Гость
Статьи
Машина и первое …

Машина и первое свидание

Привет! У меня сложилась такая ситуация. Познакомились с молодым человеком на СЗ в четверг, он предложил встретиться на выходных, погулять, покушать. Сказал, что в пятницу договоримся о времени и месте встречи. В пт он поинтересовался, как у меня дела, мы попереписывались. В итоге в субботу он написал в обед, что освободится через несколько часов, и спросил, когда я освобожусь. Я сказаа, что через пару часов. В итоге он вечером в полвосьмого написал, что готов за мной заехать, и попросил адрес. Я предложила встретиться в кафе недалеко от моего дома в 9 часов. Он сказал, что Можна встретиться ВОЗЛЕ кафе, а потом он заберёт меня, и мы поедем куда-то пить чай. Я сказала, что я его мало знаю, поэтому сперва хотела бы выпить с ним чаю в кафе))) на что он ответил, что встретимся и решим, куда ехать. Написал, что первый раз такое видит, прислал свой инстаграмм. А я ему - свой. В итоге все. Не приехал. Вот я и думаю, неужели я сделала что-то не так? Во-первых, мне некомфортно садиться к незнакомца в его авто и ехать куда-то поздним вечером. Во-вторых, откуда у него така упертость? В-третьих, не так-то уж сильно он хотел со мной встретиться. Хахаха. А вы как считаете? Все мои ухажоры предлагали за мной заехать, но когда я предлагала более удобный мне вариант, они на него соглашались. Потому я и удивлена теперь. Помогите разобраться, интересно ведь!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сочная дама
#1

Вы сделали все правильно, не парьтесь. Причина почему он не написал, скорее всего что-то не понравилось в вашем инстаграмм. У меня так один ухажер слился после просмотра моего инстаграмм. Либо рассчитывал на быстрый секс, а так как вы начали осторожничать, понял, что быстро вас не разведет. Относитесь проще к этому.

Гость
#2

Просто ты зажралась

Гость
#3

в жизни бы никуда на машине не поехала с незнакомцем, хоть днем хоть вечером.

Гость
#4

Первый раз такое видит, то есть, обычно девушки прыгают к нему в машину в ночи? Да ну, с какой стати. Может, он аферист вообще, на сз нельзя терять бдительность. Автор, вы молодец, вполне естественное требование, значит, с парнем не всё так просто.

Фанатка Киркорова
#5

100% хотел отвезти тебя к себе и трахнуть. Не парься, ты все правильно сделала.

Гость
#6
Фанатка Киркорова

100% хотел отвезти тебя к себе и трахнуть. Не парься, ты все правильно сделала.

Во б_л_я, зажрались бабы, кто бы меня бы отвёз бы, да ещё и трахнул бы. Одни хлопоты с вами.

Гость
#7

Хахаха, во прикол, сегодня, через неделю после этого, пишет :"Как проходят выходные?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: