именно будут построены фермы, на которыx кисок будут выращивать как коров и свиней, ибо так выгоднее всего. Обычные проиграют им конкуренцию. Ну а так как будет полное изобилие, 30+ старушки ьудут отвозиться бобиками на фермы как обсуживающий персонал выращивать новыйx кисок
Зашел в супермаркет кинул пару студенточек в корзинку, рыженькую высокую и брюнетку низкую , попёр недельку-две и на свалку в бак использованныx курочек) На кассе ты пробьешь мне и пожелаешь еще xорошего вам уикенда ))

ГостьЯ
#268

267. ,
Они не старушки. Какие у нас мужики уроды
Педофилы латентные...
Лишь бы обосрать норм женщин репродуктивного возраста

Gitano
#269
Гость

Вот мне нет 30. Зачем мне тётка 30+? Может ради денег? Но я сам могу заработать. Может поипаться? Так мне просто и 16 летнюю отиметь. Да если алкашь и нарик не вылезающий из за компа - то да. Он и в 23 будет страшнее меня. Тому только тётка за 30. А если мне приходится выкидывать из машины 16-. Потому что ссыкуха всем трендит что ей 17, а самой 13 лет. Что б на тачке и члене покататься. Вот нафига нужны бабушки то. Когда хватает доступных молодых? Даже если ты хорошо сохранилась и в 30 на 20-23 тянешь. Зачем если есть 16-18? Возможно, если вдруг я стану уродом и на меня перестанут обращать внимание молодые. То тут от безизходности.

Да ты уже урод, че там)) Ты себя убедить пытаешься, что в 30 лет ты молодец? В твоем возрасте нормальный мужик уже сложившаяся личность, годная для совместного быта и ответственности за семью, имеющий что-то за душой, и еще больше в перспективе. А таких инфантилов, юзающих 16-летних шалав, никто в расчет и не берет. Я согласна, что все-таки у нас складываются пары, где мужчина старше женщины. Но где ты тут прочитал, что 30-летняя тетка мечтает о 20-летнем мальчике? И тем более, что она мечтает о 30-летнем инфантильном дрочере, который выкидывает девок из машины? Что за образ жизни ты ведешь, и с чего взял, что ты интересен кому-то такой? По факту, у тебя два выбора - юзать пошорканный малолеток за то, что ты их в машине прокатишь или ягой угостишь, ну или юзать еще более пошорканных ровесниц, выросших из таких же шаловливых малолеток. Ясен пень, с твоим выбором лучше выбирать помоложе. А юная девственница из патриархальной семьи - влажная мечта любого мужика, только какое отношение эти девочки имеют к тебе? Они в твоих жигулях не водятся, а уроки учат под присмотром папы. Так что не перекручивай. Нормальные девочки встречаются с нормальными мальчиками. А нормальная женщина встречается с нормальным мужчиной. И ты, увы, ни к первой, ни ко второй категории не относишься.

Gitano
#270
принц юлик кембриджский

мечты мечты природа всё уравновесила. Цена за вертение писечкой. 15 лет(16-30) можно вертеть , кого угодно ей, а потом 50-60 лет забвение коты и даже сантеxник не соблазнится. А у пацанчиков всё наоборот по нарастающей и до самой смерти студенточки ждут, будущее пацанчиков прекрасно,и в 40-50-60-70 а тёток печально сразупосле 30 Это только вуманши трындят что они 20летним только дают, ага ага форум стерпит, короны там такие, что даже юлик в 20 чаще передергивал,чем наxодил киску. Всеx топовыx кисок у меня на курсе траxали 30+ и 40+юлики, приезжающие за ними к институту.Прямо как ща делает Юлик. Так было и будет

Вы прослушали отрывок из романа некоего Юлика под названием "Когда я вырасту большим и важным, меня будут любить девки и мне, наконец-то, не нужно будет др*чить за компом, тролля теток с вуменру"

Анонэт
#271
ГостьЯ

Если Вы не востребованы в 18, то и в 28 никому Вы не будите нужна- это я сужу по себе. Хотя не сказать что вообще с мужчинами не встречалась... Зато мои ровесницы вторично выходят замуж С ПРИЦЕПОМ за оочень перспективных парней... Вот и пойми что мужикам нашим нужно. Одно знаю точно- смазливая внешность - это гарант стабильной личной жизнь и в 30 и в 40.. Это единственная возможность для наших баб, ибо как там переделали одну песню наши музыкантишки "В раба мужчину превращает красота..." Брр

мужская красота преспокойно может превратить в раба женщину

Анонэт
#272
Gitano

Вы прослушали отрывок из романа некоего Юлика под названием "Когда я вырасту большим и важным, меня будут любить девки и мне, наконец-то, не нужно будет др*чить за компом, тролля теток с вуменру"

да по сути Юлик в чем-то прав...В студ. годы самые симпатичные девушки с курса встречались с парнями от 25 и выше...такой вот психоанализ

Ника
#273
Гость

В сети ВК есть замечательная группа - "Женщины выходят в тираж". Там вся правда о тётках. А не то самоуспокоение которое они тут выдумывают.

Мужики вуманские все, как один себя успокаивают в каждой теме, сутками на пролет, что они вообще не стареют, женихи вечные, и всегда за ними очередь из молодых красавиц, готовых на все ради их старых обвисших мудей.

Гость
#274
Гость

А вот зачем женщине в 35 выглядеть на 25? Только не уверенные в себе люди с низкой самооценкой переживают из-за возраста. У нормальных женщин в 35 уже все есть, и семья, и работа, и деньги и положение в обществе. Ей пофиг на общественное мнение неудачников.

Таким образом,по вашему мнению, название темы верное.

лысый озабоченый мужик
#275
ГостьЯ

Если Вы не востребованы в 18, то и в 28 никому Вы не будите нужна- это я сужу по себе. Хотя не сказать что вообще с мужчинами не встречалась... Зато мои ровесницы вторично выходят замуж С ПРИЦЕПОМ за оочень перспективных парней... Вот и пойми что мужикам нашим нужно. Одно знаю точно- смазливая внешность - это гарант стабильной личной жизнь и в 30 и в 40.. Это единственная возможность для наших баб, ибо как там переделали одну песню наши музыкантишки "В раба мужчину превращает красота..." Брр

Самый понравившейся пост, что я тут читал. Абсолютно такие же наблюдения и выводы у меня, только у Вас сформулировано всё коротко, точно и по делу.

лысый озабоченый мужик
#276
ГостьЯ

Если Вы не востребованы в 18, то и в 28 никому Вы не будите нужна- это я сужу по себе. Хотя не сказать что вообще с мужчинами не встречалась... Зато мои ровесницы вторично выходят замуж С ПРИЦЕПОМ за оочень перспективных парней... Вот и пойми что мужикам нашим нужно. Одно знаю точно- смазливая внешность - это гарант стабильной личной жизнь и в 30 и в 40.. Это единственная возможность для наших баб, ибо как там переделали одну песню наши музыкантишки "В раба мужчину превращает красота..." Брр

У мужчин тоже зеркальная ситуация. Те со смазливой внешностью были любимы и в 15-20 и в 30 имеют успех у женщин не зависимо с деньгами они, свободны/ в отношениях или женаты. Другие, как я, что в 20 никому не интересен был, что в 30 отшивают даже с машиной, квартирой в центре города, деньгами и подарками, при том что на красавиц я никогда не претендовал.

Ника
#277
Гость

Таким образом,по вашему мнению, название темы верное.

Прочитайте внимательнее комментарий, на который вы ответили. При чем здесь название темы (после 30 ты ни кому не нужна). Логики вообще ноль.

Амур
#278
Анонэт

да по сути Юлик в чем-то прав...В студ. годы самые симпатичные девушки с курса встречались с парнями от 25 и выше...такой вот психоанализ

Угум, встречались. А любили меня, ровесника.

Ника
#279
лысый озабоченый мужик

У мужчин тоже зеркальная ситуация. Те со смазливой внешностью были любимы и в 15-20 и в 30 имеют успех у женщин не зависимо с деньгами они, свободны/ в отношениях или женаты. Другие, как я, что в 20 никому не интересен был, что в 30 отшивают даже с машиной, квартирой в центре города, деньгами и подарками, при том что на красавиц я никогда не претендовал.

Да ладно...Не может быть такого на свете, что бы человек не нужен был ни кому. Просто некоторые позже встречают свою половинку. Желаю Вам удачи.

Гость
#280

Мне 34, я что, должна бороться за внимание неликвидного мужла? Зачем мне это? назовите хоть 1 причину.
В Росии 2 проблемы:
Эйджизм и то что мужчина считается венцом творения и призом каким то, за который надо бороться. Чтобы что? Деньги у меня есть, без секса моё здоровье значительно улучшилось. Так зачем мне мужик?

Гость
#281
Ника

Да ладно...Не может быть такого на свете, что бы человек не нужен был ни кому. Просто некоторые позже встречают свою половинку. Желаю Вам удачи.

господи, да зачем желать кого то встретить? человек теперь будет сидеть и ждать, вместо того чтобы ЖИТЬ. Созависимость - еще одна беда в России

Гость
#282
Анонэт

да по сути Юлик в чем-то прав...В студ. годы самые симпатичные девушки с курса встречались с парнями от 25 и выше...такой вот психоанализ

мне вот интересно, почему педофилы вроде тебя, всё меряют студенческими годами?

Гость
#283
лысый озабоченый мужик

У мужчин тоже зеркальная ситуация. Те со смазливой внешностью были любимы и в 15-20 и в 30 имеют успех у женщин не зависимо с деньгами они, свободны/ в отношениях или женаты. Другие, как я, что в 20 никому не интересен был, что в 30 отшивают даже с машиной, квартирой в центре города, деньгами и подарками, при том что на красавиц я никогда не претендовал.

потому что ты дно. Я всегда тянулась к объективно не самым красивым мужчинам, с жирком, немного нелепых. Но они были безумно обаятельны для меня и главное - очень умны.

Ника
#284
Гость

господи, да зачем желать кого то встретить? человек теперь будет сидеть и ждать, вместо того чтобы ЖИТЬ. Созависимость - еще одна беда в России

Я вроде не писала, что он должен "сидеть и ждать". В процессе ЖИЗНИ и происходят встречи. И снова, в России еще одну беду нашли! О господи...А в других странах созависимость не встречается?

лысый озабоченый мужик
#285
Гость

потому что ты дно. Я всегда тянулась к объективно не самым красивым мужчинам, с жирком, немного нелепых. Но они были безумно обаятельны для меня и главное - очень умны.

Обаятельны и умны, но выше пишешь: "Деньги у меня есть, без секса моё здоровье значительно улучшилось. Так зачем мне мужик?" Как эти два тезиса уживаются в твоём сознании?!

Гость
#286
Ника

Да ладно...Не может быть такого на свете, что бы человек не нужен был ни кому. Просто некоторые позже встречают свою половинку. Желаю Вам удачи.

Спасибо за приятные слова.

Гость
#287
лысый озабоченый мужик

Обаятельны и умны, но выше пишешь: "Деньги у меня есть, без секса моё здоровье значительно улучшилось. Так зачем мне мужик?" Как эти два тезиса уживаются в твоём сознании?!

На протяжении всей жизни встречалась с мужиками. И безумно красивыми, и объективно не мачо. Сделала вывод, что как раз умных и обаятельных я помню, а красавцы стерлись из памяти. В 34 года моя жизнь и мышление изменились. Может понравиться мужчина, но ни отношений ни секса я не хочу. Для меня это оочень муторно, так как появились новые цели.

Гость
#288
Ника

Я вроде не писала, что он должен "сидеть и ждать". В процессе ЖИЗНИ и происходят встречи. И снова, в России еще одну беду нашли! О господи...А в других странах созависимость не встречается?

да, вы не писали. Но вместо того чтобы "отпустить", человек будет в душе ждать. А ожидание и надежда отнимают много сил, вместо того, чтобы жить и двигаться вперед, где может этот человек и не нужен будет. Но вы своими "добрыми пожеланиями" сковываете человека.

Гость
#289
Гость

Мне 34, я что, должна бороться за внимание неликвидного мужла? Зачем мне это? назовите хоть 1 причину.
В Росии 2 проблемы:
Эйджизм и то что мужчина считается венцом творения и призом каким то, за который надо бороться. Чтобы что? Деньги у меня есть, без секса моё здоровье значительно улучшилось. Так зачем мне мужик?

Всю историю человечества, бабы могли выжить только если рядом есть мужик. Так природа устроила и так она вас создала. Сейчас баба легко может прожить одна, но без мужа дети будут ущербные, им плохо без отца, да и сама баба хоть и хорохорится но против природы идти тяжело. Ни когда баба одна не будет счастлива, только успокаивать себя и врать другим будет, а по ночам реветь в подушку - так природа вас создала.

Гость
#290
Гость

Всю историю человечества, бабы могли выжить только если рядом есть мужик. Так природа устроила и так она вас создала. Сейчас баба легко может прожить одна, но без мужа дети будут ущербные, им плохо без отца, да и сама баба хоть и хорохорится но против природы идти тяжело. Ни когда баба одна не будет счастлива, только успокаивать себя и врать другим будет, а по ночам реветь в подушку - так природа вас создала.

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Пишите ещё

Гость
#291
Гость

Всю историю человечества, бабы могли выжить только если рядом есть мужик. Так природа устроила и так она вас создала. Сейчас баба легко может прожить одна, но без мужа дети будут ущербные, им плохо без отца, да и сама баба хоть и хорохорится но против природы идти тяжело. Ни когда баба одна не будет счастлива, только успокаивать себя и врать другим будет, а по ночам реветь в подушку - так природа вас создала.

Так и представила несчастных одиноких женщин, по утрам выжимающих подушки, единственная мечта которых, это хоть какой-то мужичонка

Гость
#292
Гость

да, вы не писали. Но вместо того чтобы "отпустить", человек будет в душе ждать. А ожидание и надежда отнимают много сил, вместо того, чтобы жить и двигаться вперед, где может этот человек и не нужен будет. Но вы своими "добрыми пожеланиями" сковываете человека.

Куда вперёд? В светлое будущее без семьи и детей? Нет уж, спасибо, такого счастья мне не надо.

Ника
#293
Гость

да, вы не писали. Но вместо того чтобы "отпустить", человек будет в душе ждать. А ожидание и надежда отнимают много сил, вместо того, чтобы жить и двигаться вперед, где может этот человек и не нужен будет. Но вы своими "добрыми пожеланиями" сковываете человека.

Заиппись... На вумене всякое литье грязи и помоев друг на друга имеет куда больший успех. Ни кто ни кого не сковывает, если не верить в хороший исход дела, что оно заранее обречено на провал, за чем жить с таким настроем. Кто хочет, тот всегда найдет.

Гость
#294
Гость

Всю историю человечества, бабы могли выжить только если рядом есть мужик. Так природа устроила и так она вас создала. Сейчас баба легко может прожить одна, но без мужа дети будут ущербные, им плохо без отца, да и сама баба хоть и хорохорится но против природы идти тяжело. Ни когда баба одна не будет счастлива, только успокаивать себя и врать другим будет, а по ночам реветь в подушку - так природа вас создала.

Я чайлдфри. Последний раз не помню, когда "ревела" изза мужика. Плакала тут после фильма Тарантино "Однажды в Голливуде". Ночью прекрасно сплю, тогда как с мужлом спать невозможно, или если он убегает "с друзьями" тоже не высыпаешься.
Так какая там причина того что я хотела бы ***? я так и не поняла.. Природа? и что природа? как она меня устроила? Природа меня создала как самостоятельную единицу и наделила мозгом и критическим мышлением. Мы все приходим в этот мир одни и уходим одни. А половинка есть у таблетки и у ж()пы.

Gitano
#295
Амур

Угум, встречались. А любили меня, ровесника.

Вот именно. Уровень потреблядства от внешности не зависит.
А еще у всех был первокурсник из богатой семьи, с которым встречались девушки постарше, потому что уже поднаторели,продавая себя за ништяки тем, кто постарше. Развлекали золотого мальчика, хотя и любили ровесников))

Gitano
#296
Гость

мне вот интересно, почему педофилы вроде тебя, всё меряют студенческими годами?

Гештальт не закрыт, видимо))

Гость
#297
Гость

Куда вперёд? В светлое будущее без семьи и детей? Нет уж, спасибо, такого счастья мне не надо.

ахахах
а сколько вам лет? просто если вы еще молодая, не понятно кто вам вбил в голову щщастьематеринства. бабушка ваша?
а если не молода, то так и не поняли что семья и спиногрыз это несчастье как раз

принц юлик кембриджский
#298
Гость

Я чайлдфри. .

ты баба, которая поняла что ей не светит и решила придумать под это дело идеологию.Вуаля готово чайлдфри. Xитро.но мы догадались
чайлдфри ты или не чайлдфри паравозик чуxчуx уеXал в дом престарелыx, везя тебя с подруженциями 30+.
А На перроне Юлик ждёт новый составчик студенточек

Гость
#299
Гость

Так и представила несчастных одиноких женщин, по утрам выжимающих подушки, единственная мечта которых, это хоть какой-то мужичонка

Не утрируйте. Конечно "хоть какой то мужичонка" мало кому нужен. Как и женщина, абы какая. Абсолютное большинство народа рады бы были встретить подходящую себе пару, чтобы совместная жизнь приносила позитивные эмоции.

Гость
#300
Ника

Заиппись... На вумене всякое литье грязи и помоев друг на друга имеет куда больший успех. Ни кто ни кого не сковывает, если не верить в хороший исход дела, что оно заранее обречено на провал, за чем жить с таким настроем. Кто хочет, тот всегда найдет.

Ника, я вас умоляю. НИКТО, НИКОГО, НИКОГДА, ЗАЧЕМ - пишется слитно. у меня уже кровь из глаз от ваших коментов
если "свобода" это для вас "провал", то мне вас жаль